Мотивы партнера гадание


Гадание Мотивы партнера

Для начала гадания онлайн бесплатно выберите желаемую колоду, нажмите и удерживайте изображение колоды карт ниже на странице. Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты.

Гадание Мотивы партнера. Это гадание рассказывает и показывает какие мотивы у Вашего партнера, что он думает по отношению к Вам и какие дальнейшие действия он собирается предпринять. Не сложное гадание доступное для проведения любым человеком, не предназначено для частого использования, можно даже сказать, что для одного партнера проводится крайне редко, только по необходимости или при каких-то критических изменениях с его стороны по отношению к Вам. Не спешите с толкованием результата лучше все неторопливо обдумать, чем получить быстрый но не верный ответ.

Техника гадания онлайн бесплатно

Для гадания будем использовать колоду Марии Ленорман. Карты должны быть не игранные и использоваться только для гадания. Хорошо настройтесь и представьте своего партнера о котором желаете узнать правду. Хорошо перемешайте карты и сдвиньте их часть левой рукой к себе. Более не тасуя карт, с верха колоды снимайте и переворачивайте первые семь карт, их толкование и расскажет Вам о том, как Ваш партнер относится к Вам, и что он чувствует по отношению к другим представительницам женского пола. Для более полного понимания Вы можете выполнить расклад с нашей помощью для этого нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице.

damataro.ru

Гадание Мотивы партнера



Толкование выпавших карт:

Что партнер думает о Вас: СОВЫ Совы (7 бубей). Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покою: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Но сова - это и символ мудрости: ваши размышления не бесплодны, они помогают вам лучше познать самого себя, а тем самым и взглянуть на свои проблемы с новой, более высокой точки зрения.

Какие чувства у партнера к Вам:

ДЕРЕВО (7 червей). Стабильный союз, но не хватает драйва, движения и эмоций. Консерватизм.

Как партнер относится к другим женщинам:

КНИГА (10 бубей). Обучающий союз, кармический брак. Один чему-то учит другого. Но, тайны, секреты. До конца люди не открываются.

Почему партнер не проявляет инициативу:

ДОМ Дом (король червей). То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т.п. В позиции прошлого - сильное влияние родительского дома, в будущем - прекрасный свой дом, семья. Вообще благоприятная карта, означающая успех в любом деле и смягчающая влияние неблагоприятных.

Ваши желания относительно партнера:

КОСА Коса (валет бубей): опасная карта, означающая возможность несчастного случая, травмы, аварии. Может также означать конфликт, разрыв отношений с кем-либо. Вдали от карты спрашивающего предостерегает: не искать ссор, не ездить лихо, не рисковать лишний раз здоровьем (напр., на спортивных соревнованиях).

На какие отношения расчитывает партнер:

КРЫСЫ (7 треф). Меркантильные отношения, зависть, хитрость и подлость. Один использует другого. Неразделенная любовь!

Развитие отношений:

БАШНЯ Башня (6 пик). Итог. Результат какого-то дела, долголетнего труда или даже всей жизни. Если Башня находится рядом с картой спрашивающего, результат близок. В окружении благоприятных карт означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. В неблагоприятном окружении имеет обратное значение.

damataro.ru

Гадание на партнёрские отношения

Карты подскажут, чего стоит ожидать от делового партнёра.

Человек по своей природе существо общительное и, жить в безлюдном пространстве, не приспособлен. Мало найдется людей, которые находясь в коллективе, не вступают в партнерские отношения. Что понимается под выражением партнерские отношения? Это и дружба, это и отношения с сотрудниками, ну и, конечно, отношения с противоположным полом. В человеческих взаимоотношениях присутствуют любовь и ласка, грубость и нежность, дружба и вражда. Возможно, ли уберечься от горечи после расставания? Как встретить друга и не разочароваться в нем? Как относится ко мне конкретный человек? Как проникнуть в человеческую сущность и выяснить эти и другие вопросы ещё до того, как наступит горькое разочарование, порой граничащее с отчаянием.

Вам важны стабильные партнёрские отношения?

Если вы читаете эту статью, значит, у вас есть доступ к интернету и возможность сделать расклад Таро на партнерские отношения онлайн. Карты Таро имеют удивительную способность заглядывать в далекое прошлое и видеть не менее далёкое будущее. Они способны оценить ситуацию, в которой вы находитесь сейчас, и дать вам возможность оценить её со стороны. Делая гадание на партнерские отношения следует думать о том, какого рода отношения вас интересуют, иначе в раскладе может возникнуть неоднозначная трактовка карт и ситуация может быть изложена превратно.

У вас совместный бизнес и ранее прекрасные отношения с партнером несколько охладели. Мысли одна хуже другой. Вы готовы разорвать отношения, но держит предприятие, владельцем которого вы являетесь оба. Не надо делать поспешных выводов и мучиться нелепыми предположениями, достаточно погадать с помощью карт Таро на деловые отношения, и все станет на свои места. В картах не будет указателя направо или налево, однако, путь, по которому пойдут ваши отношения, они укажут. Карты дают информацию к размышлению, а вам (и только вам) решать, какой подсказкой воспользоваться, чтобы отношения между партнерами стали крепче и прозрачней.

Чаще всего карты Таро отвечают на вопрос, как он или она ко мне относится. Есть ли у наших отношений будущее и, каким оно будет. Можно сделать расклад Таро на отношения, когда у вас есть сомнения по поводу человека, которому вы готовы отдать сердце и руку. Так как удовлетворять праздное любопытство по каждому знакомому не стоит. И карты этого не любят, и беспокоить их по пустякам не годится. Гадание на картах это серьёзный труд, а любой труд требует к себе уважения.

Отношения с противоположным полом играют важнейшую роль в жизни каждого человека, а значит, гадание на любовь онлайн бесплатно может сыграть в них немаловажную роль.

gadanieonlinetaro.ru

Гадание на партнера

Гадание на партнера позволяет получить ответы на очень важные вопросы. Так, можно будет понять, планирует ли ваш избранник продолжать отношения с вами или считает вас временным явлением в своей жизни.

Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро на отношения всегда дает развернутую достоверную информацию. Оно помогает проанализировать ситуацию и принять правильное решение по поводу продолжения отношений с партнером.

Проводить гадание с использованием карт Таро нужно в уединении и тишине. Вначале нужно некоторое время посидеть и поразмыслить о своем партнере. После того как появится чувство полной отрешенности от внешнего мира следует тщательно перетасовать карты.

Далее, вытаскивая семь карт в произвольном порядке, необходимо сформировать такой расклад:

  • Первая карта будет центральной. Она описывает ситуацию в общем, и акцентирует внимание на то, что управляет отношениями с партнером.
  • Вторая, третья и четвертая карта выкладываются с правой стороны в вертикальный ряд и обозначают чувства гадающего человека.
  • Пятая, шестая и седьмая карта выкладываются с правой стороны в вертикальный ряд и обозначают чувства партнера к гадающему человеку.



Карты в вертикальных рядах расшифровываются следующим образом:

  • Верхние карты описывают, что думает каждый из партнеров. Здесь делается акцент на то, как они оценивают сложившиеся взаимоотношения.
  • Средние карты описывают духовную сферу, они указывают на то, какие чувства испытывают партнеры друг к другу. По этим картам можно понять опасения людей.
  • Нижние карты описывают само поведение людей в реальной жизни и то, каким образом они проявляют свои чувства.

Для того чтобы расшифровать такое гадание нужно внимательно изучить значения карт Таро. Как правило, такой способ предусматривает использование только Старших Арканов. Все расшифровки можно найти у нас на сайте в специальном разделе. Но при этом следует помнить, что при трактовке расклада необходимо обязательно прислушиваться к собственной интуиции.

Гадание на игральных картах

Более простыми считаются гадания, в которых используются игральные карты. Следует помнить, что применять для предсказаний можно только колоду, которая ранее никогда не использовалась для игры. Причем очень важно, чтобы колода карт для гадания была личной. То есть, она никогда не должна попадать в чужие руки.

Чтобы понять, каким человеком является ваш партнер можно провести следующее гадание. Вначале следует выбрать короля, который будет олицетворять вашего партнера.

При этом нужно обязательно придерживается таких правил:

  • Трефовый король подходит для мужчины обладателя темных волос и/или карих глаз;
  • Бубновый король может стать символом свободного светловолосого мужчины со светлым оттенком глаз;
  • Червовый король может олицетворять женатого молодого человека, блондина или шатена;
  • Пиковый король выбирается, если мужчина относится к старшему возрасту или является военнослужащим, подходит она также для темноволосых людей.

После того, как карта, символизирующая партнера, будет избрана, нужно выполнить следующий расклад. Первая карта выкладывается справа, а затем еще три карты вокруг короля по часовой стрелке. Далее начиная с правого верхнего угла еще четыре карты аналогичным образом. После этого следует рассмотреть полученный расклад и расшифровать его.

Трактовка

Важно при этом учесть следующее значения основных карт:

  • Червовый туз указывает, что для человека семья и прочные отношения играют в жизни большую роль.
  • Трефовый король означает, что все мысли партнера направлены на продвижение по карьерной лестнице.
  • Бубновый туз указывает, что человек является любителем путешествий.
  • Пиковый туз подчеркивает высокие моральные качества вашего партнера.
  • Короли и дамы символизируют людей, которые оказывают влияние на интересующего человека. В частности черви - это родители, трефы - это руководители, бубны - это просто знакомые, пики - это влиятельные покровители.
  • Валеты символизируют слова и обещания партнера. Так пиковый валет указывает на то, что словам мужчины нельзя доверять. Бубновый валет акцентирует внимание на том, что нужно подготовиться к тому, что партнер может больно ранить. И наконец, трефовый и червовый валет означает, что мужчине полностью можно доверять.
  • Сочетание девятки и десятки треф указывает на то, что партнер находится рядом с вами исключительно из-за денег.
  • Пиковая девятка сулит разочарование в партнере, а вместе с восьмеркой той же масти указывает, что причиной этого является ревность.
  • О ветреных отношениях свидетельствуют пиковая шестерка, червовая семерка, трефовая восьмерка.
  • О серьезных намерениях свидетельствуют бубновая и червовая шестерка.
  • Червовая и бубновая восьмерка указывают на то, что вскоре придется обсуждать совместные проблемы.

Гадание на мысли партнера о тебе

Если возникло желание узнать, что думает ваш партнер о вас, то можно воспользоваться следующим карточным раскладом. Для этого нужно будет использовать новую колоду игральных карт, которые ранее не применялись ни для каких манипуляций.

Также можно использовать колоду, которая ранее использовалась для других гаданий, но ее предварительно следует энергетически очистить. Для этого карты нужно подержать под лунным светом в течение ночи в период полнолуния.

Перед раскладом необходимо тщательно перетасовать карты. Вначале выкладывается первая карта рубашкой вверх. Именно она и будет характеризовать отношения в целом. После этого выкладываются еще шесть карт в два ряда.

При этом:

  • 2 и 7 карты поведают о том, что чувствует к вам партнер.
  • 3 и 6 расскажут, как складываются ваши отношения.
  • 4 и 5 предоставят дополнительную информацию.

Расшифровывать карты нужно поочередно, а с их значениями можно познакомиться на нашем сайте в специальном разделе.

Гадание на отношение, любовь и чувства

Произвести гадание на отношения, любовь и чувства можно используя домино. Для обряда нужно уединиться в отдельном помещении, высыпать костяшки на стол и тщательно перемешать.

После этого, не выбирая произвольным образом нужно вытянуть одну кость и трактовать ее следующим образом:

  • 6 : 6 - взаимоотношения будут складываться очень успешно.
  • 6 : 5 - важно проявить заинтересованность делами партнера.
  • 6 : 4 - без ссор и конфликтов не обойтись, хотя любовный пыл имеется.
  • 6 : 3 - возможен приятный сюрприз.
  • 6 : 2 - отношения перейдут на новый уровень.
  • 6 : 1 - нужно сделать навстречу первый шаг.
  • 6 : 0 - следует проявить бдительность, в связи с возможным появлением соперницы.
  • 5 : 5 - возможны перемены, как позитивные, так и негативные.
  • 5 : 4 - искренняя любовь.
  • 5 : 3 - охлаждения отношений.
  • 5 : 2 - построение крепких взаимоотношений.
  • 5 : 1 - страсть, которая может как разгореться, так и погаснуть.
  • 5 : 0 - своими словами вы можете обидеть, что приведет к разрыву.
  • 4 : 4 - спокойные и доверительные отношения.
  • 4 : 3 – отношения без проблем и ссор.
  • 4 : 2 - в отношениях возможен обман.
  • 4 : 1 - партнер испытывает нежные чувства, но боится признаться в этом.
  • 4 : 0 - возможны козни недоброжелателей, которые разрушат отношения.
  • 3 : 3 - появления соперницы или соперника, что вызовет ревность.
  • 3 : 2 - велика вероятность разногласий из-за сплетен.
  • 3 : 1 - огромная любовь.
  • 3 : 0 - ссоры и разборки, из-за поступления неправдивой информации.
  • 2 : 2 - гармоничные и доверительные отношения.
  • 2 : 1 - неблагоприятный период для развития отношений.
  • 1 : 1 - переход на другой уровень отношений.
  • 1 : 0 - отношения могут разрушиться из-за вас.
  • 0 : 0 - потери и разочарования.

Гадание на верность или измену

Когда в душе возникает недоверие к партнеру, то жизнь порою превращается в ад. Чтобы убедится в верности избранника или подтвердить обман с его стороны можно воспользоваться гаданием.

Наиболее простым является обряд с использованием свечей. Для этого нужно приготовить две небольшие одинаковые свечи, и уединиться в отдельном помещении. Свечи следует установить на белый лист бумаги и загадать, какая из них будет олицетворять вас, а какая партнера.

После этого свечи зажигаются и проговариваются такие слова:

«Могущественная природная стихия природы, огонь, помоги мне! Скажи, есть ли у моего избранника (имя) другая женщина?»

После этого нужно посидеть в тишине и понаблюдать за горящими свечами. Если погасла первой свеча, олицетворяющая вас – возможная измена или предательство. А если погасла первой свеча, олицетворяющая избранника, то он вам верен и ваши подозрения напрасны.

psy-magic.org


Смотрите также