Как попасть на битву экстрасенсов в качестве зрителя 18 сезон


Как я пыталась попасть на «Битву экстрасенсов»

- В Смоленске будет кастинг на «Битву экстрасенсов», которую по ТНТ показывают! – поговаривали в Смоленске.

Последнюю неделю друзья завалили вопросами, буду ли я писать про это.

- Не пускают туда журналистов, - объясняла я.

- Жаль, такая программа интересная, - расстраивались друзья. – Так интересно, что на кастинге происходит… Ты же журналист, сделай что-нибудь!

И я сделала. Отправилась на кастинг в качестве участника и попробовала себя в роли экстрасенса.

Девочка без шара

В фойе ко мне подошел симпатичный молодой человек. Вместо того чтобы строить ему глазки, пришлось притворяться.

- Девушка, вы на кастинг?

- Да-да, я экстрасенс.

- Вы записывались?

- Нет…

- А как вы тогда к нам попали? У нас только по предварительной записи…

Я побледнела, но не растерялась.

- Вы знаете, я такая стеснительная и несамостоятельная… Мой молодой человек позвонил и все узнал для меня!

- Ясно. А как его зовут?

- А это ему уже зачем? - подумала я и ответила: Валентин Геев.

Мне показалось, что это вполне подходящее имя для парня начинающего экстрасенса-шарлатана.

- Девушка, а вы захватили с собой хрустальный шар или карты таро?

Хотелось объяснить, что карты у меня ассоциируются лишь с покером, а хрусталь - с шампанским. Но я сдержалась.

- Нет-нет, я подручных средств не использую. Только сила разума.

Парень хмыкнул и протянул мне анкету участника.

- Заполните и пойдете. Там по одному запускают.

Я честно врала, выводя ответы на все вопросы анкеты: зовут меня Марина, живу в пригороде, дар открылся в детстве, безработная, частные сеансы не практикую.

Пока я заполняла анкету, из кабинета вышла женщина-экстрасенс. Взволнованная, возбужденная, она начала свой рассказ. Я ее внимательно слушала – не каждый день приходится общаться с живыми экстрасенсами.

Она вдохновенно рассказывала о том, как после общения с русскими экстрасенсами, мусульмане обращаются в православную веру. О том, что женщина должна питаться воздухом и фруктами и тогда не будет стареть и болеть. О том, что она обезвредила банду головорезов, которую разыскивал чуть ли не Интерпол. И о том, как вести себя с мужчинами, чтобы быть желанной и единственной для каждого мужчины, с которым пообщаюсь.

Я поверила в необычные способности женщины: уж очень она соответствовала моему представлению об экстрасенсах. Эмоциональная, эксцентричная… белоснежная кожа, правильные черты лица, красивые глаза.

- М-да, я совсем не похожа на экстрасенса, - пронеслось в голове.

Но поразмышлять над имиджем не удалось – меня пригласили на собеседование.

Мировой конфликт

Небритый мужчина включил камеру и попросил рассказать о себе. Я пересказываю все, что наврала в анкете.

- А на что вы живете, если не работаете? – поинтересовался он.

- Я… репетиторством занимаюсь. Французский с английским преподаю.

- Похвально. Коман ву запле ву? Хау ду ю ду?

Мужчина, по всей видимости, полиглот… Хорошо, что я не представилась специалистом по квантовой физике. После небольшого диалога на иностранном языке, он начал задавать мне вопросы.

- Расскажите, как вы почувствовали свой дар?

- Мне было три года, - начала я. - Я спала себе тихо в кроватке. И тут… Резкая головная боль… Мне приснился сон, как будто все наяву. Я заплакала, стала звать на помощь. Мама сказала не обращать внимания. Но вскоре все сбылось. С тех пор мне регулярно снятся вещие сны.

- А днем бывает такое?

- Конечно! Бывает, сижу за компьютером, и тут… Резкая головная боль... Перед глазами проносятся картины… И тут же все сбывается.

- А кто-нибудь в курсе ваших способностей?

- Мама. И молодой человек. Только он скептически настроен, не верит.

- Понятно. А удавалось вам предсказать нечто эдакое?

- Естественно! Я предсказала конфликт Зидана и Матерацци на чемпионате мира по футболу. Хотела предупредить Зенедина на расстоянии, но не смогла! А если бы только мне удалось ему позвонить… Тогда бы французы были чемпионами!

Мужчина вопросительно на меня уставился.

- И это все, что вы предсказывали?

- Почему же?! Я угадывала номера билетов, которые мне на экзамен попадутся. В лотерею пару раз выигрывала… Я же говорю, мой дар еще не настолько развит…

Мужчина промолчал…

Облом

- Перейдем к практической части. Я вам предложу несколько тестов…

У меня вспотели руки, задрожали коленки и задергался левый глаз. Мне уже порядком надоело ломать комедию. Да и мужчина понял, что экстрасенс из меня так себе. Но отступать было некуда. Задание первое. Угадать, какого цвета бумага в конверте. Трогать конверт руками нельзя.

- Жаль, - сокрушаюсь я. – Экстрасенсорная моторика – одна из моих сильных сторон.

Закрываю глаза, делаю вид, что перемещаюсь в параллельный мир. Хотела произнести волшебное заклинание типа «сим салабим», но передумала. Пожалуй, это было бы лишним.

- Цвет нежный, символизирует добро, чистоту… Нечто светлое вижу. Розовый! Или что-то вроде того.

Конверт открыли. Бумага оказалась красная.

- Неплохой результат, - поздравил меня «экзаменатор».

Я возгордилась собой. И так достоинств не счесть, а тут еще оказывается, я экстрасенс!

Следующий этап такой же, только в конверт положили геометрическую фигуру. Я мысленно нарисовала себе фигуры. У всех, кроме круга есть углы! По теории вероятности, это должна быть фигура с углами.

- Я чувствую углы, - приободрилась я. – Это точно не круг. Треугольник!

Но теория вероятности дала сбой. Это оказался круг. Вот досада!

- Ну, и последнее задание. Что вы думаете об этой девушке?

Мне показали черно-белую фотографию. Девушка как девушка. Симпатичное веснушчатое лицо. Вот и все, что я о ней думаю. Но огласила я другой вердикт.

- Чувствую негатив… Наверное, она… в местах лишения свободы!

- А как ее зовут?

Я вспомнила два ненавистных мною женских имени.

- Жанна! Может быть, Альбина.

Мужчина поблагодарил меня за участие, выключил камеру.

- А меня возьмут в передачу?

- Продюсер позвонит в течение месяца, если вас выберут.

- Никогда еще мне не звонили продюсеры, - подумала я, улыбнулась, но промолчала...

www.kp.ru

Будет ли 18 сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

После окончания прошлогодней «Битвы» почитателей этой известной передачи стал мучить вопрос: будет ли 18 сезон «Битвы экстрасенсов»? И это происходит не случайно, потому что те, кто смотрит состязания магов с первого выпуска или присоединился чуточку позже, уже привыкли получать некий адреналин, сидя у экранов телевизоров и искренне переживая за своих любимчиков. Так что же ожидало их в этом году и вышла ли «Битва экстрасенсов» 18 сезон? Все ответы в этой статье.

Тысячи вопросов об одном и том же

Уже с начала этого года в редакцию передачи стало приходить огромное количество писем, содержащих один и тот же вопрос. Причем, их авторами были как обычные зрители, так и те, кто очень хотел принять участие в съемках. А спрашивали только - будет ли 18 сезон «Битвы экстрасенсов»? И как же все были рады узнать, что продолжение выйдет.

Фанаты и искренние поклонники всех паранормальных событий и сверхъестественных ситуаций воодушевились, когда им сообщили о том, что осенью этого года на экраны выйдет следующий сезон. Ведь всего год назад в интернете шли активные обсуждения нового законопроекта, согласно которому на все распространение информации о колдунах, ведьмах, астрологах и им подобным налагался запрет. Поэтому зрители переживали, а не будет ли семнадцатый сезон заключительным.

Теперь, когда уже понятно, будет ли продолжение «Битвы экстрасенсов» 18 сезон, можно подумать и о том, что произойдет на съемочной площадке.

Порядок участия в этом телешоу будет таким же, как и раньше. Перед тем как попасть в главный этап всех предстоящих сражений, конкурсантам надо успешно пройти кастинги. Именно там они подвергнутся жесткому отбору. После первого отборочного тура следует второй, с еще более сложными заданиями. На каждом этапе колдуны, экстрасенсы, маги, ведуны и остальные должны как можно лучше продемонстрировать свои возможности, способности и дар. К началу проекта обычно остается десять или двенадцать наиболее сильных в экстрасенсорике персонажей. Именно они и будут продолжать борьбу за главный приз под прицелами телекамер и фотообъективов.

Что предстоит на этот раз?

Те участники, кто сумел дойти до финала, должны состязаться в довольно сложных конкурсах, которые им предложит ведущий. Все будет зависеть о того, насколько силен тот или иной маг и насколько разнообразны его способности.

Теперь вопрос о том, будет ли 18 сезон «Битвы экстрасенсов», не должен беспокоить поклонников этой передачи. Ведь все и так состоялось. Первый выпуск зрители увидели в сентябре. Пилотная серия была запущена в эфир 23-го числа. За два с половиной месяца было много испытаний, подготовленных для людей с необычными способностями. Они были у могилы великой Джуны, в одном из домов Сталина; пытались помочь тульской семье, в которой буквально за месяц-полтора умерло трое детей; искали связь между шестерыми парнями, девушками и женщиной — кому-то из их она приходилась матерью; помогали двум сестрам выгнать привидение из их квартиры в центре Москвы; разбирались, что произошло с 15-летней девочкой из Каспийска, которая уехала в Махачкалу и не вернулась. А одно из испытаний стало неожиданным для всех. Его решила провести сама Елена Голунова, желая проверить профессиональные навыки экстрасенсов. Что будет дальше — пока не знает никто. Зато всем понятно, что очередные задания будут еще сложнее и интереснее.

Что притягивает большинство?

Этот проект с самого начала был очень необычным и ярким. Поэтому и вопрос, а будет ли 18 сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, не случаен. Последнее время зрителям показывают много того, что веками держалось в тайне от людей. Специалисты такого рода всегда считались вне закона. Но, возможно, именно это и привлекало к ним общественность.

В этом проекте люди со сверхспособностями и пользующиеся разнообразными методиками встречаются на одной площадке, чтобы доказать всем, что они уникальны, что они могут если не все, то почти все, и что они самые сильные.

Это действительно захватывающее шоу, но в то же время оно и очень трогательное. Особенно это касается тех моментов, когда речь заходит об умерших либо погибших детях и подростках.

Ответ на будоражащий умы фанатов программы вопрос о том, будет ли 18 сезон «Битвы экстрасенсов», уже получен. Осталось все внимательно смотреть и узнать, кто же получит ту самую руку на этот раз.

fb.ru

Битва экстрасенсов 19 сезон: первые подробности со съемок

Вчера стартовали съемки долгожданного 19-го сезона проекта Битва экстрасенсов на ТНТ. С самого утра в Джамгаровском парке Москвы собрались все те, кто называет себя ясновидящим, шаманом, медиумом или колдуном. Очевидцы и сами участники отборочных испытаний заполонили соцсети кадрами с места событий. Судя по фото и видео, новый сезон будем жарким. Сразу же впечатляет количество людей, которые хотят попробовать свои силы в «Битве экстрасенсов». Несмотря на то, что грядет уже 19-й сезон, толпа на проходе только увеличивается. По доброй традиции, на съемках появились и участники предыдущих сезонов. Так, поддержать коллег пришли многие экстрасенсы из 18-го сезона: победитель Константин Гецати, финалистка Соня Егорова и участники Марина Зуева и Иван Шабанов. Представят ли они своих учеников, пока неизвестно.

На отборочных испытаниях появилась финалистка 2-го сезона реалити-шоу канала «Пятница!» Екатерина Хорошенко. 25-летняя девушка, известная под псевдонимом Шаманка, еще в «Пацанках» демонстрировала свои экстрасенсорные способности и говорила об увлечении эзотерикой. Однако говорить об участии Хорошенко в мистическом проекте пока рано.

Битва экстрасенсов: «Дорогие экстрасенсы, кастинг на 19 сезон завершен! Всем, кто его успешно прошел, мы позвонили и пригласили на съемки. Если вас нет среди избранных, не расстраивайтесь. Возможно, мы не рассмотрели ваши способности, или вам просто не повезло во время тестов. В любом случае, огромное вам спасибо за попытку, за смелость, и за само желание участвовать в нашем проекте! А всем, кто в списках на первое отборочное испытание «Ширма», мы желаем удачи!»

Публикация от Валерия Мухутдинова (@leramuhutdinova) 31 Июл 2018 в 4:11 PDT

bitva-ehkstrasensov.ru

Кастинг на 18 сезон Битвы экстрасенсов

Мы открываем кастинг восемнадцатого сезона главного паранормального проекта страны! Ты видишь всю глубину и разнообразие этого мира? Чувствуешь свою уникальность? Обладаешь экстрасенсорными способностями и хочешь, чтобы об этом узнали? Тогда заполняй анкету на участие в кастинге на участие в 18 сезоне по адресу castings.tnt-online.ru/bitva/! Кастинг восемнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» пройдет в тридцати городах России!

Абхазия: 23 апреля 8(921)771-61-47 Грузия: 28 апреля bitva.tnt-online.ru Балаково: 22 марта 8-927-053-45-11 Барнаул: 21 марта (3852)20-20-11 Братск: 18 марта 8950-109-45-66 Бузулук: 17 марта (35342) 5-54-54 Владивосток: 25 марта 8(423)277-41-72 Воронеж: 17 марта (473) 259-32-32 Екатеринбург: 18,19 марта 8(343)380-0-115 Ижевск: 18 марта bitva.tnt-online.ru Иркутск: 18 марта 8(902)5-114-144 Калининград: 19 апреля bitva.tnt-online.ru Калуга: 23 марта 8-900-576-57-20 Кемерово: 18 марта 8(913)289-40-84 Киров: 18 марта (8332) 37-00-55 Краснодар: 18 марта 8(918)337-02-76 Лениногорск: 23 марта 8(917)274-84-43 Магнитогорск: 20 марта 8(922)75-91-003 Нижнекамск: 18 марта 8(917)277-72-29 Нижний Новгород: 18,19 марта (831)412-99-78 Новокузнецк: 17 марта 53-99-09 Оренбург: 18 марта 3532-370-081 Пермь: 18,19 марта 8(342)291-20-30 Петрозаводск: 26 марта 8(921)771-61-47 Россошь: 22 марта (47396) 27023 Ростов-на-Дону: 25,26 марта (863)333-26-10 Санкт-Петербург: 15,16 апреля 8(921)771-61-47 Саратов: 23 марта (8452)93-98-73 Саяногорск: 20 марта 7-953-258-28-30 Сочи: 22 апреля 8(921)771-61-47 Тюмень: 18 марта bitva.tnt-online.ru Улан-Удэ: 18 марта 213-014 Усолье-Сибирское: 22 марта (39543)6-88-99

Чебоксары: 18 марта 7(8352) 490-190

В Москве кастинг проходит ЕЖЕДНЕВНО по будням.

bitva-ehkstrasensov.ru


Смотрите также