Экстрасенсы фото всех участников и имена


Самые яркие участники «Битвы экстрасенсов» всех сезонов. PEOPLETALK

На телеканале ТНТ стартовал новый сезон одного из самых популярных мистических шоу – «Битва экстрасенсов». Давай узнаем, чем сейчас занимаются самые яркие участники проекта.

Мэрилин Керро (30)

Мэрилин приходила за победой на проект целых три раза, но так и не смогла занять первое место. 17-й сезон оказался для девушки последним, и она решила больше не возвращаться в «Битву экстрасенсов». После проекта она встречалась со своим коллегой Александром Шепсом, а потом почти сразу встретила новую любовь – плотника Марка Александра Хансена из Норвегии. 29 июня Мэри и Марк стали родителями – на свет появился их сын Каиус-Уильям: «Я люблю твои поздние ночные поцелуи и объятия. Когда ты меня обнимаешь своими маленькими ручками, я чувствую, что ни о чем не волнуюсь и ничего не боюсь. Твой отец любит меня по-настоящему, а твои эмоции такие чистые!»

Александр Шепс (31)

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс после проекта ведет семинары, выпускает книги и консультирует людей. А еще пишет стихи об ушедшей любви и о том, что нужно снова начать жить (видимо, расставание с Мэри сказалось). В Instagram Шепса пару раз промелькнула неизвестная блондинка, но все это закончилось ничем. Так что Александр, кажется, женат на работе.

Влад Кадони (32)

Вообще-то, его зовут Виктор Голунов, но все зовут его Влад Кадони. Сын сибирской ведьмы и финалистки 13-го сезона Елены Голуновой Влад впервые появился на телеканале ТНТ в 2008 году, когда пришел на шестой сезон «Битвы». А уже после проекта он попытал счастье в другом скандальном шоу – «Дом-2». Его обожали исключительно за то, что он постоянно скандалил на площадке и собирал на участников шоу компромат. В 2011 году он покинул «Дом-2», но в 2015-м вернулся – и на этот раз уже в качестве ведущего.

Николь Кузнецова (30)

Как говорит сама Николь, она – вдова легендарного криминального авторитета Япончика и даже воспитывает их совместного сына Георгия. Правда, никто не знает, насколько эта информация верна, а Кузнецова в подробности не вдается. Зато точно известно, что финалистка 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» открыла собственный «Центр правильной магии». «Моя школа обучает только правильной магии. В ней нет места колдунам, чернокнижникам и прочим служителям темных сил», – говорит Николь. Сейчас она замужем за Александром Садоковым, ведущим спортивных новостей на Первом канале. У них есть общий сын Степан.

Свами Даши 

Свами Даши – а в обычной жизни Петр Смирнов – уже 20 лет помогает людям найти себя, используя медитацию и телесно-ориентированную практику. После победы в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов» Даши открыл центр медитации, где проводит семинары, и пишет книги. Воспитывает двоих детей со своей супругой Ириной (она же, кстати, и администратор Свами).

Виктория Райдос (41)

Виктория стала мамой во второй раз в начале марта. Она родила мальчика в одной из клиник Санкт-Петербурга. Встречали из роддома победительницу 16-го сезона муж Василий и дочка Варя. Райдос пишет книги, проводит семинары и помогает решить семейные проблемы парам, которые находятся на грани развода.

Елена Голунова (50)

Ведьма из Новосибирска вообще не хотела принимать участие в проекте, потому что занималась воспитанием двух младших сыновей, 17-летнего Дмитрия и пятилетнего Льва. Переубедил ее старший сын от первого брака Влад Кадони. «Я настоял, чтобы она пошла на проект, потому что у мамы действительно есть дар общения с миром мертвых, – рассказал Влад «СтарХиту». – У нас в Сибири она была знаменита задолго до участия в «Битве экстрасенсов», к ней толпами шли люди решать проблемы свои и близких… Чтобы сниматься в шоу, ей приходилось много времени проводить в Москве, и после его окончания она не перестала летать в столицу, потому что очень многие нуждались в ее помощи. Забота о мальчиках легла на плечи их папы Дмитрия. К сожалению, эта ноша оказалась для него непосильной. В отношениях начались трудности, они перестали слышать и понимать друг друга. Я говорил на эту тему и с ним, и с ней: выслушивал, но советов не давал – люди прожили 19 лет, и вмешиваться в их жизнь с моей стороны было бы неправильно. В результате через год после окончания съемок мама и Дмитрий развелись и до сих пор общаются как враги».

Мехди Эбрагими Вафа (45)

Победитель третьего сезона шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа открыл собственную галерею «Жуковка Арт», в которой можно посмотреть на красивые персидские ковры и картины самого Мехди. А еще он пишет песни, дает консультации и оказывает психологическую помощь нуждающимся. Известно, что он женат на девушке по имени Людмила.

peopletalk.ru

Архивы Битва Экстрасенсов - Биография участников телешоу

  • написал Arkatik Октябрь 12, 2017, 7:43 дп

  • написал Arkatik Октябрь 9, 2017, 12:18 пп

  • написал Arkatik Октябрь 9, 2017, 9:50 дп

  • написал Arkatik Октябрь 9, 2017, 9:04 дп

  • написал Arkatik Октябрь 8, 2017, 2:43 пп

  • написал Arkatik Октябрь 8, 2017, 12:20 пп

  • написал Arkatik Октябрь 8, 2017, 10:54 дп

  • написал Arkatik Октябрь 6, 2017, 12:04 пп

  • написал Arkatik Октябрь 6, 2017, 11:01 дп

  • написал admin Октябрь 5, 2017, 9:11 дп

uchastniki-biography.ru

Битва экстрасенсов 19 сезон: список участников с фото

Новая «Битва экстрасенсов» уже началась, и телезрители могут познакомиться со всеми участниками проекта. 13 сильнейших экстрасенсов покажут свои способности, участвуя в сложных испытаниях.

После отборочных испытаний остались лучшие: те, кто смог отыскать человека в багажнике, «посмотреть» сквозь ширму и завоевать себе место в команде. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают подробнее узнать об экстрасенсах, которые в этом году будет бороться за право называться сильнейшим.

1. Тимофей Руденко

Загадочный участник из Новосибирска обладает уникальным даром управлять своей болезнью, шизофренией, которая передалась ему по наследству. Экстрасенс слышит голоса, которые помогают ему, подсказывают верное направление и рассказывают что-то важное. Тимофей работает на кладбище, оформляет могилы и утверждает, что мистическое место помогает ему раскрывать уникальный дар. На проекте он погружается в болезнь, используя свечу и волосы настоящей ведьмы.

2. Светлана Назарова

Тетя Света, как она представляется всем, родом из Казани. В прошлом строитель, а теперь домохозяйка, она начала видеть образы из потустороннего мира. Тетя Света общается со своим умершим мужем, поддерживая связь через половник. В трудных ситуациях она ест кладбищенскую землю, чтобы та помогла ей увидеть и почувствовать больше.

3. Мария Швейде

Мария родом из Подмосковья. В свои 25 лет девушка обладает исключительными способностями, которые появились у нее после сильнейшего стресса. В детском возрасте она потеряла сначала отца, потом маму, пережила травлю одноклассников, а затем начала слышать мысли окружающих людей. Девушка считает, что способна помочь людям и направить их на верный путь к счастью.

4. Варвара Панина

Минская ведьма утверждает, что ее дар проснулся в 9 лет. Варвара способна изгонять бесов, наводить порчу, но предпочитает заниматься созидательной магией: восстанавливать отношения между супругами и влюбленными.

5. Арсений и Владимир Никара

Братья-близнецы родом из Нижнего Новгорода. Они утверждают, что работают втроем с нерожденным братом, который остался с ними в виде духа. Братья Никара считают себя энергетическими вампирами, работают со своей кровью и предсказывают будущее.

6. Манана Маршунова

60-летняя ясновидящая из Грузии с раннего детства могла видеть людей с дальнего расстояния и безошибочно предсказывала смерть. Она работает с клубком, благодаря которому читает мысли людей, разматывающих нить. Ясновидящая считает, что прошлое человека открывается перед ней лишь в том случае, если она действительно может оказать помощь.

7. Георгий Малиновский

Участник 16 «Битвы» вновь пытается завоевать титул самого сильного экстрасенса. Георгий Малиновский уверен, что заболевание глаз не помешает ему преодолеть всех испытаний. Он полагает, что болезнь стала его наказанием из-за попыток использовать черную магию, и в новом сезоне он предстал перед телезрителями в новом облике белого мага. Несмотря на плащ с капюшоном и длинную бороду, экстрасенс узнаваем и продолжает удивлять телезрителей своим напором.

8. Наталья Абрамович

Уникальные способности Наталья получила при рождении. По ее словам, она родилась мертвой, но вопреки прогнозам врачей выжила. С раннего детства ясновидящая из Новой Москвы способна общаться с духами, а свой дар она получила по наследству от прадеда. Наталья помогает людям, снимая с них магические негативные программы. Она пользуется картами, с помощью которых проникает в мир мертвых.

9. Григорий Кузнецов

Григорий называет себя жрецом древних рун. Он прибыл на проект из Тольятти. Экстрасенс полагает, что свой дар получил благодаря матери, которая занималась раскопками исторических артефактов. Будучи мальчиком, он часто играл с различными находками, и однажды смог увидеть духов умерших людей.

10. Юлий Котов

Юлия уже назвали «уникальным голосом проекта» за необычный дар использовать голосовые вибрации. Юлий прибыл на проект из Оренбургской области, из семьи, в которой каждый обладает уникальными способностями. Юлий Котов утверждает, что с помощью голоса может манипулировать людьми, а еще пользуется шаманским бубном, чтобы призвать на помощь покойных предков.

11. Аида Грифаль

Загадочная ясновидящая унаследовала свой дар от бабушки цыганских кровей. С самого детства Аида могла видеть во снах людей, которым уготована скорая смерть. На проект она приехала из Болгарии, чтобы втайне от мужа проверить свои способности и помочь тем, кто действительно нуждается в ее уникальном даре.

12. Виталий Борцов

Виталий родом из Оренбургской области, и за плечами у него военное прошлое. В 5 лет он пережил клиническую смерть. Он не считает себя магом, но доверяет интуиции, которая не раз спасала его от неприятностей, а также помогала во время военных операций в прошлом.

13 сильнейших экстрасенсов начали борьбу за главный приз и готовы удивлять всех, доказывая, что люди с паранормальными способностями существуют на самом деле. Следите за самым мистическим шоу и вместе с участниками пытайтесь найти ответы на сложные вопросы. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

В третьей серии зрители вновь увидят 13 экстрасенсов, которые вступили в борьбу за главный приз ...

Каждую неделю экстрасенсы расследуют загадочные преступления, дают ответы на сложные вопросы и показывают всему миру ...

В новой серии экстрасенсам предстоит распутать странные истории и продемонстрировать ведущим, скептикам и телезрителям свои ...

Сложные испытания для экстрасенсов продолжаются. В этом выпуске они вновь проверят свои способности, пройдя два ...

dailyhoro.ru

Участники «Битвы экстрасенсов»

Как только на канале ТНТ появился новый проект «Битва экстрасенсов», он сразу же завоевал внимание миллионов зрителей. Способности участников «Битвы экстрасенсов» вызывали у зрителей разные эмоции: у одних — скептицизм и недоверие, у других — интерес и веру в их силы. Но в любом случае они неизменно приковывали зрителей, которые с интересом ждали выхода очередной серии, у экранов телевизоров.

Особенность шоу «Битва экстрасенсов»

Все уже давно привыкли к тому, что во многих газетах и журналах России можно увидеть объявления от магов и экстрасенсов, которые предлагают свою помощь нуждающимся в ней людям. Канал ТНТ решил проверить, действительно ли у людей бывают такие способности, и пригласил к себе на кастинг тех, кто так громко заявлял о себе, как о людях, имеющих экстрасенсорные таланты. Конечно, многие откликнулись на такое приглашение в коммерческих целях своего самопиара, но за несколько сезонов была найдена сотня именно тех, кто действительно может удивлять и помогать. Так, был создан полноценный проект, который покорил сердца многих зрителей.

Мистика или случайность?

Список участников, которые прошли все испытания и дошли до финала, достаточно велик. Даже многим скептикам пришлось поверить в то, что эти люди могут обладать тайными познаниями, которые могут быть даны только свыше. Благодаря проекту «Битва экстрасенсов» участники всех сезонов смогли не только показать свои силы, но и поучаствовать в заданиях и развить свой потенциал. Равные условия и интересные задания битвы — это стало визитной карточкой проекта на все сезоны. Если говорить о сезонах, то каждый открыл новые имена и фамилии экстрасенсов. Вся история проекта насчитывает сотни участников, но в памяти остались именно те, которые стали достойными финалистами.

Участники «Битвы экстрасенсов»

Жизнь вне проекта

С развитием самого проекта многих телезрителей всегда интересовали вопросы, кем именно являются экстрасенсы, какие они в реально жизни, чем занимаются и т. д. Поэтому «Битва экстрасенсов» показывала каждого участника с разных сторон, они рассказывали о себе, своей жизни и отвечали на вопросы. Конечно, понять и разгадать все секреты экстрасенсов, целителей, магов проекта невозможно. Однако мы попытались хоть немного открыть завесу тайны и поведать вам их истории. Для более подробной информации перед тем, как вводить в поисковике «Битва экстрасенсов, фото участников», не забудьте посетить официальный сайт проекта http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/. Там можно не только посмотреть фото и видео, но также ознакомиться с биографиями всех участников. Официальная группа ВКонтакте — https://vk.com/bitva_extrasensov_tnt. Здесь вы тоже найдете очень много фото и другой информации. Благодаря таким программам, как «Битва экстрасенсов», невольно не только начинаешь верить в чудеса, но и сам начинаешь мыслить по-другому.

www.prisnilos.su


Смотрите также