Гороскоп глоба на неделю


Гороскоп от Павла Глобы

Хотите проникнуть в тайны непознанного? Вашим универсальным проводником может стать астрология. Сакральное знание на стыке науки и суеверия. Недоказанные современной наукой законы вселенной, проверенные многими сотнями лет. А разобраться в хитросплетениях взаимодействий планет и созвездий поможет гороскоп от астролога Павла Глобы на неделю. Пройдите по ссылке, если вас интересует гороскоп на сегодня

Глоба - непререкаемый авторитет в области астрологии и, пожалуй, один из самых известных в нашей стране ее представителей. Казалось, его призвание было предопределено еще до рождения: мать Павла была квалифицированным врачом, но при этом слыла целительницей и врачевала не только по науке, но и нетрадиционными биоэнергетическими методами. Тот же нестандартный путь избрал ранее и ее отец, дедушка Павла. Стоит ли удивляться, что и он с детства интересовался астрологией и ее влиянием на судьбы как отдельных людей, так и человечества в целом. Юноше передались не только упорство в постижении знаний и мощный интеллект, но и древние трактаты, по которым изучал астрологию его дед. Глоба почерпнул из них канонические законы астрологии, на основании которых в дальнейшем строил свою работу. Вот уже более двадцати лет гороскопы Павла Глобы предрекают развитие событий относительно не только конкретных знаков зодиака, но целых стран и континентов. В соавторстве с супругой Тамарой Павел Глоба выпустил свое первое литературное творение-  «Он, она и…звезды», которое и принесло тогда еще непризнанному астрологу-самоучке с историческим образованием известность. Это позволило ему издать еще несколько своих научных работ и получить популярность в массах, выступая на телевидении. Павла и сейчас активно приглашают в качестве эксперта на радио и телевидение. Он не только рассказывает о влиянии текущего положения звезд на события в жизни представителей знаков зодиака, но и делает смелые политические и финансовые прогнозы, которые нередко сбываются, как показывает время.

Гороскоп от Павла Глобы всегда содержит не предположения и витиеватые общие рассуждения, а вполне конкретные тенденции развития событий. И его прогнозам можно верить, ведь Павел - ученый, посвятивший изучению звезд и их влияния на человечество большую часть   своей жизни. Он является автором более 50 научных публикаций на эту тему и не останавливается в научных изысканиях. В настоящее время он является ректором крупного Института Астрологии, создателем и идейным вдохновителем Центра Павла Глобы, где совместно с известнейшими астрологами, объединяя опыт воедино, продолжает изучение взаимодействия звезд. Теперь и у вас есть возможность получить краткий гороскоп на неделю от Павла Глобы, заглянув на наш сайт.

Еще одна ценная для читателей область изысканий астролога - воспитание детей. Глоба не только дает характеристику типичного маленького представителя знака, но и дает важные конкретные рекомендации по его воспитанию. Используя их с умом, вы сможете развить сильные стороны своего ребенка и спокойнее относиться к особенностям  его характера. приняв их как неизбежность и не пытаясь искоренить. Гороскоп от Павла Глобы на нашем сайте дает полезные рекомендации не только о вас, но и о вашем малыше.

www.wday.ru

Павел Глоба гороскоп на неделю

Провести эту неделю в гармонии самим с собой и окружающим миром поможет астрологический прогноз от Павла Глобы. Для каждого знака зодиака гороскопический расклад подготавливается индивидуально. Павел Глоба гороскоп на неделю составляет исходя из расположений планет и звезд в определенный день. Благодаря такому астрологическому раскладу избежать возможных проблем гораздо проще.

Овен

Максимально благоприятной для знака Огня будет середина недели, именно в этот период удача улыбнется Овну. Душевное равновесие он будет ощущать и в карьере, и в личной жизни. Одиноким Овнам в конце недели особенно повезет в любви. Ни к чему не обязывающее легкое общение в социальных сетях приведет к свиданию. Семейным знакам Огня на этой неделе следует чаще прислушиваться к своей второй половинке.

В начале недели Павел Глоба предупреждает, что в бизнесе ожидаются небольшие неурядицы. Сроки сдачи проекта слегка затянутся. Однако исход событий будет удачным. Офисным сотрудникам к пятнице следует постараться завершить все текущие дела, чтобы не разочаровать начальство. Для того чтобы чувствовать себя бодро и энергично необходимо заняться своим здоровьем. Регулярные физические упражнения или утренняя зарядка придадут недостающих сил.

Телец

«Интересен факт, что именно у представителя земной стихии эта неделя будет наиболее насыщена событиями. Павел Глоба указывает на тот факт, что удача будет сопутствовать не только в карьере, но и в личной жизни. Тот, в кого Телец уже давно и тайно влюблен, наконец, обратит на него свое внимание. У семейных знаков в любви ожидается такая желаемая романтика на выходных».

Начальник среди других подчиненных выделит именно Тельца и похвалит его за заслуги. У предпринимателей в бизнесе все будет гладко. А вот со здоровьем необходимо быть внимательнее и задуматься о том, чтобы бросить плохие привычки.

Близнецы

Конфликтов со своей второй половиной на этой неделе не избежать. Павел Глоба рекомендует уметь вовремя признавать свои ошибки – это позволит быстрее прийти к согласию. В любви у одиноких Близнецов назревают перемены. Старые чувства еще не забыты, поэтому стоит задуматься о возобновлении отношений.

Для того чтобы удача на работе была на стороне представителей стихии Воздуха им придется хорошенько потрудится. Руководителям пришла пора продумать новую стратегию в бизнесе, так как именно это поможет развитию. Чтобы здоровье не подводило, и болезни не проявляли себя, гороскоп рекомендует пропить витамины.

Рак

Представителям стихии Вода Павел Глоба рекомендует больше времени уделять своей второй половине. Одиноким Ракам поиск любви лучше пока отложить и заняться более важными делами карьерой (учебой).

Деловые встречи будут проходить перспективно, удача в середине недели находится на стороне Раков. Для того чтобы бизнес пошел в гору следует уделять внимание не только старым, но и поиску новых клиентов. Гороскоп указывает на тот факт, что со здоровьем проблем никаких не будет.

Лев

В любви у этого созвездия будет все хорошо лишь в том случае, если он:

  • перестанет быть эгоистом и прислушается к любимому человеку;
  • начнет помогать своей второй половине по дому;
  • будет (это касается одиноких Львов) ходить на свидания, а не закрываться в себе.

Удача на работе знак Огня не подведет, так как именно его отправят в желанную командировку. У предпринимателей дела с бизнесом будут складываться успешно, если у них получится сплотить коллектив. В конце недели гороскоп от Павла Глобы советует обратить внимание на свое здоровье и хорошенько отдохнуть на выходных.

Дева

Прочитав гороскоп на неделю от Павла Глобы, представителям земной стихии будет проще избежать неурядиц. Небесные светила предупреждают Деву, что ей нужно быть максимально обдуманней в высказываниях к близкому человеку. Одиноким созвездиям встретить любовь пока не посчастливиться.

На этой неделе гороскоп от Павла Глобы указывает на тот факт, что Девам больше времени следует уделять рабочим делам, особенно в начале недели. В бизнесе все сложиться у тех, кто пойдет на риск, но только он должен быть обдуманным. Тем, у кого есть проблемы с почками, Павел Глоба советует уделить больше внимания своему здоровью и умерить потребление соленой пищи.

Весы

Удача в середине недели улыбнется представителям стихии Воздух, так как им удастся, наконец, прийти к общим точкам соприкосновения со своей второй половиной. В семье наступит мир и покой. Очередное свидание свободных Весов приведет к тому, что они, вероятно, встретят свою любовь.

Как офисным сотрудникам, так и начальникам на этой неделе переживать за работу не придется. Все идет своим чередом, в бизнесе проблем не будет. Павел Глоба советует Весам обратить внимание на свое здоровье и больше высыпаться.

Скорпион

Пойти на встречу к любимому человеку первым и примириться с ним советует гороскоп от Павла Глобы представителям стихии Воды. Небесные светила рекомендуют Скорпионам не держаться за любовь, если она себя изжила, а отпустить ее.

В работе у этого созвездия все будет складываться достаточно просто и легко. Даже сложные задачи окажутся в реализации довольно простыми, в бизнесе все будет стабильно. Внимание своему здоровью следует уделить тем, кого беспокоят боли в спине.

Стрелец

В отношениях со второй половинкой на этой неделе гороскоп обещает полноценную гармонию. Любовь у партнеров будет только крепнуть. Свободным Стрельцам унывать не  стоит, так как Павел Глоба указывает на тот факт, что у старых добрых друзей могут завязаться отношения.

Для того чтобы в бизнесе все было стабильно в конце недели следует отказаться от необдуманных рисков. Офисным работникам в среду удача улыбнется, так как намечающаяся встреча закончится благополучно. Павел Глоба указывает на тот факт, что проблем со здоровьем у Стрельцов не будет, именно сейчас они полны сил и энергии, как никогда.

Козерог

Людям Земли Плутон откроет новые возможности в любви. Одиночкам повезет на выходных встретиться с человеком, который завладеет их вниманием и чувствами.

Удача никогда не будет покидать Козерогов в работе на этой неделе, если они на славу потрудятся. Уже к четвергу их заслуги оценит начальство. В бизнесе у Козерогов возможны большие потери, которые со временем удастся минимизировать. Выпитая с утра чашка кофе придаст желаемого тонуса и энергии, кроме вялости со здоровьем на этой неделе проблем не будет.

Водолей

Желание почувствовать себя свободно и независимо может сыграть с данным созвездием плохую шутку. Ни к чему не обязывающий флирт повлечет за собой последствия и «убьет» любовь, которая еще осталась между супругами. Свободным Водолеям будет актуально посмотреть под другим углом на старых знакомых, так как могут вспыхнуть чувства.

На этой неделе гороскоп от Павла Глобы указывает на тот факт, что не стоит «пытаться выпрыгнуть из штанов» никто этого не оценит. Чтобы в бизнесе не было неурядиц следует проследить за тем, чтобы сотрудники не конфликтовали между собой. Звезды советуют уделить время своему здоровью и полечить желудок, если такой недуг давно беспокоит Водолея.

Рыбы

Если представители стихии Воды будут меньше критиковать своего любимого человека, а больше хвалить, то отношения быстро наладиться. Гороскоп от Павла Глобы указывает на тот факт, что любовь терпит подпитки в виде чувств, а не критики. Свободным Козерогам стоит на этой неделе больше времени уделить карьере, а не личной жизни, так как в отношениях удача им пока что не сопутствует.

Конфликты с коллегой могут закончиться настоящими разборками, которые дойдут и до начальства. Гороскоп на этой неделе рекомендует Рыбам проявить гибкость и свести сору на нет. Директорам стоит задуматься о том, чтобы укрепить свои позиции в бизнесе. На этой неделе возможны проблемы со здоровьем в виде перепадов давления.

megagoroskop.ru

ГОРОСКОП от Павла Глобы | Точный Гороскоп на неделю

Звезды пророчат, предостерегают и советуют. Читать их предзнаменование по силам профессиональным астрологам. Гороскоп от Павла Глобы на неделю для всех знаков зодиака ответит на вопросы, касаемо работы, любви и финансов. Овны, Девы, Раки — что звезды приготовили вам? Советы от «Нострадамуса 21 века».

Гороскоп от Павла Глобы для ОВНА

Луна находится в слабом положении. Поэтому надо обратить внимание на эмоциональное здоровье. Овнам гороскоп от Павла Глобы на неделю советует посветить себе больше времени. Понедельник отмечен стычками с начальством и коллегами. Стоит обратить на это внимание. Если вы сдержитесь, то во вторник луна все равно возьмет верх, и ваша импульсивность выйдет наружу. Овнам сложно сдержаться и промолчать. На этом фоне возрастает неуверенность в собственных силах. Так вы отпугнете денежную удачу, и до конца недели просидите в финансовой яме. Звезды советуют планировать бюджет, записывать покупки, вести подсчет расходов. Овнам хочется потратиться в выходные дни — но это лишнее. Вы скажите своей бережливости — «спасибо», если отложите монеты на черный день.

Гороскоп от Павла Глобы для ТЕЛЬЦА

Венера «гуляет» по знаку Овна, а луна гостит то в слабом, то в нейтральном знаке. Это не играет на пользу впечатлительному тельцу. Неделю можно назвать критической. В понедельник можно погрузиться в рабочую сферу. Так вы снимите напряжение. Вам не дают обдумать происходящее, требуют вынести решение, подгоняют, хотя еще не составлен план. Приготовьтесь, что до конца недели вас будет преследовать злой рок. Работая на износ, тельцы подорвут иммунную систему организма. Но у вашего знака зодиака есть выходные дни, чтобы устроить себе полноценный релакс. Общение с близкими — не возбраняется.

Гороскоп от Павла Глобы для БЛИЗНЕЦА

Денежная сфера для близнеца будет чувствительна на неделе. Солнце сильное, но оно не играет на руку. Эмоциональность близнецов оказывается обостренной. Это чревато конфликтами на работе. Гороскоп от Павла Глобы на неделю  рекомендует близнецам научиться контролировать душевные порывы. Тем более, что аспект Плутона с Венерой подарит творческое вдохновение. Если вы не склоны к искусству, применяйте креативные подходы в рабочей стезе. Пока солнце активно, близнецам не усидеть на месте. Ситуация сложится благоприятно для тех, кто задействован на работе разъездного плана. Переговоры, сделки и общение складывается для вас удачным образом. В выходные близнецам можно уделить время домашнему уюту и купить интерьерную вещицу.

Гороскоп от Павла Глобы для РАКА

Понедельник для раков начнется удачно. Ваш покровитель — луна постарается придать сил на всю неделю. Желательно распланировать покупки, иначе возникнет утечка денег. Четверг идеально подойдет для дополнительного заработка. Гороскоп от Павла Глобы на неделю  советует ракам просить помощи у близких родственников. Не бойтесь показаться навязчивыми. Сейчас хорошее время заручиться поддержкой. В пятницу раки заметят, что стали более решительными. Так вы ощутите действие трина луна — сатурн. Среди коллег вы утвердите авторитет. Сможете нажимать на кнопочки и «править балом». Ракам гороскоп сулит полезные знакомства и удачные покупки. Ждать осталось недолго! До выходных.

Гороскоп от Павла Глобы для ЛЬВА

Солнце находится в сильной позиции и оказывает хорошую поддержку своему подопечному — льву. Успех не придет самостоятельно. Львам нужно приложить усилие, и тогда звезды даруют финансовое счастье. Гороскоп призывает льва взять себя в руки. Понедельник может выбить из колеи. Под действием луны вы станете сентиментальными. Уже во вторник ситуация стабилизируется, и удача вновь постучит в двери. Неделя не будет критичной. Львы могут акцентировать внимание на денежных манипуляциях: давать в долг, вкладывать в банк или брать ссуду. Не исключен выигрыш крупной суммы. В выходные вашему знаку зодиака откроется второе дыхание, и вы сможете благополучно завершить рабочую неделю. Наградите себя хорошим отдыхом. На это грех не потратиться!

Гороскоп от Павла Глобы для ДЕВЫ

Если некоторые знаки зодиака не довольны слабым положением Венеры, то только не вы. Девам гороскоп от Павла Глобы на неделю  года предвещает быть осмотрительнее с деньгами. Ведите анализ ваших расходов. Работать с коллегами и партнерами по бизнесу вы сможете на голом энтузиазме. В среду не тратьте деньги на семейные нужды. Девам гороскоп советует провести пятницу в одиночестве. Отмените романтические встречи и запланированные свидания. Не загружайте голову. Умственные нагрузки противопоказаны. Стрессы и переутомление в конце недели — это то, к чему девы должны быть морального готовы. В выходные планеты сойдутся в благоприятной конфигурации. Хорошее стечение обстоятельств откроет новые денежные горизонты.

Гороскоп от Павла Глобы для ВЕСОВ

Ослабленное солнце и венера лишают весов их привычного шарма и крадут жизненные силы. Ваше настроение подобно дождливой погоде. Не стоит предпринимать активных мер. Ориентируйтесь на внутреннюю интуицию, и в понедельник попробуйте взяться за сложную задачу. Если справитесь — получите денежный бонус. Весы колеблются между упорством и желанием все бросить. Выбор остается за вами. Может использовать старую стратегию. Но в конфликты звезды советуют весам не вступать. В выходные можно отправиться на отдых. Кто сказал, что он не может быть экономным? Любимый человек поддержит весов в любой проблеме. Радуйтесь!

Гороскоп от Павла Глобы для СКОРПИОНА

Из недели неудачным днем выступит понедельник. Это обусловлено негативным влиянием венеры и луны на ваш знак зодиака. Скорпионы обладают пробивным характером, поэтому звезды проиграют в этой схватке. Деньги любят счет. Поэтому скорпионам гороскоп от Павла Глобы советует вести перечень доходов и расходов. Это обезопасит от лишних трат. Если скорпионы будут работать всю неделю с огоньком и упорством, судьба их вознаградит. Ваша задача, по мнению, Глобы — это самоконтроль. Сдерживая эмоциональные порывы, вы сморите адекватно на ситуацию. Выходные скорпионы проведут за домашними делами. У вас есть запас денег. Можно потратить немного на покупку бытовой техники.

Гороскоп от Павла Глобы для СТРЕЛЬЦА

К вам придет успех. Это будет рабочая сфера, так как управитель — солнце пребывает в сильном положении. Стрельцам стоит отправиться в командировку. Можно заключать выгодные сделки. Любые знакомства окажутся удачными: одни — для вас лично, а другие — помогут вскарабкаться по служебной лестнице. Стрельцы расчетливы насколько это возможно, поэтому интереса не упустят. На выходные запланируйте семейное торжество. Вы хорошо поработали, можно потратиться. Какое положение будет у стрельцов в следующем месяце — решают звезды.

Гороскоп от Павла Глобы для КОЗЕРОГА

Венера и луна слабы, а значит, для козерогов открыты двери! Вы легко можете нормализовать дела в профессиональной сфере. Козерогам гороскоп от Павла Глобы обещает хороший денежный старт. В понедельник сдержите себя от ненужных долговых обязательств. Во вторник козероги могут пойти на поклон к начальству. Ваши идеи будут рассмотрены в первостепенном порядке. Середина недели пройдет для козерогов благоприятно. Вы сможете завоевать авторитет среди сослуживцев. К концу недели ваш знак задумается о финансовой части. Возможно, стоит ограничить себя в расходах. Глобальная покупка проделает дыру в бюджете, а в итоге, не принесет радости. Выходные для козерогов пройдут в напряжении. Звезды увидели кражу, поэтому находится в местах, где полно людей — вам не стоит.

Гороскоп от Павла Глобы для ВОДОЛЕЯ

Держите траты под контролем. Водолеям не повезло на этой неделе. Вашим настроением шутят сразу две планеты, и обе в слабом положении. Остается терпеть и ждать лучших времен. Вы неаккуратны в общении, чем отталкиваете людей. Так водолеи могут остаться без работы и основных средств к существованию. Вторник вы проведете в тревоге. Много ненужных мыслей посещают в этот период. Обратитесь за помощью к своим родным. В выходные отправляйтесь к ним в гости.

Гороскоп от Павла Глобы для РЫБ

Для рыб неделя пройдет в рабочем темпе. Обратите внимание, что в понедельник откроются новые перспективы. Рыбам гороскоп от Павла Глобы на неделю предвещает благоприятные обстоятельства. Не стоит упускать удачу. Аспекты сатурна и луны помогут рыбам продуктивно закончить неделю и отправиться на заслуженный отдых.

Вас также может заинтересовать:

Лучшие фильмы, которые нужно посмотреть каждому

Самые раздражающие черты характера каждого знака зодиака

Фото: pixabay.com Автор: Лунные Новости

lunanews.net

Гороскопы для всех знаков зодиака на каждый месяц 2018 года, 2019 года. Предсказания. Прогнозы. 2018 год, 2019 год. Тесты.

  Восточные (Китайские) гороскопы

КРЫСА

БЫК

ТИГР

КРОЛИК

ДРАКОН

ЗМЕЯ

ЛОШАДЬ

КОЗА

ОБЕЗЬЯНА

ПЕТУХ

СОБАКА

СВИНЬЯ

www.tamby.info


Смотрите также