Экстрасенсы ведут расследование виктория райдос и александр шепс


Экстрасенсы ведут расследование: Виктория Райдос и Александр Шепс (от 11.03.17)

Перейти к контенту

Александр Шепс и Виктория Райдос проводят расследование нескольких смертей в новом выпуске Экстрасенсы ведут расследование (11.03.17г). Кто окажется прав? 

Эти грусные истории всегда заставляют задуматься о живых. Заботьтесь о тех, кто с нами и не мучайте умерших своими переживаниями и слезами. Смотрим первый выпуск от 11.03.17 года нового сезона популярной битвы экстрасенсов.

Виктория и Александр расследуют убийства девочки Леры и байкера Алексея, которые жили в разных семьях, но снимали одну и ту же квартиру в разное время. Совпадение? Или есть в этом связь?

Смотрите в выпуске как мертвые сами рассказывают о своей смерти.

Берегите себя и заботьтесь о близких.

Похожие статьи

secretofworld.ru

Экстрасенсы ведут расследование 26 августа (26.08.2017)

В доме культуры, в Морозовке где устраивали танцы и показывали замечательные фильмы, за последние годы стало происходить непонятная чертовщина, всем рабочим стало мерещится что кто-то или что-то за ними наблюдает, это не давало покоя сотрудникам. Но когда нечто стало проявлять активность, все просто офигели и были на панике, многие чуть не сошли с ума. Туда в одиночку никто не ходит. Даже стены вокруг стали излучать опасность и страх для всех кто осмеливался пройти в клуб. Поговаривают в народе что клуб построен на месте где раньше когда-то стояла церковь, которую разрушили. Помогут разобраться что там происходит Александр Шепс и Виктория Райдос, жители рады приветствовать экстрасенсов в своем селе и надеются что они разрешат проблему связанную с этим клубом, смотрите на нашем сайте битва сильнейших, Экстрасенсы ведут расследование 7 сезон 1 серия.

Смотреть онлайн

Уважаемые зрители! Просмотр шоу битвы экстрасенсов осуществляется через плеер правообладателя. Администрация сайта сожалеет, что не может предоставить вам возможность смотреть любимое шоу без рекламы.

Оценка по 5-бальной шкале!

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5) Загрузка...

Все комментарии проходят модерацию.

bitva-ekstrasensov-online.su

6.16. Экстрасенсы ведут расследование (26.08.2017)

Продолжается 6 сезон магического шоу Экстрасенсы ведут расследование. Нас ждут новые сверхъестественные истории, трагедии людей и шокирующие разгадки. А начнут выпуск победители 14 и 16 сезонов Битвы экстрасенсов Александр Шепс и Виктория Райдос.

Место действия испытания – село Морозовка в воронежской области. Письмо в редакцию написали многочисленные жители поселения, которые начали замечать потусторонние явления в обычном местном клубе. Здание было построено в 50-х годах прошлого века. Здесь проходят выступления местной самодеятельности, а по выходным танцы. И вот недавно работники заведения начали замечать здесь непонятные вещи. Вдруг откуда не возьмись, появляется ветер, раздается шум каблуков в абсолютно пустом здании.

А неделю назад сотрудница клуба вместе со своим женихом репетировала здесь свадебный танец. Внезапно по полу проехал пустой пакет, при этом все двери и окна клуба были закрыты. Теперь вся Морозовка говорит о чертовщине и нечистой силе, а причиной могло послужить то, что здание было построено на месте церкви.

Смотрите последний выпуск шоу Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших, где победители прошлых сезонов будут разгадывать тайну сельского клуба.

bitva-ex.ru


Смотрите также