У мужчины лилит в 7 доме


Лилит в 7 доме

Главная › Дома гороскопа › 7 дом

Позиция Лилит в 7 доме в натальной карте означает очень интересную позицию. Это как раз тот самый редкий случай, когда человеку комфортно одному. И это касается не только семейных отношений, но и делового партнерства.

Содержание

  • 1 Лилит в 7 доме и карма
  • 2 У мужчин и женщин

Лилит в 7 доме и карма

Лилит в 7 доме предполагает у человека наличие серьезных проблем в браке: чувства ревности, собственности, негативных проявлений, недоверие. С другой стороны, Черная Луна в 7 доме женщины говорит о том, что она может увлечься партнером, странным, даже слегка ненормальным. Он отличается от обычных людей не только отношением к жизни, но и вполне возможно – физическими недостатками.

С точки зрения кармической астрологии, Черная Луна в натальной карте указывает человеку на грехи прошлых жизней. Это искушения, которые необходимо пройти, чтобы победить зло. В зависимости от интеллекта человека, его духовного развития, указывающего на результаты работы над собой, различают три стадии проявления Черной Луны. В каждом Знаке Зодиака Лилит проявляет грехи прошлой жизни. Человек несет в себе определенную карму:

  1. Овен: карма убийцы, получающего в прошлой жизни удовольствие от злодеяний.
  2. Телец: скряга, который в прошлой жизни мог быть ростовщиком, накапливая свои богатства и не делясь ими с теми, кому действительно нужны деньги.
  3. Близнецы: в прошлой жизни человек был доносчиком, вором, либо тем, кто вечно преподносил неверную информацию.
  4. Рак: карма предателя, осквернителя могил.
  5. Лев: в прошлой жизни человек мог занимать высокий пост, но быть тираном, но не справедливым правителем.
  6. Дева: карма от прошлой жизни – бюрократ, слуга, подхалимщик, тунеядец.
  7. Весы: ненадежный партнер, судья, выносящий несправедливые решения.
  8. Скорпион: сильное состояние, которое выражается в экзальтации Лилит. В предыдущей жизни человек мог пройти все круги ада. Он мог быть лжепророком, садистом, убийцей, вором. Ему присущи тайные пороки: черная магия, вампиризм, использующий энергетику других людей и направляющий ее в свое русло. Эти люди всех ненавидят и мстят.
  9. Стрелец: карма авантюриста, обманывающего всех, кто встречается на его пути.
  10. Козерог: карма деспота, тирана, сметающего все на своем пути. Такой человек не имеет ничего святого.
  11. Водолей: этот Знак Зодиака рассказывает о карме прошлой жизни, которая, если сравнивать ее с остальными, не самая тяжелая и опасная. Эти люди в прошлой жизни были путешественниками, шулерами, циркачами. То есть, теми, кто всегда ценил свободу.
  12. Рыбы: более тяжелая карма. Такие люди в прошлой жизни растлевали души других, склоняли их к наркомании, алкоголизму, воровству. То есть, пробуждали в людях скрытые пороки.

У мужчин и женщин

Почему то считается, что если Лилит в 7 доме у женщин, это говорит о том, что девушка никогда не выйдет замуж. Это не так: такое положение Черной Луны не указывает на безбрачие. Но положение действительно серьезное, так как сулит неудачное замужество. Женщина ослеплена избранником: она видит в нем не того, кто он есть на самом деле.

Не существует в брачных отношениях равновесия и баланса. Опасность Черной Луны состоит в том, что она может искажать представление у женщины о своем партнере, в том числе и в худшую сторону. И это проявляется в формировании необоснованных претензий со стороны слабой половины. Похожая ситуация складывается и у мужчины. Казалось бы, он выбрал партнершу. Она хорошая жена и идеальная хозяйка. Но мужчина с Лилит в 7 доме не может объективно ее оценить: ему опять — же мешают ложные представления. Как вариант развития событий: он ищет новую жену. И этот порочный круг повторяется вновь и вновь. Хуже всего, мужчина испытывает настоящие иллюзии по поводу мужских качеств. Ему кажется, что он сильный и волевой, но на самом деле это не так. Можно ли открыть ему глаза? Наверное, да. Но делать это должна не его партнерша, а кто-то нейтральный. Но насколько хватит его дальше, не впадет ли он в любимое иллюзорное состояние себя любимого, вопрос остается открытым. Заключение

Но не все так плохо. Если человек (мужчина или женщина) с Лилит в 7 доме умудрились заключить брак, либо с пользой для себя начать ведение бизнеса – это их настоящая победа. Это первая ступенька, которая ведет их к пониманию людей, социализации. И нужно контролировать себя, чтобы не спуститься опять, к низшей ступени. Если это произойдет, человек может сознательно отказаться от дальнейших чувств и попыток построения брачных отношений. И это будет проявляться в вечной неудовлетворенности жизнью. Человек захочет собственного комфорта. И остается один.

Лилит в 7 доме Ссылка на основную публикацию

natalcarta.ru

Лилит в 7 доме — кармические отношения

Лилит в 7 доме гороскопа всегда дает залипание в отношениях. Обман и ложь в личной жизни. Люди с Черной Луной в 7 доме, словно, находятся под наркотической зависимостью от партнера. Они не могут сделать шаг в сторону. Эти отношения тяжело прекратить или изменить. Людям с Лилит в седьмом доме тяжело Себя контролировать в отношениях. Они связаны незримыми нитями. Часто эмоции и страсть берут верх над разумом. Но не стоит все грехи  связывать с Лилит. как правило, в гороскопе есть и другие более серьезные указания на проблемы в отношениях.

Лилит в 7 доме и Карма

Лилит в 7 доме всегда дает кармические отношения. Человеку приходится получать уроки жизни. Не всегда приятные. Обычно это говорит о проблемах в отношениях в прошлых воплощениях. Особенно, когда Черная Луна попала в знак Рака или Льва. Человек либо отказался от семьи и партнера, бросил его, либо пытался создать семью, но у него не вышло. Поэтому чаще всего такое положение говорит о том, что в прошлом воплощении у человека не было семьи. Только не делайте вывод раньше времени. Стоит обратить внимание на другие кармические признаки. Если Лилит попала во Льва, то ему было наплевать на партнера.

В текущем воплощении к человеку притягиваются партнеры со сложной судьбой. Лилит в 7 доме не дает легких отношений. Она, словно, наказывает за прошлые грехи. Человека манит к партнеру.

Женщинам с Лилит в 7 доме часто не везет с мужчинами. К ним притягиваются какие-то «моральные уроды». Это положение часто встречается в картах моих клиенток, которые ищут свою любовь. Они не пытаются изменить Себя, а предпочитают экспериментировать над мужчинами.

У мужчин и женщин

Черная Луна в гороскопе часто показывает темные стороны самого человека. Она выворачивает их наружу. Женщина с таким положением любит манипулировать мужчиной, словно опытный гипнотизер.

Мужчинам с Черной луной в 7 доме лучше проявить ее качества  ввиде страсти и наладить интимную сферу отношений. На них словно,  использовали любовное зелье. Такое ошеломляющее действие Лилит

С партнерами и врагами ситуация  похожая. Вами могут манипулировать, лгать, «водить за нос». У людей возникает завимисимость и слабость перед врагами.

Лилит часто притягивает к нам негативные мысли других. Ваши отношения будут часто обсуждать. Партнер может весь негатив «выливать» на Вас.

Это один из показателей измен партнера в отношениях.

Транзитная Лилит когда идет по 7 дому, лучше избегать любых отношений тет-а-тет. У одного моего клиента в это время начались отношения, которые он не мог прекратить. Он говорил, что его тянет к девушке на физическом уровне. Вроде головой понимает, что нужно ее бросать, а чувства и эмоции создают невыслимую преграду. Когда он ее видел забыл обо всем, перед ним «очередная доза» . Его отношения закончились, когда транзитная Лилит прошла 7 дом. Лучше также отказаться от бизнес переговоров любого уровня на таких транзитах. Может занести не туда, куда надо.

Лучший способ помочь автору — сделать репост.

Скачайте мою Бесплатную книгу о Лилит

Астролог Полина Сергеевна

yazikzvezd.com

Лилит в 7 доме - Астропознание

Это положение Лилит не вызывает никакого энтузиазма, а некоторых людей откровенно пугает и даже заставляет обратиться к астрологу. Все дело в том, что всем нам, конечно же, очень важно, как будет складываться личная жизнь. А тут Черная Луна в доме партнерства. Не самая вдохновляющая перспектива вырисовывается! И мне особо нечего возразить, действительно, это веский повод для беспокойства. Нет, фатального одиночества или постоянных конфликтов ждать не стоит, но, тем не менее, каждому обладателю Лилит в 7 доме полезно понять, как же именно такое положение влияет на характер и судьбу. А потому, давайте разбираться.

Для начала напомню, за что отвечает 7 дом натальной карты. Это не только брак, но также некоторые другие горизонтальные отношения. Например, с партнерами по работе или бизнесу, с клиентами, оппонентами (в том числе, в суде и спортивных состязаниях). А еще, в глобальном смысле со всеми «другими», с обществом, как таковым. Гармоничный 7 дом еще не дает полной уверенности в том, что его обладатель будет успешно строить горизонтальные связи, есть много других факторов. Но все же, отношения складываются легче и удачнее если 7 дом:

  • не содержит планет-вредителей,
  • не содержит управителей 8 и 12 дома,
  • не имеет напряженных аспектов к вершине,
  • его собственный управитель не поражен.

Появление же в доме Лилит усложняет все дела, за которые этот дом отвечает. Как именно это работает с 7 домом? Чаще всего я встречаюсь с тем, что человек притягивает «не тех» партнеров. Причем, что интересно, он сам может это понимать и осознавать, а может абсолютно не замечать. И тогда со стороны отношения такого человека могут выглядеть сплошным адом, все его партнеры – как на подбор полными фриками, а самому человеку это невдомек, он живет и радуется. Но, увы, обычно лишь до поры до времени – в какой-то момент разочарование в близких партнерах его все же настигает.

Вообще, имея Лилит в 7 доме очень сложно разбираться в людях, особенно если нужно дать оценку сходу и быстро. Ошибка почти неизбежна. Потому я рекомендую вам очень тщательно подбирать партнеров, если вы нашли в 7 доме своей натальной карты Черную Луну. Присматриваться и принюхиваться, наводить справки. А главное, судить людей только по делам. Да, в итоге можно прослыть подозрительной особой, но других вариантов я не вижу – доверять своей интуиции при оценке новых знакомых вам не следует.

Почти у всех хоть раз в жизни случаются тяжелые отношения, из которых очень сложно выбраться. У людей с Лилит в 7 доме эти отношения, как правило, носят затяжной характер или регулярно повторяются, а сил порвать порочный круг – нет. При анализе партнера таким людям крайне желательно смотреть свою с ним синастрию, чтобы избежать проблем. Если пара уже сформирована, в совместной карте почти гарантировано будут кармические аспекты.

Хочу обратить внимание, что осложняется не только личная жизнь. Если ваш бизнес ориентирован на клиентов, Лилит в 7 доме может серьезно мешать их искать и выстраивать с ними взаимовыгодные отношения. Кроме того, ваши враги и оппоненты могут быть особенно коварными – и это еще раз возвращает к необходимости тщательно фильтровать окружение.

Замечала, что часто Лилит в 7 доме придает всем отношениям человека какую-то необычную окраску. То есть, либо сами партнеры странные, либо отношения с ними. Часто переходы партнеров из одного качества в другое. Многие талантливые юристы и психологи имеют Лилит в 7 доме: с годами это положение дает повышенную толерантность к человеческим странностям и слабостям.

Лилит в 7 доме у мужчины

Этот мужчина может стать худшим кошмаром для своей любимой. Настоящим Отелло, который не дает ступить шагу. Особенно, если Лилит в одном из огненных знаков. Может быть очень требовательным, а бывает наоборот – кажется, что не ценит себя, так как выбирает для отношений слишком сильных и доминантных женщин, от которых готов терпеть любые выходки. Все зависит от других показателей гороскопа.

Лилит в 7 доме у женщины

Опять не то пальто: сами не знают, чего хотят от партнера, а потому хронически разочарованы во всех мужчинах. Это одно из самых частых проявлений положения. Но мне встречались более тяжелые случаи, когда тянет к мужчинам потенциально опасным, асоциальным. При сильной связи 7 и 12 домов гарантирован комплекс спасительницы. Убеждать и отговаривать бесполезно, люблю и всё тут. И часто мы опять-таки сталкиваемся с проблемой ревности, которая может исходить от партнера, а может мучить саму женщину с Лилит в 7 доме.

Поделиться:

astro-maya.ru

Черная Луна (Лилит) в 7 доме

Лилит (Черная луна) в 7 доме

Ось первого и седьмого домов символизирует отношения «Я — Ты». Находясь в одном из этих домов, Черная Луна не позволяет установить равновесие между ними.В седьмом доме Черная Луна препятствует гармоничному взаимодействию с людьми и установлению устойчивых и длительных связей, в том числе брачных. Она искажает объективную оценку человеком своих партнеров и собственных качеств.

Если Черная Луна стоит в 7 доме и действует на активные проявления человека, он стремится доминировать в партнерстве, не учитывает интересов людей, с которыми общается, необъективен в оценке себя и других. Естественно, подобное взаимодействие с окружающими сопровождается соответствующими искажениями в сфере первого дома. Если Черная Луна стоит в седьмом доме и делает человека слишком пассивным, безынициативным, зависимым и ведомым в отношениях с партнерами, этому сопутствует пассивность и в проявлениях первого дома.Галина Волжина

Достаточно интересное положение Лилит в карте. Умение видеть насквозь партнеров и супругов, пользоваться слабыми местами врагов или не замечать их. Развенчивать интриги и разоблачать обманы. Только насколько это все по душе человеку — сказать трудно.Здесь много общих характеристик с положением Черной Луны в пятом доме, но более смягченных. Потому как, если человек смог вступить в брак, оформить деловые, партнерские взаимоотношения, обрести врагов — он уже находится на первой социальной ступеньке, с которой начинается его восхождение по лестнице социализации.

И его действия и поступки, целиком и полностью зависящие от него, влияют на его дальнейший жизненный путь, как в социуме, так и во всех жизненных сферах. Поэтому весьма опасно оступиться на данном этапе, скатившись к первому дому, в котором снова придется само утверждаться (прежде всего в своих собственных глазах), выделяться и пр.Крайние проявления — сознательный отказ от брачных отношений, неумение выстраивать отношения с партнерами, пассив перед врагами, либо неоднократные браки, вечная неудовлетворенность этой стороной жизни, поиск собственного спокойствия в ней, как правило не находимый.

И. Милова

— дает в браке серьезные проблемы эмоционального плана, чувство ревности, подозрительность, недоверие к партнеру. Это оправдывается, так как Черная Луна — это и описание самого партнера, который в обыденной жизни пренебрегает условностями. При таком положении планеты мотив в браке — «спасти» партнера, дать ему возможность исправиться. Человека привлекает в людях ненормальность, физическое уродство.Б. Израитель

Лилит (Черная луна) в 7 доме гороскопа родения: предупреждает, что любой партнер индивидуума по браку или делу может стать для него источником несчастья, судебного разбирательства. Обольщение произойдет и в супружеской жизни, и в деловом партнерстве, и в любых других взаимоотношениях. Карма требует отказа от любого вида сотрудничества, соавторства. Надо заниматься лишь в одиночестве, индивидуально, а для этого больше всего подходит свободная профессия, ремесло. И все же главное: надо отказаться от общения с противоположным полом, уединиться.С. Вронский

astroprudens.com


Смотрите также