Как разговаривать с ангелом хранителем


Как общаться с Ангелами и Наставниками

В предыдущей статье мы коснулись того, чем отличаются Ангелы и Наставники. А сегодня более подробно рассмотрим, как же с ними контактировать и в чем особенности общения с существами тонкого мира.

Общение с Ангелами

Из послания Крайона:

“Оставшись наедине с собой, прислушайтесь к пространству вокруг себя. Вы можете почувствовать, что рядом с вами вовсе не пустота! В этом пространстве ощущается присутствие.

Многим из вас собственный страх мешает ощутить это присутствие. Страх становится барьером, мешающим установить связь с ангелами. Но если вы пройдете сквозь этот барьер, то поймете, что присутствие ангелов никогда не несет с собой страха.

Вы почувствуете только тепло и безмерную любовь.Помните, что вы – семья. Обращаясь к ангелам, обращайтесь к ним как к одной из своих собственных ипостасей.

Помните, что их сила – ваша сила. Они – часть вас.

Ощутив это присутствие, вы можете обратиться к ангелам любыми словами. Вы можете сказать им, к примеру:

Или:

Вы можете найти свои слова в каждой ситуации вашей жизни. А затем просто замолчать и прислушаться к пространству. Вам обязательно придет ответ. Он может показаться вам вашими собственными мыслями или внезапным озарением.

Но может быть и иначе: ответ придет в виде какой‑то ситуации, развернувшейся в вашей жизни, или, может быть, книги, попавшей в ваши руки. Так или иначе, если вы настроитесь на получение ответа – вы его получите.

Вы можете обращаться к ангелам постоянно и с самыми разными вопросами и просьбами!

  • Вы можете попросить об исцелении. Вы можете дать ангелам возможность прикасаться к вам – и, возможно, вы почувствуете это очень легкое, очень любящее и исцеляющее прикосновение.
  • Вы можете попросить укутать вас в мантию из Света и Любви, чтобы чувствовать себя защищенными.
  • Вы можете попросить вести вас и направлять. Вы можете просить помощи в трудную минуту и защиты от бед.
  • Вы можете попросить, чтобы ангелы охраняли ваш сон и посылали вам только приятные сновидения.
  • Вы можете просто быть с вашей ангельской семьей, когда чувствуете себя одинокими – и одиночество растает, как туман.

И помните: все, что происходит – происходит ради вашего блага. Ангелы видят все, что случается с вами. Они знают все ваши пути наперед. Они подскажут, если вы сбиваетесь с пути. Они помогут вернуться на самый благоприятный для вас путь.

Востребуйте помощь ангелов! Тогда переходный период пройдет для вас так мягко, как только возможно”.

Тамара Шмидт, канал Крайона пишет:

Ангелы очень деликатны. Они никогда не сделают чего-то, что может вас напугать или вызвать дискомфорт. Поэтому ответы, подсказки и помощь от ангелов к вам будет приходить именно в той форме, в какой это наиболее приемлемо для вас.

Если вы не хотите – то ангелы не явятся вам в зримой форме. Такое случается, но очень редко, и только с теми людьми, которые готовы принять это.

К большинству же людей подсказки ангелов приходят в виде голоса интуиции, или твердого знания, что и как нужно делать. Мы просто знаем это – и все. И при этом ощущаем приятное тепло в груди.

Если с вами такое происходит – не сомневайтесь: ваше знание исходит от ваших любящих ангельских помощников.

Я знаю людей, которые самыми разными способами выходят на контакт с ангелами.

  • Одни формулируют свой вопрос, останавливают внутренний диалог тем или иным способом – например, сосредоточившись на дыхании или на счете, а затем слушают пространство и получают ответ в форме собственных мыслей или просто прозвучавшей в мозгу фразы.
  • Другие получают ответы в виде ощущений в собственном теле: любой дискомфорт, возникшее вдруг напряжение соответствует ответу «нет», а приятные, комфортные чувства тепла и расслабления – ответу «да».
  • Третьи записывают те обрывки фраз и случайные мысли, которые крутятся в голове, а после смотрят, складывается ли из этого какая-то картина.
  • Четвертые, задав вопрос, через какое-то время просто понимают, что знают ответ.
  • Пятые представляют себе какой-то зрительный образ – существо из света, или просто яркий свет, и судят об ответе по изменениям этого зрительного образа.
  • Есть те, кто получает ответы во сне.
  • А бывает даже так, что человек сам пишет на листе бумаги ответы на свои вопросы – при этом у него появляется четкое ощущение, что ангел водит его рукой.

Выбирайте то, что вам ближе. И помните, что в ангельском присутствии все страхи развеиваются. Ведь эти существа близки вам так, как вы близки сами себе.

Обращайтесь к ангелам каждое утро и каждый вечер. Ваша жизнь обретет гораздо более плавное и приятное течение.

Общение с Наставниками

Общение с наставниками происходит на более высоких, тонких уровнях, на уровне пространства Мира Душ.

В основном наше Высшее Я (та часть души, которая всегда присутствует в Мире Душ, даже когда часть её воплощается в материи) взаимодействует с Наставниками при планировании воплощения, обозначении задач, обсуждении пути души и ее развития.

А после Наставники участвуют в анализе и разборе прожитой жизни с подведением итогов, что получилось, что не получилось, какие выводы и дальнейшие решения принимает Душа.

Таким образом, они сопровождают Душу на пути её развития, подсказывают и поддерживают, направляют и наставляют.

Когда мы находимся в воплощении, мы можем вспоминать эти моменты общения с наставниками и то, о чём шла речь, для того, чтобы понимать, что происходит в нашей жизни и куда двигаться дальше, если “застряли”. Это своего рода шпаргалка.

Также с помощью медитации можно настроиться на тонкий мир, вибрации Мира Душ и своих Наставников и выйти на прямой контакт с ними. Он может быть точно таким же как и при общении с Ангелами или Душами других людей.

Нужно лишь понимать, какого уровня ваши вопросы и кому их задавать: Ангелам или Наставникам, чтобы получить адекватный и исчерпывающий ответ.

Почему вам кажется, что ангелы помогают не всегда?

Ангелы всегда рядом с вами. Они счастливы, когда им удается вас защитить или оказать вам помощь. Каждый миг вашей жизни они делают все возможное для этого.

Почему у вас может возникать чувство, что ангелы не помогли вам? Что их не было рядом в трудную минуту?

Дорогие, ангелы рядом с вами всегда. Но есть две причины, по которым вы можете не ощущать их присутствия и не получать их помощи.

Первая причина: вы не просите об этом. Ангелы не могут вмешиваться в вашу жизнь помимо вашей воли. Таков закон, который невозможно нарушить. Если вы не просите – следовательно, вы не хотите этой помощи. Ангелы уважают вашу волю.

Вы пришли на Землю, чтобы трансформировать энергии материальности. Вы вольны делать это так, как вы хотите. Ангелы не могут делать то, что противоречит вашей воле и вашим желаниям.

Иногда вы делаете то, что может причинить вам боль или еще как-то повредить. Ангелы могут тем или иным способом предупредить вас об этом. Но воспрепятствовать вам и заставить вас отказаться от ваших намерений они не могут.

Вторая причина: вам необходимо пройти определенный урок. Например, в вашей жизни присутствует некая энергия грубых вибраций, и вам надо научиться трансформировать ее. Вы еще учитесь, и ищете для этого разные способы.

Некоторые способы трансформации этой энергии могут быть весьма болезненными и нести с собой неприятности! Ангелы могут вам подсказать другие, безопасные способы. Но сделать эту работу за вас они не могут. Потому что в таком случае ваш урок окажется непройденным и вы ничему не научитесь.

Ангелы всегда рядом, и всегда стараются вас защитить, дать подсказки, окутать своей любовью, а при необходимости смягчить удар.

Но поймите, если ваше собственное намерение привело вас к получению этого удара, и вы не услышали подсказок ангелов, которые предлагали вам другие пути – то ангелы не могут воспрепятствовать реализации вашего намерения!

Иначе это будет нарушение вашей свободной воли.

Представьте себе заботливую мать, которая так беспокоится о своем малыше, что не позволяет ему учиться ходить, только бы он не упал и не набил шишек. Можно ли назвать её любящей матерью? Вряд ли, ведь она обрекает свое дитя всю жизнь проползать на четвереньках или просидеть в кресле.

И вот другая мать, которая понимает, что ребенок может упасть и набить шишек – но разрешает ему быть самостоятельным, так как знает, что нет другого способа научиться тому, чему должен научиться каждый человек.

Она всегда рядом, оберегает его, как может, и даже дует на его ссадины и синяки – и все же позволяет ему падать, и снова вставать, и снова пытаться.

Таков процесс обучения, который истинно любящая мать позволит пройти своему ребёнку, даже если ей будет больно смотреть, как он ошибается.

Точно так же и ангелы. Они настолько любят вас, что не могут вам запретить проходить ваши собственные уроки. Даже если эти уроки болезненны. Но помните о том, что это ваш собственный выбор!

А теперь – самое главное. Ваши уроки вовсе не обязательно должны быть болезненны! Поверьте, это зависит только от вас.

Вы можете в любой момент востребовать помощь и поддержку ангелов. Следуя их подсказкам, вы пройдете свои уроки в максимально мягкой форме.

Востребуйте помощь ангелов! Ангелы не могут к вам даже прикоснуться без вашего на то желания. А вы не можете услышать их подсказки, если не выразите на то свою волю. Если вы сделаете это, ваш путь будет намного более гладким и приятным!

Опубликовано по материалам книги Тамары Шмидт «Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты».

А как Вы общаетесь со своими Ангелами и Наставниками? В каком виде Вы получаете их ответы?

reincarnationics.com

Как общаться с Ангелом? Проверенная методика!

У каждого человека есть свой защитник на тонком плане, готовый всегда прийти на помощь! Умение общаться с Ангелом-Хранителем можно развить!

Как получить экстрасенсорную информацию?

Такие феномены, как ясновидение¹, яснознание и все те, которые основаны на получении информации с тонких планов, работают с информационным полем Вселенной. Оно содержит все ответы, что было и что будет.

Есть ли возможность обычному человеку получать знания из информационного поля²?

Да, она есть! В данной статье описан метод, как общаться с Ангелом-Хранителем и духами-помощниками.

Отличие его состоит в том, что он основывается на работе с информационным полем через контакт с сущностями из тонких миров.

В чем разница?

Работа с информационным полем напрямую требует большей степени осознанности и внутреннего развития, а получение ответов через Хранителей не так затратно энергетически.

Достоинство этого способа также в том, что Ангелы-Хранители хорошо знают, что надо каждому конкретному человеку и могут помочь, дать наилучший ответ.

Умение общаться с Ангелом и духами откроет вам прошлое и будущее, а также принесет ответы на все интересующие вопросы!

Техника исполнения

Для этой техники есть только два требования: уметь входить в глубокий транс и концентрировать внимание.

1. Практик садится или ложится, занимает удобное положение и закрывает глаза.

2. Он начинает расслаблять мышцы своего лица и тела, постепенна попадая в медитативное состояние.

3. Ощутив, что попал в измененное состояние сознания, практикующий концентрируется на своем дыхании и позволяет себе заснуть.

4. Спустя некоторое время он ощутит себя в состоянии промежутка, в котором начинает работать.

5. Человек мысленно обращается в пространство с просьбой к духу-покровителю и Ангелу-хранителю выйти на связь.

6. Вскоре он ощущает присутствие другого существа (или существ). Одновременно это может сопровождаться разными картинками и образами. Практик просит эти существа сесть рядом по левую и по правую руку.

7. Ощутив связь и эмоции существ из тонких миров, он начинает беседу с ними, задавая все нужные вопросы и спрашивая совета или помощи.

8. В конце разговора нужно обязательно спросить у существ , можно ли встречаться с ними в будущем.

Нужно запомнить — это не проекции ума, это живые существа, и относиться к ним нужно как к живым.

9. Перед тем как закончить контакт, человек благодарит духа-покровителя и Ангела-хранителя. После он возвращается в свое обычное состояние сознания.

10. Сразу же нужно записать все ответы на бумагу. Дело в том, что в трансовых состояниях используется краткосрочная память³, которая не задерживается надолго обычном состоянии.

Кроме того, что эта методика развития сверхспособности способна принести успех в жизнь и развить экстрасенсорное восприятие, умение общаться с Ангелом и духами способно гармонизировать человека: Ангелы-Хранители будут способствовать мягкой отработке вашей кармы, исцелению подсознательных блоков, которые вызывают отрицательные эмоции.

Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Ясновидение — тип экстрасенсорного восприятия, способность человека получать информацию помимо русел восприятия, известных науке и определяемых современными научными средствами, в том числе сведения о событиях прошлого и будущего (Википедия).

² Как осознанно получать информацию из информационного поля, узнайте здесь>>>

³ Эффективная техника для развития памяти >>>

omkling.com

Как общаться с ангелом хранителем? - ответ целителя

Предлагаю поговорить сегодня на тему ангелов-хранителей, высших сил, о том, чем суть они являются, и как благостно общаться и взаимодействовать со своим ангелом хранителем .

Многих этот вопрос волнует, и это вполне понятно. Все мы, находясь в состоянии духовного пробуждения, в какой-то момент осознаём, что над нами есть высшие мощные силы, которые каким-то образом «курируют» нашу земную деятельность.

Многие наверняка ощущали незримое присутствие «свыше», либо помощь в сложных ситуациях, пришедшую неожиданно и благостно всё разрешившую, кто-то задал вопрос и получал в виде знаков или подсказок вполне конкретный ответ. 

Многим удивительным будет узнать о том, что на самом деле и мы, и наши дети, и наши родители, и наши ангелы-хранители, и вся ангелистическая система в целом — от Светлых Сущностей до именитых уже Архангелов: Михаила, Уриила и других, к кому с чаяниями часто уповали христиане на протяжении многих веков  – мы все будто ручьи сливаемся в огромной реке. То есть мы все есть одно и то же, однако для получения опыта мы разливаемся каждый по своим уникальным ландшафтам и условиям протекания с тем, чтобы потом опять слиться воедино для обмена ценным опытом.

Здесь важно понять, что на высших уровнях мы все – одна река, одна чудодейственная «вода». Поэтому и ангелы-хранители это не что-то совершенно от нас отдельное, а это часть нас, наше высшее «Я», которое несёт на себе определённую функцию. Об этой функции поподробнее.

В каждом из нас есть искра Бога, а ангелы это как раз суть Божественный Свет. Поэтому, когда в жизни человека наступает сложный период, то обращаться нужно как раз к этой своей душевной искре, через неё и происходит выход на божественный канал. Когда требуется помощь — нужно обращаться к ангелам.

Бытует ошибочное мнение, что, мол, незачем отвлекать высшие силы по пустякам и просить их о помощи стоит только в случае, когда уже реально «припекло». Это не так просто по той причине, что основная миссия ангелов как раз и состоит в том, чтобы трансформировать наш страх, нашу печаль, нашу боль.

Потому, что «исправленая», очищенная энергия, которая до этого была в нас искажённой, возвращается посредством ангелов обратно к Творцу, как к исходнику, чистым Светом. Преобразовывать тёмное в Свет – это предназначение ангелов и именно благодаря людям ангелы могут это своё предназначение выполнять.

С одним только условием. Им нужно позволить это сделать. Напомню, без нашей на то воли ничто тут на земном плане в нашей жизни не делается. Без запроса, то есть без чётко оформленного вашего желания на проявление помощи, в вашу жизнь никто вторгаться не будет.

Итак, обращаться к ангелам-хранителям, к «кураторам», как их ещё называют, можно всегда и на регулярной основе, если вам того хочется, поверьте, там только этого от вас и ожидают с ликованием. Таким образом, вы сонастраиваетесь со световым истинным каналом, позволив вас направлять.

Если тяжело и «кошки скребут на душе», если есть необходимость прояснить ситуацию, если есть просто желание получить поддержку на следующий день, знайте, что у вас есть за спиной легион Света, готовый подарить вам энергетический посыл и, согласно полномочиям, с любовью дать подсказку, наводку на разрешение ситуации. Но только подсказку, ибо есть один момент.

Есть такая метафора, что человек по сути своей сильнее ангела по одной простой причине — у него есть право выбора между добром и злом. Ангел же приверженец только воли Творца, который ест суть Свет. И вот ангелы, это такие энергетические существа, которые помогают нам воплотить в жизнь то, что благостно желаем мы сами.

То есть тут важно понимать, что конкретную направленность пути выбирает всё-таки сам человек, а ангелы могут, образно говоря, лишь подкорректировать, подсказав, какой стороны – правой или левой – этой дороги в пути придерживаться. В этом и заключается взаимодействие с ангелами. 

Но если у вас по каким то причинам нарушена связь с Ангелами, вы не понимаете, не слышите знаки природы, а у вас есть проблемы в жизни и срочно нужна осязаемая, реальная помощь, то напишите мне, Оксане Манойло. Я проведу вашу диагностику по фото онлайн и подскажу наилучший выход в вашей конкретной ситуации.

(продолжение во второй части)

Друзья, если вам понравилась эта статья, поделитесь ей в соцсетях. Это самая большая от вас благодарность. Ваши репосты дают мне знать, что вам интересны мои статьи, мои мысли. Что они вам полезны и я вдохновляюсь на написание и раскрытие новых тем.

Я, Манойло Оксана — практикующий целитель, коуч, духовный тренер.  Сейчас вы на моем сайте.

Закажите у меня вашу диагностику по фото. Я расскажу о вас, о причинах ваших проблем и подскажу наилучшие пути выхода из ситуации.

manoiloksana.ru

❶ Как разговаривать с ангелами

19 мая 2011

Автор КакПросто!

Ангелы – бесплотные духи, вестники Бога, защитники и помощники человека. Хотя ангелы являются бесполыми, их принято изображать в виде молодых юношей с огромными крыльями, символизирующими их стремление как можно быстрее исполнить волю творца или просьбу человека. Канонической формой разговора с ангелами, как со святыми или с Богом, является молитва. И для разговоров с ангелами используются специальные молитвы.

Инструкция

Цель разговора с ангелами может быть разной: благодарность за совершенное чудо, просьба о сохранении от зла в начинаемом дне или тяжелой жизненной ситуации, необходимость совета, и т.д. самая частая причина молитвы – просьба. Но перед тем, как ее изложить, подумайте, будет ли вам полезно просимое? При разговоре с человеком вы можете и слышать, и видеть собеседника. Разговоры с ангелами построены немного на другом принципе. Ангелы невидимы (существуют единичные случаи, когда ангелы являлись людям в человеческом образе), голосов их вы тоже не услышите внешним слухом. Чтобы воспринять их, обратитесь внутрь, прислушайтесь к внутреннему голосу.

Существует множество молитв, посвященных ангелам. Циклы молитв, объединенных характерными структурными особенностями, называются молебны, каноны и собой и своими просьбами.

Видео по теме

Источники:

www.kakprosto.ru


Смотрите также