Фазы луны для стрижки


Лунный календарь стрижек на 2019 год

Гороскопы

Новая прическа, свежая стрижка, уход за волосами – любимые женские заботы. Не так легко решиться на смену прически, поэтому поход в салон красоты и мужчины и женщины планируют заблаговременно: просматривают стильные журналы, интересуются современными тенденциями. И, конечно, самые компетентные, не забывают заглянуть в лунный календарь стрижек на 2019 год, ведь положение небесного тела предсказывает, насколько успешной будет стрижка и как она отразится на состоянии ваших волос. Если вы планируете поход к стилисту, вам будет полезно знать, когда лучше стричься, краситься, менять образ, исходя из таблицы лунных фаз. В зависимости от расположения Луны в календаре, стрижка волос в 2019 году может оказать как благоприятное, так и неблагоприятное воздействие на судьбу.

Лунный календарь стрижек на 2019 год по месяцам

Благоприятные дни для стрижки на неделю:

Стрижка в понедельник по календарю - это день, вполне подходящий для стрижки волос. В это время можно снять с себя огромное количество негативных эмоций и нерешенных заморочек, накопившихся в жизни. Понедельник также благоприятен для окрашивания волос.

Стрижка во вторник по календарю - лунный календарь советует пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил либо воли решить какую-то важную дилемму, или же если вас замучила монотонность жизни.

Стрижка в среду по календарю - это удачный день для стрижки волос. Сейчас время постричься, чтобы узнать что-то новое или увлекательное, повстречать новых или старых приятельниц, приумножить количество путешествий и событий в жизни.

Стрижка в четверг по календарю - стрижка и окраска волос посодействуют переменам в отношениях с окружающими, посодействует увеличению вашей популярности, росту удачи и благополучия.

Стрижка в пятницу по календарю - это день Венеры и день красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в пятницу, вы меняете не только прическу, вы меняете свой внешний вид. Потому, если вас устраивает, как вы выглядите, в такой день недели лучше не делать стрижку. Ну, а если есть желание похорошеть - посетите салон красоты в пятницу, особенно в период когда Солнце движется по знаку Весов (24 сентября - 23 октября) или Тельца (22 апреля - 21 мая).

Стрижка в субботу по календарю - это неплохой день для работы с волосами, ухода за ними. Волосы в такой день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть родовых кармических долгов и грехов.

Стрижка в воскресенье по календарю - сегодня лучше волосы не стричь - можно подрезать крылья своей фортуне. Этот день неплох лишь для злополучных несчастливцев - может, судьба смилостивится и после приведения волос в порядок, удача улыбнется. Но дать гарантий этого, увы, никто не может.

Помимо прочего существует мнение, что фазы Луны оказывают влияние на рост волос. Если постричься в период растущей Луны, волосы будут расти на порядок быстрее, чем уже после стрижки при убывающей Луне. В новолуние астрологи не советуют посещать салоны красоты и визажистов. В такие дни стрижка может даже укорачивать жизнь человека, забирая энергетику и здоровье. Для подтверждения своей теории они уверяют, что главная причина мужского облысения в том, что 1-я стрижка малыша была сделана на убывающей Луне. С этим же правилом связывают женщин, у которых редкие и слабые волосы.

Другие лунные календари на 2019 год для разных сфер жизни

© Автор: Ирина Красникова, редактор. © Фото: depositphotos.com

www.astromeridian.ru

Лунный календарь стрижек на сегодня

Неподходящий момент для посещения парикмахерской. Стрижка может стать причиной плохого настроения. Не рекомендуется окрашивать или тонировать волосы, чтобы не утратить гармонию с окружающими. Для сохранения психоэмоционального состояния откажитесь от креативных причесок.

Влияние Луны 17 июня 2019 года

14 лунные сутки – неоднозначный день для посещения парикмахерской. Стрижка может как привлечь деньги и удачу в делах, так и понизить настроение и общий тонус. Лучше подождать до более стабильного времени.

При окрашивании волос желательно выбирать близкий к натуральному цвет. Это повысит самооценку и улучшит отношения с окружающими. Осветлять волосы не рекомендуется.

Можно делать любую прическу. Попробуйте поэкспериментировать с пробором. Химическая завивка нежелательна.

Полнолуние – подходящее время для любых манипуляций с волосами. Это благоприятная пора для кардинального изменения образа. Стрижка в этот период поможет избавиться от накопившегося негатива и улучшит самочувствие. После нее волосы станут послушными и густыми, перестанут путаться. При окрашивании лучше выбирать цвет на несколько тонов темнее натурального. Полезно делать питательные и укрепляющие маски для волос.

Луна в знаке зодиака Стрелец – неблагоприятный период для посещения парикмахерской. После состригания концов или изменения длины волосы станут непослушными. Стрижку стоит делать только у энергичного молодого парикмахера. В этом случае шансов на успех будет больше.

Нежелательно краситься в этот период – цвет продержится недолго.

Сделанная в эти дни завивка быстро потеряет форму. Лучше перенести эту процедуру на более благоприятное время.

Понедельник – благоприятный день для стрижки, особенно для тех людей, которые переживают трудные времена в своей жизни.

Лунный календарь стрижек на сегодня помогает узнать, насколько благоприятно в этот день стричь волосы, изменять их цвет, менять прическу, делать завивку и проводить оздоровительные процедуры. Он подсказывает, к чему приводят эксперименты с волосами в этот период. Календарь стрижек учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны по отношению к зодиакальным созвездиям, дня недели на здоровье и рост волос.

my-calend.ru

Лунный календарь стрижек на 2017 год

Лунный календарь стрижек на 2017 год - календарь на каждый месяц 2017 года, в котором указано местонахождение луны относительно зодиакальных созвездий, даты и точное время основных фаз луны (новолуние, первая четверть, полнолуние, последняя четверть). Лунный календарь стрижек на 2017 год рассказывает не только о циклической смене фаз Луны и лунных дней, но и дает рекомендации о стрижке и окраске волос.

В зависимости от расположения Луны в лунном календаре стрижка волос в 2017 году имеет, как благотворное влияние на дальнейшую Вашу судьбу (влияет позитивно на долголетие, удачу, финансовую стабильность и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Лунный календарь стрижек 2017

Сделать новую прическу, обновить стрижку, ухаживание за волосами – любимые женские хлопоты. Лунный календарь стрижки волос 2017 поможет Вам выяснить, когда лучше покрасить или постричь волосы, составить расписание посещения салона.

Все прекрасно знают, что помимо всего прочего, фазы Луны оказывают воздействие на рост волос. Если подровнять волосы в период растущей Луны, то они будут расти на порядок быстрее, чем уже после стрижки при убывающей Луне. В новолуние астрологи не рекомендуют посещать салоны красоты и визажистов. В такие дни стрижка может даже укорачивать жизнь человека, забирая энергетику и здоровье.

Для доказательства своей теории они убеждают, что основная причина мужского облысения в том, что 1-я стрижка ребенка была произведена на убывающей Луне. С этим же правилом объединяют женщин, у которых редкие и слабые волосы.

mirkosmosa.ru

Лунный календарь стрижек на Апрель 2019 года

Лунный календарь стрижек на Апрель 2019 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на Апрель 2019 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

В Лунном календаре стрижек на Апрель 2019 года различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Широта: 55.75, Долгота: 37.62 Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00) Расчет фазы Луны на Апрель 2019 (12:00) Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

25, 26 лунный день

Убывающая Луна

26, 27 лунный день

Убывающая Луна

27, 28 лунный день

Убывающая Луна

28, 29 лунный день

Убывающая Луна

29, 30, 1 лунный день

Новая Луна

1, 2 лунный день

Растущая Луна

2, 3 лунный день

Растущая Луна

3, 4 лунный день

Растущая Луна

4, 5 лунный день

Растущая Луна

5, 6 лунный день

Растущая Луна

6, 7 лунный день

Растущая Луна

7, 8 лунный день

Первая четверть

8, 9 лунный день

Растущая Луна

9, 10 лунный день

Растущая Луна

10, 11 лунный день

Растущая Луна

11, 12 лунный день

Растущая Луна

12, 13 лунный день

Растущая Луна

13, 14 лунный день

Растущая Луна

14, 15 лунный день

Полная Луна

15, 16 лунный день

Убывающая Луна

16, 17 лунный день

Убывающая Луна

17, 18 лунный день

Убывающая Луна

18 лунный день

Убывающая Луна

18, 19 лунный день

Убывающая Луна

19, 20 лунный день

Убывающая Луна

20, 21 лунный день

Убывающая Луна

21, 22 лунный день

Третья четверть

22, 23 лунный день

Убывающая Луна

23, 24 лунный день

Убывающая Луна

24, 25 лунный день

Убывающая Луна

Благоприятные дни для стрижки волос

Как пользоваться лунным календарем стрижки волос мы рассказали. Вы должны знать, что волосы - источник нашей силы, значит, все, что с ними происходит, меняет нашу биоэнергетику. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

Чтобы не навредить себе при стрижке волос или при окраске, чтобы не потерять силу и своего Ангела-Хранителя, необходимо соблюдать определенные меры безопасности, знать, когда благоприятные дни для стрижки, а когда стоит воздержаться от посещения парикмахера. Ниже представлены самые благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2019 года по мнению электронного журнала Мир космоса.

11, 12 лунный день

Растущая Луна

4, 5 лунный день

Растущая Луна

8, 9 лунный день

Растущая Луна

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на Апрель 2019 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в апреле 2019 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в апреле 2019 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

mirkosmosa.ru


Смотрите также