Гороскоп на следующую неделю для близнецов


Гороскоп на неделю: Близнецы

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник Близнецам следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у них инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от самих Близнецов: если они спокойно уступят, то не исключено, что впоследствии будут жалеть. Так что звезды гороскопа советуют Близнецам в понедельник не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций. Будьте внутренне готовы к тому, чтобы показать конкуренту зубы – если, конечно, ему будет недостаточно ваших недвусмысленных действий и слов.

Вторник, 18 июня

Во вторник Близнецы будут склонны судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые они примут, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Близнецах-начальнике, их подчиненным можно лишь посочувствовать! Во вторник для Близнецов не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у них припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Близнецам лучше не подходить. Да и по неважным тоже.

Среда, 19 июня

В среду Близнецы должны гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды! Возможно, на своем пути они встретят чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу Близнецов окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. Однако звезды гороскопа говорят, что если Близнецы в среду не отступят, то рано или поздно достигнут своей цели. Верьте в свой успех, и все у вас получится!

Четверг, 20 июня

В четверг звезды гороскопа советуют Близнецам заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Если между ними и кем-то еще стоит стена непонимания или есть другие нерешенные вопросы, лучше всего поднять эту щекотливую тему именно в четверг. Поговорив откровенно, по душам, Близнецы не только избавятся от груза, но и имеют все шансы, что их поймут. Даже если проблему не удастся решить мгновенно, это все равно пойдет на пользу их отношениям.

Пятница, 21 июня

В пятницу мнение Близнецов будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к ним: «Что вы думаете по этому поводу?». Не стоит бороться с неизбежным: Близнецы в пятницу отлично справятся с ролью эксперта и консультанта. Их опыта достаточно, чтобы дать хороший совет, а звезды гороскопа будут способствовать тому, чтобы окружающие советами Близнецов охотно пользовались. Укрепляя, таким образом, их авторитет.

Суббота, 22 июня

В субботу Близнецы будут особенно тяготиться рутиной. Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать! Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды гороскопа советуют Близнецам встряхнуться и что-либо поменять. Меньшее, что они способны сделать, – это обновить свой гардероб. Однако лучше всего, если у Близнецов найдутся дела за пределами четырех стен – в субботу смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы им как никогда.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье звезды гороскопа настоятельно советуют Близнецам заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах Близнецов или же о том, как устроить свою личную жизнь, в воскресенье – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел. И, главное, продумать все детали. Осуществив это в воскресенье, Близнецы сделают первый шаг навстречу своим самым смелым мечтам!

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на следующую неделю Близнецы

В начале новой недели, бывшие противники Близнецов могут предложить последним более чем щедрое предложение, имеющее в себе слишком много преимуществ, чтобы от него отказываться. Поблагодарив небеса и приняв предложение, Близнецам остается только узнать, когда они смогут приступить к своим новым обязанностям. Тем не менее, Близнецам не стоит забывать, что на новом месте долгое время их будут принимать как чужого, есть вероятность небольшой и неорганизованной конфронтации, справиться с которой, не составит труда. Дабы сохранить остатки здравого рассудка, Близнецам стоит избегать резких заявлений, по крайней мере, на первых порах.

Окончание недели будет обусловлено душевными переживаниями, анализом событий, и построением дальнейших перспектив. В большей степени Близнецов будет мучить одна дилемма — как можно удовлетворить свои потребности, преуспеть в достижении своих амбициозных целей и в тоже время потакать своему близкому кругу, чьи интересы, чаще всего, практически полностью противоположны вашим. Наверное, тут не стоит вдаваться в подробности, самый правильный ответ в такой ситуации, самый очевидный.

astroscope.ru

Гороскоп на неделю: Близнецы | ГОРОСКОПЫ 365

В понедельник Близнецам может показаться, что их нервная система проходит «контрольные испытания на максимальное давление», в которых принимают посильное участие все родные, близкие, коллеги и начальство. Гороскоп уверяет: это они не всерьез. Поэтому постарайтесь набраться терпения и пережить этот день без крупных скандалов – поверьте, пользы они в понедельник никому не принесут. Если Близнецы покажут свою выдержку, то наберут очки в глазах окружающих и получат номинацию на почетное звание «Железные нервы года».

Вторник, 18 Июня

Во вторник Близнецы могут остро почувствовать, что в сутках слишком мало часов, а потому вовремя сделать всё необходимое они не способны. Гороскоп предупреждает: тревожное состояние вызвано тем, что Близнецы слишком требовательно относятся к себе и не оставляют времени на отдых. Им следует пересмотреть график, и делегировать коллегам и домашним ту часть дел, что не требуют их непосредственного участия. В этот день перед Близнецами могут открыться новые перспективы, которые на первый взгляд будут казаться сомнительными. Тщательно взвешивайте во вторник все за и против, и доверяйте своей интуиции.

Среда, 19 Июня

В среду Близнецов отличает завидное упорство, им особенно удаются рутинные дела, которые в другие дни показались бы утомительными. Сейчас же монотонность успокаивает Близнецов, так что самое время приступить к разбору стопки бумаг на рабочем столе или генеральной уборке дома. Шумные развлечения в среду удовольствия Близнецам не принесут: есть смысл сделать ставку на уединение или уютный тет-а-тет с любимым человеком.

Четверг, 20 Июня

В четверг Близнецы рискует превратиться в ханжу и зануду: желание придраться ко всем и вся может проснуться утром раньше вас! Если в этот день окружающие не сумеют дать Близнецам достойный повод для недовольства, они могут переключиться на собственную персону. К себе они применят следующие карательные меры: самоуничижительная критика, признание всех жизненных достижений незначительными, наложение ограничений в виде диет. Гороскоп же советует в четверг запретить себе размышлять на серьезные вопросы.

Пятница, 21 Июня

В пятницу Близнецы могут обнаружить, что находятся под пристальным наблюдением. Не стоит сразу сердиться, на деле может оказаться, что вас хотят оценить именно потому, что вы заслуживаете гораздо большего, чем получаете на данный момент. Если подобная ситуация происходит на работе, то стоит сконцентрироваться и выдать хороший результат, который и станет итоговым в оценке вашей деятельности. Если же Близнецов оценивает любимый человек, стоит задуматься, всё ли вы правильно делали в последнее время. Конечно, первой реакцией Близнецов будет негодование, однако, если отношения вам дороги, постарайтесь показать в пятницу себя с самой лучшей стороны.

Суббота, 22 Июня

В субботу Близнецам следует присматриваться к мелким деталям, в них кроется вся суть. Если взглянуть на вещи под нужным углом, то можно будет добиться хороших результатов в течение дня. Гороскоп советует Близнецам не бояться брать на себя ответственность за решение любых вопросов, потому что в субботу на вашей стороне удача и интуиция. Смело заявляйте о своём виденье проблем и будьте готовы к тому, что обретёте как единомышленников, так и желающих поспорить просто ради спора. На последних не обращайте внимания, ваша уверенность поможет вам переубедить или же поставить на место всех сомневающихся.

Воскресенье, 23 Июня

В воскресенье Близнецы получат от Вселенной необыкновенную проницательность. От количества увиденных возможностей и путей развития может голова пойти кругом, поэтому гороскоп советует взять все идеи на карандаш. Запишите всё, что хотите воплотить в жизнь, и набросайте приблизительный план действий – это очень пригодится, когда умственная активность пойдёт на убыль, а рутинные дела и ежедневная суматоха отодвинут новые идеи на второй план. Вообще в воскресенье Близнецам стоит распланировать свои действия на ближайший месяц, очень скоро вы оцените свою предусмотрительность.

goroskop365.ru

Гороскоп на неделю для Близнецов

Вы

Нет, за Вами решительно нельзя поспеть! Пока окружающие только собрались сказать «гоп», Близнецы уже перепрыгнули эту преграду, причем дважды. Вы способны организовать все с нуля за полчаса, найдя за это время общий язык с десятком людей. Вы умудряетесь одновременно делать не два, а четыре дела, причем все они в итоге приносят оглушительный успех. Вы всегда в курсе последних новостей, все схватываете на лету и даже в самом дальнем уголке планеты, не зная ни слова на местном наречии, способны сразу же подружиться с туземцами. Вами восхищаются, Вас боготворят и даже ненавидят любя. Вот только настоящей глубины и истинной духовности Вам в жизни часто не хватает. Вы разбрасываетесь по мелочам, размениваете себя, кидаетесь на детали – и в этой гонке можете, увы, пропустить нечто очень важное. 

Здоровье

Как и во всем, в питании Вы также предпочитаете разнообразие сходное с сумбуром – отсюда возможные нелады с желудком. Среди Ваших «типичных» заболеваний – астма и бронхит, поэтому берегите дыхательную систему, чаще гуляйте по хвойным лесам, в отпуск отправляйтесь к морю или в горы – но только не оставайтесь в городе! Не пейте слишком много возбуждающих напитков, в том числе кофе и чая. Ваши полезные продукты и добавки: цельное молоко, апельсины, рыба. 

Любовь

Ключевое слово для Вас – разнообразие. Для некоторых Близнецов это значит,  что Вы меняете партнеров как перчатки, но, на самом деле, в личной жизни, пусть и в рамках одних отношений, Вы стремитесь к постоянным открытиям и новым горизонтам. Друзья для Вас значат очень много; вполне возможно, что Вашей второй половине это не слишком нравится. При всем этом личная жизнь у Вас, как правило, складывается бурно – как Вы о том и мечтаете. 

Работа и карьера

Засиживаться на одной должности или в одной компании – это не Ваш стиль. И если уж Вы решили, что Вам тут стало тесно, Вас не заманить обратно никакими посулами. Начальство любит Вас за свежие идеи, быстроту реакции, трудоспособность, но не ожидайте, уважаемые Близнецы,  что Вам простят Ваше непостоянство. Лучшим вариантом для Вас станет собственное дело, которое Вы сможете развивать по собственному усмотрению, ни на кого особенно не оглядываясь.  

Совместимость

Жизнь без постоянного общения – это для Вас вообще не жизнь, поэтому Вы готовы подружиться со всеми, кто только попадает в поле Вашего зрения. Что поделаешь, если не все настроены так же дружелюбно, как Вы. С «себе подобными» – Близнецами, Водолеями, Весами, а также чаще всего с Раками и Тельцами – Вам всегда приятно, легко и интересно; даже самый бурный роман может начаться с простого обмена мнениями. Рыб и Скорпионов Вы приводите в ужас, им не поспеть за Вами при всем желании. А вот Козероги и Девы вызывают ужас уже у Вас: вы слишком разные, и при более близком знакомстве это становится слишком очевидно обеим сторонам. Тем не менее, даже эти союзы могут стать плодотворными, поскольку, не будем забывать, Вы способны найти общий язык с каждым. И вообще, первыми на контакт с внеземным разумом тоже должны выйти Близнецы! Вы, с Вашими способностями к общению, уж точно не подведете!

Стиль

В одежде Вы довольно свободны, порой даже небрежны, при этом умудряетесь никогда не изменить собственному стилю. И пусть порой окружающие недоуменно качают головой Вам вслед: яркий человек и одеваться должен ярко! Ваша проблема в том, что Вы не любите ухаживать за одеждой, посему она быстро портится. Но какое это имеет значение, если Вы в любой ситуации умеете производить фурор  своим появлением?! 

Дом

Перемены у Вас в крови, поэтому место обитания Вы меняете так же легко, как и все остальное; при этом дома сидеть Вам не очень нравится. Вас манит свет, общество, общение! Поэтому обычно дома у Вас все просто и незатейливо, зачем тратить время на то, что не так уж для тебя и важно? И к стараниям близких людей обустроить жилище Вы более чем равнодушны. Будьте внимательнее: так Вы можете сильно обидеть дорогого человека.  

Цвета и талисман

Серый, желтый, фиолетовый.Гранатовый браслет.

Совет от Astrostar.ru

Всегда бежать впереди паровоза, сегодня быть мыслями уже в завтра, хватать все на лету и так же быстро отпускать… Попробуйте остановиться на мгновенье, и Вы поймете - оно прекрасно и определенно стоит того, чтобы именно им и именно сейчас серьезно заняться!

www.astrostar.ru


Смотрите также