Шепс и мерлин вместе или нет


Мэрилин Керро и Александр Шепс официально объявили о разрыве отношений

14:00, 24.01.2017

Эстонская ведьма и медиум опубликовали прощальные послания друг другу в соцсетях.

Не успели поклонники Мэрилин Керро порадоваться за свою любимицу, в финале шоу «Битва экстрасенсов», 17 сезон, на глазах у миллионов телезрителей помирившейся со своим возлюбленным, как их ждала неприятная новость. Эстонская ведьма вновь рассталась с медиумом Александром Шепсом. На этот раз скрывать от общественности сей факт пара на стала, оповестив фанатов о разрыве отношений в Instagram.

Мэрилин отправилась залечивать душевные раны в теплые края. Красавица-эстонка публикует в своем микроблоге фотографии с пляжа. Только вот подписывает она их грустными цитатами, которые девушки обычно выставляют в статусы, расставшись с парнем: «Рано или поздно все закончится; и то, что разрывало на части, теперь будет изредка вспоминаться»; «Иногда надо уметь отказываться от человека. Не потому, что тебе всё равно, а потому что ему всё равно...»; «Только действия человека говорят о его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте, и вы увидите истину».

В свою очередь Александр Шепс свои переживания на страницах соцсетей особо не выплескивает. Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» опубликовал лишь в своем микроблоге видео с Мэрилин и пожелал экс-возлюбленной счастливого плавания: «Счастье любит тишину, которой у нас не было. Дорогая, @marilyn_kerro знай, что я всегда окажу тебе поддержку, помощь, в любую минуту, где бы ты ни была! Счастливого тебе плавания».

Поклонники Керро и Шепса крайне расстроены — они засыпали Александра просьбами помириться с Мэри: «Саша, не отдавай её никому, это счастье только твоё»; «Саша, так просто ты теряешь свое счастье. А потом не найдешь»; «Не отпускайте ее Александр(((. Очень надеюсь, что вы помиритесь, и у вас будет то счастье и понимание!»; «Вы же не можете друг без друга, вы делаете мир лучше!!!»

Напомним, появившись в шоу «Битва экстрасенсов», 17 сезон, Мэрилин сообщила, что с Шепсом они разошлись. Однако в финале фанаты мистического проекта увидели Александра, пришедшего поддержать любимую, и жаркий поцелуй эстонской ведьмы и медиума. После этого микроблоги и Александра, и Мэри заполонили совместные фото и видео, из которых было понятно, что пара живет вместе.

Мэрилин Керро отправилась залечивать душевные раны в теплые края

Мэрилин Керро отправилась залечивать душевные раны в теплые края

Мэрилин Керро и Александр Шепс официально объявили о разрыве отношений

Читайте также:

Мэрилин Керро может принять участие в шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: о чем умолчали в эфире

www.vokrug.tv

Поклонники выяснили, с кем встречается Мэрилин Керро после расставания с Шепсом

Недавно финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро поставила точку в отношениях с победителем передачи Александром Шепсом. «Мы с Сашей расстались. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним — это ещё раз доказывает, что мы не враги», — написала в Instagram Керро (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

instagram.com/marilyn_kerro

Шепс никак не прокомментировал разрыв с Керро, однако в последнее время в его Instagram все чаще стали появляться фотографии в компании блондинки, которые экстрасенс сопровождает стихами. Поклонники теряются в догадках, кто эта девушка. Одни предполагают, что она ученица Александра, другие уверены, что блондинка — его новая возлюбленная.

instagram.com/alexandersheps.ru

  • Александр Шепс и Мэрилин Керро встретились на съемках «Битвы экстрасенсов»

Тем временем в Сеть попали фотографии Мэрилин в компании таинственного незнакомца. Поклонники эстонской ведьмы заподозрили, что у них роман.

Некоторым удалось узнать имя мужчины — им оказался некий Марк Александр Хансен. Одни уверяют, что Марк женат и воспитывает маленькую дочь, другие заявили, что он уже разошелся с супругой. Сама Керро пока никак не прокомментировала слухи.

www.cosmo.ru

Экстрасенсы Мэрилин Керро и Александр Шепс снова вместе

Мэрилин Керро дважды становилась второй на шоу «Битва экстрасенсов». Эстонская ведьма решила не сдаваться и пришла на проект в третий раз. В первом выпуске 17 сезона «битвы» Мэри сообщила, что ее возлюбленный, победитель 14-й «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, не знает о том, что она снова пришла на шоу. Кроме того, Керро заявила, что они расстались.

instagram.com/marilyn_kerro

Однако жить порознь пара смогла недолго. «Мы вместе, все хорошо. Я слишком сильно люблю мою ведьмочку», — цитирует Александра StarHit. Сейчас влюбленные снова живут вместе — снимают квартиру в центре Москвы.

instagram.com/marilyn_kerro

  • Александр Шепс и Мэрилин Керро встретились на съемках «Битвы экстрасенсов»

Близкий друг Шепса Олег рассказал, что они с Мэри очень эмоциональные и упрямые личности, поэтому в их отношениях кипят нешуточные страсти. «Но за бурей всегда случалось затишье. Я верил, что они и в этот раз найдут в себе силы забыть обиды. Мэри очень трогательно заботится о Саше: готовит завтраки, варит кофе. Когда ему требуется съездить, например, в больницу, всегда его сопровождает. Он же поддерживает ее во всем, что касается участия в „Битве экстрасенсов“», — добавил Олег.

instagram.com/marilyn_kerro

Новость о воссоединении пары порадовала поклонников Мэри и Саши. Многие также надеются, что Керро наконец-то сможет победить в «Битве» и стать обладательницей «синей руки».

instagram.com/marilyn_kerro

www.cosmo.ru

Мэрилин Керро откровенно рассказала об отношениях с Александром Шепсом

14:12, 08.06.2017

Экстрасенс опровергла все слухи по поводу их пары.

Мэрилин Керро и Александр Шепс считались чуть ли не самой красивой парой на отечественных экранах. Телезрители до сих пор помнят пламенный поцелуй влюбленных в финале 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». Поклонники Керро и Шепса с нетерпением ждали, когда же они узаконят свои отношения и заведут детей, однако этого не произошло. Как оказалось, Мэрилин Керро и Александр Шепс больше не вместе. На своей официальной страничке «ВКонтакте» Керро сделала сенсационное заявление об их отношениях, опровергнув все слухи.

«Дорогие друзья! Довожу до вашего сведения, что мы с Сашей не пара. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара, и теперь ещё я не имею отношения к «Мастерской магии» в Самаре. Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним — это ещё раз доказывает, что мы не враги. Всем любви и добра!!!» — написала Мэри.

К слову, Мэрилин сделала заявление о расставании с Александром еще в январе этого года. Однако совместные фотографии, которые появлялись в микроблогах звезд, не давали покоя поклонникам и становились причинами возникновения слухов. В интервью журналистам Керро неоднократно говорила, что Шепс для нее очень близкий и родной человек. Сейчас экстрасенсов связывают исключительно дружеские отношения.

Мэрилин Керро и Александр Шепс

Читайте также:

Мэрилин Керро и Александр Шепс официально объявили о разрыве отношений

Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши выпускает свою первую книгу

www.vokrug.tv


Смотрите также