Какой должен быть кошелек для привлечения денег


Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег

Кошелек — это генератор денежной энергии. Чтобы избавиться от материальных трудностей, необходимо подобрать правильный бумажник, и в первую очередь уделить особое внимание его цвету.

Внешний вид и состояние кошелька влияют на его энергетику, и от этого зависит, будет ли ваш бумажник притягивать деньги или, наоборот, отпугнет финансовую удачу. Если вы задумались о замене кошелька, эксперты рекомендуют вам узнать, какой цвет притягивает финансы. С помощью правильного бумажника вы сможете избавиться от финансовых проблем раз и навсегда.

Черный. Многие люди считают, что черный цвет притягивает негатив, но это ошибочная точка зрения. Кошелек такого цвета станет вашим главным помощником в избавлении от финансовых трудностей. Издревле черный цвет считался символом плодородия. Он способен не только притягивать деньги, но и увеличивать уже имеющийся доход.

Красный. Данный цвет обладает сильнейшей энергетикой, которая способна притянуть в вашу жизнь не только деньги, но и удачу. Кроме того, кошелек яркого-красного или огненного цвета придает своему обладателю уверенность. Стоит учитывать, что красный — цвет роскоши. Поэтому если вы хотите приобрести кошелек красного цвета и с его помощью увеличить свой доход, то не стоит экономить на покупке.

Белый. Этот цвет символизирует комфорт, поэтому деньги в кошельке белого цвета будут задерживаться надолго. Однако у такого аксессуара есть небольшой минус. В связи с тем, что кошелек белого цвета может быстро испачкаться, вам необходимо постоянно следить за его чистотой. Грязный и неухоженный бумажник оттолкнет финансовую удачу.

Серебряный, золотой. Оттенки благородных металлов сами по себе являются символами богатства, именно поэтому с кошельком одного из таких цветов, вы сможете избавиться от материальных трудностей очень быстро. Чтобы усилить энергетику серебряного кошелька, положите в него серебряную монетку, золотого — золотую. Ни в коем случае не тратьте эти монеты даже при необходимости, иначе энергетика вашего бумажника станет слабее.

Зеленый кошелек. Главным магнитом для денежной удачи считается именно зеленый цвет. Его гармоничная энергия усиливает денежные потоки и не позволяет деньгам покидать кошелек безвозвратно. Усилить биополе такого кошелька можно при помощи бумажного доллара, но купюру следует хранить отдельно от других денег, которые вы можете потратить.

Чтобы кошелек стал настоящим магнитом для денег, необходимо учитывать и другие нюансы при выборе и использовании аксессуара.

Не стоит покупать дешевый кошелек из некачественного материла. Во-первых, такое портмоне прослужит вам недолго. Во-вторых, место, где вы собираетесь хранить деньги, должно быть максимально качественным, иначе финансы не задержатся там надолго. Дорогой кошелек позволит вам привлечь деньги гораздо быстрее.

Если вы хотите накопить деньги на осуществление своей мечты, положите фотографию желаемого предмета в кошелек. Энергетика вашего кошелька поспособствует исполнению мечты.

С давних времен ароматические масла использовали не только в косметических целях, но и для привлечения денег. Несколько капель усилят энергетику вашего бумажника. О том, какие эфирные масла привлекают богатство, вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Если кошелек испортился, не стоит продолжать использовать его. Любые дефекты разрушают энергетику предмета, а значит, ваш кошелек скорее будет отпугивать денежную удачу.

Источник: dailyhoro.ru

mirror-venus.ru

Каким должен быть кошелек для привлечения денежной удачи

В эзотерике и магии деньги рассматриваются как энергия. От того, как человек относится к этой энергии и как ее использует, зависит его благосостояние. Порой человек сам ограничивает себя самыми разными установками, не давая своей денежной энергии развития.

Для того, чтобы начать правильно относится к деньгам, чтобы они всегда водились и использовать их энергию в нужном направлении, нужно начать с самого малого, но очень важного — с вашего кошелька. Каким же должен быть кошелек для привлечения денег?

Цвет кошелька

Самый денежный цвет — красный. Это цвет активности, агрессии, действия. В красном кошельке ваши деньги будут постоянно находится в движении — вы их будете тратить, но они все равно будут пребывать. Для того, чтобы сохранить стабильность или накопить на что-то хорошо использовать также кошелек коричневого и зеленого цветов.

Деньги любят свободу, поэтому не держите их в тесном кошельке. Очень важно, чтобы внутри кошелька они располагались в развернутом виде, а не в сложенном. В кошельке должно быть три основных раздела — для крупных купюр, для купюр помельче и для монет. Для усиления денежной энергии рекомендуется хранить в кошельке купюру-талисман. Тратить ее нельзя — она будет магнитом для денег. В кошельке не должно быть ничего, кроме денег. Ни фото родственников, ни чеки, ни другие лишние вещи не должны храниться вместе с деньгами.

Материал

Каким должен быть материал кошелька? Есть мнение, что самый денежный материал — это натуральная кожа. Такой кошелек смотрится презентабельно и статусно, а значит, притягивает богатство. Однако по мнению ведических астрологов, натуральная кожа наделена энергией смерти, в ней — дух умерших животных. А такая энергетика не очень способствует росту и развитию. Поэтому можно выбрать золотую середину — обзавестись кошельком из натурального текстиля. Одно из основных условий при выборе кошелька — в нем должно быть как можно меньше металлических элементов.

Не забудьте о внешнем виде кошелька — в нем не должно быть дырок и протертостей. Желаем вам удачи в постижении секретов общения с энергией денег, и не забывайте нажимать на кнопки и

В жизни часто случаются проблемы с финансами: часто временные, но иногда это серьезные неприятности, связанные с деньгами. В самых сложных ...

Оказались в тяжелой ситуации? Лишились прибыли, терпите убытки, а деньги будто специально обходят вас стороной? ...

Ни для кого не секрет, что работа зачастую не оценивается по достоинству. Но есть верный ...

Мечтаете быть богатым? Это правильно. Деньги нужны всем. Однако многие выбирают трудный путь к богатству, ...

dailyhoro.ru

Раскрыт секрет богатых людей: каким должен быть кошелек для привлечения денег? - МАГИЯ.онлайн

Кошелек в симороне используется не просто как аксессуар для хранения купюр и монет, но и как основное средство для привлечения денег.

Кошелек для привлечения денег прежде всего должен быть любимым и привлекательным для своего хозяина. Вот несколько рекомендаций бывалых симоронистов, чтобы сделать кошелек денежным и приумножить богатство. Во-первых, посмотрите на свой кошелек, если он не вызывает положительных эмоций, идите в магазин и купите себе такой, при виде которого у вас “замурлыкало”. Во-вторых, грамотно кладите деньги и кое-что там храните.

Каким должен быть кошелек для привлечения денег

  • Уважайте денежный кошелек. Его прямое предназначение – хранение денег. Ни в коем случае не превращаете его в склад ненужных чеков, старых талончиков, и другим рекламным мусором. Очистите содержимое кошелька от всего, кроме денег и специальных амулетов, о которых пойдет речь позже.
  • Недопустимо наличие в кошельке фото семьи или любимых детей. Это не фотоальбом. При неблагоприятных обстоятельствах может запуститься программа, выводящая все стремления людей на фото исключительно в материальное русло.
  • Опрятный кошелек с привлекательным для Вас дизайном – именно то, что просто необходимо для правильных «денежных» энергий. Цвет кошелька для привлечения денег может быть золотым, коричневым, желтым, то есть цвет богатства. Красный также притягивает деньги, а вот синий и голубой или цвет зеленой волны, наоборот, усиливает “утечку” денег из кошелька.

Кладите деньги в кошелек правильно

Перед тем как положить купюру в денежный кошелек, разгладьте ее. Купюры складывайте по старшинству, лицом вверх, соблюдая правило – они должны быть сложены от большего номинал к меньшему номиналу.

Приложите всю силу воли, чтоб кошелек никогда не был полностью пустым. В нем должно остаться немного денег, как минимум на проезд в общественном транспорте или на хлеб.

Желательно придумать себе амулет для привлечения денег – монетка, которую вы легко заработали, или получили от первой отличной сделки. Эту монету-амулет не тратьте, пусть она всегда теперь лежит в кошельке. А еще изучите аффирмации на привлечения денег – тоже поможет!

Как можно быстрее тратьте деньги, заработанные не совсем честно, с вашей точки зрения. Также лучше побыстрее потратить подаренные и найденные деньги. Такой сор денег лучше вообще не класть в кошелек к другим деньгам.

Что должно быть в кошельке для привлечения денег

Огромную материальную энергию несет в себе традиционная русская приправа — корень хрена. Собственноручно выкопанный, высушенный и уложенный в кошелек кусочек корня привлечет к Вам множество материальных благ. Вам не придется повторять постоянно фразу, что у вас “ни хрена нет”!!!

Руны и символические рисунки – гексаграммы принесут нужную денежную волну для кошелька и его владелицы.

У одного довольно обеспеченного бизнесмена увидела в крутом кошельке старую потрепанную купюру в один доллар. Он по секрету рассказал, что эта неразменная и счастливая купюра уже с ним давно, и он не расстается с ней ни при каких жизненных ситуациях. Положите и Вы к себе в кошелек такую «неразменную» купюру. Единственное условие – появление этой счастливой купюры в кошельке должно быть связано с получением премии или другого приятного и легкого источника дохода.

Две три капли масла пачули – и деньги никогда не покинут Вас, а новые деньги будут стремиться занять такое ароматное место. Этот денежный запах привлекает не только деньги, сколько возможность их легко заработать. При крупной покупке капните масло прямо на банкноты, и деньги вскоре вернутся к Вам.

magiia.online

Цвет кошелька для привлечения денег

Все знают, что деньги хранят в кошельке. Именно в кошельке, а не в бумажнике или портмоне. Эти предметы не годятся для хранения денег, и у них существует свое предназначение. А вот как добиться того, чтобы в кошельке водились деньги? Причем всегда. И не утекали сквозь пальцы, как это часто бывает в нашей жизни.

У каждого народа существуют свои обряды, которые призваны привлекать деньги. Несмотря на некоторые различия, все эти учения схожи между собой и сводятся к одному — кошелек для привлечения денег это не просто дешевый аксессуар, купленный за 50 рублей в ближайшем ларьке, он должен быть особенным.

Для начала необходимо рассмотреть свой кошелек. Если он уже не первой молодости, имеет потертости и неприглядный вид, его следует выбросить не задумываясь. Хранить старые кошельки плохая примета. После того, как со старым кошельком было покончено, идем выбирать новый. И к этому вопросу нужен особый подход. По преданиям многих народов, покупать новое хранилище для денег следует на растущей луне, а еще лучше в полнолуние.

Следующее условие — новый кошелек должен быть дорогим. Дешевый аксессуар для хранения денег будет только кричать о бедности своего владельца, а не привлекать к себе финансы. Деньги всегда идут к деньгам, поэтому в дорогой аксессуар они будут идти с удовольствием. Если нет возможности купить дорогой кошелек, то можно ограничиться средним по цене, но обязательным является условие, чтобы он респектабельно выглядел.

Далее, второе обязательное условие при выборе кошелька — он должен быть просторным. Деньгам в нем должно быть уютно и комфортно. Пусть в нем обязательно присутствует удобный отсек для мелких монет и маленькое отделение, где будут храниться все необходимые амулеты, которые привлекают деньги.

Однако приобрести дорогое хранилище для личных сбережений недостаточно, чтобы сразу же пошло привлечение денег в новый кошелек. Выбирая этот стильный аксессуар, необходимо подумать о материале, из которого он будет изготовлен. Это обязательно должны быть натуральные материалы: кожа, замша или ткань. Искусственные материалы не пропускают естественную энергию денег. Наверное, не стоит говорить о том, что покупать кошелек следует в проверенном магазине, а не с рук на рынке, где под маркой натуральной кожи вам продадут нечто неизвестное науке.

Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег? Денежные средства всегда привлекали цвета богатства, то есть цвета земли и металла. Никогда не покупайте кошельки цвета воды, то есть синего, голубого, зеленого. В этом случае, финансы утекут из кошелька как вода. Самый оптимальный цвет кошелька для привлечения денег — это черный или коричневый. Также возможны все оттенки желтого и золотого, или серебристого.

Амулеты для привлечения денег

После того, как при соблюдении всех условий было приобретено новое хранилище для денег, начинаем его заполнять. Не торопитесь сразу класть в него деньги. Сначала в нем занимают свое место амулеты, которые призваны привлекать деньги в кошелек. Это могут быть китайские монеты с дырочками, американский доллар, то есть малая неразменная монета или купюра, восточные символические рисунки и руны. Можно положить и истинно русские амулеты. Хорошо хранить в кошельке боб, корицу и хрен. Боб призван сохранять деньги, корица привлекать своим ароматом, хрен собирает материальные энергии в больших количествах. Причем хрен нельзя приобретать на рынке. Его нужно выкопать самому и тщательно высушить. Только тогда он будет иметь данную ему природой силу. Можно также положить наш родной российский рубль, который тоже является неразменной монетой. Перед тем, как эта монета отправиться в кошелек, чтобы уже никогда его не покинуть, ее следует очистить, то есть в течение трех дней выдержать в сильном соляном растворе. Цвет монеты от действия соли изменится, но она избавится от негативной энергии других рук, в которых она побывала.

Когда все амулеты заняли свои места, переходим к обряду укладывания в кошелек денег. Все купюры должны быть тщательно разглажены руками, чтобы они познакомились с ними поближе. Укладывать купюры следует по порядку: от крупных к более мелким, обязательно портретами наверх. Как только первая купюра попадет в кошелек, дайте задание новому хранителю — «Храни и множь». В дальнейшем к кошельку следует относиться с должным уважением. Его никогда нельзя оставлять без содержимого, то есть в нем всегда должны оставаться деньги. Пусть немного, на одну булку хлеба или одну поездку в общественном транспорте, но они там должны оставаться.

Теперь следует сказать о том, чего не должно быть в кошельке. В нем не должно быть ничего лишнего. Записки, чеки, мусор только будут множиться в кошельке, не оставляя места для денег. Кроме того, в кошельке нельзя держать фотографии детей или любимых. Изображения людей перекрывают доступ естественной энергии денег. К тому же, они могут навязать людям, изображенным на фотографиях постоянную заботу о деньгах. Фотографии лучше хранить в бумажнике или портмоне, там же должны храниться безналичные деньги, то есть банковские карточки.

Осталось сказать еще несколько слов о кошельке. Его следует покупать обязательно самому. Не спешите класть свои сбережения в подаренный кошелек, тем более, если он преподнесен вам не очень близким человеком. Этот аксессуар обладает большой силой. Откуда вы знаете, с какой целью его вам подарили? От такого подарка лучше всего поскорее избавиться или просто отложить на дальнюю полку.

(Пока оценок нет)

lopatnik.info


Смотрите также