1949 год какого


1949: Год какого животного

На период между датами 29 февраля 1949 года и 16 февраля 1950 года оказывает воздействие Земляной Бык. Люди, рожденные в этот промежуток времени, имеют прекрасные аналитические способности, уверенны в себе и многого добиваются в жизни. Земная стихия добавляет в их характер практичности и рациональности. Желтый цвет года символизирует успех и процветание.

Земляной Бык – более расчетливый и предусмотрительный, чем его собратья. Превыше всего он ценит результат, ради которого готов пойти на хитрость и даже использовать запрещенные приемы. Он полностью отдается тому, чем занимается, поэтому желает получить максимальную эффективность от своих действий. Не терпит лодырей и болтунов, которые понапрасну тратят его драгоценное время. В обществе бывает стеснительным: говорит мало и сухо, предпочитая темы работы, хобби, политики. Друзей у него обычно немного, но все они хорошие верные товарищи. Этому знаку нужно чаще бывать в компаниях других людей, чтобы оттачивать свои коммуникативные навыки.

Бык обладает большой выносливостью, хотя ему и чуждо творческое начало. Он прекрасно справляется с тяжелой работой, требующей больших затрат сил и энергии. Для него важен четкий распорядок и планирование действий. Гибкие графики или нестабильная зарплата ему не подходят.

Такие люди востребованы на государственной службе и в крупных компаниях, где нужно следовать правилам. Бык выбирает эти организации, так как они дают ему ощущение безопасности, стабильности и уверенности в будущем. К карьерным вершинам он не стремится, хотя часто является неформальным лидером в коллективе, к которому обращаются за советами, помощью и просьбами. Настойчивость и трудолюбие помогают Земляному Быку создать хороший материальный фундамент. Нередко помимо основной работы, представители знака имеют и другие источники дохода, чаще всего пассивного: финансовые инструменты, сдача в аренду недвижимости, инвестирование.

Несмотря на эмоциональную сухость и слабое проявление чувств – эти люди способны на глубокие эмоции. Очень часто за маской нечувствительности и черствости скрывается романтичная и тонкая натура. Земляные Быки – прекрасные семьянины, которые искренне любят своих близких. Такие люди создают крепкие браки, основанные на честности, доверии и взаимопонимании.

moigoroskop.org

1949 год по Восточному календарю – год Земляного Быка

Бык – второй знак в  Восточном гороскопе. Люди, рождённые в год Быка – это сгусток положительной энергии, силы и терпения.  Характерной чертой для Быка является стойкость и выносливость, что позволяет выстоять Быкам против всех жизненных испытаний и с лёгкостью достигать намеченных целей. К цели, которую Бык выбрал для себя,идёт упорно и целенаправленно. В новом коллективе  Быки быстро находят общий язык и вызывают доверие у окружающих. В некоторые моменты Бык может выходить из себя, его беспредельный гнев, ураганом сносит все на своём пути, в такие моменты лучше избегать контактов с ним.  Но Бык отходчив, быстро находит контроль над собой.

1949 год по Восточному календарю – год Земляного Быка

В этой статье вы узнаете:

1949 какой год по восточному календарю

1949 год  Земляного Быка – год людей, которые обладают огромным трудолюбием, упорством. Требовательны к себе и окружающим.  Для собственного удовлетворения, Бык готов работать над собой, пока не добьётся желаемого результата.Среди представителей этого знака часто встречаются творческие личности, пылкие ораторы, справедливые руководители.

В качестве руководителя Земляной Бык  — требователен, строг и справедлив.

Внимательно относится к своим подчинённым и беспощаден к тем, кто не выполняет его поручения. В дружеских отношениях Бык предан, на его помощь всегда можно рассчитывать. Ещё в раннем возрасте Быки заводят дружеские отношения и преданы им на всю жизнь. Если в связи со стечением обстоятельств дружба прекращается, Быки чувствуют опустошенность и им сложно найти новых друзей.

Особенности знака Земляного Быка по китайскому календарю

Наиболее подходящая по духу ситуация для Земляного Быка –когда он имеет план с чёткими инструкциями к действию. Быку свойственно работать в стабильных условиях, но не исключено, что при определённых обстоятельствах он может взяться  за рискованное дело. Бык любит владеть ситуацией, нравиться быть в курсе событий происходящих вокруг него, для того чтобы не упускать ситуацию из под своего контроля. Бык любит хорошо выглядеть, привлекая внимание окружающих.

  • В жизненных целях, Бык всегда рассчитывает только на свои силы и труд и никогда не ищет обходных путей.
  • Быки – натуры консервативные, что не позволяет нарушать общепринятые правила жизни. Даже если им удастся нарушить правила, не без посторонней помощи, то Бык ещё долго будет испытывать угрызения совести.
  • Земляной Бык обладает «широкой душой» и готов делиться своими благами с людьми, которые входят в его круг доверия. Внимателен к окружающим и всегда помнит их поступки по отношению к себе.

Окрылён любовными отношениями, Земляной Бык, с головой погружается в своего партнёра, окружая его заботой, нежностью и преданностью. Не склонная к романтике натура Быка, в состоянии влюблённости, способна на поступки наполненные нежности, что не свойственно для представителей этого знака. Бык старается создать крепкую семью и уют в доме. В воспитании детей Бык выступает тираном, опекая своё чадо чрезмерной заботой.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Земляного Быка

Прагматичные и расчётливые натуры, живут по четко определённым для себя правилам. Благодаря своему упорству и настойчивости всегда добиваются поставленной цели. Быком практически невозможно управлять,  он всегда самостоятельно для себя расставляет приоритеты.

Обладая ораторскими способностями, Бык способен легко завоевать аудиторию. Земляному Быку Комфортно находиться  как в шумных компаниях, так и наедине с самим собой.

Земляной Бык, не способен на предательство, измену и ложь, то же ждёт и от окружающих.

Спокойная и уравновешенная натура Быка, всегда находится в состоянии дружелюбности. Не стоит выводить его из привычного состояния, потому что ничего хорошего Вас не ждёт. Для того, чтобы доказать свой авторитет, Бык будет требовать повиновения. А под натиском энергии Быка, не сможет устоять ни один зодиак Восточного гороскопа.

gadalkindom.ru

1949 — год кого

Представители года Земляного Быка рождены в период 29 января 1949 и 16 февраля 1950 по Восточному Календарю. Этих людей отличает высокая целеустремленность, упорство, упрямство в достижения маленьких и больших целей. Стимул для него это вершина, победа, признание его способностей, достижений. Бык всегда заслуженно пользуется уважением, имеет авторитет и влияние. Его ярости и агрессии побаиваются, ему часто стараются угодить и уступить. Представители года Быка, это трезвомыслящие и практичные люди, практически лишены мнительности, сентиментальности. Их крайне сложно назвать мягкими людьми, однако, и характер это пример, каким должен быть руководитель, начальник, политик, в военной сфере. Человек, рожденный в этот год, обладает твердым и решительным характером. Он настойчив, требователен, циничен. Не проявляет жалости, сострадания, в любых ситуациях собран, сконцентрирован и жесток.

Люди данного знака обладают высоким потенциалом и способностью управлять людьми, они отличные командиры и организаторы, способны повести за собой людей. Они могут быть, вспыльчивы, жестоки, категоричны. Положительным качеством можно отметит справедливость, желание действовать открыто, никогда не срывает своих намерений, угроз. Ему неведом страх, трусость, беспомощность.

Если человек родился до 29 января, посмотрите этот знак.

zodiastro.ru

1949 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 29 января 1949 и 16 февраля 1950, принадлежат к знаку Земляного Быка по Восточному Календарю. Люди, рожденные в год земляного Быка очень являются прекрасными аналитиками, они трезво оценивают себя. Люди рожденные в этот год часто пользуются уважением, авторитетом, к их мнению прислушиваются. Они трезво оценивают и себя и окружающих. Человек, рожденный в этот год, отличается необычайными творческими способностями.

Год Земляного Быка

Гороскоп года земляного быка видит в нем больше упорства, трудолюбия и терпения, чем в других представителях этого знака. Земляной Бык трезво оценивает и себя и окружающих и способен много работать над собой, если это требуется. Человек, родившийся в год Быка в сочетании со стихией Земли, - прекрасный аналитик, особенно в вопросах финансов. Чаще всего ему свойственны доброжелательность, открытость, честность, что приносит заслуженное уважение.

Люди этого знака - твердые, уравновешенные, стойкие личности. С виду могут быть спокойными и деловитыми, но внутри чаще всего скрывается упрямство и вспыльчивость. Очень не любят долгов и если они у них есть - это их сильно тяготит. К нему всегда прислушиваются, с ним часто советуются, это человек, обладающий авторитетом.

ru.astrologyk.com


Смотрите также