Гороскоп от вениамина на сентябрь 2019 дева


Гороскоп на сентябрь 2019 года Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве предсказывает по-настоящему шикарный месяц, когда все краски осени сольются воедино, создавая прекрасную картину жизни. Самое главное, вам никто не помешает быть счастливым и успешным. Заряд бодрости позволит широко взглянуть даже на скучные проекты. Возможны интересные встречи, крупный выигрыш и выгодная поездка.

Гороскоп по декадам на сентябрь 2019 Дева

В начале сентября Деве придется отметать в сторону все старое и неподходящее. И правильно сделаете, ведь нужно смотреть вперед и добиваться целей. Есть немало возможностей преодолеть внутренние комплексы и наметить что-то масштабное. Особенно, если в планах – бизнес, торговля или рекламное агентство. Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве обещает прибыльные технические проекты. Вы в полный рост примените свои знания, а также освоите новые способы реализации. В любви союзников не ищите, да они вам и не понадобятся. Если захотите, то сами решите все бытовые и финансовые проблемы. 

В середине сентября Деве, как никогда, захочется расслабиться и убежать от того, что гнетет и волнует. Кстати, есть такие возможности, только рассмотрите их в пучине дел. Отличные плоды принесут давно забытые проекты, если за их реализацию возьметесь с коллегами. В материальной сфере ждите приличной компенсации. Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве советует меньше конфликтовать, быть уравновешеннее и взвешивать каждое свое слово. В семье появится весомый повод для обустройства жилья. Если что-то нужно отремонтировать или купить, то не жадничайте. Денег хватит на те нужды, которые еще в конце лета были внесены в бюджет. Рекомендуется чаще выезжать на природу, чтобы накопить позитивную энергию.

В конце сентября у творческой Девы будут колоссальные возможности для успеха. Вы воплотите в жизнь все, что задумали. Попытайтесь доминировать, а не зависеть от возникающих обстоятельств. Хорошо пройдут мероприятия, направленные на укрепление здоровья. Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве рекомендует сесть на диету и пойти в спортзал. Все в ваших руках, не ленитесь. Особенно, если успели набрать лишний вес и не знаете, как избавиться от апатии. Попытка – не пытка, усвойте это правило и бросайте курить. Все то, что вам вредит, нужно откинуть в сторону. Благоприятный месяц для всех, кто решил заключить брак. Впереди вас ждет долгая и счастливая жизнь с человеком, которого вы встретите в начале сентября. 

Гороскоп карьеры на сентябрь 2019 года Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве рекомендует избавляться от той инфантильности, которая тормозит карьерный рост. Вы искусственно снижаете темп, а зачем это нужно? Постарайтесь смотреть даже на мелкую работу с интересом, тогда получите финансы и признания партнеров. Важные переговоры пройдут великолепно, но только будьте осторожнее в высказываниях. Чересчур громкие заявления могут насторожить даже тех, с кем вы давно и хорошо сотрудничаете.

В сентябре некоторых Дев подстерегают опасности в профессиональной сфере. Это может быть сокращение или понижение зарплаты. Развивайтесь в том направлении, в котором вы действительно знаете толк. Осваивайте новые пути, не медлите, а также будьте целеустремленнее. С законодательными органами придется решать вопросы, от которых зависит ваше благосостояние.

Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве рекомендует больше общаться с партнерами из-за рубежа. Так вы сможете подняться на пару ступеней выше, как в карьере, так и творческой деятельности. Многогранность вашей натуры откроет яркие дороги. Границы невозможного сотрутся, будьте самоувереннее. 

Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 года Дева

Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве предсказывает крупную прибыль с самых неожиданных мест и источников. Только не будьте чересчур меркантильны и дотошны, если вопрос коснется денег. Ваш практицизм не всегда уместен. Придется немаленькую сумму потратить на близких людей, семью и бытовые хлопоты. Все окупится, но не сразу. С 26 по 29 сентября Дева получит все, на что рассчитывала. По вашим подсчетам даже бесперспективные проекты начнут приносить доход. От путешествия не отказывайтесь, даже если финансов будет «впритык». Если предложат кредит, то можно смело брать. Особенно, если других долгов и выплат не предвидится. 

Дева: здоровье в сентябре 2019

Гороскоп на сентябрь 2019 года Деве обещает приличный запас энергии, а вот тратить ее нужно рационально. Но в этом вопросе вы «мастер», значит, серьезные недуги обойдут стороной. Утром гимнастика, обед – полноценный, а вечером можно на велосипеде покататься. Активность в этом месяце принесет невероятную пользу всему организму. Можно без сомнений заниматься спортом, причем, любыми видами – теннис, футбол и плавание. Если у Девы есть проблемы с суставами или позвоночником, то нужно обязательно посетить врача-специалиста. Самолечение здесь неуместно, оно может усугубить ситуацию.

Благоприятные дни в сентябре 2019: 2, 8, 13, 26-29.

Любовный гороскоп Дева на сентябрь 2019 года

Гороскоп на сентябрь месяц для других знаков зодиака:

astrorok.ru

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Настойчивость, вера в свои силы и нестандартный подход к вопросам в сентябре 2019 года откроют перед Девой многие двери. Но, к сожалению, не все…

Для Дев сентябрь 2019 - довольно динамичный и противоречивый период, так как, с одной стороны, они будут весьма энергичны и реши­тельны, а с другой, в отношениях с партнерами будет много неоднозначных ситуаций. Сами Девы будут создавать себе сложно­сти, преувеличивая грозящие опасности и со­мневаясь в окружающих их людях. Из-за этого они могут выстраивать не совсем правильную линию поведения, тем самым загоняя себя в нравственный тупик. Почти весь месяц, на­чиная с 8 числа, будет сохраняться неблаго­приятная космическая погода, поэтому Девам надо сдерживать свое упрямство и стремление доминировать, и тогда они смогут направить свою энергию на реализацию наиболее важ­ных задач. Только в начале месяца, до 8 числа, у них будет больше позитивных возможностей, чтобы направить свои усилия в нужное русло и добиться своих целей.

В это время предприимчивость и организа­торские способности помогут Девам сделать невозможное. И, несмотря на неразбериху в отношениях с партнерами, самостоятельно они сумеют добиться значительного продвижения в делах. Поэтому им не стоит терять время и все важные дела и мероприятия по­стараться провести в начале месяца.

После 8 числа появится много объективных факторов, создающих препятствия, которые будут выматывать, лишать уверенности и со­провождаться конфликтами, дополнительными трудностями. Девам нужно быть более сдер­жанными в своих амбициях, иначе они могут наломать дров, особенно в отношениях с близ­кими людьми.

Конфликтность и жесткость во взаимоотно­шениях с коллегами также может стать причи­ной финансовых задержек и неустойчивости в деловой сфере, связанной с партнерами или спонсорами. В это время Девы могут стол­кнуться с крупными материальными пробле­мами, им придется потратить гораздо больше денег, чем они планировали, а риск, к которому они могут прибегнуть при своих финансовых сделках, будет крайне высоким и неоправдан­ным. Не принесут им успеха и новые проекты, юридические договора. Обещания партнеров или близких людей в это время также могут оказаться трудновыполнимыми. Людям этого знака надо постараться прожить этот период крайне осмотрительно, потому что неудачи и неурядицы могут сказаться на их здоровье и настроении.

В третьей декаде возможны финансовые трудности, неудачные покупки и вложения средств, а стремление переложить часть сво­их забот и проблем на чужие плечи может окончиться конфликтом. Этот период больше подходит для занятий творчеством, для укре­пления отношений с близкими людьми, для коротких путешествий и любимых занятий, ко­торые могут послужить дополнительным источ­ником радостных эмоций. 

Активность сентябрьских Дев будет выше всех похвал – эти люди будут готовы сразиться с любыми трудностями и решить любые задачи.

Однако многие из тех, кто родился 6 – 11 сентября, рискуют оказаться невольными заложниками собственных иллюзий, самообманов и неразумного поведения. Избегайте потенциально скандальных ситуаций и по возможности не общайтесь с бесчестными людьми, так как риск, что они обманут вас, слишком велик.

К делам августовских Дев судьба будет если не особо благосклонна, то, как минимум, лояльна. 

Благоприятные дни: 3, 7, 12, 17, 22, 26, 30

Неблагоприятные дни: 1, 5, 10, 15, 20, 24, 28

www.luna-segodnja.ru

Гороскоп на сентябрь 2019 Дева

Гороскоп на месяц сентябрь 2019 Дева, месячный гороскоп на сентябрь 2019 года с учетом особенностей знака Зодиака Дева.

Для Дев сентябрь 2019 года пройдёт без ярких, волнительных или судьбоносных событий. Представители вашего знака при желании могут посвятить этот спокойный и ровный этап поправке своего самочувствия. Также можно доделать дела, которые постоянно откладывали на потом (речь и о домашнем ремонте, и о наведении порядка в основных жизненных сферах). Чем бы вы ни занимались, важно думать о людях, с которыми тесно взаимодействуете, но обо всём по порядку.

Итак, этот не событийный сентябрь – отличное подспорье для всех, кто устал жить в суете, постоянно куда-то бежать, не разбирая дорог и путаясь в своих пожеланиях. Что ж, самое время разобраться в себе, пока вашу жизнь оберегают они – самые мудрые небожители. В сентябре 2019 года охранять ваш покой помимо традиционного лидера (планеты Меркурий) будет всемогущий Юпитер. Его подсказки способны стать для вас судьбоносными. Это Юпитер подскажет вам самый правильный жизненный путь. Особенно актуально для тех, кто брёл по жизни, не зная куда, или был покорной ладьёй в бесконечном житейском водовороте. В ближайшие четыре недели к вам придёт осознанье того, что только вы выбираете дальнейший маршрут. Нельзя исключать, что тотчас появится план, что и когда предпринять, чтобы навести в своей жизни полный порядок. Тем временем предвидятся некоторые затруднения в сфере чувств. Их спровоцирует негатив, обрушенный на вас со стороны любвеобильной Венеры. Оставшись без её покровительства, крайне опасно начинать новый роман, возобновлять любовные отношения или проводить реформы внутри многолетнего брака. Куда более правильный сценарий на этот сентябрь – попытки миром решить любые острые и конфликтные ситуации. Умейте так выстраивать диалог, чтобы в ходе него была озвучена конструктивная критика и были найдены пути для компромиссов.

Собственно, основные советы относительно вашей личной судьбы представлены выше. Надо добавить, что в сентябре 2019 не будет внешних угроз ни для вашего семейного счастья, ни для отношений с близким кругом друзей. Единственное, от чего вам всё-таки рекомендуется отказаться – это эгоистичное поведение. Научитесь слушать и слышать всё, что хотят донести до вас близкие. При необходимости можно и нужно помочь им советом. Девам-одиночкам в сентябре 2019 года не желательно открывать своё сердце для жарких страстей. Есть риск, что эта страсть окажется испепеляющей. Прежде, чем начинать отношения, следует убедиться, что перед вами серьёзный партнёр, а не особа, которая использует вас в роли новой игрушки.

Что касается происходящего в вашей профессиональной судьбе, здесь не предвидится особых волнений. Девам-служащим при этом будет не лишним выстроить общение с коллегами на дружеской ноте (это значительно лучше, чем держаться от них особняком, примерив на себя роль одинокого волка). Умение договариваться будет полезно и тем, кто работает на себя и мечтает о развитии личного бизнеса. Наибольший импульс вашему предприятию принесёт хорошо обдуманный, идеально спланированный бизнес-альянс с преуспевающей фирмой, имеющей многолетний опыт работы.

Овен

21 марта 20 апреляМарс

Интуиция

Телец

21 апреля 21 маяВенера

Вдохновение

Близнецы

22 мая 21 июняМеркурий

Сомнение

Рак

22 июня - 22 июляЛуна

Чувства

Лев

23 июля 23 августСолнце

Созидание

Дева

24 август 22 сентябряМеркурий

Посвящение

Весы

23 сентября 22 октябряВенера

Знание

Скорпион

23 октября 21 ноябряПлутон

Контроль

Стрелец

22 ноября 21 декабряЮпитер

Разум

Козерог

22 декабря 20 январяСатурн

Владыка

Водолей

21 января 19 февраляУран

Пространство

Рыбы

20 февраля 20 мартаНептун

Вера

astrological.ru

Гороскоп на Сентябрь 2019: Дева

Астрологи отмечают, что сентябрь 2019 будет крайне насыщенным для представителей знака. Дев ждут грандиозные события, придется правильно распределять время на дела, иначе можно не успевать делать необходимую работу. Девам обязательно нужно научиться расставлять правильные приоритеты и руководствоваться ими во время приема важных решений.

Не нужно заниматься пустыми делами, которые не принесут ни благополучия, ни удовольствия Девам. Также не стоит браться за те дела, которые не под силу выполнить. Придется не раз отказывать людям в помощи, но стоит делать это более сдержанно и лаконично. Ни в коем случае не вступать в открытые конфликты со знакомыми.

Астрологи советуют Девам не доверяться незнакомым людям. Возможно, сегодня они примут на себя ту роль, которую хотят представители знака, но большая вероятность, что в последующие дни они будут пользоваться их тайнами.

В начале месяца возможны близкие отношения с человеком, который намного старше вас. Возможно, это будет кто-то из начальства или вышестоящих людей. Придется приложить немало усилий, чтоб не ранить чувства этого человека. Не стоит поддаваться коварству и искать выгоду для себя в любых отношениях.

Если представителям знака крайне необходимо с кем-то посоветоваться, то специалисты советуют прибегать к помощи близких людей. Их мнение, скорее всего, окажет положительный эффект и поможет решить Девам множество проблем в своей жизни.

Женщины-Девы не ищут легких путей ни в работе, ни в отношениях. Потому долгое время они могут быть одинокими. Астрологи советуют представительницам знака научиться доверять людям и открывать свою душу перед ними хоть изредка, это поможет наладить общий контакт.

Также стоит смотреть на жизнь лишь с оптимизмом. Всегда необходимо разделять работу и личную жизнь, иначе возможны недоразумения, неспособность преодолеть стрессовые и напряженные ситуации.

Хорошее чувство юмора поможет женщинам-девам добиться вершин в этом месяце. Желательно, чтоб они все сложности в жизни воспринимали с юморов и верили, что совсем скоро ситуация наладится. Неплохим решением станут беззаботные мечты, планирование отдыха, увлечение новыми отношениями.

Но астрологи не советуют представительницам знака связывать свои отношения со своими коллегами или начальством в этом месяце. Такие романтические союзы не принесут счастье ни одному из них, часто будут конфликты и недоразумения.

Гороскоп для Мужчин-Дев: Сентябрь 2019

Мужчинам-Девам очень важен контакт с людьми, они хотят, чтоб их умели слушать, ценить и поддерживать. Даже в той ситуации, когда они наделали много ошибок. Это поможет им стать на истинный путь. Но не стоит забывать о том, что нередко придется самостоятельно заниматься решением проблем.

Умение нестандартно мыслить поможет представителям знака избежать роковых ошибок. Стоит к каждому отдельному случаю подходить со всей серьезностью и ставить себя на место другого человека.

Ближе к концу месяца представители знака смогут отправиться в долгожданный отпуск, необходимо не забывать о хорошем настроении и оставить все свои проблемы позади. Желательно отправиться в горы или на море.

Также в это время представители этого знака почувствуют новую волну вдохновения. Необходимо использовать это время по максимуму. Возможно, появятся какие-то новые идеи, которые будет не сложно реализовать.

Астрологи не рекомендуют мужчинам-девам торопиться с любыми выводами. Возможно, сегодня кто-то стал не на их сторону, но уже завтра он примет позицию представителей знака и будет весьма выгодным для них.

Другие гороскопы для Дев на Сентябрь 2019

Гороскоп на Сентябрь 2019 для всех знаков

moigoroskop.org


Смотрите также