Нелли и никита


История красивой любви и неожиданного развода Ермолаевой и Кузнецова

Почему развелись Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева? Как образовалась эта яркая пара? Насколько серьезными можно считать их былые отношения? Есть ли шанс на будущее примирение? - Поклонники телепроекта «Дом-2» с пристальным вниманием следят за всеми его участниками. Можно последовать за их интересом, заглянув за кулисы чужой жизни...

Холостяцкая жизнь Никиты Кузнецова

Летом 1987 года в Архангельской области родился Никита Кузнецов. Детство прошло в г.Няндома, где жили и работали его родители. По окончанию школы на семейном совете было решено отправить сына в Московский университет министерства обороны. Никиту хватило на 4 года муштры и приказов, а затем он бросил обучение. Позже парень отметил: «Меня всю жизнь больше тянуло к творчеству...».

Некоторое время Никита отдавал себя работе администратора и управляющего в различных ночных клубах Москвы. Полтора года творческой подработки разбудили желание сделать нечто особенное. Например, поучаствовать в июле 2008 года в открытом телепроекте «Дом-2»...

Периметр программы «Дом-2» давал возможность выплеснуть эмоции, приобрести популярность и быстро завязать отношения с девушками. В основной список претенденток на сердце ловеласа попало несколько особ:

Мария Круглыхина. Девушка отказалась отвечать взаимностью, так как была связаны прочными и длительными отношениями с другим участником шоу — Сергеем Палычем.

Надежда Ермакова. Согласилась поселиться в отдельные апартаменты с Никитой, но роман оказался быстротечным. Телезрители долго смаковали слух о том, что отношения прекратились из-за фиаско в интимных отношениях.

Евгения Феофилактова (Гусева). В самом начале появления в проекте «Дом-2» девушка обратила внимание на Кузнецова. Эффектная брюнетка и скандальный ловелас могли бы стать хорошими партнерами. Но Женя слишком быстро заселилась с Никитой в отдельную комнату, чтобы кто-то из окружающих действительно поверил в искренность их отношений. Спустя несколько дней пара устала поддерживать видимость «близкого контакта» и разбежались так же стремительно, как и съехались. Говорят, что Женю смог отбить Андрей Черкасов.

Наталья Варвина. Поклонники до сих пор спорят, были ли на самом деле отношения между Натальей и Никитой. Девушка всегда внимательно относилась к своему выбору и не была замечена в случайных связях. Под прицелом камер трудно найти минутку для настоящей личной жизни, поэтому малейшие попытки сблизиться с противоположным полом тут же выносились на обсуждение широкой публики.

Ольга Бузова. Несмотря на длительный роман девушки с Романом Третьяковым, у Никиты был шанс сблизиться ненадолго с Ольгой. Бузова никак не комментировала скоротечные отношения с Кузнецовым. Насыщенная жизнь участницы «Дом-2» оставила за бортом намеки Никиты на взаимную симпатию.

Другие участницы шоу «Дом-2». В телепроекте периодически появлялись новые девушки, которые очень быстро покидали закрытую от посторонних территорию. Свои романы Никита отмечал в специальной тетради, чтобы не забыть имена своих мимолетных избранниц.

Весной 2009 года Никита был вынужден покинуть «Дом-2» из-за нашумевшей драки с Ильей Гажиенко. Отдохнув «на свободе» порядка 2,5 месяцев, Кузнецов попросился обратно в проект. Руководители телешоу пошли навстречу, ведь парень пользовался популярностью у молодых зрительниц.

Поиски партнера Нелли Ермолаевой

В мае 1986 года в Самарской области родилась Нелли Ермолаева. Новокуйбышевск подарил миру яркую личность. Девушка получила высшее образование в Самарской государственной академии культуры и искусств.

Через год после окончания учебы Нелли решила попробовать свои силы в телевизионном проекте «Дом-2». Черноволосая красавица добавила к себе в копилку симпатий несколько парней из шоу:

Рустам Солнцев. Остроумный участник проекта предпочел выбрать Викторию Абаншину, что сделало девушек ярыми соперницами. И пусть Виктория по красоте несколько уступала Нелли, но бурная активность и постоянный напор сделали свое дело.

Лев Аньков. В поисках лучшего способа удержаться на проекте Нелли обратила внимание на Льва. Роман между ними был страстным и довольно коротким.

Влад Кадони. Темный маг по определению стал магнитом для Ермолаевой, которая была неравнодушна ко всему потустороннему и загадочному. Нелли старалась сохранить имидж роковой красавицы, поэтому демонстративно устраивала истерики по малейшему поводу. Однажды Владу надоели все эти показательные сцены ревности, и парень разорвал отношения между ними.

Отношения

В середине июля 2009 года состоялось возвращение Никиты в телепроект «Дом-2». В этот момент Нелли была на грани разрыва с Владом Кадони, что объясняет ее поиски нового партнера. Выезд девушки из ВИП-домика стал поводом для Никиты проявить благородство. Он позвал красавицу пожить с собой в городской квартире.

Отношения пары были очень бурными. Постоянные ссоры и примирения добавляли им не только разнообразия в жизнь, но и славы среди поклонников. Никита для подтверждения своих чувств к Нелли проявил широкий жест: уничтожил дневник, в котором были описаны завоеванные ранее девушки.

Впрочем, взаимные признания в любви не мешали паре постоянно высказывать претензии друг другу. Девушка упрекала Никиту в его любви к бездельничеству и нежелание развиваться. Кузнецов в ответ указывал на эгоистичный характер и частое проявление меркантильности Нелли. Также чувствовался дух соперничества этой пары. Ссоры начинались из-за выяснений того, кто лучше провел вечеринку или чаще спел песни в проекте.

Но разрыв их отношений всегда завершался бурным примирением...

Пышная свадьба

Отец Нелли был против романа дочери с Кузнецовым. Вряд ли кому-то из родителей хотелось бы видеть зятем беспечного ловеласа... Несмотря на отсутствие поддержки близких людей, Ермолаева добилась своего. Никита наконец-то понял намеки о важности официального оформления отношений, сделав предложение в рамках проводимого конкурса «Человек года» (2010 г.).

Влюбленная пара использовала по максимуму свою популярность в проекте. Для привлечения всеобщего внимания свадьбу отыграли 14 февраля 2011 года в том самом городе, где встретились Ромео и Джульетта. Верона благосклонна приняла пару на своей территории. Пышная свадьба прошла под прицелом профессиональных камер, создавших атмосферу съемки кино.

Неожиданный развод

Некоторые поклонники увидели в этом знак свыше. Верона разлучила Ромео и Джульетту, так что выбор города для проведения свадьбы можно посчитать роковым. Нелли же считала это место очень романтичным, поэтому настояла на поездке в Италию.

Свадебное путешествие завершилось очень быстро. Постоянное присутствие телекамер сделало бытовые разногласия молодоженов достоянием общественности. Для сохранения своего брака молодая пара приняла непростое решение — покинуть телепроект «Дом-2».

Жизнь «за периметром» складывалась вроде бы удачно. Никита решил проявить себя в сфере развлечений, а Нелли открыла современный маникюрный салон. В 2012 году стало известно, что скандально известные супруги разошлись. Почему, так и осталось «за кадром». Поклонники выразили бурю недоумения по этому поводу, но в ответ не дождались комментариев ни с одной стороны. Кузнецовы устали жить на публику, поэтому оставили при себе хотя бы часть личной жизни.

propochemu.ru

Свадьба Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой

14-02-2011, 19:44  // 6 342

Решение о свадьбе для Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой было осмысленным и взвешенным. Ведь они вместе уже два года, поэтому успели несколько раз проверить свои чувства, то расставаясь, то снова объединяясь в пару. Но, взвесив все «за» и «против», они поняли, что просто не могут жить друг без друга, и решение о свадьбе стало очевидным. Хотя традиционно считается, что звать под венец должен молодой человек, в паре Нелли и Никиты такое решение было принято именно девушкой. Нелли Ермолаева первой заявила о своем желании создать семью, подарив Никите Кузнецову 23 февраля кольцо, которое являлось символом ее желания всегда быть рядом с молодым человеком. Через шесть месяцев Никита все же сделал любимой предложение, на которое Нелли, нисколько не сомневаясь, ответила согласием. Однако радость молодых людей разделяли далеко не все, ведь для многих искренность их чувств не была очевидной, поэтому и будущее в качестве семейной пары вызывало сомнения.Хотя Нелли и Никита и начали приготовления к свадьбе, часто они оставались недовольны друг другом и ссорились. Сначала свадьба Нелли и Никиты была запланирована на сентябрь, но после участники решили перенести ее на зиму. Поэтому, некоторые из ребят, которые принимают участие в проекте, ставили под сомнение возможность свадьбы. Еще одним испытанием отношений Кузнецова и Ермолаевой стало участие в радио-шоу под названием «Миллион за любовь». Здесь участникам нужно было отвечать на вопросы с использованием детектора правды. Поэтому, всплыли многие интересные моменты. Накануне нового 2011 года Зираддин Рзаев, который стал финалистом 6 сезона Битвы экстрасенсов, делал предсказания в отношении многих участников. В их числе оказались и Нелли с Никитой. По словам Рзаева, в грядущем году пара должна была расстаться и совместного будущего у них быть не может. Провидец сказал, что видит их участниками проекта в 2011 году, но Нелли долго здесь не задержится, так как после расставания с Никитой перемен в ее личной жизни не ожидается. Что же касается Никиты, ему напророчили серьезные изменения в начале 2012 года, от которых будет зависеть будущее молодого человека. Но, вопреки всем пророчествам, пара все еще вместе и искренне верит в счастье. Новой датой свадьбы Нелли и Никиты стало 14 февраля – День Влюбленных. Для проведения церемонии была выбрана Италия, а именно, замок в Вероне, где жили Ромео и Джульетта. В ночь перед свадьбой молодые люди остались в замке. Нелли ночевала в комнате Джульетты, а Никита смог на время ощутить себя Ромео. После бракосочетания состоялась поездка в Париж. Ввиду того, что бракосочетание происходило в другой стране, гости с молодоженами поехать не смогли, но Нелли и Никита организовали по возвращении торжество в Москве, пригласив всех родственников и друзей. Незадолго до свадьбы Нелли собрала всех своих подруг на девичнике, где простилась с прежней свободой и холостяцкой жизнью.В праздник всех влюбленных 14 февраля 2011 года состоялось торжественное бракосочетание участников Дома-2 — свадьба Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова. Церемония проходила в итальянской Вероне, которая является родиной Ромео и Джульетты. Как только официальная часть торжества подошла к концу, молодожены вместе с гостями направились к дому Ромео и Джульетты. Именно здесь согласно одной из свадебных традиций Нелли бросила букет невесты в толпу собравшихся гостей. Никита и Нелли очень удивились, когда узнали, что в Верону приехали поклонники Дома-2, чтобы своими глазами убедиться в том, что бракосочетание состоялось. Но что удивило их еще больше – это то, что все перипетии Дома-2 отслеживают не только в родной России, но и здесь, в Италии. По словам Никиты, когда одна из телекомпаний Италии узнала, что молодожены – участники известного в России реалити-шоу, они сразу решили снять о Нелли и Никите сюжет. Наверное, планировалось сделать что-то, связанное с Ромео и Джульеттой, только родом из России. Хотя в действительности сложно было представить готовый результат, так как никто из молодоженов не знает итальянского языка. На следующий день после официального бракосочетания Никита и Нелли отправились на прогулку по Венеции. А уже в среду состоялся их вылет в Париж – где молодожены планировали провести медовый месяц. На проект супруги вернулись 25 февраля. И здесь состоялось еще одно празднование такого волнующего для молодых людей момента, теперь уже в компании остальных участников шоу.

dom2reality.ru

Нелли и Никита из "Дома-2" сыграют свадьбу со второй попытки - Новости шоу-бизнеса - Телегид АКАДО

26 июля  12:22Теленовости

Фото — dom2.ru

Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов.  

Еще недавно Нелли Ермолаева безутешно плакала: Никита был СЃ ней РЅРµРІРµСЂРѕСЏС‚РЅРѕ РіСЂСѓР±. РќРµР»Р»Рё РЅРµ могла подобрать слов, чтобы описать его поведение. «РћРЅ как зверь какой-то… РћС‚носится РєРѕ РјРЅРµ как Рє скотине!» — объясняла РѕРЅР°. «РЇ устала, РІ наших отношениях больше РјРёРЅСѓСЃРѕРІ, чем плюсов… Становится РІСЃС‘ хуже Рё хуже!» — признавалась Нелли.

Рђ Никита РІ СЃРІРѕСЋ очередь считал, что именно Ермолаева сделала РІСЃС‘ для того, чтобы РёС… отношения вконец испортились. «РћРЅР° как РєСѓСЃРѕРє камня!» — РіРѕРІРѕСЂРёР» РѕРЅ РїСЂРѕ неё. Взаимные упрёки, недовольства Рё оскорбления привели Рє тому, что ребята расстались Рё РЅР° лобном месте «Р·Р°РєСЂРµРїРёР»Рё» это решение «РґСЂСѓР¶РµСЃРєРёРј» рукопожатием.

РћРЅРё провели РїРѕСЂРѕР·РЅСЊ РґРІРµ недели, успели забрать заявление РёР· ЗАГСа Рё отменить свадьбу. Нелли даже слетала РІ Одессу СЃ Кадони, который, похоже, РЅРµ РЅР° шутку влюблен РІ нее. «РЇ сделаю РІСЃС‘, чтобы тебе было хорошо. РЇ тебя очень люблю!» — уверял девушку чёрный маг. РќРѕ, как Рё прежде, РЅРµ услышал ответного признания РѕС‚ Ермолаевой. «РЇ его люблю как РґСЂСѓРіР°. РќРѕ РЅРµ больше», — объяснила РѕРЅР° РЅР° лобном.

Теперь же СЂР°Р·РјРѕР»РІРєР° влюбленных позади: Нелли Рё Никита СЃРЅРѕРІР° вместе Рё РѕРїСЏС‚СЊ планируют свадьбу. Торжество должно состояться осенью 2010 РіРѕРґР°.

tv.akado.ru

Как жаль… Мы в них так верили… Расстались Нелли и Никита Кузнецовы

Лично мне эта пара нравилась гораздо больше других именно тем, что они не создавали вокруг себя лишнего пафоса, шумихи. Не подпитывали интерес зрителей придуманными конфликтами и ссорами. Они просто расстались. Причем не вчера, а полтора месяца назад. Информацию слил сам Никита Кузнецов -  так, между прочим, попросил своих поклонников не задавать ему вопросов по поводу Нелли и их пары, потому что они уже давно не вместе.

Это не могло остаться незамеченным, и уже на следующий день Твиттер Нелли Ермолаевой был завален допросами поклонников – как, почему и зачем? Но девушка решила воздержаться от душещипательных рассказов о настоящих причинах их развода и отказалась комментировать ситуацию. Всё, что удалось узнать самым настойчивым – только то, что это не слухи, а чистая правда.

Грустно об этом писать, потому как на Дом-2 и так происходит довольно мало радостных моментов. В основном приходится освещать немного другие события – ссоры, потасовки, конфликты и мордобои. А хоть иногда хочется писать о более приятных моментах в жизни бывших и нынешних участников реалити-шоу. Но… к сожалению это зависит совсем не от нас.

Грустная Шпилька для Дом-2 онлайн

Участники: Нелли Ермолаева, Никита Кузнецов

schlock.ru


Смотрите также