Гороскоп для водолеев на майл ру


Водолей - Зодиакальный гороскоп (Водолей) - Здоровье - Гороскопы Mail.ru

Водолеи не относятся к пышущим здоровьем крепышам; от природы имея весьма ограниченные силы, эти люди еще и тратят их на редкость щедро, поэтому в очень юном возрасте узнают, что такое хроническая усталость, бессонница, повышенная утомляемость. Водолеям необходимо беречь нервную систему, но они не любят признаваться в своей слабости, и от этого страдают еще больше.

У многих из них возникают серьезные проблемы со зрением, а также болезни кровеносной системы. Пожилых Водолеев часто беспокоят боли в ногах, варикоз, закупорка сосудов.

Для того, чтобы сохранить здоровье, Водолеям нужно не так уж много - не переживать по мелочам, хорошо спать, больше двигаться и заниматься спортом. Но даже такие простые правила люди этого знака соблюдают недолго: увлекшись чем-то новым, они способны забыть о здоровом образе жизни, кроме того, склонны пробовать на себе спорные, даже рискованные, методы лечения.

Водолеи редко озабочены правильным питанием, поэтому у них возникают проблемы с желудком. Дело часто усугубляется диетами, которые Водолеи не считают нужным обсудить с врачами. Кстати, людям этого знака вообще свойственно настороженное отношение к докторам. Даже профилактический визит к зубному они предпочитают отложить на годик-другой, а если их что-то беспокоит, скорее будут волноваться и мучаться, чем позволят специалистам поставить себе диагноз и назначить лечение.

horo.mail.ru

Водолей - Зодиакальный гороскоп (Водолей) - Сексуальность знака - Гороскопы Mail.ru

Любвеобильность Водолеев носит гуманистический, а не сексуально-эротический характер. Перед их любовью к человечеству меркнет любой, даже самый яркий роман.

Партнеров Водолеи выбирают в основном среди тех, кому они безразличны. Силы для завоевания неприступной крепости находятся даже у самых неэнергичных представителей этого знака. Легкая добыча Водолеев не интересует, зато они будут проявлять чудеса обаяния и демонстрировать разнообразные сексуальные таланты, чтобы удержать равнодушного или ускользающего партнера.

Водолеи обычно производят впечатление людей сексуально активных, но и интимная сфера жизни куда больше их интересует с теоретической, чем с практической точки зрения. Роман с Водолеем носит характер скорее интеллектуальный, нежели физический, и запоминается долгими доверительными беседами, а не яркими моментами страсти.

По поведению Водолея крайне сложно судить, доволен ли он своим партнером; часто он и сам этого не знает. Людям этого знака не стоит говорить, что в любви они превосходят других; они уверены в своей неповторимости и уникальности, и именно это считают особенно ценным.

Водолеи ценят красоту и вполне могут указать любимому на его внешние недостатки, хотя это и может показаться нетактичным. С другой стороны, они склонны принимать партнера таким, какой он есть, и вряд ли заставят его изменять внешность в угоду собственным представлениям.

horo.mail.ru

Водолей - знак Зодиака Водолей: брак и совместимость для мужчин и женщин - Гороскопы Mail.ru

Водолеи наделены огромной душевной силой и способны испытывать очень сильную любовь, хотя обычно этого не показывают. Более того, они предпочитают держаться подальше от человека, завладевшего их сердцем, опасаясь быть обманутыми и потерять свободу. Водолей может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным.

Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами; Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения.

Жажда идеального, безупречного романа преследует Водолея на протяжении всей жизни. Но даже такие отношения он разорвет, если поймет, что они занимают его целиком. Как бы сильно ни был влюблен Водолей, ему необходимо время для одиночества, а также для познания мира, который не может быть заключен в одном, даже самом желанном, человеке.

В партнере Водолеи ищут ум, независимость мышления, открытость и доброту. Кроме того, сами бывая нетактичны, они требуют подчеркнуто бережного отношения к собственной персоне.

Водолеи изменяют редко, по крайней мере, физически. Но они долго помнят первую любовь, не теряют связи с прежними возлюбленными, и любят помечтать о том, как могли бы сложиться те или иные отношения.

Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков, но тщеславие Льва и неуверенность Весов вызовут у него ироническое отношение, губительное для любовного союза.

Водолею удастся разглядеть тонкую чувствительную душу за скорлупой Рака, оценить возвышенность стремлений Девы.

Союз двух Водолеев часто характеризуется чувством необыкновенной силы и глубины.

horo.mail.ru

Женщина Водолей, мужчина Водолей - совместимость

У этой пары хорошая совместимость, они легко находят взаимопонимание и становятся не только мужем и женой, но и преданными друзьями и единомышленниками. Для женщины и мужчины Водолеев очень важно иметь личную свободу, поэтому они не ограничивают ни себя, ни избранника в такой возможности. Партнеры удачно дополняют друг друга, хотя для сохранения долговременных отношений им необходимо помнить о важности равноправия и взаимного уважения.

2. Совместимость для удачи: Средне

Женщина и мужчина Водолей не стремятся придерживаться традиционных канонов семьи, они позволяют и себе, и второй половинке многое, что другие не простили бы. Однако ссоры Водолеи переживают тяжело, но все же стараются находить пути для примирения. Разрыв может случиться, если они потеряют взаимный интерес.

3. Сексуальная совместимость: Средне

Они находят много радости от совместной сексуальной жизни, во многом этот обстоятельство цементирует их отношения. Они оба люди свободных взглядов и зачастую заводят романы на стороне. Такое положение порой возникает из-за того, что они слишком хорошо понимают, кем является их партнер, так как видят свое отражение в нем и хотят разнообразия.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Средне

Работая вместе, они не хватают звезд с небес, даже если по отдельности прекрасно справлялись с профессиональными задачами. Но все же, благодаря отличному взаимопониманию, женщина и мужчина Водолей могут помогать друг другу, практически не ссорятся из-за финансовых вопросов и могут находить нестандартные решения, хотя это не всегда дает хороший результат.

5. Для детей: Хорошо

Они прекрасно справляются с миссией родителей. В их семье практически не бывает ссор, а с детьми они находят общий язык, избегая наказаний и повышения голоса. Женщина и мужчина Водолей могут стать настоящими друзьями для своих отпрысков, всегда помогут им советом и сочувствием.

horo.mail.ru


Смотрите также