Тест на почерк


Тест на определение характера по почерку с точностью 90%

14 Августа, 2018, 10:02

Сегодня курс Bitcoin топчется около отметки в 6000 долларов, и если верить адептам криптовалют, то рост обязательно возобновится, и уже в следующем году он может подняться еще в 10 раз. Сейчас спрос на bitcoin и другие электроденьги перерос все мыслимые и немыслимые масштабы, а это значит, что пора и вам вступить в игру. Сейчас курс упал до 6 000 долларов, и это очень удачное время для его покупки.

#bitcoin #криптовалюты #биткойн

3 Июня, 12:12

Вы разносторонний человек? Если да, то у вас есть шанс справиться с тестом на отлично. Сегодня мы не привязывались к тематике. Вы встретите вопросы из истории, географии, кино и даже кулинарии. Среднестатистический результат - 6/10. Попробуете набрать больше?

2 Июня, 08:05

За 2018 год российские школьники завоевали пять золотых медалей Международной математической олимпиады! А российский аспирант ИТМО пятый раз подряд выиграл олимпиаду Google! А какой вклад в будущее нашей страны внесли вы? И речь идет не только о победах в интеллектуальных конкурсах. Высокий уровень образованности – уже отличный показатель! Проверьте, насколько вы эрудированный человек.

31 Мая, 18:01

Смех без причины – это признак не дурачины, а болезни. Если чужие промахи, неудачи или прочие ситуации, когда люди должны расстраиваться, вызывают у вас улыбку на лице, то это может означать наличие у вас психических отклонений. Несколько посещений психолога должны помочь вам разобраться в себе. Но перед этим предлагаем пройти наш тест и провериться на психа.

31 Мая, 10:14

Учёные доказали, что чем образованнее человек, тем меньше шанс появления заболеваний мозга с возрастом. Мозговая активность способствует формированию дополнительной ткани, которая заменяет повреждённую. Это ещё раз доказывает, что учиться – это очень полезно для здоровья. Мы приготовили для вас интеллектуальную разминку. Как называется самый древний континент? А какое насекомое считается самым сильным? Вас ждут 10 интересных вопросов из различных областей жизни. Давайте проверим вашу эрудицию на прочность!

30 Мая, 18:04

Сезон ЕГЭ в самом разгаре. Миллионы школьников по всей стране проходят волнительные испытания. Результаты за 11 класс также сыграют значительную роль при поступлении. А какие оценки стояли бы в вашем аттестате, окажись вы сейчас в школе? Не все ли стерлось из памяти по прошествии многих лет? Мы с радостью поможем вам это проверить. Поехали!

21 Мая, 08:18

Идёт мужик по рынку, к нему подбегает гадалка и начинает по ушам ездить...

20 Мая, 11:26

Проверка для тех, кто щёлкает обычные тесты, как орешки. Вам кажется, что вы знаете ответы на все вопросы? Знаете ли вы, что в теле человека есть орган, который не меняет своего размера в течение всей жизни? Это не сердце и даже не головной мозг. Правильный ответ — глазное яблоко. Мы подготовили для вас сложные, каверзные и по-настоящему необыкновенные вопросы. Если вы любите подпитывать мозг новой информацией, то этот тест для вас. Предлагаем проверить себя и свои знания. Вперёд!

19 Мая, 08:11

В ночном клубе два выпивохи шустро опустошали один бокал за другим. Потом танцевали, знакомились с девушками и опять выпивали. Так могло бы продолжать бесконечно, но на рассвете клуб начал закрываться, и бармен попросил их убраться. Не желая останавливаться, первый обратился ко второму с предложением...

16 Мая, 09:45

Возвращается Иван из командировки на день раньше и застукивает свою жену в постели с неизвестным. Берёт его за шкирку, вытаскивает в подъезд, забивает в угол и несколько минут метелит...

#юмор #измена #муж и жена

29 Апреля, 14:00

Людей, уровень IQ которых превышает 120 баллов на планете всего лишь 9%. Кажется, что это очень незначительная цифра, однако это почти 700 миллионов человек. Получается огромное государство умников, превосходящее Россию по населению в пять раз. Только представьте себе, целая страна, где живут исключительно эрудиты. Именно за такими людьми будущее нашего мира, так что предлагаем вам провериться и узнать, найдется ли вам место в стране умников.

17 Мая, 08:16

Приходит тёща в квартиру к молодожёнам. Заходит на кухню, осматривает там всё и говорит...

28 Апреля, 10:00

Любите лениться? Лень — признак высокого уровня IQ. Среди лентяев коэффициент выше в среднем на 10%. Всё дело в том, что приступы безделья необходимы организму, для мобилизации сил. Проще говоря, лень защищает нас от переутомления. И у умных людей этот рефлекс срабатывает гораздо лучше. Давайте проверим ваш уровень IQ. Нет, вопросы будут не про лень. Мы подготовили для вас увлекательные и интересные задачки, а также вопросы из разных сфер жизни. Докажите, что вы знаете всё, ну, или почти всё.

#интеллект #кругозор #мышление

6 Июня, 12:51

Пугающие силуэты и жуткие звуки еще долго будут сниться этим героям в ночных кошмарах.

#комната страха #модные развлечения

20 Мая, 08:03

2057 год. Российская научная конференция в городе Тверь. Лучшие умы страны несколько дней обсуждают новые достижения и открытия в своих сферах. К трибуне по очереди выходят молодые специалисты и выступают с докладами. Первым вышел парень в больших очках...

dropi.ru

Тест: характер по почерку

Тест на почерк и характер разрабатывался в рамках учения под названием графология, благодаря научным экспериментам была выявлена связь между манерой написания слов индивидуума и характеристиками его личности. Определение индивидуальных особенностей проводится исходя из характера почерка (размашистый, круглый, есть соединение между буквами или нет). Легко. По мере предоставления ответов понадобиться только наблюдательность, терпение и объективность мышления. Характер человека по почерку тест определит самостоятельно, при этом появится точная оценка и описание характеристики личности. Узнать характер по почерку можно на основе субъективных ответов о написанном слове или фразе. Так, если требуется бесплатно оценить характерные черты малознакомого человека, рекомендуется пройти онлайн тестирование с примерами. При этом оценивать надпись нужно не по поздравительному тексту, где пишут каллиграфическим почерком и без изъянов, выводя каждый символ, а на листе, где написано все быстро и не задумываясь. Психологические тестыТесты на личность и характерТесты на характер

mixtests.com

Тест. Диагностика здоровья по почерку

0 из 7 заданий окончено

Вопросы:

Информация

Почерк — фиксируемая в рукописи, характерная для каждого пишущего и основанная на его письменно-двигательном навыке система движений, с помощью которой выполняются условные графические знаки.

Польскими медиками из Института национального здоровья совместно с графологами и психологами был разработан тест на определение склонности человека к некоторым заболеваниям по почерку.

!!! Для проведения теста необходимо:

ВОЗЬМИТЕ чистый (без клеточек и линеек) лист бумаги и напишите на нем карандашом или шариковой ручкой (гелевые и фломастеры не годятся) около 10 строчек любого текста. Потом по приведенным критериям оцените свой почерк.

Вы уже проходили тест ранее. Вы не можете запустить его снова.

Вы должны войти или зарегистрироваться для того, чтобы начать тест.

Вы должны закончить следующие тесты, чтобы начать этот:

Ваше время:

Время вышло

Вы набрали 0 из 0 баллов (0)

  • По сумме набранных очков в тесте определите склонность к заболеваниям:

    Меньше 48 очков. Такой почерк характерен для пожилых людей и лиц с сильно ослабленной иммунной системой.

    От 48 до 72 очков. Люди с таким почерком страдают от различных неврозов. Они склонны к ожирению, аллергиям, проблемам с желудочно-кишечным трактом. К сожалению, они часто ведут малоподвижный образ жизни, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    От 72 до 95 очков. Это люди с устойчивой психикой. Они часто болеют простудными заболеваниями и страдают нарушениями сна. Они склонны к эндокринным заболеваниям и инфарктам.

    От 95 до 105 очков. Для них характерно повышенное артериальное давление. Очень часто не соблюдают предписаний врача. Склонны к артритам и диабету.

    От 105 очков. Такой почерк характерен для агрессивных людей. Они страдают от язвы желудка и болезней сердца. Часто у них наблюдается зависимость от различных стимуляторов (алкоголя, наркотиков, успокоительных препаратов).

  1. С ответом
  2. С отметкой о просмотре
509 Загрузка...

Закладка Постоянная ссылка.

istoriipro.ru

Проверьте свой почерк

Существует наука графология  - это учение о почерке. Интересно, что о чертах характера по почерку начали судить уже давно. Истоки графологии восходят к античности. Научиться узнавать характер по почерку – это огромный труд. Владея этой наукой можно охарактеризовать человека совершенно не зная его. Благодаря данной дисциплине по почерку оказывается возможным определить самооценку, силу воли, эмоциональность. А также благодаря хорошему, профессиональному графологическому анализу можно определить перспективы личностного роста, склонность к наркомании, выявить наличие в человеке преступных наклонностей и многое другое.  Но некоторые самые общие элементы можно постичь без особых усилий и удивлять знакомых и близких людей умением определять свойства характера по почерку. Например, если заглавные буквы украшены различными  завитушками и пр., можно сказать, что эти люди очень артистичны, имеют пристрастие к красивым вещам и повышенное внимание к внешней стороне жизни. В целом следует отметить, что данная дисциплина получила признание далеко не среди всех научных исследователей. Многие считают ее и вовсе псевдонаукой. Предлагаем пройти психологический онлайн тест бесплатно без смс и без регистрации (7 вопросов) и проверить свой почерк.

Рекомендуем пройти следующие тесты бесплатно:

Определение характера по почерку

Характер по дню недели, в который вы родились

Кто вы – оптимист или пессимист?

www.opentests.ru


Смотрите также