Таро на взаимность


Взаимность чувств гадание онлайн | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Взаимность чувств гадание онлайн используется в тех случаях, когда человек не уверен в том, что его чувства взаимны и хочет узнать, как на самом деле к нему относятся. С помощью этого расклада можно проверить чувства человека как в уже сложившихся, так и в еще не состоявшихся отношениях.

Четыре карты гадания на взаимность раскроют не только осознанное и подсознательное отношение интересующего человека к гадающему, но и дадут прогноз относительно будущего этого союза. Если гадание проводится на потенциального партнера (отношения с которым еще не начались), то четвертая — итоговая карта расклада даст прогноз, возможен ли в будущем союз с этим человеком (ответит на вопрос, будут отношения или нет).

Перед началом онлайн гадания на взаимность чувств мысленно представьте себе человека, на которого будете гадать, а затем выберите из колоды 4 карты.

Карта № 1. Какие чувства к вам человек демонстрирует (проявляет явно для окружающих).
Карта № 2. Какие чувства к вам человек испытывает на подсознательном уровне.
Карта № 3. Какие осознанные чувства человек испытывает к вам.
Карта № 4. Какое будущее ждет вас с этим человеком. Если вы гадаете на отношения, которые еще не начались, то карта показывает вероятность того, что они начнутся.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Расклад «Взаимность»

Расклад «Взаимность» — это классический расклад, который применяется для выяснения взаимоотношений между спрашивающим и каким-то другим человеком – например, партнером в любви или в бизнесе. Он показывает отношения на любом этапе и их ближайшую перспективу.

Расклад делается на полной колоде.

Отвечает на вопросы:

Каковы отношения между Х (левая колонка) и Y (правая колонка)?

Значения карт:

Карты раскладываются согласно схеме. Правая колонка говорит об одном человеке, левая колонка — о втором. Нужно заранее определиться, кто будет в какой колонке. Если гадать про себя, то карты 2, 3 и 4 (справа) — выражают ваше отношение к человеку, карты 5, 6, 7 (слева) — отношение человека к вам.

1 карта — Какие энергии объединяют этих людей. Карта описывает основную тему отношений между людьми на данный момент.

2 и 7 карта — Мысли. Что эти люди сознательно понимают и думают  друг о друге.

3 и 6 карта — Чувства. Что ощущают подсознательно и чувствуют по отношению к партнеру.

4 и 5 карта — Поступки. Что пытаются друг другу показать или ожидают от другого. Поведение по отношению к партнеру.

Нюансы расклада:

Читать карты лучше в сочетании друг с другом.

Благодаря этому раскладу, можно узнать то, что обычно люди скрывают от партнеров и самих себя.

Если в 1 позиции выпала Карта Двора, чаще всего это указывает на другого человека, который вмешался в отношения между людьми. Это может быть любовник, любовница, родственник, но иногда эта карта может говорить, наоборот, что людей связывает именно этот человек (как, например, ребенок). Узнать, кого именно карты имели ввиду, можно используя технику «да/нет вопросов» на остатке колоды (Даат).

Я могу вам сделать это расклад. Записаться можно здесь: записаться на расклад.

Лана Миллар

mytaro.ru

РАСКЛАД «ВЗАИМНОСТЬ»

Расклады ТАРО — помощь в налаживании любовных отношений

Это классический расклад. Применяется для выяснения взаимоотношений между спрашивающим и каким-то другим человеком — например, партнером в любви или в бизнесе. Лучше использовать только Старшие Арканы (хотя и не обязательно).

Основа та же, что и раскладе «Личность» — это три уровня: ментально-духовный, эмоциональный и физический. Для каждого партнера выкладывается отдельный столбик.

 

Левый столбик (№ 1, 3, 5) — спрашивающий.

Правый столбик (№ 2, 4, 6) — его партнер.

Верхний ряд в этих столбиках (№ 1 и 2) — «мысли», что этот человек думает о своем партнере.

Средний ряд в столбиках (№ 3 и 4) — «эмоции», что этот человек чувствует по отношению к партнеру.

Нижний ряд (№ 5 и 6) — «поступки», поведение этого человека по отношению к партнеру.

Ключевая карта (№ 7) — «отношения», сущность взаимоотношений двух партнеров.

Расклад этот очень хороший, его можно успешно применять для решения подобных вопросов. И тем не менее, практика показывает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд.

Дело в том, что верхняя карта в каждом столбике вроде бы должна отвечать на вопрос «Что человек думает о своём партнере». А на самом деле она нередко указывает, о чем человек вообще много думает — то есть это будет его личная характеристика. Например, если «в голове» находится карта «Иерофант», то она чаще всего указывает на то, что мысли человека постоянно заняты учебой (а не вступлением в брак, как следовало бы ожидать). А если у человека есть какие-то серьезные деловые проблемы и заботы, тогда «в голове» окажутся очень тяжелые карты — однако к его мыслям о партнере это не будет иметь никакого отношения.

Для того чтобы не путаться в таких вопросах, мы можем немного усовершенствовать этот расклад. Давайте для верхних карт каждого столбика (№ 1 и 2) оставим личную характеристику этого человека «Мысли человека; то, о чем он постоянно думает». А между ними, чуть повыше, выложим еще по одной карте (№ 8 и 9), которые будут отвечать на вопрос «Образ партнера: что человек думает о своем партнере, каким он его видит».

В принципе, этого достаточно. Но вы можете еще дополнить этот расклад. Если вы хотите узнать, как влияют на эти взаимоотношения другие люди, например, родственники или друзья — тогда слева и справа от столбиков вы можете выложить еще по одной карте (№ 10 и 11). Эти карты должны находиться с внешней стороны от основных столбиков, поскольку указывают на вмешательство извне.

Ну, и если вы хотите узнать, что ждет эту пару в будущем, тогда внизу можно выложить еще одну карту (№ 12) «Итог».

Полностью расклад будет выглядеть так, как на этом рисунке, но вы можете использовать лишь некоторые его элементы, сохраняя основу — два столбика и ключевую карту № 7. Например, вы можете в качестве дополнительной карты выложить только карту № 12 «Итог», чтобы узнать о перспективах на будущее.

Записаться на консультацию, получить услугу https://vk.com/natalyaboriskina

poznanie76.ru

Гадание онлайн бесплатно *** гадание на взаимность *** гадание Таро *** карты Таро.

Толкование расклада:

Карта 1 – это общее впечатление, которое Вы производите на человека, карта описывает его сознательную оценку вашей личности и ваших действий:

Перевернутый Мир Основное значение этого Аркана – победа над низменными страстями и слабостями, обретение внутреннего равновесия. Появление в личном раскладе означает, что период сомнений для вас окончен– Вы определились со своими целями и задачами и точно знаете, куда вам нужно двигаться дальше. Перед вами множество дорог, у вас есть выбор и, самое главное, – интуиция и мудрость, которые не позволят вам выбрать неверный путь. В раскладе на ситуацию Аркан предвещает несомненный успех задуманного, а также говорит о том, что для вас наступает новый жизненный этап.

Карта 2 – эмоциональная сфера, те чувства, которые он к вам испытывает:

Рыцарь Мечей Эта карта символизирует самодовольного, неглубокого, импульсивного человека, готового пожертвовать какими угодно планами под влиянием сиюминутного настроения. Это или человек, что называется, без царя в голове, либо невозможный задира. Появление такой карты в раскладе – повод крепко задуматься. Если в вашем окружении есть подобный человек, вам следует хорошенько обдумать, стоит ли завязывать с ним какие бы то ни было отношения.

Карта 3 – подсознательное отношение к вам, то есть то, о чем человек может и не догадываться, и не отдавать себе отчета. (На последнюю карту рекомендуется обратить особое внимание, так как подсознательное – это как раз то, что обычно руководит поступками людей):

Солнце Невинность и добродетель – основные характеристики этого Аркана. При раскладе на ситуацию «Солнце» предвещает спокойное и удачное разрешение всех вопросов, непременное осуществление планов . В более узком смысле карта может предсказывать скорое рождение ребенка либо счастливую супружескую жизнь.

gorogad.ru


Смотрите также