Весы с какого


Знак зодиака Весы - С какого по какое число длится влияние знака Его характеристики

Единственным неодушевлённым из всех символов зодиака являются Весы. С какого по какое число календарного года вступает в свои владения этот символ? С конца сентября по конец ноября, а конкретно с 23.09 по 23.10. Конкретно в этот временной промежуток усиливается воздействие планет Сатурн и Венера. Поэтому представители данного знака зодиака отличаются миролюбивостью, величайшим благодушием и неспособностью конфликтовать.

Содержание

  • 1 Характеристика Весов
  • 2 Весы-работники
  • 3 Весы поистине однолюбы

Характеристика Весов

Однако время от времени для определения свойств, которые характеризуют Весы, с какого по какое число рождён человек, не играет значимой роли, ведь те либо другие преимущества и недостатки характера можно приобретать зависимо от воспитания и окружения.

Весам присуще нетерпение во всём, будь то ожидание чего-либо либо же мелкая работа. Наличие лени не позволяет весам иметь то, что они могли бы иметь. В эмоциональном настроении Весы очень неустойчивы. Колебания могут быть превосходными, от весёлого настроения прямо до депрессии. Причём такая смена происходит в считанные минуты, что принуждает окружающих постоянно подстраиваться и «ловить волну» оппонента. Наряду с этим Весы — отличные друзья и товарищи, готовые прийти на помощь в любую минуту. Однако огромным количеством друзей этот символ зодиака похвастаться не может, зато есть несколько верных и проверенных.

Весы-работники

Здоровый образ жизни и правильный распорядок денька характеризуют с положительной стороны этот символ. Весы, с какого числа бы ни начинали запланированную работу, всегда выполнят её в срок независимо от того, какие усилия для этого нужно приложить. Ответственность для этого знака является одним из важных свойств, которыми с гордостью можно хвастаться. Любая выполненная работа будет отличаться максимальным качеством и оригинальностью, ведь Весы всегда подходят к решению проблемы нестандартным путём, что характеризует их особенность.

Весы поистине однолюбы

В любовных отношениях им довольно сложно пережить расставание либо предательство 2-ой половины, на это потребуется определённое время, в течение которого всю вину за случившееся Весы буду приписывать себе. Пары, созданные Весами, будут отличаться верностью и огромным количеством нежности и ласки, причём как со стороны дамы, так и со стороны мужчины.

Весы (с какого по какое число рожденные попадают под воздействие знака, указано выше) — творческие натуры. Их постоянно привлекают различные виды рукоделия, художество и лепка. Креативность мышления и воплощение идеи позволяют Весам быть уникальными. Поэтому для них очень принципиально найти свою «нишу признательности» в данном деле, ведь это является ещё одним способом проявить себя.

Что касается отдыха, то данный символ зодиака можно смело причислить к числу трудоголиков и работников «за идею». Однако выходные деньки независимо от того, с какого числа начинаются, Весы предпочитают проводить с размахом. Делается это для того, чтобы положительного заряда хватило на долгое рабочее время. Если ваш символ зодиака Весы, с какого по какое число продолжаются блаприятные деньки, каково количество подходящих и неблагоприятных дней, поможет определить специальный астрологический календарь. Его можно использовать каждый денек, ведь, как говорится, если предупреждён, то защищён!

nlo-mir.ru

Знак зодиака Весы. С какого по какое число длится влияние знака. Его характеристики

Единственным неодушевлённым из всех знаков зодиака являются Весы. С какого по какое число календарного года вступает в свои владения этот знак? С конца сентября по конец ноября, а именно с 23.09 по 23.10. Именно в этот временной промежуток усиливается влияние планет Сатурн и Венера. Поэтому представители данного знака зодиака отличаются миролюбивостью, величайшим добродушием и неспособностью конфликтовать.

Характеристика Весов

Однако иногда для определения качеств, которые характеризуют Весы, с какого по какое число рождён человек, не играет значительной роли, ведь те или иные преимущества и недостатки характера можно приобретать в зависимости от воспитания и окружения.

Весам присуще нетерпение во всём, будь то ожидание чего-либо или же мелкая работа. Наличие лени не позволяет весам иметь то, что они могли бы иметь. В эмоциональном настроении Весы очень неустойчивы. Колебания могут быть грандиозными, от весёлого настроения вплоть до депрессии. Причём такая смена происходит в считанные минуты, что заставляет окружающих постоянно подстраиваться и «ловить волну» оппонента. Наряду с этим Весы - отличные друзья и товарищи, готовые прийти на помощь в любую минуту. Однако огромным количеством друзей этот знак зодиака похвастаться не может, зато есть несколько верных и проверенных.

Весы-работники

Здоровый образ жизни и правильный распорядок дня характеризуют с положительной стороны этот знак. Весы, с какого числа бы ни начинали запланированную работу, всегда выполнят её в срок независимо от того, какие усилия для этого нужно приложить. Ответственность для этого знака является одним из важнейших качеств, которыми с гордостью можно хвастаться. Любая выполненная работа будет отличаться максимальным качеством и оригинальностью, ведь Весы всегда подходят к решению проблемы нестандартным путём, что характеризует их индивидуальность.

Весы поистине однолюбы

В любовных отношениях им достаточно сложно пережить расставание или предательство второй половины, на это потребуется определённое время, в течение которого всю вину за случившееся Весы буду приписывать себе. Пары, созданные Весами, будут отличаться верностью и огромным количеством нежности и ласки, причём как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.

Весы (с какого по какое число рожденные попадают под влияние знака, указано выше) – творческие натуры. Их постоянно привлекают различные виды рукоделия, художество и лепка. Креативность мышления и воплощение идеи позволяют Весам быть уникальными. Поэтому для них очень важно найти свою «нишу признательности» в этом деле, ведь это является ещё одним способом проявить себя.

Что касается отдыха, то данный знак зодиака можно смело причислить к числу трудоголиков и работников «за идею». Однако выходные дни независимо от того, с какого числа начинаются, Весы предпочитают проводить с размахом. Делается это для того, чтобы положительного заряда хватило на длительное рабочее время. Если ваш знак зодиака Весы, с какого по какое число длятся блаприятные дни, каково количество благоприятных и неблагоприятных дней, поможет определить специальный астрологический календарь. Его можно использовать каждый день, ведь, как говорится, если предупреждён, то защищён!

fb.ru

Весы

астрологические прогнозы и гороскопы от vip-goroskop.ru знаки зодиакального гороскопа, период действия, краткое описание знака
Астрологи утверждают, что люди, рожденные под знаком Весов (с 24 сентября по 23 октября), обычно отличаются высоким интеллектом и всегда стремятся к знаниям и поиску новых идей. При этом они нередко нуждаются в контактах с другими людьми, которые не подавляли бы их индивидуальность. Отсюда стремление весов к браку и общественной деятельности. Весы хорошо разбираются в человеческих взаимоотношениях и неплохо анализируют процессы, происходящие в обществе. Весы — седьмой знак Зодиака и единственный неодушевленный знак, его правящая планета Венера, планета любви и красоты. Элемент — воздух (спокойный и общительный), знак кардинальный (творческий и инициативный). Символ для Весов — две чаши весов. Цвет Весов — синий. Камень, соответствующий знаку Зодиака — сапфир и опал, металл — медь. Область тела — почки. Удачный день: пятница, неудачные дни — вторник и воскресенье. Счастливое число — шесть. Соответствующий знак китайского гороскопа — Собака. Лучшие партнеры Весов — Овен, Водолей и Близнецы, неблагоприятные отношения с зодиакальными знаками Рак и Козерог.

Знаменитости, рожденные под знаком Весы.

25 сентября 1906 — Дмитрий Шостакович — композитор 25 сентября 1944 — Майкл Дуглас — актер 26 сентября 1924 — Марчело Мастрояни — актер

28 сентября 1934 Брижит Бардо — актриса

29 сентября 1901 — Энрико Ферми — ученый 2 октября 1869 — Махатма Ганди — пацифист 8 октября 1985 — Хуан Перон — президент 9 октября 1940 — Джон Леннон — рок-звезда 12 октября 1935 — Лучано Паваротти — певец 14 октября 1928 — Роджер Мур — актер 15 октября 1844 — Фридрих Ницше — писатель 18 октября 1960 — Жан-Клод Ван Дамм — актер 23 октября 1844 — Сара Бернар — актриса

вернуться на страницу с формой определения знака зодиака

перейти на главную страницу vip-goroskop.ru

© 2006—2017 «VIP Гороскоп»

vip-goroskop.ru

Знак зодиака Весы. С какого по какое число длится влияние знака. Его характеристики

Единственным неодушевлённым из всех знаков зодиака являются Весы. С какого по какое число календарного года вступает в свои владения этот знак? С конца сентября по конец ноября, а именно с 23.09 по 23.10. Именно в этот временной промежуток усиливается влияние планет Сатурн и Венера. Поэтому представители данного знака зодиака отличаются миролюбивостью, величайшим добродушием и неспособностью конфликтовать.

Характеристика Весов

Однако иногда для определения качеств, которые характеризуют Весы, с какого по какое число рождён человек, не играет значительной роли, ведь те или иные преимущества и недостатки характера можно приобретать в зависимости от воспитания и окружения.

Весам присуще нетерпение во всём, будь то ожидание чего-либо или же мелкая работа. Наличие лени не позволяет весам иметь то, что они могли бы иметь. В эмоциональном настроении Весы очень неустойчивы. Колебания могут быть грандиозными, от весёлого настроения вплоть до депрессии. Причём такая смена происходит в считанные минуты, что заставляет окружающих постоянно подстраиваться и «ловить волну» оппонента. Наряду с этим Весы - отличные друзья и товарищи, готовые прийти на помощь в любую минуту. Однако огромным количеством друзей этот знак зодиака похвастаться не может, зато есть несколько верных и проверенных.

Весы-работники

Здоровый образ жизни и правильный распорядок дня характеризуют с положительной стороны этот знак. Весы, с какого числа бы ни начинали запланированную работу, всегда выполнят её в срок независимо от того, какие усилия для этого нужно приложить. Ответственность для этого знака является одним из важнейших качеств, которыми с гордостью можно хвастаться. Любая выполненная работа будет отличаться максимальным качеством и оригинальностью, ведь Весы всегда подходят к решению проблемы нестандартным путём, что характеризует их индивидуальность.

Весы поистине однолюбы

В любовных отношениях им достаточно сложно пережить расставание или предательство второй половины, на это потребуется определённое время, в течение которого всю вину за случившееся Весы буду приписывать себе. Пары, созданные Весами, будут отличаться верностью и огромным количеством нежности и ласки, причём как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.

Весы (с какого по какое число рожденные попадают под влияние знака, указано выше) – творческие натуры. Их постоянно привлекают различные виды рукоделия, художество и лепка. Креативность мышления и воплощение идеи позволяют Весам быть уникальными. Поэтому для них очень важно найти свою «нишу признательности» в этом деле, ведь это является ещё одним способом проявить себя.

Что касается отдыха, то данный знак зодиака можно смело причислить к числу трудоголиков и работников «за идею». Однако выходные дни независимо от того, с какого числа начинаются, Весы предпочитают проводить с размахом. Делается это для того, чтобы положительного заряда хватило на длительное рабочее время. Если ваш знак зодиака Весы, с какого по какое число длятся блаприятные дни, каково количество благоприятных и неблагоприятных дней, поможет определить специальный астрологический календарь. Его можно использовать каждый день, ведь, как говорится, если предупреждён, то защищён!

autogear.ru


Смотрите также