Какие слова нельзя произносить перед зеркалом


Какие слова нельзя говорить перед зеркалом

К сожалению, не все из нас знают, какие слова нельзя говорить перед зеркалом. И изливают своему отражению душу, жалуются на жизнь, страдают… Делать этого категорически нельзя. Нет, если, конечно, вы материалист на все 100% и совершенно не верите в эзотерику, религию, Вселенную и мистические законы – делайте, что хотите. Остальным же стоит прочитать информацию ниже.

С зеркалами связано много мифов, легенд, сказаний. Все они крутятся вокруг одного: зеркало обладает «впитывающим» эффектом и потом всегда в увеличенном размере возвращает поглощенную информацию.

Любую.

Это значит, что спать, есть и говорить всякую чушь перед своим отражением стоит. Если не хотите ухудшить имеющуюся ситуацию во много раз.

Какие слова нельзя говорить зеркалу? Если коротко, то все негативные. Считается, что в этом случае зеркало выступает как программируемое нечто, которое потом быстро и очень эффективно реализует заложенный код в реальной жизни человека.

Первым делом нужно исключить из лексикона слова-кандалы и слова-разрушители. Последние являются зверским эталоном того, какие слова нельзя говорить перед отражением любого вида.

Но на этом список не заканчивается. За века сформировался перечень из 13 слов и созданных но их основе сочетаний, которые противопоказаны у произношению. Особенно женщинами!

13 слов, которые нельзя говорить перед зеркалом

Какие слова нельзя говорить перед зеркалом и почему? Нельзя говорить те слова, которые могут быть восприняты как сигналы к действию.

«Плохо». Сказанное в эмоциональном состоянии данное слово способно стать магнитом для реально плохих вещей. Причем во всех сферах жизни сразу.

«Больно». Жалобы себе любимой в период недомогания или болезни могут только ухудшить состояние и сделать недуг постоянным спутником на долгое время. Причем угроза действует не только на одного человека, но и на всех живущих в доме, около данной зеркальной поверхности.

«Некрасивая». Стенания о внешней некрасоте дают обратный эффект. Мол, видите себя некрасивыми – такими и будете. И не только внешне, но и внутренне.

«Глупая». Разочарование, произнесенное вслух, может сильно повлиять на память, логическое мышление, привести к неспособности решать простейшие задачи.

«Бедная». Финансовые программы самые сильные. Хотите видеть себя успешной, тогда используйте не жалобы, а слова-крылья.

«Ужас». Привлекает беды, страхи и хаос в жизнь любого человека.

«Грустно». Еще одно тлетворное разрушительное действие жалости к себе. Усиливает пессимизм, тоску и уничтожает любые успешные начинания.

«Не нужна». Сказанные в одиночестве злые слова, многократно усиливаются, приводя к потерям везде. В том числе и к потере веры в себя.

«Надоело». Отчаяние, произнесенное как слова, которые нельзя говорить перед зеркалом, мощно разрушают положительное биополе человека. Приводит к сильным негативным последствиям.

«Смерть/умереть». Ведет к энергетическому ослаблению и непредсказуемому результату.

Слова, которые нельзя говорить перед зеркалом – верите в это или нет – разрушают жизнь, внешность, личность. Всё.

И поэтому их лучше избегать. Да и в принципе любой произнесенный негатив может быть воспринят Вселенной как программа.

Да, бывают сложные периоды в жизни, тоскливые, болезненные, тяжелые. Но проходить их стоит с оптимизмом. Пусть и напускным.

И тогда в скором времени все негативные моменты исчезнут сами по себе, оставив успех, счастье, любовь и радость каждого дня.

Интересные статьи:

mn-zd.ru

Какие слова нельзя говорить перед зеркалом и почему?

Практически в каждом народе существуют собственные поверья и приметы, связанные с зеркалом. Ему приписывают мистические свойства, например, посредничество между мирами. Некоторые чёрные маги и шаманы используют зеркало для того, что призвать дух умершего, от которого можно получить ценную информацию. Люди всегда верили в то, что в определённые дни появляется возможность поговорить с родственником, покинувшим земной мир. Для этого нужно лишь пристально всмотреться в отражение.

Но чтобы не наделать беды, важно знать, какие слова нельзя говорить перед зеркалом. Ведь даже в быту оно способно впитывать в себя как положительную, так и отрицательную энергетику своих хозяев и выплёскивать её в самый неподходящий момент.

Зеркала, подобно фотоаппарату, фиксируют всё то, что происходит перед ними. Наиболее чётко сохраняются моменты, несущие в себе крайне негативную энергетику, например, физическое насилие или убийство. Ведь именно в такой ситуации человек испытывает сильнейшее эмоциональное потрясение и абсолютно не думает о том, какие слова нельзя говорить перед зеркалом.

Зеркальная ловушка

Славяне всегда верили в то, что душа покойного человека может не обрести вечный покой, если в комнате, где находится умерший, не будут занавешены зеркала. Они объясняли это тем, что душа ещё некоторое время пребывает в мире живых, рядом со своим телом, пока не найдёт правильный путь на небеса. Она может случайно попасть в зазеркалье, откуда выйти без посторонней помощи невозможно. Именно такие зеркала становятся проклятыми, а покойник, заблудившийся внутри, будет постоянно беспокоить жильцов дома, желая отомстить за свои муки в зазеркалье.

Для того чтобы успокоить душу и помочь ей выбраться из ловушки, необходимо обратиться к экзорцистам. Ни в коем случае не пробуйте сами решить проблему или разбить отражающую поверхность, ведь вы даже не знаете, какие слова нельзя говорить перед зеркалом, а какие можно.

Воздействие на человека

Существует устойчивое мнение, что зеркала способны воздействовать на здоровье окружающих людей. Никогда не подходите к нему, если у вас нет настроения, что-то болит или вы находитесь в крайне агрессивном состоянии. Зеркало способно впитывать вашу энергетику словно губка, а затем возвращать с удвоенной силой.

Большинство экспертов, практикующих чёрную магию, рекомендуют подходить к зеркалу только тогда, когда у вас на душе спокойно, на лице неподдельная улыбка. Улыбнувшись своему отражению, будьте уверены, что в следующий раз вы сможете получить от зеркала позитивную энергетику, уверенность и спокойствие. Подобную практику воздействия не только на эмоциональный фон, но и физическое самочувствие, применяет множество опытных магов.

Какие слова нельзя говорить перед зеркалом и почему

Многие люди наверняка слышали от старшего поколения, что нельзя кушать, ругаться, плакать или жаловаться на жизнь перед зеркалом. Наши предки были уверены в том, что это своего рода окно, через которое в дом могут проникнуть сущности из потустороннего мира или, наоборот, душа живого человека способна заблудиться в зазеркалье, после чего наступает долгая и мучительная смерть.

Особенно опасно употреблять слова-разрушители или рассматривать в отражении появившиеся морщины. Всё это способно отразиться на нашей жизни, изменив её в худшую сторону. Если смотрите в зеркало – делайте это с позитивом, хвалите себя. В современном мире функцию зеркала может выполнять мобильный телефон или видеокамера, поэтому убирайте подальше от себя гаджеты, если находитесь в плохом расположении духа и не уверены в том, что знаете, какие слова нельзя произносить перед зеркалом.

Табу на 13 слов

С незапамятных времён существует целый список слов, которые несут крайне негативную энергетику и способны сломать судьбу человека. Давайте рассмотрим, какие 13 слов нельзя говорить перед зеркалом:

  • Отвратительно.
  • Плохо.
  • Глупо.
  • Больно.
  • Некрасивая.
  • Ужасно.
  • Бедная.
  • Ненужная.
  • Смерть.
  • Страдание.
  • Надоело.
  • Несчастная.
  • Грустно.

Обратите внимание, что любое слово, заключающее в себе негативную энергетику, не рекомендуется произносить, стоя у зеркала. Пусть даже оно не входит в список, который приведён выше.

Что можно говорить

Бывают жизненные ситуации, когда скверное расположение духа одолевает нас на протяжении длительного периода. Как быть в ситуации, когда у вас депрессия, но без зеркала вы никак не можете обойтись? Всё достаточно просто! Наберитесь терпения и постарайтесь думать только о хорошем. Подойдя к зеркалу – улыбнитесь, скажите себе несколько комплиментов.

Иногда подобный метод способен вытащить человека из подавленного эмоционального состояния, а также благоприятно повлиять на физическое самочувствие, например, снять усталость, ломоту в теле. Зная, какие слова нельзя говорить перед зеркалом, вы защитите себя и близких от негативного воздействия извне. Используйте волшебную силу зеркала, ведь это так просто!

fb.ru

Какие слова нельзя говорить перед зеркалом

Зеркала — предмет мистический и таящий в себе множество загадок. С древнейших времен они использовались как помощники для перехода в иной мир или предсказания судьбы. Предмет силы способен проецировать мысли и чувства человека, поэтому некоторые действия и манипуляции перед своим отражением не только нежелательны, но и опасны.

Независимо от того, верите вы или нет в энергетические свойства зеркал, существует множество проверенных фактов о неудачах или, наоборот, несказанном везении, связанных с этим элементом интерьера. Мыслеформы часто находят отклик во Вселенной и усиливаются через зеркала, которые выступают проводниками в загадочный и непознанный мир зазеркалья. Ученые со всего света утверждают, что слова имеют огромную силу, а иногда способны в корне изменить жизнь человека. Поэтому, находясь напротив своего отражения, воздержитесь от произнесения некоторых слов, чтобы потом не пожинать печальные плоды своего легкомыслия.

Слова, которые не стоит произносить перед зеркалом

«Мне плохо». Часто в приступе злости, обиды или агрессии мы смотрим в зеркало и жалеем себя, но делать это крайне опасно. Ведь слово, сказанное с сильным импульсом, находит отклик в иных мирах и способно бумерангом вернуться, притягивая в жизнь все плохое, о чем мы думаем в этот момент. 

«Мне больно». Боль — один из непредсказуемых источников утраты, который притягивает к говорящему болезни, и не только к нему, но и в то место, где висит зеркало. Отпечаток боли, словно слепок израненной души, способен долгое время преследовать человека, не давая ему полноценно жить.

«Я некрасивый». Это опасное утверждение, которое необходимо исключить из своей речи. Такие слова часто меняют человека не только внешне, но и внутренне. Душа, сама по себе совершенная, страдает из-за таких высказываний, начинает болеть и порождать необратимые последствия, меняющие характер людей в худшую сторону.

«Я глупый». Опасные слова, произнесенные при взгляде в зеркало, да еще и подкрепленные импульсом разочарования в своих способностях, могут действительно повлиять на память, стирая ее, обнаруживая пробелы в знаниях и неспособность справиться с простейшими задачами.

«Я бедный/нищий». Эти слова также способны принести в жизнь разрушения, связанные с финансовыми убытками, закрытием денежных чакр, а также постоянным невезением в делах. Исключите эти слова, заменяя их на «я успешный/у меня все получится/я достигну своей цели».

«Ужас/ужасно». Эти слова запрещены и церковью, потому что они происходят от лукавого и привлекают в жизнь всевозможные беды и несчастья. Если вы не желаете, чтобы ваша жизнь состояла из постоянной борьбы над страхами, недугами и другими проявлениями хаоса, забудьте про эти выражения.

«Мне грустно». Бывают моменты, когда грусть действительно преобладает. Каждый человек склонен к переживаниям, однако жалеть себя, забывая о своих стремлениях и успехах, неразумно. В периоды, когда настроение стремится к нулю, используйте все доступные способы, чтобы избавиться от разрушающего действия жалости к себе.

«Я не нужен». Это страшное выражение может оставить говорящего в полном одиночестве, поэтому, стоя перед зеркалом, даже и думать не смейте о таком. Подобная мысль может обернуться уходом любимого человека, непониманием со стороны самых близких и потерей веры в себя.

«Мне все надоело». Сочетание таких слов способно изменить не только жизнь, но и мировоззрение человека. Оно может навредить даже жизнерадостным людям с сильным биополем. В минуты отчаяния стоит прибегать не к негативным выводам, а к стремлению исправить ошибки.

«Смерть». Это слово — страшный провокатор. При взгляде в зеркало, а особенно в отражение своих глаз, зеркала души, вы способны навлечь на себя беды и несчастья. Отголоски негатива постоянно наполняют пространство, а энергетическая ослабленность, как магнит, притягивает к человеку отрицательную энергетику.

Любое слово, сказанное на пике эмоций, остается в тонком мире. Усиленное многократным повторением с помощью зеркала, оно возвращается в нашу жизнь и начинает влиять на нее. Возьмите себе за правило начинать день с позитивных установок. Если в вашей жизни произошло несчастье, вы обижены, вас предали, подойдите к зеркалу. Глядя себе в глаза, говорите о том, что вы успешны, у вас все получится, вы не держите зла. Такие установки открывают энергетические каналы и помогают привлечь в жизнь удачу. Ведь известно, что позитивно настроенные и уверенные в себе личности идут по жизни с высоко поднятой головой, избегая ловушек судьбы. Желаем вам всего самого наилучшего, и не забывайте нажимать на кнопки и

Речь, по мнению буддистов, — самый главный источник потери жизненной энергии. Негативное влияние определенных высказываний ...

Часто причина нищеты заложена у людей в подсознании. Они видят и слышат то, что сообщают ...

Покончить с денежными проблемами и чередой неудач под силу каждому. Узнайте, как открыть денежный канал ...

Очень часто получается так, что человек работает над собой, ставит цели, загадывает желания, а все ...

dailyhoro.ru

13 Слов, которые нельзя произносить перед зеркалом. Не говорите их никогда!

13 Слов, которые нельзя произносить перед зеркалом! Будьте осторожны в выражениях!

Все знают с детства, что перед зеркалом нельзя есть. Но почему — помнят немногие. Старики уверяли, таким образом можно «съесть» свою красоту, подразумевая, что зеркало высасывает положительную энергию. Существует немало и других примет, связанных с зеркалами. Объяснить научно многие из них невозможно. Но верить или нет — личное дело каждого.

Зеркало — как компьютер, способно запоминать любые наши мысли и озлобленность, а потом выдавать их обратно во внешний мир. Вот почему нельзя ругаться возле зеркал, произносить слова-разрушители и рассматривать в них морщинки. Улыбайся и искренне хвали себя!

Вот список слов, которые отрицательно влияют на твое здоровье, отношения с людьми и благосостояние. Их вариаций — бесчисленное количество, просто научись отличать негативные фразы и избегать их в речи.

13 фраз, которые нельзя произносить перед зеркалом:

Чихать я хотела Это настоящий геморрой Моя голова сейчас лопнет Я это не перевариваю

Шрам на сердце — вот такой рубец Всю кровь из меня выпил Я сыта по горло Всю плешь проели

Я такая бедная Ты меня не любишь Я толстая Это невыносимо Я больше не могу

Замени все эти фразы на противоположные по значению:

  • До чего ж я хороша: и фигура и душа!
  • У меня этих денег — полная сумка!
  • Какой хороший сегодня день
  • Все идет отлично
  • Я счастлива!

Рекомендуем контролировать свою речь ежеминутно, ведь слова материализуются. Особенно важно никогда не произносить эти 13 слов перед зеркалом.

13 Слов, которые нельзя произносить перед зеркалом:

Плохо Некрасивая Больно Ужасно

Глупо Бедная Отвратительно Смерть

Несчастная Надоело Грустно Страдание Ненужная

Если вам понравилась эта статья, покажите ее своим друзьям! Им тоже будет очень полезно это знать ! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии согласны ли вы с результатами.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу: Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter  Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM

www.greatpicture.ru


Смотрите также