Что ожидает гадание


Гадание онлайн на завтра «Что ждет меня?».

Несмотря на огромное количество мыслей, которые постоянно возникают и крутятся в головах у людей, самым важным и распространенным вопросом является: «Чего ждет меня завтра?».

Миллионы людей во всем мире совершают неправильные действия и поступки, которых запросто можно было бы избежать, зная о возможном ходе развития событий заранее. Именно поэтому, для того, чтобы совершать исключительно правильные действия и по возможности обходить стороной все неприятности и трудности, каждый из нас ежедневно может использовать онлайн гадание на завтрашний день «Что ждет меня?».

Основная цель данного расклада на картах Таро заключается в описание подробностей грядущего дня, а также деталей развития тех или иных событий. Таким образом, изучив всю ситуацию заблаговременно, вы сможете понять, что именно вам нужно делать для того, чтобы максимально реализовать свои планы и обойти все препятствия на пути к их осуществлению.

Для того, чтобы карты Таро могли детально и достоверно истолковать ход развития событий, и правдиво ответить Вам на вопрос «Что ждет меня завтра?», вам нужно сосредоточиться исключительно на самом гадание и не думать ни о чем другом кроме главного вопроса. В том случае, если Вы взволнованы или не сконцентрированы, воспользуйтесь данным онлайн гаданием чуть позже.

Шаг №2* Выберите 6 карт Таро:

1 2 3
4 5 6
   
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Какие мысли меня будут беспокоить завтра? 2) Какие чувства я буду испытывать завтра? 3) Какие события меня ждут завтра? 4) Чем мне лучше заняться завтра? 5) Мое эмоциональное состояние по окончанию завтрашнего дня. 6) Итог дня. Совет на будущее.

domgadanij.ru

Гадание онлайн Все обо мне.

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы.Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Гадание онлайн бесплатно Все обо мне. Это гадание дает подробную характеристику человеку. С ответами на многие вопросы, в том числе, что произойдет в скором времени с кверентом (гадаемым). В этом гадании дается очень хорошая трактовка значений карт, довольно простая и в то же время информативная. Проведение гадания относительно несложное, единственное о чем придется подумать это достаточно большое количество значащих карт получающихся при проведении этого гадания. При вдумчивом подходе правильное понимание результата гадания будет даже у неподготовленного человека.

Техника гадания онлайн бесплатно

Гадать будем колодой из 36 карт, они должны быть не игранные желательно, чтобы эти карты применялись исключительно для гадания. Настраиваемся на гадание, тщательно мешаем карты после чего сдвигаем часть карт левой рукой к себе. После этого начинаем выкладывать карты на столе как показано на рисунке, открывая те карты которые лежат крайними в ряду, и кроме того еще последнюю карту тоже переворачиваем. Значения перевернутых карт будут следующими:

1. Кто Я - характеристика кверента в данный момент: 2. Что меня учит - урок который необходимо извлечь: 3. Что меня мучит - над чем нужно работать: 4. Что меня любит - то что приносит пользу или оказывает поддержку: 5. Что меня губит - проблемы, препятствия: 6. Что меня ждет - ожидаемые события: 7. Что не уйдет - события с возможными далеко идущими последствиями: 8. Сюрприз - то что случится неожиданно:

damataro.ru

Гадание на день онлайн "Что меня ожидает?".

Просыпаясь каждое утро, наверняка каждый из нас задается вопросом о том, каким будет его новый день, принесет ли он пользу и хорошие новости.

Простое и мудрое онлайн гадание на день можно использовать в своих собственных целях для того, чтобы спрогнозировать развитие событий дня в каждом его часовом промежутке. Возможность быть начеку тех или иных обстоятельств, сможет помочь человеку сохранять равновесие, не терять самообладание и контролировать ситуацию, независимо от сложности ее характера. Стоит отметить, что данное гадание не относиться к категории раскладов на толкование событий за долгий или неточный промежуток времени. Используя гадание «Что меня ожидает?» Вы сможете прояснить ситуацию только за ближайшие 12 часов. Для того чтобы помочь картам предоставить Вам максимально точную картину развития событий за день, использовать гадание необходимо именно ранним утром, перед тем как начать заниматься важными делами или отправиться на работу или учебу. Помимо этого, используя расклад каждый день, Вы можете выработать свою собственную схему ведения журнала времени предсказаний. В этом случае, лучше всего, начинать свой день с гадания приблизительно в одно и то же время. Описание позиций карт гадания «Что меня ожидает?»: Используя гадание на день онлайн, прежде всего, необходимо будет выбрать 3 карты с определенными предсказаниями, каждая из которых будет интерпретировать и отвечать за конкретные временные отрезки. Если вы гадаете до 10 утра, тогда ваш расклад на картах Таро делит день на следующие отрезки: 10:00 – 14:00 14:00 – 18:00 18:00 – 22:00
Выберите 3 карты:
 
1 2 3
Значение позиций карт:
  1. Первая карта будет рассказывать о событиях, которые будут происходить в первые четыре часа после начала гадания.
  2. Вторая карта толкует информацию о следующих четырех часах дня.
  3. Третья карта – следующие четыре часа.
  4. Сообщение, вытекающее из комбинации всех трех карт (общее положения дел за целый день).

einsofor.com

Гадание на сегодня, что меня ждет на картах Таро

Возможно ли ведать обо всех планах судьбы на день грядущий, чтобы не попасть впросак? Вполне реально, если обратиться к таинственному и верному гаданию. Магические карты пролистают перед вами наступивший день, словно книгу, указав на различные, пусть и незначительные события. Встречи, свидания, сделки, крупные покупки и ответственные события станут известны до их реального происшествия. Гадание ежедневно обретает все большую популярность благодаря верным прогнозам. С его помощью вполне реально застраховаться от негативных событий.

Гадание на картах онлайн: Гадание на сегодня, что меня ждет

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

yogarossia.ru


Смотрите также