Эштон и мила кунис


История любви в фотографиях: Мила Кунис и Эштон Кутчер

Как начинались отношения самой скрытной пары в Голливуде? 

«Он меня совсем не раздражает. Хотя мы вместе всего несколько лет. Так что посмотрим, что будет дальше», — смеясь говорила Мила Кунис лет пять назад. Похоже, в их отношениях ничего не изменилось. InStyle вспоминает этапы большого романтического пути этой замечательной звездной пары. 

Будущие супруги познакомились еще в конце 90-х — на съемках сериала «Шоу 70-х». Миле было 14, Эштону — 19. Их герои — Джеки и и Майкл, на экране происходит школьный роман, в реальности же между актерами ничего не было все восемь лет работы над шоу. Зато...

«Мой первый настоящий поцелуй случился именно с Эштоном — в кадре», — позже признавалась Кунис.

«Шоу 70-х»

В 2010 году Мила рассталась с Маколеем Калкиным, год спустя развалился брак Эштона с Деми Мур. С апреля 2012-го старых знакомых стали видеть вместе. Сначала Мила отрицала всякую вероятность их романа. 

«У меня совсем нет времени на свидания. Эштон меня выручает, приглашая чисто по-дружески посидеть в кафе», — говорила она. Уже позже Кунис призналась, что их отношения в то время уже начались, просто она не была уверена, что это надолго.

С актерами «Шоу 70-х» в том самом 2012-м

В 2013-м тайна перестала быть таковой. Летом, как считают СМИ, Эштон сделал Миле предложение.  

В ноябре 2013-го пресса сплетничала о беременности Милы, но ошиблась. Однако в марте слухи пошли вновь и на этот раз оказались правдой. 1 октября 2014 года Кунис родила девочку.

Эштон Кутчер с дочкой Уайатт

В апреле 2014 года Кунис и Кутчер отлично повеселились на фестивале кантри-музыки. Разумеется, под пристальным наблюдением папарацци. 

В июле 2015-го Кунис и Кутчер поженились, а в ноябре следующего года вновь стали родителями. 

Эштон Кутчер и Мила Кунис с дочкой Уайатт и сыном Димитрием

Актерство для Милы, по ее же словам, не главное в жизни — семья однозначно важнее. Кунис действительно довольно редко снимается, предпочитая тратить время на детей и мужа. 

«Я никогда не хотела быть женой. Но потом все изменилось — я встретила любовь всей моей жизни».

Читайте также: Пары, которые были знакомы задолго до начала отношений

Источник фотографий: Архив пресс-службы, Getty Images, @ashtonmila

Instyle

Телефон:+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

instyle.ru

Мила Кунис рассказала о неудачном свидании с Эштоном Кутчером

Морылева Анастасия    24 июля 2018, 20:32    

Мила Кунис рассказала о неудачном свидании с Эштоном Кутчером / Источник: Источник: Armchair Expert

Будущий муж появился в жизни актрисы на фоне болезненного расставания со звездой фильма «Один дома»

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис откровенно ответила на вопросы Дэкса Шепарда в программе Armchair Expert. Она призналась, что история их любви с Эштоном Кутчером началась... случайно.

Они вместе снимались в сериале «Шоу 70-х», который рассказывает о жизни американских подростков вымышленном городке Пойнт Плейс, но не обращали друг на друга внимания. В то время (2002 год) Кунис была без памяти влюблена в Маколея Калкина, а сердце Кутчера (2003 год) покорила Деми Мур.

Мила говорит, что со звездой фильма «Один дом» ей было очень трудно. Толпы поклонниц преследовали Калкина.

«Он был очень популярен. Я не могла выходить с ним на улицу», — рассказала Мила.

Расставание с Калкиным было болезненным для обоих. От депрессии Кунис спас партнер по сериалу «Шоу 70-х». Кутчер предложил Миле устроить для нее свидание вслепую. Она согласилась. Но человек, с которым должна была встретиться актриса, так и не пришел. В итоге Эштону пришлось самому развлекать Кунис.

«Все было непросто. Он долго отходил от развода (в 2011 году Деми Мур подала на развод. — прим. ред.). Мы были честны друг перед другом, когда стали встречаться», — призналась актриса.

Сейчас пара счастлива. Они воспитывают двух детей: мальчика и девочку.

Читайте также:

www.eg.ru

История любви Милы Кунис и Эштона Катчера

Мила Кунис и Эштон Катчер, голливудская звездная пара, вместе уже шесть лет. История любви, неожиданно увенчавшая многолетнюю дружбу, рождение детей, понимание и уважение – вот что вдохновляет большую армию их поклонников, заставляет ждать от актерской четы хороших новостей и смотреть их последние фото.

На днях Кунис дала ряд интервью из-за выхода в августе 2018 года новой шпионской комедии с ее участием и приоткрыла завесу тайны над своей семейной жизнью.

Фото: Съемки из кинофильма “Шпион который меня кинул”

Сериальная дружба

Актерская карьера Милы Кунис началась в одиннадцать лет: она снималась в нескольких рекламных роликах. Когда будущей звезде было четырнадцать, в 1998 году, она смогла пройти кастинг и утвердиться на одну из ролей в сериале «Шоу 70-х».

Фото: Счастливые родителиТам, на съемочной площадке многосерийного телепроекта Кунис познакомилась с Эштоном Катчером. Именно в этом фильме актеры снимались вместе. За время работы них сложились добрые приятельские отношения. Они продолжали дружить и после окончания восьми сезонов сериала.Фото: Мила и Эштон в юности

Параллельно у каждого из них развивались свои бурные истории. Мила с 2002 по 2010 годы состояла в близких отношениях с Маккалеем Калкиным, звездой фильма «Один дома». Эштон Катчер приобрел славу, будучи в помолвленным с Деми Мур, которая на 15 с лишним лет старше него. Множество кривотолков и нелепых слухов сопровождали этот союз.

Еще больше их обрушилось на Катчера, когда пара распалась. При этом актер не спешил опровергать домыслы и оправдываться, философски относясь к испорченной репутации.

Фото: Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке

Как в кино, только лучше

Сначала, по рассказам Милы Кунис они с Эштоном просто решили приятно проводить время вместе, ни к чему не обязывая себя такими отношениями. Это произошло в 2012 году после 14 лет знакомства и дружбы.

Интересно: История любви Элджея и Насти Ивлеевой

Любопытен тот факт, что незадолго до сближения они снялись в картинах: Кунис в фильме «Секс по дружбе», Катчер в ленте с подобным названием «Больше чем секс». Они долго потом смеялись, что в жизни получилось повторить киношные истории.

Фото: Красивая пара

Однако приятное времяпровождение переросло во что-то большее. Неожиданно для обоих, когда Катчер обмолвился, что у него намечаются серьезные отношения с другой девушкой, Мила Кунис, по ее словам, «ощутила что-то необыкновенное в районе живота» и отважилась признаться в глубоких чувствах. Эштон ответил, что все понял, а на следующий день появился на пороге у девушки и предложил той переехать к нему.

Родители Кунис, особенно мама, были не в восторге от выбора дочери. Мила рассказала, что та в сердцах даже перешла на «отборный русский» (семья – выходцы из СССР и этот язык для них родной), когда узнала о Катчере.

.

Такие же, как все

С 2012 года актеры вместе. О серьезных отношениях и помолвке пара объявила в начале 2014 года. Затем события стали развиваться, как в калейдоскопе:

  1. В октябре того же 2014 года на свет появилась дочь Уайетт Изабель и получила фамилию отца.
  2. В июле 2015 года чета узаконила близкие отношения: актеры поженились. Через год с небольшим, в ноябре, у них родился мальчик, он был назван Димитрием Портвудом с фамилией Катчер.
Фото: Мила Кунис и Эштон КатчерСегодня Мила Кунис и Эштон Катчер – счастливы и успешны. Последние новости 2018 года – о ленте актрисы «Шпион, который меня кинул» и об удачной инвестиционной деятельности ее мужа (у него своя компания помимо кинокарьеры).

Много времени Эштон Катчер и Мила Кунис проводят с детьми. По признанию актрисы, они «привыкли жить, как племя». Так, для работы над «Шпионом…» ей нужно было перебираться из Западного Голливуда в Европу – именно там проходили съемки. Семейство отправилось туда в полном составе. Отец все время заботился о малышах, пока мама была занята, не забывая о своем инвестиционном бизнесе.

Любопытствующим репортерам нечасто удается их поймать на фото с детьми – пара стремится не афишировать свою личную жизнь. Причем молодые родители придерживаются той точки зрения, что дети должны добиться всего сами. Чтобы мотивировать чад на собственные достижения, знаменитые и состоятельные Мила Кунис и Эштон Катчер готовы раздать накопления на благотворительные цели.

«Они даже не подозревают, что чем-то отличаются от своих сверстников, и живут так, как все», – говорит Эштон.

Однако родители, по словам актера, не откажутся помочь в будущем инвестировать средства, если кто-то из наследников разработает перспективный бизнес-план.

Но до своих проектов 4-летней Уайетт и 1,5-годовалому Дмитрию пока далеко, и они вполне счастливы в заботливых руках своих знаменитых, строгих и очень любящих родителей.

queenofstyle.ru

Мила Кунис и Эштон Катчер: история отношений

Мила Кунис и Эштон Катчер не любят рассказывать прессе об отношениях. Даже самый радостный миг своей жизни — свадьбу — они ухитрились устроить втайне от папарацци. Как же встретились и воспылали взаимными чувствами эти родственные души? Читайте в статье.

Фото: ok-magazine.ru

Мила Кунис и Эштон Катчер (Кутчер) познакомились еще подростками. Это случилось на съемках молодежного сериала «Шоу 70-х», где им довелось играть 17-летних старшеклассников Джеки и Майкла. На тот момент Миле было 15 лет, тогда как Эштону — 20.

Фото: tatler.ru

Милый парень с модельной внешностью — таким после первой встречи запомнила Эштона Мила Кунис, фильмы и сериалы с которой уже успели покорить строгого американского зрителя.

Эштон Катчер, для которого роль в «Шоу 70-х» стала стартом в актерской карьере, тоже не оставил Кунис незамеченной. Позже он признался, что был удивлен актерским мастерством «маленькой девочки», с которой по сюжету ему пришлось играть роль влюбленных и даже целоваться. Забегая вперед, хотим добавить, что их первый поцелуй случился в одной из сцен сериала, став для еще юной Милы первым в жизни.

Фото: DaoMail.ru

Несмотря на взаимный интерес, во время съемок сериала (1998–2006) актеры в один голос заявляли, что большего, чем дружба, между ним нет.

К тому же многочисленные интрижки Катчера с фотомоделью Дженьюари Джонс, актрисами Эшли Скотт и Бриттани Мерфи, а позже — его женитьба со старшей на 15 лет Деми Мур, не давали фанатам и шанса это предположить.

Да и сама Мила, снимаясь в «Шоу 70-х», была несвободна. Яркий роман с Маколеем Калкиным стал тому подтверждением. Но, если так, когда же начались их отношения?

Читайте также: Мила Кунис: фильмы и сериалы

Мила Кунис и Эштон Катчер: история любви актеров

Фото: hochu.ua

Официальная информация о том, что между Милой Кунис и Эштоном Катчером начался роман, впервые появилась в апреле 2012 года. Актеров начали замечать за совместными ужинами, походами по магазинам и во время путешествий.

Позже в интервью, которое дал журналу People близкий Эштону человек, новость о них подтвердилась. Хотя сама Мила продолжала по традиции уверять журналистов, что они с Катчером только друзья.

Но сомнения на этот счет развеялись в сентябре того же года: Эштона и Милу заметили целующимися в одном из нью-йоркских скверов. После этого скрывать свои отношения пара не смогла. Да и зачем, если каждый нашел то, что искал.

Фото: ru.hellomagazine.com

За плечами влюбленных остался неудачный романтический опыт. Для Катчера это несчастливая женитьба на Мур, которая закончилась в 2011 году. Мила, 8 лет повстречавшись и даже обручившись с Калкиным, переживала разрыв. Возможно, на почве глубоких душевных переживаний они и сошлись друг с другом?

Почему после долгих лет знакомства между ними появились чувства только тогда, достоверно неизвестно. Фактом остается лишь то, что после 2-х лет отношений они шокировали публику новостью о беременности Кунис.

Из-за этого обстоятельства или по вине затянувшегося развода с бывшей женой Эштона свадьбу они сыграли уже на руках с восьмимесячной малышкой Вайятт.

Сейчас, в 2018-м, Эштону 40 лет, а Миле исполнилось 35. У них двое детей. Их сын Дмитрий в этом году отпразднует свой второй день рождения.

Недавно в СМИ появились слухи, что Мила Кунис и Эштон Катчер, фильмы с которыми не сходят с телеэкранов, находятся на грани разрыва. Поставит ли 2018 год точку в их многолетней истории или станет мелким испытанием, которое еще больше укрепит семью? Вероятно, в этом нам еще предстоит разобраться.

Читайте также: Ирина Шейк и Криштиану Роналду: история любви

www.nur.kz


Смотрите также