Знак зодиака скорпион стихия знака


Скорпион: стихия знака, совместимость

Что объединяет такие знаки зодиака, как Рак, Рыбы и Скорпион? «Стихия!» — ответите вы. И будете совершенно правы. Чувственность, необщительность, меланхоличность отличают эту троицу. Скорпион — самый скрытный из них. О нем мы и поговорим.

Скорпион (символ зодиака) какой стихии?

Созвездие Скорпион — одно из красивейших зодиакальных созвездий. В астрологии этот символ символизирует орел, выходящий из пустой оболочки скорпиона.

Такой человек знает себе цену. Ему неинтересно мнение окружающих, поэтому не имеет значения, будут ли это советы либо даже оскорбления — Скорпион индифферентно промолчит. Он прекрасно знает, чего хочет. И решительно движется к своей цели. Типичный «человек настроения», он живет во власти эмоций.

Скорпион, стихия которого Вода, редко открывается другим людям, его душа — вправду потемки. Из-за своей раздражительности он часто наживает себе противников. Но в то же время он — честный порядочный человек и верный друг.

Мужчина-Скорпион

Скорпион, стихия которого — страсть, действует на дам как наркотик, привлекая их своей сильной сексуальной энергетикой. Однако строить отношения с ним очень непросто. Он слишком эмоционален, непредсказуем, порой даже агрессивен. Он готов презирать чужие недостатки, но при этом принимать свои. Скорпион мстителен, у него много недоброжелателей, с которыми он готов биться до самого конца. Компромиссы и уступки — это не про него.

Человек, на которого можно положиться — вот в ком нуждается Скорпион. Стихия Вода учит его спокойствию, верности. Поэтому такие мужчины редко изменяют супругам. В этом проявляется двойственность характера Скорпиона: свобода необходима ему как воздух, но он сам связывает себя путами.

Женщина-Скорпион: кто она?

Мужчины падают к ногам конкретно такой дамы, как Скорпион. Символ зодиака, стихия, бушующая снутри — все эти составляющие, непременно, наделили ее удивительной страстью. Она сводит с ума, перед ее чарами нельзя устоять. Любовь в жизни женщины-Скорпиона играет огромную роль. Она готова защищать, оберегать избранника. Но только если он ее достоин. Ей нравятся уверенные мужчины, поэтому навряд ли она захотит нянчиться с партнером.

Прежде чем впустить человека в свою жизнь, она длительно и щепетильно изучает его. Но если он пройдет «проверку», то повода усомниться внутри себя женщина-Скорпион не даст. Она — личность целеустремленная, и не из числа тех, кто опустит руки в случае неудачи — будет спотыкаться, но дойдет до победного конца.

Но если в личной жизни у такой особы будет не все гладко, она превратится в вулкан, уничтожающий все на своем пути. Изменять ей чревато последствиями — не поздоровится всем: от мужа до подруги-любовницы. Мстить Скорпион умеет как никто другой.

Секс со Скорпионом

В сексе для Скорпиона не существует никаких запретов. Более того, отношения без физической близости он не приемлет. Ему хочется быть вожделенным 24 часа в сутки. Он легко возбуждается, обладает богатой фантазией. Поэтому будьте готовы к близости всегда, если ваш партнер — Скорпион. Символ зодиака, стихия наградили его необузданным желанием.

Секс без любви для него невозможен. Отношения, построенные только на физическом притяжении, навряд ли продлятся длительно. Скорпионы — невозможные романтики. Поэтому для высококачественного секса им необходима прелюдия: ужин при свечах, долгие разговоры. Главное, не «заземлять» чувства, по другому Скорпион может охладеть.

Огромное значение такой человек уделяет наружности потенциального партнера. Навряд ли он вступит в связь с человеком, не соответствующим его эталону. Скорпион — настоящий джентльмен. Он не станет хвастаться своими сексуальными подвигами перед друзьями.

Совместимость с другими знаками зодиака

С Овном. Отношения этих двоих будут страстными и «горячими». Однако союз не продлится длительно из-за ревности Скорпиона.

С Тельцом. Абсолютные противоположности, которые удивительным образом «уживаются» вкупе. Оба предпочитают стабильные долгие отношения, поэтому готовы над ними работать.

С Близнецами. Не самая удачная пара с точки зрения астрологии. Непостоянство партнера будет сводить с ума Скорпиона.

С Раком. Они прекрасно подходят друг дружке. Лояльный Рак готов поддержать партнера во всех начинаниях, а Скорпион, в свою очередь, даст любимому человеку финансовую стабильность.

Со Львом. Очень яркая, но не самая гармоническая пара. Огромное воздействие на отношения оказывает зодиак. Скорпион (стихия — Вода) и Лев (Огонь) будут стремиться к лидерству и часто ссориться из-за этого.

С Девой. Сексуальная несовместимость стремительно разрушит эту пару. Обычно их отношения не заходят далее нескольких свиданий.

С Весами. Навряд ли эти двое смогут построить долгие отношения. Причина в непостоянстве Весов, которые, скорее всего, будут изменять партнеру.

Со Скорпионом. Хорошая совместимость в сексе, но за дверцей спальни сходство будет только мешать.

Со Стрельцом. Обычно противоположности притягиваются, но не в данном случае. Отношения не сулят никаких перспектив.

С Козерогом. Гармонические и долгие отношения ожидают эту пару. Они прекрасно подходят друг дружке и физически, и духовно. У обоих схожие ценности, привычки.

С Водолеем. Кратковременный союз ожидает этих двоих. Собственнические наклонности одного и жажда свободы другого попортят отношения.

С Рыбами. Они совершенно совместимы в сексе. Оба фантазеры, любят даровать удовольствие и получать, поэтому смогут построить долгий союз.

Заключение

В данной статье мы поговорили о знаке зодиака Скорпион. Стихия — Вода, представителем которой он является, олицетворяет собой сферу чувств и эмоций. Это полностью характеризует человека, родившегося под таким знаком.

nlo-mir.ru

Стихия знака зодиака Скорпион

У людей этого знака отлично развита интуиция. Они чувственны и чувствительны, любое событие оставляет след в их мыслях и в их душе.

Поэтому настроение рожденных под этим знаком довольно переменчиво. При этом они способны выпутаться из любой ситуации, адаптироваться в любой среде. Часто у них развиваются экстрасенсорные способности, их предчувствиям стоит доверять.

Стихия знака Скорпион — Вода, в данном случае — лед, твердый, невозмутимый, умеющий сохранить лицо и терпеливо ждать подходящего случая. При внешнем хладнокровии стихия Скорпиона — страсть. Люди этого знака обладают внутренней энергией, упорством, способностью менять окружающую среду.

Природная сила воли позволяет им обладать всеми объектами желания. В мотивах основной — конкуренция, они могут найти слабое место противника и бить без пощады. Часто их поступки импульсивны, желание сразу превращается в действие.

Как влияет стихия на отношения Скорпиона?

Скорпион знак стихии Воды, а потому главный конкурент — Огонь. Земля поддерживает Воду, придает ей форму, очерчивает границы. Ветер может родить на воде бурю.

Проницательность делает представителей этого знака чувствительными к чужим проблемам, они умеют сострадать и помогать. Но при этом не уходят в сантименты, не теряют житейскую хватку.

Они привлекательны и общительны, обладают творческим потенциалом, способны создавать новое, верить в высокие идеалы.

Стихия Скорпиона и ее влияние на характер

Однако, стихия Скорпиона достаточно переменчива, настроение может резко испортиться, артистизм вылиться в мелодраму. Отсутствие твердого характера делает таких людей подверженным влиянию из вне, раздражительными и непрактичными.

Идеальное место проживания — берег моря, озера, стоячего водоема. Можно сделать во дворе бассейн или поставить в квартире большой аквариум. Сторонитесь людей вспыльчивых, крикливых — они будут красть жизненную энергию.

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com

Стихия знака зодиака Скорпион

Мало кто не знает, что стихия этого знака - вода. Если знать все особенности Скорпиона, то в этом не возникает ни малейшего сомнения. Для них вода – это все. И она оказывает на них такое влияние, о котором могут не подозревать и сами Скорпионы.

Какой стихии Скорпион по гороскопу

Вода - это единственная субстанция, в которую представители сего знака зодиака действительно верят. У Скорпионов есть удивительная способность превращать все самое бесполезное во что-то нужное и незаменимое.

Некоторые астрологи говорят о том, что энергия Скорпиона настолько сильна, что они легко могут менять структуру воды. И это приводит к тому, что эта стихия влияет на Скорпиона совершенно по-другому, и именно так, как сами Скорпионы этого хотят.

Вода всегда благотворно влияет на представителей этого знака. Каким-то чудом при помощи нее решаются все трудности, снимается эмоциональное напряжение. Вода дарит Скорпионам невероятную сдержанность.

В эти периоды они особенно спокойны, они очень наблюдательны и способны делать добрые дела. Но под влиянием своих импульсов превращаются в нечто такое агрессивное, что напоминает шторм. Они останавливаются только тогда, когда сами посчитают нужным.

Они больно ранят словами, умеют оскорбить до глубины души, задев самые слабые стороны оппонента. Скорпионам абсолютно безразлично кто это – близкий человек, с которым так нельзя, или начальник, который может уволить. Они расскажут все что думают, не меняя ни слова из своей заранее продуманной речи.

Вода всегда благотворным образом влияет на Скорпионов. Для них самый лучший отдых – у воды. Это может быть что угодно, даже самое маленькое озеро. Стихия знака Скорпион - Вода - способна не только успокаивать или умиротворять – это для них основной источник энергии.

Им важно, чтобы место, где обитает Скорпион, было неподалеку от водоема, и чтоб вода в кране была настолько чистой, чтоб Скорпион мог пить ее бесконечно.

Только вода имеет свойство проявлять себя в трех состояниях, и этим качеством наградила Скорпионов. Они, словно под толстым слоем льда, способны скрывать свои тайны, замыслы, идеи и желания. В особенных ситуациях Скорпионы буквально парят, готовы быть нежными и ласковыми, обжигающе страстными.

А в обычном состоянии могут удивлять спокойствием, и тут же штормом, который появляется из ниоткуда. Вода для Скорпионов не просто стихия – это источник энергии. Стоит им только побыть у воды, как они тут же меняются в лице.

К свойствам воды относят способность растворения, отсутствие формы как таковой, ее текучесть, непрерывность, нахождение в постоянном круговороте и т.д. >Ее принципом являются чувства.

К внешности относят: женственность, природную пластичность, веру в себя, сон и т.д.

Чертами характера являются высокая эмоциональность, хорошо развитая интуиция, терпение, обидчивость, не малую роль играют сон, воспоминания и привычки.

Ее ситуации: фантазия, обман, состояние влюбленности, беременность, разнообразные галлюцинации и т.д.

События: путешествия, рождение, аварии (все связанные с водой).

Недостаток Воды приводит к злости, бесплодию, неспособности расслабится, болезненность, сухость и т.д.

Переизбыток Воды: зависимость от страданий, инертность, бурные фантазии, повышенная эмоциональность.

Все это относится к стихии Вода, и к людям, принадлежащим данной стихии.

Как общаться со Скорпионами - людьми стихии Вода

Скорпионы подвержены эмоциям, они изменчивы, и не зависят от других. Представители данного знака позволяют полностью завоевывать их сердце и территорию, но в случае оплошности, в этом можно буквально утонуть.

Влияние воды на Скорпионов очевидно. Многие некурящие Скорпионы в момент разгоревшегося скандала стремительно идут в душ, чтоб вода усмирила их пыл. Они чувствительны к внутреннему состоянию других людей, особенно если речь идет о близких.

Они умеют сопереживать и помогать, но это не частое состояние Скорпионов. Обычно они больше унижают и давят на больные точки, особенно если для этого есть причина.

Не стоит задумываться о том, какой стихии Скорпион, если влияние воды на него столь очевидно. Вода делает Скорпиона отзывчивым, чувствительным, уравновешенным, спокойным, притягательным, таинственным, дружелюбным. Вода практически гарантирует долголетие. Дает Скорпионам возможность проявлять себя, убеждать других.

Если говорить о негативных качествах, нельзя не заметить, что Скорпионы: склонны к частым переменам в настроении, бывают, агрессивны, не любят быт, склонны к тому, чтобы ничего не делать.

Не смотря на то, что Скорпионы – любители думать о том, что они сами руководят своей судьбой, они искренне верят в то, что вода на них оказывает влияние. И это действительно так, ведь кроме того, что это стихия представителей данного знака зодиака, Скорпионы сами хотят верить в то, что вода обладает чудотворными свойствами для них. И поэтому влияние воды на этих людей очень велико.

Скорпион представляет собой бурный поток эмоций, который сносит все на своем пути. Далее мы более подробно разберем данную тему.

Совместимость Скорпиона с другими стихиями

Скорпионы, находящиеся под властью воды легко справляются с различными проблемами, даже если кажется что проблема безвыходная. Они легко поддаются смене настроения, хорошо чувствуют людей. Таким знакам стоит выбирать себе партнеров со схожей стихией, либо партнеров относящихся к стихии Земля. Вода полностью не совместима с Огнем, но может совладеть с Воздухом.

Скорпион как лед, скрывающий свои замыслы. Он может замораживать желания, а потом сделать так чтоб они оттаяли.

Плюсами вашей стихии являются: особая чувствительность, хорошее терпение, развитая артистическая натура, коммуникабельность, умение вникать в проблемы и мысли других людей, и помогать решать их, спокойствие и милая привлекательность.

Существуют также и минусы, к ним относят часто изменение настроения, повышенная раздражительность, драматический характер, непрактичность, лень, и что самое характерное полный пессимизм, и сильная скрытность.

Обладателям стихии Вода следует жить непосредственно поблизости с ней, у водоемов, рек, озер, достаточно будет даже обыкновенного бассейна во дворе. Не работать в накаленной обстановке, а также избегать раздражительных людей, разнообразных компаний, в том числе и шумных.

Вашим покровителем является русалка, любящая открытые водоемы, но она спокойно может поселиться и в аквариуме.

В данной статье мы попытались раскрыть такую тему как знак зодиака Скорпион планета. Все написанное раннее, можно сказать, в полной мере характеризует Скорпиона и его стихию.

Поля отмеченные * обязательны.

www.astromeridian.ru

Скорпион. Стихия знака

Ваша стихия — Вода!

Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с чувствами, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Вы более способны к адаптации, чем вам это кажется. Вы можете думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроениям других. Если кто-то бросает камень в вашу заводь, она может покрыться рябью на несколько дней. Вы легко поддаетесь смене настроения. Если у кого-то неприятности, вы ему сочувствуете. Вы прекрасно чувствуете людей, события, места. Люди даже считают вас ненормальным или сверхъестественным. Вы не можете объяснить почему, но ваши предчувствия, как правило, сбываются.

Водным знакам следует выбирать партнеров также из знаков воды или земли — воде необходима земля как вместилище. Вода не совместима с огнем, но может жить с воздухом, если не боится облаков и тумана.

Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.

Ваши минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность.

Рак — водяной пар, неукротимый, энергичный. Скорпион — лед, умеет скрывать свои замыслы, замораживать желания, а когда надо, снова оттаивать. Рыбы — подземная вода. Предпочитают уклоняться, обходить препятствия, нежели бороться с ними. Но главное — умение проникать, продвигаться, несмотря ни на что, и затоплять, и побеждать.

Благоприятные условия: следует жить у воды: море, озеро, бассейн в саду или аквариум. Нужно спокойное мирное место для работы. Избегайте раздражительных людей и шумных родственников, любите хорошие виды (идеально с водой). Ваш покровитель — ундина, русалка, которая любит открытые водоемы, но может поселиться и в аквариуме.

horoscopes.vtomske.ru


Смотрите также