Гадание на развод


Развод

Цыганские карты - меню раздела

Гадания > Цыганские карты > Развод

Данное гадание на цыганских картах – идеальный способ спасти семейные отношения и уберечь брак от неминуемого развода. Вы узнаете, действительно ли все так плохо, или все-таки есть надежда на позитивный исход. Вас ждет детальная информация о секретах, отношении вашего партнера к браку и интимной сфере.

В раскладе участвует 10 карт цыганской колоды с определенным значением. Первая – дает ответ на вопрос «что именно является причиной развода». Вторая - позволяет увидеть остатки любовного огня в сердце партнера. Третья – говорит о том, какие именно моменты ущемляют вас и партнера в браке. Четвертая – раскрывает все подробности достатка или бедности в семье. Пятая – раскрывает тайны супружеской спальни и сексуальных отношений. Шестая - указывает на ответственность мужа или жены.

Седьмая – расставляет все точки над «i» в вопросах алкоголя и сильнодействующих препаратов. Восьмая – указывает на наличие или отсутствие семейной диктатуры. Девятая – показывает, будет ли брак восприниматься в позитивном ключе, или так и останется негативным событием. Десятая карта – подводит черту под всем гаданием.

Данный способ поможет выяснить причины и следствия сложившейся ситуации.

magya-online.ru

Гадание на Таро будет ли развод

Когда отношения не складываются и значительные ссоры превратились скорее в традицию, чем стали исключением, то недалеко и до развода. Иногда ситуацию можно наладить и тогда наступает, что называется, второй медовый месяц, а иногда исправить невозможно ничего. Случается и еще один вариант, при котором отношения становятся нейтральными, пара заключает перемирие. Обычно это делают для детей или в связи с карьерой, что обязывает. При сильном разладе, что грозит обернуться расторжением союза, популярно гадание на виртуальных таро. К способу прибегают дамы, чтобы получить ответ о том, грозит ли семье развод.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

«Развод» - гадание на отношения на цыганских картах | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

«Развод» – гадание на отношения на цыганских картах – это возможность еще раз проанализировать свои семейные отношения или любовный союз, и узнать, есть ли еще шанс спасти брак от развода, есть ли надежда на позитивный исход.

Цыганские карты бесплатного гадания онлайн «Развод» расскажут, что происходит в отношениях сейчас, что является причиной возможного расставания, какую роль сыграл каждый из партнеров в создавшейся ситуации, как каждый из них относится к возможному разводу.

Также расклад покажет, как сложится жизнь и Судьба, если развод состоится, и что будет, если партнеры попытаются спасти отношения и разводиться не станут.

Гадание «Развод» подходит как для семейных пар, так и для тех, кто не оформлял отношения официально и живет с партнером в гражданском браке. Главное условие для проведения этого онлайн гадания – ситуация в отношениях, когда партнеры (или один из них) начали всерьез задумываться о разводе.

Карты цыганского оракула готовы к гаданию онлайн «Развод»
Карта № 1. Что происходит в отношениях сейчас
Карта № 2. Причина предполагаемого развода
Карта № 3. Роль жены в создавшейся ситуации
Карта № 4. Роль мужа в создавшейся ситуации
Карта № 5. Как относится жена к возможному разводу
Карта № 6. Как относится муж к возможному разводу
Карта № 7. Как сложится жизнь и Судьба жены, если развод состоится
Карта № 8. Что ждет жену в будущем, если развода не будет
Карта № 9. Как сложится жизнь и Судьба мужа, если развод состоится
Карта № 10. Что ждет мужа в будущем, если развода не будет
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Таро - Развод

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - Развод. Здесь рассматривается ситуация с разводом, возможен ли он, выгоден ли, что к этому привело и необходимо ли сохранение брака. Достаточно сложный расклад, в котором принимают участие большое количество карт, да и рассматриваемые вопросы потребуют от Вас серьезных усилий для толкования результата. Гадание не предназначено для частого применения и выполняется крайне редко, советуем очень хорошо настроиться перед его проведением, так как рассматриваемый вопрос очень щепетилен и весьма не прост.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Чтобы провести это гадание, Вы должны иметь колоду карт таро, мы будем использовать все карты, то есть и старшие и младшие арканы. Для достоверного результата Вы должны отчетливо представлять себе обоих партнеров для кого выполняется ворожба, для этого можно использовать фото. Просите у карт рассказать Вам всю правду и ничего не утаивать ни плохого, ни хорошего. Колода должна быть не игранной и инициированной. Тщательно перемешайте карты и сдвиньте их часть левой рукой к себе. Затем выньте любые 10 карт и приступайте к их толкованию. Рассматриваемые вопросы, а так же получаемые ответы Вы сможете узнать проведя этот расклад с помощью нашей системы, для чего нажмите на колоду карт ниже на странице.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru


Смотрите также