В колу добавили кровь


КОКА КОЛУ И ПЕПСИ КОЛУ ИЗГОТАВЛЯЮТ С ДОБАВЛЕНИЕМ КРОВИ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ !

                                                              КОКА КОЛУ И ПЕПСИ КОЛУ ИЗГОТАВЛЯЮТ С ДОБАВЛЕНИЕМ КРОВИ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ !

В 80-х годах  в США набирало силу движение, в котором приняли участие миллионы человек. Оно с каждым днём становилось всё более многочисленным и решительным, по ходу сопровождалось громкими скандалами, и власти вскоре вынуждены были пойти навстречу его участникам . Это было движение под девизом  «Запретить производство продажу кока-колы и пепси -колы».

Недовольство и возмущение людей было вызвано тем «огромным и непоправимым ущербом» (выдержка из заключения экспертов), который наносит человеческому организму употребление этих напитков. Вред, причинённый здоровью этим пойлом, больше, чем при интенсивном курении. Лабораторные животные, в пищу которых оно добавлялось, рано погибали по сравнению с животными контрольной группы, а уже во втором поколении практически не производили здорового потомства.  Хуже того, самцы этих животных массово становились бесплодными, то есть неспособными к воспроизводству.

Именно развитие импотенции и бесплодие вменяли в вину производителям и торговцам  участники движения «Запретить пепси-и кока-колу». Сюда же входит ослабление и впоследствии полное исчезновение иммунитета - стойкости к вредным воздействиям окружающей среды, повышенная агрессивность у молодёжи и детей, изменения психики и тому подобные вещи, список можно продолжать долго…

Американцы своего добились, сейчас по всей Америке колу не продают. Компании-производители перенесли свою деятельность за пределы США, где и развернулись во всю ширь. Однако вскоре запрет на кока-колу и пепси-колу вводят у себя Франция, затем Германия, Англия и почти все  страны тогдашнего ЕЭС. В Японии поступили ещё интереснее: кроме запрещения ещё и сняли мультики о вреде означенных напитков и гоняли по всем телеканалам, показывали в кинотеатрах. И даже такая страна как Литва (по свидетельству её жителей)  покрылась баррикадами, требуя убрать из продажи отраву. До сих пор памятны пикеты и демонстрации прибалтов на эту тему.

Сейчас «пепси и коку» производят лишь в Африке, кое-где в Азии, в Румынии,на Украине, в Грузии. Принудительно завозят в Ирак, Афганистан, Сербию. Ну и конечно- Россия, как же иначе?  Похоже, нет уже ни одного средства в арсенале геноцида, которое  осталось без применения в отношении Русского народа.

Так почему , чем и как наносит вред эта проклятая жидкость, если, по утверждениям производителей и торговцев, в ней нет ничего вредного и ядовитого? А, между тем, колоссальный вред, наносимый  потреблением уже доказан уже доказан массовым негативным опытом миллионов людей во многих странах.

 

По официальной легенде точный рецепт кока-колы и пепси-колы знают якобы только 3 человека, которые находятся под постоянной охраной. Это враньё рассчитано на лохов, к которым, видимо, относят всё население России то есть нас с вами.

Давайте посмотрим. Прежде всего, законодательства почти всех стран предусматривает норму, по которой торговцы и производители обязаны предоставить полные данные о составе и технологических превращениях  в процессе производства всей пищевой  продукции которая предлагается потребителю. А процесс изготовления этого пойла в России в общем и целом выглядит так: в стану завозят опломбированный в импортной  упаковке концентрат, а потом его разводят местной водой. Взбалтывают, газируют, разливают в тару и пожалуйста, травись народ!

        Чтобы понять дальнейшее немного отвлечёмся…

            Благодаря нескольким показам по центральному ТВ сейчас уже широко известны работы японца  Ямото Масару по изучению свойств воды.

Коротко:

Вода в автоматическом режиме запоминает всю информацию, которой она является свидетелем и участником. И негативную, и позитивную. Проще говоря, вода, не меняя собственных химических и физических свойств  только лишь  изменением собственной структуры фиксирует в себе:

·         результаты воздействия физических и химических  реакций;

·         музыку;

·          ругань;

·          Проклятия.

·         воздействие природных полей, излучений

Фиксирует, воспроизводит и передаёт. Если, например, в бочку с чистой водой добавить несколько капель негативно заряженной (проклятой) воды, то вся вода в бочке станет , как  минимум, «неполезной» для человека.

Менее известны работы наших соотечественников в нашей области, а они добились в своих опытах ещё более впечатляющих результатов:

С помощью информационного программирования

Они «заставляют» чистую воду проявлять свойства

  • кислоты
  • щёлочи
  • соли,
  • лекарства или яда
  • поливая -ускорять или замедлять рост растений, давая пить-ускорять или замедлять  развитие  животных
  • лечить либо губить

В этой связи совершенно иначе следует рассматривать обычай многих народов перед трапезой читать над едой благодарственные молитвы, то есть искренне благодарить Бога  за каждый кусок, за каждый глоток воды.

Хорошей иллюстрацией к сказанному  служит сюжет, показанный по германскому ТВ, в передаче, посвященной немецким изысканиям на эту тему…Сюжет был повторён и у нас на центральных каналах. Сюжет таков:

….на одном из заседаний НАТОвских спецов в области бактериологического оружия обсуждались многие аспекты его применения. По случаю жаркой погоды и продолжительности совещания участники много пили. На столах стояла только чистая минеральная вода горных источников…Сразу после  совещания все его участники почувствовали себя плохо и были доставлены в больницу с диагнозом  сильнейшего пищевого отравления. После тщательного исследования инцидента врачами и спецслужбами был вынесен вердикт: своими мыслями и разговорами участники совещания сами запрограммировали воду и сделали её сильнейшим ядом…

   Вода легко запоминает добро и зло, и долго хранит эту память. Однако, очистить память воды всё же удаётся, в природе многие процессы ведут к очищению и оживлению воды,

Иначе человечество уже давно бы отравилось собственной болью и злобой …

            Гораздо сложнее обстоит дело с водными растворами.(Тут уместно вспомнить, что человеческое тело на 80% состоит из воды. По сути дела весь человек это сложный коллоидный, но водный(!) раствор ). И уж совсем особняком в этом ряду стоит такая жидкость, как кровь! Здесь мы не будем подробно рассматривать  эту тему, заметим только, что многие вопросы, связанные с ней по разным социальным, религиозным, политическим причинам задевать просто опасно.

Поэтому чуть коснёмся только нескольких:

Даже ничтожная капелька крови сохраняет не только память, об организме хозяина, но и  воспринимает (на любом расстоянии) все перемены, происходящие в нём, разделяя его судьбу. Широко известны опыты, когда в пробирке крови начинаются изменения, если хозяин начинает болеть или подвергается болевому воздействию. Обратная связь капельки с хозяином так же действенна. Как тут не вспомнить колдунов и ведьм, пытающихся заполучить хотя бы капельку крови избранной  для колдовства жертвы…Опять же магия Вуду. Можно сколь угодно её высмеивать, да только не стоит забывать про те многочисленные случаи, когда оно срабатывает с пугающей эффективностью…

            Другой момент, когда кровь программируется через обрядовые или иные процедуры и далее тиражирует  полученную информацию, попадая в другие организмы. Тут изменения получателя  могут задеть (и задевают) самые глубокие генетические пласты тела и психики. Не стоит забывать и о том, что любая кровь несёт в себе память не только об организме, но и свойствах и качествах любых народов или рас, об их благословлении или проклятии.

   А теперь вернёмся к кока и пепси колам.

Чёрные мусульмане Америки, участники вышеупомянутого движения «запрета», прямо обвинили иудеев- владельцев компаний производителей как пепси-колы, так и кока-колы  в том, что основным компонентом  концентрата, дающим цвет и вкус, является кровь кошерных животных, то есть животных, убиваемых по особому ритуалу, с долгим нанесением множества мучительных ран под пение иудейских заклинаний. А иное, не кошерное мясо, евреям есть запрещено. Вот эта кровь, насыщенная болью и ужасом смерти, заклятая ритуальной молитвой, и идёт на изготовление того, что потом предлагается  оболваненным рекламой идиотам. И именно этим объясняется вредоносное разрушительное воздействие этого поистине дъявольского зелья. Но и это ещё не всё! Американские мусульмане утверждают, что в состав концентрата в обязательном порядке также входит ритуальная кровь людей, убитых с соблюдением специальных обрядов. Как тут не вспомнить о капле «чистой» воды, способной отравить бочку!

 А христианские участники движения заявляют, что потребление Кока-колы и пепси-колы есть ни что иное, как глумление над одним из главных ритуалов  христианских церквей- причастием, когда христианин принимая хлеб и вино, тем самым  приобщается к таинствам божьим. Таким образом, питиё кока и пепси колы превращается в сатанинское причастие, которое вольно или невольно совершают каждый день и час миллионы ничего не знающих потребителей, сокращающих свою собственную жизнь, губящих своё собственное здоровье и передающих отравленные гены своим детям.

 В довершение тест, разработанный французскими и бельгийскими противниками колы.

Все знают, что такое гематоген – это средство, изготовленное из бычьей крови.

  • Откусите малый кусочек и распробуйте вкус. Теперь сделайте глоток колы, и почувствуете тот же кровяной вкус…
  • Растворите гематоген в воде- получите тот самый цвет

            Пить или не пить, и что пить каждый решает сам, однако делая глоток любой колы помни, что по твоему горлу  движется вода, испачканная проклятой раввином кровью. Самим-то не противно?

via-midgard.com

«Кровь, зараженная ВИЧ, попала в газировку»: россияне получают пугающие сообщения

В последние дни жители сразу нескольких российских регионов, пользующиеся мессенджерами и социальными сетями, начали получать сообщения такого содержания: «В течение следующих нескольких недель не пить никаких продуктов от Pepsi, так как работник из компании добавил свою кровь, зараженную ВИЧ (СПИДом). Это было показано вчера на Sky News. Пожалуйста, отправьте это сообщение тем людям, которых вы заботитесь».

Несколько лет назад о таких же сообщениях сообщали и жители других стран – их обсуждали в США, Британии больше пяти лет назад. Тогда информацию об опасной партии напитков распространяли через Фейсбук. Информация была представлена в разных вариациях: где-то опасной считалась газировка, где-то – сок, а где-то – абсолютно вся продукция вышеупомянутой компании.

На сегодняшний момент неизвестно ни об одном случае заражения ВИЧ через продукты питания. Специалисты Центра по профилактике и контролю заболеваемости (Centers for Disease Control and Prevention) пояснили, что вирус иммунодефицита человека не живет вне человеческого организма, быстро погибая на воздухе.

Даже если небольшие количества зараженной крови или семенной жидкости попадут в пищу, то вирус погибнет, подвергаясь действию воздуха, нагревания и кислого желудочного сока. Риск заразиться ВИЧ, употребляя такие продукты в пищу, отсутствует. О том, что информация не соответствует действительности, еще в 2013 году, подтвердили представители Pepsico, производящей напитки.

Все это свидетельствует о том, что подобные сообщения уже в течение многих лет рассылаются в разных странах только с целью запугивания пользователей. Впрочем, несмотря на то, что никакой опасности заразиться ВИЧ, употребляя газировку, нет, не стоит забывать, что сладкие газированные напитки – не самый полезный продукт для здоровья.

med.vesti.ru

"Кола заражена СПИДом, не пейте". Россияне получают страшные сообщения

Россияне массово получают страшные сообщения в мессенджерах и соцсетях о том, что ни в коем случае нельзя пить напитки от компании Pepsi – они якобы заражены ВИЧ.

«В течение следующих нескольких недель не пить никаких продуктов от Pepsi, так как работник из компании добавил свою кровь, зараженную ВИЧ (СПИДом). Это было показано вчера на Sky News. Пожалуйста, отправьте это сообщение тем людям, которых вы заботитесь», – так выглядит текст, который блуждает от одного пользователя к другому.

Сообщение по-русски звучит не очень грамотно и написано с ошибкой. После прочтения создается впечатление, что текст переведен на русский в онлайн-переводчике с какого-то другого языка. И это небезосновательное предположение.

Пугают не только россиян

Пугающий текст распространяется сейчас исключительно в России, однако жители других стран сталкивались с ним в предыдущие годы. Тревожное сообщение в разные время обсуждали в Британии и США. Там информация о якобы зараженных напитках указанной компании распространялась в Facebook.

Нужно ли начинать бояться?

Если вы получили или еще получите это сообщение, то не стоит переживать. Во-первых, на сегодняшний день не зарегистрировано ни одного случая заражения ВИЧ через продукты питания. Во-вторых, вирус иммунодефицита человека не живет вне человеческого организма и быстро погибает на воздухе, при нагревании или под действием кислого желудочного сока. Другими словами, риск заразиться, даже употребив такие продукты, просто отсутствует.

И все же – лучше не пейте

В общем, это выглядит как банальный надоедливый спам. Кто и зачем начал рассылку пугающих сообщений – на данный момент неизвестно. Однако вы можете внести свой вклад в то, чтобы прекратить этот информационный террор – игнорируйте и не рассылайте своим близким это сообщение, когда получите его.

При этом одно полезное напоминание из этого сообщения вы все-таки можете для себя вынести: любая сладкая газировка – не самый полезный продукт, и ее действительно лучше избегать в своем рационе.

www.anews.com

10 «страшных» фактов о Coca Cola

Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Положите в тарелку с Кока-Колой стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли. Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти. Для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов. Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков. Что происходит после употребления Кока-Колы: Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара «ударят» по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара. Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость. Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина. Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу. Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Через полтора часа. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащаяся в кока-коле, выводится через мочу.

Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам:

pikabu.ru


Смотрите также