Астрологический прогноз на сегодня овен женщина


Овен: Точный гороскоп на ceгoдня

Поездки не будут благоприятными, в путешествиях могут произойти какие-нибудь неприятности. Не стоит делать активных действий, менять работу, приобретать недвижимость. А вот по магазинам можно пройтись, мелкие покупки будут удачными, принесут радость и удовлетворение. Не исключены большие перемены в жизни, которые будут непосредственно связаны с трудовой деятельностью Овна.

Mужчинa-Oвeн

Мужчина проявит себя в коллективе с хорошей стороны. Многим представителям знака, даже придется сменить должность и прекратить работать в той команде, в которой работали. Что-то будет получаться, а что-то нет. Главное, чтобы Вы смогли извлечь выгоду даже из непростых ситуаций. Они смогут создать благоприятную и творческую обстановку, и провести этот день с пользой.

Жeнщинa-Oвeн

Для женщины время может оказаться не самым благоприятным. Она будут испытывать упадок сил, ее дела – затормозятся, и ничего феерического не произойдет. В этот день ее будут беспокоить дела, связанные с имуществом. И даже несмотря на то, что она будет проявлять инициативу в достижении своих целей, связанных с образованием, хорошего результата они не принесут.

Совет дня

Уделите внимание близким людям, с которыми не так часто встречаетесь, они очень нуждаются в поддержке и в вашем общении.

moigoroskop.org

Гороскоп на сегодня: Овен | ГОРОСКОПЫ 365

Сегодняшнее утро может показаться Овну скучным и холодным, но гороскоп утверждает, что день наполнен светлой и солнечной энергией! При этом Овну не стоит ждать, когда же начнётся праздник, а самому устроить его. Приятные маленькие знаки внимания к окружающим людям дадут импульс к хорошему настроению, и вы не успеете оглянуться, как вокруг вас образуется тёплая атмосфера улыбок и искренней заботы. Сегодня именно Овен должен стать той искрой, из которой разгорится фейерверк всеобщего веселья. Гороскоп на сегодня для ОвнаЛюбовный гороскоп на сегодня для ОвнаГороскоп работы на сегодня для Овна

В астрологии человек, родившийся под знаком Овен,обладает определенными чертами характера. Согласны ли вы с ними по своему общению с этим знаком? Выберите в любой паре ответов,какое утверждение верно.

Овен:

Page 2

Марс в астрологии – это планета великой энергии и великих страстей. Его девиз: «Я действую!». Марсу подвластны эмоции человека, его страсть, жажда деятельности и жажда жизни, а также бурные эмоциональные порывы. Планета Марс, носящая имя бога войны, обладает мужским характером, способным порождать вспышки гнева и агрессию. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что именно Марс в гороскопе человека придает его характеру активности и сил, чтобы, невзирая ни на какие препятствия, смело идти вперед к поставленной цели.

Кроме импульса к действию и самоутверждению, Марс в гороскопе отвечает за сексуальную энергию, привнося в отношения между мужчиной и женщиной страсть и огонь.

Большинство качеств Марса связано с его огненной природой: он способен сжигать, светить, чадить, беспокойно проливать свет. Люди, в чьем гороскопе силен Марс, – это огненные люди с несгибаемым внутренним стержнем, для которых не существует ничего невозможного. Это люди, чья бушующая пламенем энергетика настолько сильна, что они способны подчинить своей воле практически все. Даже орбиту собственной жизни.

Влияние Марса на гороскоп Овна

Сразу два зодиакальных знака - Овен и Скорпион - управляются энергичной планетой Марс. Овна планета-управитель Марс наделяет даром красноречия и логическим мышлением. Именно благодаря влиянию Марса, из Овнов получаются прекрасные юристы, политики, ученые, бизнесмены и просто деловые, активные, предприимчивые люди, которые не склоны ждать милостей от Судьбы, а берут ее в свои руки и направляют в нужную им сторону.

Влияние Марса на гороскоп Скорпиона

В зодиакальном знаке Скорпиона Марс является планетой-соуправителем, разделяя эту ответственную роль с планетой Плутон. Астрология утверждает: в натальную карту Скорпиона Марс привносит такие качества, как хладнокровие, активность и некоторую агрессивность, которая помогает Скорпиону бороться и побеждать.

Впрочем, в некоторых сферах жизни, особенно в быту, «марсианская» агрессивность порой становится ахиллесовой пятой Скорпиона, делая из него человека с не самым легким и уживчивым характером. Однако у Скорпиона есть прекрасная возможность преодолеть такое влияние воинственной планеты Марс: направить свою бурную энергию на решение сложных рабочих задач, а также чаще выпускать пар, занимаясь спортом.

Позитивные проявления Марса в характере и судьбе:

Энергичность, целеустремленность, реализация задуманного, порыв, смелость, сила, желание, энтузиазм, пробивные способности.

В знаках Зодиака, в которых Марс является планетой-управителем (Овен и Скорпион), эти положительные черты проявляются особенно ярко. В гороскопах людей других знаков влияние Марса и других планет зависит от расположения звезд в момент их рождения.

Слабые стороны Марса

Как правило, слабые стороны – это обратная сторона сильных сторон, которая может проявляться в тех или иных обстоятельствах. Для решительного Марса это может быть эгоизм, агрессия, гнев, неосторожность, непродуманность действий, невоздержанность на слова, горячность, воинственность.

Период обращения Марса

Марс – четвертая от Солнца планета солнечной системы. Через весь зодиакальный круг он проходит за 22 месяца, гостя в каждом знаке Зодиака чуть меньше двух месяцев.

Page 3

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ И НА ЗАВТРА:

Гавриил, Георгий, Гордий, Дорофей, Егор, Игорь, Иона, Константин, Леонид, Марк, Никандр, Петр, Федор

Все об именах и именинниках >>

goroskop365.ru

Гороскоп на сегодня Овен женщина

  1. Главная ›
  2. Гороскоп на сегодня

↑↑↑ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ↑↑↑

Гороскоп на сегодня по знаку зодиака Овен женщина, подходит тем кто ищет вдохновения и хорошего настроения! Подписывайтесь на обновляемый гороскоп.

Женщине Овну гороскоп на сегодня подскажет, как держать ситуацию под контролем. Представительницы этого зодиакального созвездия решительны и независимы. Но под маской сильной женщины скрывается легкоранимая, сентиментальная натура, которая верит в сказки и мечтает о большой и чистой любви. Однако даже встретив эту любовь, женщина Овен не откажется от личной свободы. Реализация на работе и ежедневная активность ей жизненно необходимы.

Советы звезд особенно пригодятся женщине Овну, когда ей придется делегировать ответственность другим людям. В таких ситуациях она должна надеяться только на себя, окружающие — сознательно или нет — могут подвести. Большие и важные проекты в такие дни лучше не начинать, а отложить их на потом.

Подписывайтесь на обновляемый персональный гороскоп

znaki-zodiaki.ru

Гороскоп на сегодня Овен - женщине и мужчине

Читайте регулярно обновляемый гороскоп на сегодня о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Овен (21.03-20.04).

Астрологический прогноз на сегодня: 18.06.2019 05:00:49 (моск. время, GMT +3:00)

Семья: Семейные дела будут напрямую зависеть от вашего поведения и настроения. Чтобы не создавать лишней напряженности в отношениях, постарайтесь подавить свое раздражение и не обращать внимания на мелкие недоразумения. Кроме того, не стоит бездумно тратить деньги на свои нужды, не согласовав предварительно покупки со своей второй половиной.

Работа: Овнам необходимо согласовать со своими партнерами все предстоящие финансовые операции, чтобы избежать возможных недоразумений.

Здоровье: Вы, Овны, безалаберно относитесь не только к деньгам, но и к своему здоровью, постарайтесь немедленно исправить сложившееся положение. Если вы еще не пришли к выводу, что о собственном здоровье необходимо заботиться постоянно, постарайтесь пересмотреть свое отношение к данному вопросу. Если вас не прельщают ежедневные занятия спортом, найдите альтернативный метод борьбы с недугами, например йогу или аутогенную тренировку.

Любовь: Первым делом, когда проснетесь - договоритесь с любимым человеком о свидании на вечер, которое продлится до следующего утра.

Гороскоп на сегодня для знаков зодиака

www.astromeridian.ru


Смотрите также