Гадание на мысли и чувства


Гадание на мысли и чувства любимого

Когда он рядом, то места для тревожных мыслей нет, стоит разлучиться, пусть и ненадолго, как тут же закружился хоровод из сомнений и неприятных дум. В такой миг отчаянно хочется ведать все, и даже больше о том,чем занят кавалер и что думает о вас. Необходимо увериться и чувствах мужчины, это нужно для личного спокойствия.

Отличный вариант — это воспользоваться онлайн гаданием, чтобы верно определить его отношение, прочесть думы и узнать об истинных чувствах. Виртуальный расклад — это единственный верный способ, чтобы выяснить его истинное отношение и принять решение, станет ли он вашим спутником на долгие годы, либо следует обратить внимание и на иных мужчин. Помимо этого, погадайте на имя вашего будущего мужа и вы будете удивлены точности.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Поделиться:

Нет комментариев

predveshanie.ru

Онлайн гадание на мысли и чувства любимого человека.

Наверняка для каждого из нас очень важно знать и понимать насколько искренними и настоящими являются мысли и чувства любимого человека. К большому сожалению, очень часто встречаются такие ситуации, когда люди отказываются снимать розовые очки и продолжают находиться в отношениях, которые обречены на провал.

Для того чтобы не строить себе иллюзий и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом, лучше всего вовремя воспользоваться простым и бесплатным онлайн гаданием на чувства и мысли любимого человека. Важно заметить, что для того, чтобы начать онлайн гадание, вам совершенно не нужно проходить регистрацию на сайте. Все, что вам будет необходимо сделать – это просто сосредоточиться на образе человека и на вопросе, который вы хотите задать картам Таро.

Выполняя расклад, крайне важно уметь сконцентрироваться и правильно истолковать значения выпавших карт Таро. Принимая во внимание тот факт, что с течением времени и под влияние многих факторов мысли и чувства человека склонны меняться, применять данное гадание к одному конкретному человеку можно каждый день. И не стоит забывать о том, что вы всегда можете помочь картам Таро разложить всю ситуацию как можно понятнее, правдивее и детальнее. Для этого вам нужно просто освободить свои мысли от всей ненужной информации и держать в голове один лишь образ любимого человека.

Шаг №2* Выберите 7 карт Таро:

1   4
2 7 5
3   6
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Его мысли по отношению к Вам. 2) Его намерения. 3) Что ожидать от него в ближайшее время. 4) Его чувства. 5) То что он скрывает от Вас. 6) Его страхи и опасения. 7) Перспективы развития ваших отношений

domgadanij.ru

Гадание на любимого человека «Его чувства и мысли» онлайн.

Для того чтобы жить счастливо и полноценно абсолютно каждому из нас необходим любимый человек. Однако, к большому сожалению, довольно таки часто наши любимые скрывают от нас свои настоящие чувства и мысли, что, в конце концов, может привести к разбитому сердцу и огромному разочарованию в любви.

Для того чтобы уберечь себя от душевных переживаний и прочих любовных перипетий, лучше всего еще на первом этапе отношений воспользоваться бесплатным и невероятно полезным онлайн гаданием на любимого человека чтобы узнать его чувства и мысли относительно Вас.

При помощи данного расклада можно узнать все самые тайные и сокровенные мысли вашего партнера, о которых он вам никогда не говорил и не сказал бы в будущем. Всего за пару минут вы с легкостью сможете понять свою ценность и важность в жизни любимого человека, узнаете что он/она чувствует на данный момент времени, а также чего не договаривает.

Также, как и любое другое онлайн гадание на картах Таро, гадание на любимого требует от гадающего абсолютной серьезности и открытости. Не стоит никогда забывать о том, что получить правдивые и информативные ответы на свои вопросы, гадающие смогут только в том случае, если будут максимально сосредоточены и в тоже время спокойны в течение всего расклада. В конце гадания отдельное внимание уделите десятой карте расклада. Значение именно этой позиции является главным советом от карт Таро, касательно наличия или отсутствия перспективы развития ваших отношений с любимым человеком в будущем.

Шаг №2* Выберите 10 карт Таро:

  10  
7 8 9
6 5 4
1 2 3
   
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Мысли любимого человека относительно Вас. 2) Чувства любимого относительно Вас. 3) Какие у него предпочтения. Что он желает видеть в Вас. 4) Что его тревожит в связи с Вами. 5) Если любимого человека что-то не устраивает в Вас, тогда эта карта покажет. 6) Его цели относительно вас. 7) Карта показывает если любимый желает только получать или отдавать в ваших отношениях. 8) Что он скрывает. Что Вам следует знать о любимом. 9) Как любимый человек проявит себя в ближайшем будущем. 10) Карта показывает перспективы ваших отношений.

domgadanij.ru

Гадание на мысли, чувства и намерения человека | ИНСАЙТИУМ

   

   

Очень простое и очень быстрое гадание на мысли (чувства) и намерения (желания) загадываемого Вами человека.

За кнопкой «МыслеЧувства» собран полный (насколько это возможно) спектр основных чувств, которые один человек может испытывать к другому — от любви до ненависти, от зависти до восхищения, от сочувствия до презрения. Мысли и чувства могут быть направлены конкретно к Вам (так и будет написано) или не конкретно, безадресно и вообще непонятно к кому. И тут уже Вам решать, имеют ли эти чувства к Вам отношение или нет.

А нажав кнопку «Намерение», легко определить оттенок испытываемых загаданным человеком чувств и понять его истинное отношение к Вам. Так же, как и «МыслеЧувства» уточняют насколько добрые или злые намерения можно ожидать от загадываемой персоны.

Гадать можно на кого угодно, на любовные отношения или дружеские, на случайные контакты или деловые — ответы максимально обезличены с помощью универсального определения «человек».

Желательно спрашивать об одной персоне не более трёх раз подряд. Или столько раз, сколько подсказывает интуиция, любопытство и здравый смысл.

  Приступайте к гаданию, отбросив все мысли и переживания, не касающиеся загадываемого человека. Можете представить в воображении, как Вы держите его за руки, смотрите ему в глаза (а он и не сопротивляется и смотрит в глаза Вам) и спрашиваете — уверенно и с неподдельным интересом:

— Как ты ко мне относишься? — Как ты относишься к N.? — Чего мне от тебя ждать?

… и похожие вопросы.

Нажмите или не нажимайте на кнопку X — чтобы перетасовать или не тасовать ответы. И открывайте своё уникальное предсказание.

 

insightium.ru


Смотрите также