Год быка 1985


1985 год по восточному календарю: год Деревянного Быка

1985 год по восточному гороскопу занимает ни какой иной знак, как Деревянный Бык. Люди , родившиеся под этим знаком очень похожи на быков и силой и характером. Отличительной чертой характера Быков, родившихся в стихии Дерева, является патологическая нелюбовь ко лжи. Они не любят врать сами, даже во благо, и не воспринимают, когда это делают окружающие их люди, будь то семья, друзья или коллеги. Сами Быки высказывают свое мнение открыто, не боясь неодобрения.

1985 год по восточному календарю: год Деревянного Быка

В этой статье вы узнаете:

1984 какой год по восточному календарю

1985 год- год второго из двенадцати животных, Быка. Кого вы узнаете в первую очередь, это именно быка. Нрав этого животного не спрятать ни под какой маской. Они слегка медлительны в своих действиях, но не в решениях, при этом обладают феноменальной памятью и удивительно развитой логикой.

На работе Бык является очень ценным сотрудником, к его мнению и советам прислушиваются и часто обращаются за помощью.

Это знак лидера- солидный, умный, требовательный, за ним пойдут без оглядки!

При всем при этом, в случае неудачи он может затоптать, повинуясь природным инстинктам. В сфере обеспеченности, Быки предпочитают стабильность, и материальную обеспеченность, все духовные и любовные страсти- это не про них.

В начале жизни их занимает только труд и достижение поставленных перед собой целей, в более зрелом возрасте, добившись желаемого, они позволяют себе расслабиться и отдохнуть.

Влюбившись, Быки так же прямолинейно сообщат  об этом своему избраннику без затей и недомолвок. Создать семью этот знак может с любым, главное отчетность чувств.

Особенности знака Деревянного Быка по китайскому календарю

Восточный гороскоп говорит о том, что Бык отличается не только внутренне, но и внешне! Родившимся под этим знаком свойственно иметь стальную фигуру, волевой подбородок, характерные черты лица. Мощь этого животного укладывается на расстоянии.

Лучшим временем года для них является весна, здесь дает о себе знать стихия Дерева.

Именно в это время у них получается все лучше, чувствуют они себя намного увереннее обычного. Как и Крысы, этот символ подвержен болезням печени, из еды предпочитает блюда из куры и злаковых.

Очень часто причинами болезней становится саморазрушение, на фоне немотивированной агрессии. В эти моменты не стоит находиться рядом, так как может захлестнуть волной незаслуженного негатива.

У них имеется огромная тяга к сельскому хозяйству, а для того, чтобы набраться энергии и позитива, людям данного знака достаточно ощутить себя частью живой природы- сходить в лес за грибами, либо посидеть с удочкой на речке в тишине и покое. Это может быть простая поездка на дачу, но главное быть ближе к живому миру. Многие предпочитают шумному офису работу на свежем воздухе и становятся фермерами.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Деревянного Бык

  • Положительными чертами Быка являются :упорство, трудолюбие, умение говорить, терпение и умение доводить дело до конца. При этом самой ужасными недостатками являются: вспыльчивость, приливы агрессии, беспощадность и жестокость. Все эти черты могут показаться абсурдными, ведь они больше подходят двум разным людям…Самое удивительное, что все они могут уживаться в одном человеке одновременно.
  • Бык- самый противоречивые знак. Он может быть одним, а через пять минут противоположным. А годы Быка по китайскому гороскопу рождаются именно такие, уникальные люди.
  • Мужчина- бык обладает стальным взглядом, внешним спокойствием и непоколебимостью, женщина- бык, напротив, может иметь неприметную внешность и унылый взгляд. Но приглядевшись, вы поймете, что перед вами непоколебимая глыба, которая умело прячется за этим серым ликом.

gadalkindom.ru

1985: Год какого животного

Рождённые в 1985 году люди принадлежат к знаку Деревянного Быка. Они обладают отличной памятью и запоминают даже мельчайшие детали. Трудолюбивые, ответственные и пунктуальные работники всегда относятся к выполнению своих прямых обязанностей серьёзно.

Бык на дух не переносит критику и как только кто-то начинает его активно критиковать, затевает спор. В любом случае такие персоны наметили себе план активных действий, и они обязательно будут ему следовать. Замечательные ораторы, уверенные в себе личности, которые умеют выжидать момент – всё это про Быка. Представители знака всегда открыто выражают свои мысли, они не любят врать. Вряд ли Бык ради достижения заветной цели решит подстроиться под общественные стандарты, скорее, наоборот, для него свойственно идти против системы. Таким особам необходимо научиться сдерживать свой горячий норов, руководствуясь дипломатическими приёмами. 1985 год согласно восточному календарю окрашен в сине-зелёные краски. Деревянные Быки обладают особой магией, они привыкли всегда находиться в центре всеобщего внимания. В семейной жизни они заботливые, нежные и внимательные, особенно к детям.

Для этих людей свойственно занимать позицию лидера в любой компании. Благодаря такому набору качеств, как: авторитетность, уверенность, нравственность. Быки по своей природе необычайно волевые и целеустремлённые люди, которые с лёгкостью преодолевают любые трудности.

Вспыльчивые и азартные особы, для которых на первом месте всегда честность. Семью, эти люди, ставят на одно из первых мест, прекрасно осознавая её значимость. В силу своего темперамента Быки очень быстро воспламеняются и не могут быстро успокоиться, пока не выскажутся. Любая мелочь может вывести из равновесия таких личностей, поэтому из-за своего характера Быкам приходится страдать. Астрологи рекомендуют научиться сдерживать свои отрицательные эмоции, не вспыхивать, словно спичка.

Быку следует поучиться дипломатичности, чтобы чувствовать себя максимально уверенно в обществе, иначе придётся искать другие пути разрешения конфликтных ситуаций. Искоренив свои плохие качества такие люди могут занять руководящие должности и добиться успехов на карьерном поприще.

moigoroskop.org

1985 - год какого животного по гороскопу? Характеристика символа этого года

Каждый человек может всю жизнь пытаться узнавать себя, так полностью и не разобравшись в своей душе. Для этого существуют различные помощники, один из которых — гороскоп. В данной статье пойдет речь о том, 1985 год какого животного по восточному календарю представляет.

Определение своего знака

Принципиально правильно определить, к какому же животному по восточному гороскопу относится человек. Итак, летоисчисление на востоке начинается с 4 февраля, а не с 1 января, как у нас. Если кого-то интересует, 1985 год (январь) какого животного представляет, стоит заглянуть на страничку раньше, ведь это пока еще не Бык, а Крыса.

Пару слов о быках

Если кто-то не совсем доволен тем, что по восточному календарю данный год не представляет какое-то великодушное животное, расстраиваться не стоит. Во все времена быков чтили и уважали, ведь это то рабочее животное, без которого мало кто может обойтись. Еще в стародавние времена быков рисовали на наскальных рисунках близко к небу, ведь они считались священными. А в Старом Китае правитель всегда прокладывал первую борозду на пашне при помощи данного животного. Также принципиально знать, что существуют различные разновидности быка (по восточному гороскопу): металлический, водяной, огненный, земельный. 1985 — год какого животного? Этот вопрос может многих заинтересовывать. Это время конкретно древесного быка.

Основная характеристика

Уже с первого взора на это животное можно сделать определенные выводы о том, каким же будет человек, рожденный в год быка. Так, это люди терпеливые, упорные в своих стремлениях, немногословные. Это огромные труженики, которые добиваются вершин в главном благодаря своим заслугам, а никак не фарту либо удаче.

О характере

Разобравшись, 1985 год какого животного символизирует, стоит сказать пару слов и о характере таких вот людей. Так, на первый взор может показаться, что это люди спокойные и уравновешенные. Снаружи оно так и есть. Бык никогда чужим людям не покажет свою несдержанность. Однако по своей натуре он холерик, которому свойственны вспышки гнева. Очень часто это люди очень жесткого характера, время от времени — тираны. Но если не злить Быка, он никогда сам не дойдет до состояния гнева, это может быть, только если окружающие его люди не хотят либо не могут выполнить его требования. Также Бык отличается упрямством. Но в данном варианте это качество нужно рассматривать с позитивной стороны, ведь это люди, которые несмотря ни на что добиваются своих целей, даже если в это все перестают веровать. Они упрямо идут за своей мечтой. Что касается спорных ситуаций, если Бык понимает, что он не прав, он не будет упрямиться и настаивать на своем, чтобы поддержать авторитет. Это люди, которые умеют признавать свои ошибки.

Взоры на мир

Зная, 1985 год какого животного олицетворяет (Быка), необходимо рассказать, каких взглядов придерживаются такие люди. Это консерваторы до мозга костей. Они не любят различных нововведений, их устраивает все, как есть, пусть это и не слишком хорошо. Однако что-то новое может привнести в жизнь Быка неразбериху, что представителям данного знака ох как не нравится. Таких людей не найдешь там, где появляются новые веяния в политике, моде, искусстве. Они не приемлют новинок, пусть они и будут хорошими.

О семье

Итак, 1985 год. Какого животного (гороскоп восточный) он представляет — разобрались. Что же можно казать относительно семьи для Быков? Если это представитель традиционных взглядов, это же затронет и его семью. Так, мужчины Быки будут категорически простив всяческих проявлений гендерного равенства в семейных отношениях, дамам Быкам такое и в голову не придет. Семья, где есть представитель данного знака, полностью традиционна по своему устрою. Тут традиционное распределение ролей: за дамой — семья и дом, мужчина же — добытчик. Однако Бык со своей задачей справится на отлично: дамы дом будут держать в полном порядке, а на столе всегда будет что покушать. Мужчины же обеспечат свою семью полностью, чтобы та ни в чем не нуждалась (однако Быки бывают очень редко сказочно богаты). Что касается отношений в семье, люди, которые представляют данный символ, редко ревнивы, ведь они просто не могут представить, что они либо их может кто-то обмануть. Т.к. Бык не конфликтен, он редко затевает ссоры и является зачинателем различных сцен. Быки умею любить, они верны и ответственны, однако романтики от них ожидать не стоит, это далековато не их конек.

О работе: мужчины

Уже понятно, что Быки — огромные труженики. Поэтому очень часто у них есть свое дело, над которым они работают и которое отлично развивают. Это может быть область недвижимости, традиционного искусства, Бык также может стать отличным хирургом, ведь у него умелые руки. Это люди по своей природе мастера, у них много чего удается (ну и дома часто порядок: полочки прибиты, шкафчики запираются). Однако наивысших высот Бык достигнет, конечно же, в сельском хозяйстве. Воздержаться же таким людям лучше от занятий торговлей, путешествий, профессий, связанных с общением с различными людьми.

О работе: дамы

Лучше всего женщине-Быку быть домохозяйкой. Это у нее отлично получается. Если же дама все-же хочет работать, ей лучше связать себя с делом, которое будет близко к домашнему. Это может быть кулинария, шитье одежды, декорирование домов и т.д. Хорошо женщины-Быки ладят и с ребятишками, поэтому они могут занимать должности в детских учреждениях.

Кратко о жизни

Малыши, родившиеся в 1985 году (и в другие годы Быка), отличаются своим спокойствием, бесконфликтностью. Они редко доставляют хлопоты своим родителям. Подростковый возраст у них проходит также без особых проблем и происшествий. Однако затруднения могут начинаться тогда, когда Быку приходит время создавать свою семью. Часто наивный, он может найти себе не слишком подходящего партнера, который будет просто использовать его. Если же достойная пара находится, Бык без проблем вступает в семейные отношения. 2-ая часть жизни будет зависеть от самого представителя данного знака. Если Бык будет терпим и поучится романтике, его взрослая жизнь будет спокойной, если же нет, рискует натыкаться на скандалы со стороны своей половинки, что в последствие может привести к разрушению семейных отношений. Старость Быка будет достаточно сложной из-за его характера. Ведь нетерпимость ко всему новому даст о себе знать в это время полностью, что не слишком будет нравиться молодому поколению, которое может с легкостью отвернуться от старого Быка-ворчуна, вечно чем-то недовольного.

Совместимость

Разобравшись, 1985 год какого животного, совместимость — вот о чем также стоит рассказать. Итак, безупречный брак у представителей данного знака будет с Петухом, которому Бык уступит право сиять, находясь в его приятной тени. Все отлично может сложиться и с Крысой, которая будет опьянена успехом Быка и всегда останется ему верна. Неплохо могут сложиться отношения и со Змеей. А вот от союзов с Обезьяной и Козой Быку лучше поберечься. Полнейший же крах ожидает семью, которую Бык решит создать с Тигром. Это будет нескончаемая война до смерти одного из членов пары (не физической, но психологической).

О временах года

Итак, 1985 год быка. Однако в году же есть четыре сезона. Как по ним можно характеризировать людей? Стоит сказать, что зимний Бык будет счастливым, ведь это люди, которые смогут пожинать плоды своей деятельности. Это же касается и осенних Быков, они также часто будут созидать результат своей работы. Тяжелее будет летнему и вешнему Быку, жизнь которых часто будет проходить в трудах, однако результат которых будет виден не всегда. Особо тяжело придется летнему Бычку, ведь он часто будет непосильно трудиться.

nlo-mir.ru

Деревянный Бык — 1985 год по Восточному гороскопу животных

Как правило, Деревянные Быки выражают своё отношение к чему-либо открыто, поскольку не любит врать.

Они не станут подстраивать свое личное мнение под общественные стандарты, и приспособленчества в других они тоже не любят.

Этим людям следует сдерживать свой горячий норов и не помешало бы изучить пару дипломатических приемов, которые бы облегчили общение с людьми.

Деревянные Быки без проблем завоевывают популярность в любом окружении, как правило, занимают позицию лидера в компании.

Этому способствуют качества, данные им с рождения — авторитетность, солидность, умение держать себя в обществе, достойное поведение и нравственность. Людям, рожденным в 1985 год Деревянного Быка характерна отличная память и сильная воля.

Год какого Быка еще может быть?

  • Земляной
  • Огненный
  • Деревянный
  • Водяной
  • Металлический

1985 год кого?

Быки — очень «горячие» люди, которым свойственна честность. Семья занимает первые позиции в списке ценностей человека, рожденного в 1985 год по восточному календарю. Из-за своего темперамента они порой принимают спонтанные решения, могут вспыхнуть из-за какой-нибудь мелочи.

Такой характер может создать немало неприятностей, поэтому людям, рожденным в 1985 год, знак животного Деревянный Бык, следует сдерживать свой горячий норов. Кроме этого, не помешало бы изучить пару дипломатических приемов, которые бы сделали более полной их жизнь в социуме.

Видео: Китайский гороскоп - Бык

Общий гороскоп знака Деревянный Бык

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com


Смотрите также