Напишет или нет гадание


Онлайн гадание «Получу ли я письмо?» на картах Ленорман

Это расклад для тех, кто находится в ожидании какого-либо сообщения, письма или телефонного звонка. Бесплатное онлайн гадание: Получу ли я письмо, на картах Ленорман можно проводить, чтобы узнать про любое сообщение от любимого — в виртуальной или в реальной форме (СМС сообщение, звонок и т.п.)  кроме того сообщение может быть Вам передано также каким-либо человеком при личном разговоре.

Принципы и правила гадания

С помощью гадания на картах на долгожданную ожидаемую весть, Вы сможете узнать, придет ли сообщение и когда это случится. Дополнительные карты расскажут, какие эмоции у вас вызовет весть, и о чем в ней будет говориться.

«Напишет ли он мне письмо» гадание онлайн основано на раскладе из пяти карт. Все что вам нужно — это закрыть глаза и задать картам вопрос:

  • Придет ли весть от такого-то человека?
  • Напишет ли мне тот-то?
  • Придет ли сообщение оттуда-то.

После этого вы должны разложить карты и прочитать подробное толкование к ним.

Важно! Если в первой и второй позициях выпали негативные карты, значит вы не получите ожидаемого сообщения и продолжать далее гадание онлайн на письмо не имеет смысла.

Онлайн вариант

Схема расклада

Схема расклад карт Ленорман при гадании «Получу ли я письмо»

Значение и толкование карт

  • Первая карта: стоит ли ждать письма в ближайшие две недели;
  • Вторая карта: стоит ли ждать письмо в отдаленном будущем: от двух недель до месяца;
  • Третья карта: что будет в сообщении;
  • Четвертая карта: какие эмоции я испытаю.
  • Пятая карта: совет колоды Ленорман;

gadalkindom.ru

Напишет ли он мне — гадание онлайн «Почтовая весточка»

Ожидание весточки томительно и тревожно, за этот период успеешь передумать многое, и порою вовсе не радостные думы посещают. В ожидании сообщения, либо бумажного послания актуально обратиться к виртуальному гаданию, что предоставит ответ на тревожащий вопрос. Вещие карты раскроют его думы и отношение к гадающей. Это уникальное гадание поможет разузнать о том, есть ли у него к вам симпатия, что в планах, держит ли он ваш образ в думах.

Чтобы выяснить, не станет ли ожидание весточки от него напрасным, приступают к виртуальному гаданию.

Онлайн гадание «Почтовая весточка»

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

Точный ответ на вопрос — гадание онлайн.

Без сомнений, у каждого из нас ежедневно в голове возникает огромное количество всевозможных вопросов, касающихся ситуаций на работе, конфликтов с друзьями, проблемами в личной жизни и семье и т.д. Предоставленная возможность, получить точный ответ на самые важные вопросы, сможет помочь гадающим избавиться от тревожных мыслей и сомнений по поводу той или иной ситуации, а также взять исход ее развития в свои руки.

Онлайн гадание «ответ на вопрос» не требует каких-либо умений и дополнительных знаний. Однако для того, чтобы расклад смог быть как можно более информативным и максимально точным, крайне важно задавать картам Таро конкретный вопрос, заранее сформулированный в голове гадающего.

После того, как вы определились с вопросом и задали его картам Таро, вам необходимо будет выбрать 5 карт с общей колоды. Обратите внимание, как бы сильно вам не хотелось получить самый точный ответ на вопрос, не стоит спешить переворачивать карты. Сконцентрируйтесь, сосредоточьтесь только на самом главном, и медленно переворачивайте карты. Изучая определение каждой выпавшей карты, постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны, а не в буквальном смысле. Даже в том случае, если в данном гадание ответ на вопрос не удовлетворил Ваши ожидания, или же Вы не совсем поняли итог расклада, не стоит задавать картам один и тот же вопрос несколько раз в день. Так как в данном случае вы не сможете получить правдивого и развернутого ответа.

Шаг №2* Выберите 5 карт Таро:

1 2 3
4 5
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) То, что может произойти. 2) То, что может помешать, навредить желаемому результату. 3) Объяснение. Почему все именно так происходит. 4) Какие действия еще можно предпринять для получения желаемого результата. 5) Результат. Ответ на вопрос. Чем все закончится, если Вы выполните рекомендации 4-ой карты.

domgadanij.ru

Когда он мне позвонит — гадание на картах онлайн

Ожидание звонка от него, пожалуй, одно из мучительнейших занятий. Когда пролетает час за часом, а за ним подходят к концу и сутки, настроение стремительно падает. Когда нет известий от кавалера больше недели, впору впасть в депрессию. Тяжело ожидать звонка и после размолвки, в этом случае в голове бывают и вовсе невеселые думы. Выяснить, от чего кавалер исчез и не падает о себе весточки возможно при помощи онлайн оракула. Магические карты прояснят текущие события, укажут на период, в который он напомнит о себе звонком, либо предскажут разлуку, и в этом случае не нужно будет мучиться напрасными тревогами и терять время.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru


Смотрите также