Быстрое гадание да нет


Онлайн гадание на картах Таро «Да-нет»

Сомнений в жизни каждого из нас возникает сколько угодно. И неоднозначных ситуаций, в которых сложно сделать выбор, тоже. Очень часто мы нуждаемся в подсказке – идти на какой-нибудь шаг или этого делать не стоит, соглашаться на предложение или отказаться от него, развивать отношения с человеком или расстаться с ним… Причём, в таких ситуациях хочется конкретного совета, а не долгих рассуждений о причинах сложившихся обстоятельств.

Если вы оказались именно в такой ситуации, мы готовы прийти вам на помощь. Онлайн гадание на Таро «Да-нет» поможет определиться с правильным выбором, ведь Таро – советчик объективный и беспристрастный. Сформулируйте вопрос, который вас волнует, чтобы на него можно было ответить «да» или «нет». Ответ вы получите сразу же и совершенно бесплатно. Причём, карты не только скажут, насколько вероятен успех того, о чём вы задумали, но и помогут понять, что нужно делать, чтобы это точно произошло, или же что может стать причиной неудачи.

Да или Нет? Спросите у карт Таро:

www.predskazanie.ru

Гадание Да Нет *** Гадание онлайн бесплатно

Последнее обновление 8.05.2019

Гадание Да Нет Что бы начать ваше гадание:

Выберите понравившуюся Вам колоду карт поставив напротив неё указатель. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинку колоды справа. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать тасовку карт - отпустите кнопку и узнаете итоги гадания.

Описание гадания: 

Гадание Да или Нет.

Данное гадание поможет Вам узнать ответ Да или Нет на заданный игральным картам вопрос. Одна из особенностей этого гадания это пара дополнительных карт, которые помогут прояснить трактовку полученного ответа.

Техника этого гадания:

 Перемешать колоду, сосредоточиться, произнести вопрос, ответ на который вопрошаете у карт. Важно, ответ должен быть да или нет. После того как вы перемешаете колоду, сдвиньте часть карт левой рукой по направлению к себе. Далее всё просто, тащите 3 любые карты и поместите их в ряд - это и есть карты которые дадут вам ответ да или нет. (толкование этого гадания основано на математическом подсчёте - сколько черных и красных карт). Далее следует снять еще две карты и поместить ниже первых трех, последние две карты расскажут вам о том, что может помешать.

gorogad.ru

Гадание Да Нет онлайн

В этом оракуле – гадании «Да-Нет» – вы сможете рассчитывать на точный ответ на свой вопрос в онлайн режиме. Здесь не будет никаких долгих рассуждений или общих фраз, не несущих конкретного содержания… Только чёткое и конкретное «да», «нет» или же короткий ответ, указывающий на возможность первого либо второго. Ведь бывает, - правда же? - что однозначное будущее для события ещё не предопределено, и его перспективы можно обозначить только с той или иной степенью вероятности.

Оракул можно использовать для какого угодно вопроса – от финансового до интимного. От вас требуется только корректно сформулировать его. Корректно - в данном случае означает так, чтобы на него можно было недвусмысленно ответить «да», или «нет», или «не знаю». Далее мысленно или вслух произнесите то, о чём задумали, сконцентрировавшись на этом. И затем, щёлкнув по кнопке, прочтите ответ, появившийся на магическом шаре.

Поскольку наше гадание бесплатное, вы можете пользоваться им с удовольствием и пользой для себя не ограниченно.

www.predskazanie.ru

Онлайн гадание Да-Нет бесплатно | ИНСАЙТИУМ

     

 

Примерно 400 лет назад гадание «Да-Нет» было весьма дорогим удовольствием. Не у каждого вопрошающего был двор, не у каждого двора – шут.

Так что, если уж родился принцем, склониться над черепом бедного скомороха Йорика с вечным вопросом «Быть или не быть?» был должен непременно.

  В наше время всё гораздо проще и доступнее. Простое онлайн-гадание «Да-Нет» отвечает на простые и сложные вопросы, ответить на которые можно либо «Да», либо «Нет».

«Позвонит ли он?», «Вернёт ли она долг?», «Есть ли у них совесть?», «Покупать ли двадцать пятую сумочку?», «Одни ли мы во Вселенной?», «Красить ли холодильник в чёрный цвет?» и миллион других интересных и – самое главное! – важных для вас вопросов, на которые Инсайтиум и Вселенная дадут один из 25 имеющихся у них ответов.

Сосредоточьтесь на своём важном вопросе, отбросьте все посторонние мысли и вызывайте ответ кнопкой вызова ответа:  

Ответ

  

быстрое гадание гадание гадание на будущее гадание на исход дела гадание на любовь гадание на ситуацию получить совет простое гадание

insightium.ru


Смотрите также