Совет от ангела


Совет дня от Ангела Хранителя

Прочие гадания - меню раздела

Гадания > Прочие гадания > Ангел Хранитель

Многие люди верят, что у них с рождения есть свой ангел, который помогает им в сложных жизненных ситуациях, охраняет и оберегает их. Многие ощущали в трудные и тяжелые моменты своей жизни, что кто-то как будто направляет их, подталкивает к тем или иным поступкам. Иногда они помогают избежать несчастного случая, как бы говоря, что сегодня этого лучше не делать, иногда просто отводят от вас опасность, которая проносится мимо в неприятной близости, не задевая вас.

Некоторые называют их ангелами хранителями, а некоторые объясняют это внутренним голосом и интуицией. Иногда мы не обращаем на их советы внимания, считая их нашим воображением, после чего с нами происходят ситуации, о которых мы потом жалеем и думаем, почему же мы не послушали свой внутренний голос и не поступили иначе.

Верить в свою интуицию или в ангелов хранителей дело каждого. Однако, как бы то ни было, если вы хотите узнать, что советует вам ваш внутренний голос сегодня, сейчас, в данный момент, то это гадание как раз для вас. Все что от вас потребуется, это начать гадание и получить краткий и исчерпывающий совет, как действовать или чего стоит опасаться в ближайшее будущее.

Данный метод даст вам ответ на вопрос – «Сбудется ли желание», то есть вам необходимо точно сформулировать свой вопрос, на который можно дать однозначный ответ.

magya-online.ru

Гадание Ангел хранитель, онлайн, бесплатно.

Гадание онлайн «Ангел-хранитель».

Многие люди верят, что, рождаясь на свет, они не остаются одинокими: высшие силы дают им ангела-хранителя, который будет сопровождать их до конца жизненного пути. Поскольку простым смертным не дано их видеть, общение человека с его незримым заступником не может происходить напрямую. Знающие люди утверждают, что внезапные озарения, предчувствия, внутренний голос, заставляющий поступать так или иначе (иногда вопреки долго вынашиваемым планам), - это и есть не что иное, как подсказки ангела-хранителя, желающего внушить своему подопечному какую-то мысль, уберечь от неверного шага. Говорят, что человек может научиться «беседовать» со своим небесным заступником - нужно лишь верить в эту возможность и уметь правильно настраиваться на нужную волну. Соблюдение таких же условий – не относиться легкомысленно, максимально сконцентрироваться на внутреннем мире – необходимо и для успешного гадания «Ангел-хранитель» (равно как и для многих других - например, для получения прогнозов с помощью рун или игральных карт). И тогда онлайн гадание действительно может превратиться в один из инструментов, с помощью которых ангел-хранитель из множества вариантов выберет информацию, заслуживающую особого внимания. К этому гаданию следует прибегать лишь время от времени, крайне желательно - не чаще одного раза в день.

Темы: виртуальные | любовь | будущее | деньги | на каждый день

Комментарии:

Наталия 2015-05-23 21:43:55

Спасибо Ангел-Хранитель.Как жаль, что мы часто не слышим твои советы...

Наталья 2015-05-22 07:44:32

Благодарю за, что имею и не имею

виктория 2015-04-16 12:54:34 спасибо Ангел Хранитель за теплые и очень сейчас нужные слова!!!
нина 2015-04-09 22:34:38

Благодарю за все...

Роза 2015-03-31 16:48:30

Благодарю тебя мой Ангел-Хранитель!

Анна 2015-03-30 11:36:58

Ангел- ХРАНИТЕЛЬ не имеет ничего общего с гаданием

Наталия 2015-03-30 10:35:20

Благодарю, Ангел возлюбленный!

Натали 2015-03-27 22:32:24

Спасибо за мудрый совет Ангел-Хранитель!

любовь 2015-03-25 20:30:51

Спасибо теБе ангел мой!

ольга Н.К. 2015-03-24 15:55:24

СПАСИБО АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ!!!Каждое утро выходя из дому я зову его с собой!!

Юличка 2015-03-21 19:31:55 Ангел мой,будь со мной всегда,всегда,даже в сложную минуту!!!
Галина 2015-03-20 07:12:07

спасибо мой ангел хранитель ятебя очень люблю

Инна 2015-03-19 03:49:39 Благодарю тебя мой Ангел Хранитель всегда и везде будь пожалуйста со мной!*
Инна 2015-03-19 03:46:40

Благодарю тебя мой Ангел Хранитель всегда и везде будь пожалуйста со мной!*

людмила 2015-03-16 23:41:59

.Благодарю тебя ангел мой

алла 2015-03-03 23:06:01

это точно! никто не знает , что ждет его за поворотом !Спасибо Ангел - Хранитель !!! Будь со мной всегда !

Елена 2015-03-03 14:44:28

Благодарю,Мой Ангел Хранитель!!

Оля 2015-02-28 12:48:49

Спасибо,мой ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!!

Асылтас 2015-02-17 15:13:03

благодарю тебя мой Ангел-хранитель!

дана 2015-02-10 22:05:52

спасибо мой ангел хранитель,надеюсь на твою защиту от злых людей и завистников.Я верю тебе

Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] [Следующая] | [Последняя] Идёт загрузка...

www.sonnik-online.net

Гадание Ангел Хранитель

В том, что у каждого человека есть ангел хранитель, защищающий и оберегающий подопечного от неприятностей, уверенны почти все люди. Мысль о том, что высшие силы заботятся о простых смертных, согревает и позволяет увереннее смотреть в завтрашний день. Некоторые люди уверенны, что внутренний голос, который зачастую помогает лучше, чем многочасовое сопоставление фактов, является разновидностью общения с их ангелом. Прислушиваясь к советам, человек защититься от неприятностей.

Описание гадания «Ангел хранитель»

К сожалению, люди не всегда могут услышать голос своего могучего защитника. Воспользовавшись онлайн-гаданием, человек сможет узнать, какой ангел его сегодня защищает. Кроме того, итогом гадания станет совет на день. Способ несет в себе элемент случайности. Однако специалисты, профессионально занимающиеся эзотерикой, утверждают, что ничто не происходит в мире просто так. Перед использованием способа нужно подумать: «Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой». Затем можно воспользоваться методом.

Инструкция для гадания «Ангел хранитель»

  1. Спуститься вниз страницы;
  2. Нажать на надпись «ГАДАНИЕ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОНЛАЙН» для получения предсказания;
  3. Подождать, пока система направит на страницу с советом;
  4. Изучить результат гадания.
ГАДАНИЕ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОНЛАЙН

www.astromeridian.ru

Гадание Ангел-Хранитель. Виртуальное гадание Ангел-Хранитель

Существование некой высшей силы, которая оберегает человека и помогает ему с тяжелую минуту, признают практически все, независимо от вероисповедания и конфессии. Эти таинственные силы незримо оберегают нас и поддерживают на жизненном пути.

Гадание Ангел-Хранитель: верны помощник в тяжелой ситуации

Чаще всего нематериальные субстанции, которые помогают нам в различных ситуациях, мы называем Ангелами-Хранителями. Существует множество версий относительно того, в чем заключается его влияние на жизнь человека. Только одно не вызывает сомнений: он не может повлиять на судьбу человека, однако может при помощи своеобразных подсказок предупредить об опасности, уберечь от неправильных поступков. Вопрос в том, сможем ли мы вовремя разглядеть те знаки, которые посылает нам наш ангел-хранитель, правильно трактовать их и сделать соответствующие выводы? Для того, чтобы увидеть и разгадать посланное свыше знамение, необходимо, прежде всего, прислушиваться к собственной интуиции, ведь наш внутренний голос является гласом ангела, который оберегает нас. Кроме того, вы можете воспользоваться гаданием, которое позволяет вам прямо обратиться за советом по интересующему вас вопросу в сфере личной жизни или работы к своему защитнику.

Ангел-Хранитель: теперь гадание можно проводить онлайн

Существует две разновидности гадания Ангел-Хранитель. Каждая из них исходит из разного представления об этих незримых сущностях. Согласно первой версии, на всем жизненном пути на этом и на том свете человека сопровождает один и тот же ангел-хранитель. Существует и другое толкование роли ангелов в нашей жизни. Согласно ейму, ангелы-хранители могут меняться в зависимости от наших поступков и жизненных ситуаций. Соответственно, первый вид гадания позволяет приоткрыть завесу, за которой прячется будущее. Расширенная версия гадания Ангел-Хранитель раскроет перед вами тайну будущего. Обратите внимание! Гадание требует предельной концентрации и спокойствия, отрешенности от всех внешних событий. Лучше всего гадать в одиночку, в спокойной и тихой обстановке. Только один раз в день вы можете задать один вопрос своему незримому защитнику, поскольку каждый последующий вопрос превращает гадание в развлечение. Это может привести к тому, что ангел на вас обидится и не станет больше давать подсказки и правильные предсказания.

Бесплатное гадание Ангел Хранитель

Гадание представляет собой получение некоего совета, который дает защитник своему подопечному. Он может иметь вид подсказки либо предостережения, также, если вы не в силах повлиять на ситуацию, Ангел-Хранитель может предсказать ваше будущее. Не ждите, что советы ангела будут содержать прямое руководство к действию. Вы получите только ключ от двери. Найти дверь, а также принять решение, открывать ее или же пройти мимо – это уже решать вам. За помощью в трактовке результатов гадания можно обратиться к квалифицированным психологам, однако наиболее правильное толкование можете дать только вы сами, прислушавшись к собственному внутреннему голосу, поскольку именно так устанавливается связь между вашей душой и тем, кому она вверена для защиты. Любой посредник в этом деле может неправильной трактовкой оказать негативное влияние на вашу судьбу. Для того, чтобы совершить виртуальное гадание бесплатно, вам необходимо сконцентрироваться, про себя обратиться к ангелу-хранителю со словами: «Ангел мой, идем со мной: ты впереди, я за тобой». После этого следует лишь нажать кнопку – и результат онлайн-гадания предстанет перед гадающим на мониторе. Кроме того, существует гадание Ангел-Хранитель на картах. Однако его может произвести только соответствующий специалист, обладающий необходимой компетенцией.

Данное онлайн гадание поможет узнать, что Ваш Ангел-Хранитель хочет Вам сказать именно СЕГОДНЯ.

Практически во всех предсказаниях не рекомендуется гадать для развлечения или по нескольку раз в день, а к данному ритуалу это относится особо!

www.prisnilos.su


Смотрите также