Телец гороскоп на понедельник


Бизнес-гороскоп на неделю: Телец

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

Если в понедельник в делах Телец даст волю своим бурным эмоциям, это ни к чему хорошему не приведет! Ему стоит сдерживать свой гнев, даже если Телец уверен в том, что окружающие намеренно мешают ему, вредя его работе.

Что в понедельник привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Дела, где от Тельца требуется проявить свой интеллект
  • Самостоятельная деятельность, работа на себя
  • Стратегическое планирование
За что в понедельник Тельцу лучше не браться:
  • Критика в адрес коллег
  • Любые дела, где требуется коммуникабельность Тельца

Вторник, 18 июня

Во вторник Телец будет отлично ориентироваться в информационных потоках! Этот день ему лучше потратить на то, чтобы собрать и проанализировать нужные ему сведения по любым вопросам.

Что во вторник привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Образование и наука
  • Систематизация и обработка информации
  • Деловые поездки, встречи, командировки
За что во вторник Тельцу лучше не браться:
  • Карьерное продвижение
  • Работа, которая навевает на Тельца скуку

Среда, 19 июня

В среду единственным стимулом Тельца может стать живой интерес к тому, что он делает. С ним он способен совершить чудеса работоспособности! Если же такой интерес у Тельца отсутствует, он, скорее всего, будет саботировать любой проект.

Что в среду привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Дела и проекты, которые держат Тельца в тонусе
  • Новые начинания
  • Работа, при выполнении которой Телец может научиться чему-то новому
За что в среду Тельцу лучше не браться:
  • Повседневные дела, навевающие на Тельца скуку
  • Разгребание рабочих завалов

Четверг, 20 июня

В четверг даже если Телец почувствует себя неправым, ему будет сложно отступать: день не склоняет его к компромиссам. Безапелляционность может мешать ему в делах, особенно – в работе с людьми, так что Тельцу стоит посвятить день задачам, не требующим общения.

Что в четверг привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Любой интеллектуальный труд
  • Аналитика, обдумывание и систематизация информации
  • Планирование
За что в четверг Тельцу лучше не браться:
  • Работа с людьми
  • Переговоры с клиентами, коллегами, партнерами

Пятница, 21 июня

Этот день может стать новой вехой в карьере Тельца, а уж положительной или отрицательной – зависит от него. Для того чтобы отстоять свое мнение перед коллегами и начальством ему стоит запастить не только железными аргументами, но и личным обаянием.

Что в пятницу привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Продвижение своих проектов
  • Работа на свой имидж и карьеру
  • Важный разговор с начальством
За что в пятницу Тельцу лучше не браться:
  • Противопоставление себя коллективу
  • Новаторский подход в любых вопросах

Суббота, 22 июня

В субботу подходящий день для карьерных устремлений Тельца! Он способен быть дипломатичным и вместе с тем – жестко гнуть свою линию. Проявив эти качества с коллегами и начальством, Телец может продвинуть свою идею или проект.

Что в субботу привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Планы, связанные с продвижением по карьерной лестнице
  • Презентация своих проектов
  • Работа, требующая от Тельца энергичности и целеустремленности
За что в субботу Тельцу лучше не браться:
  • Дела, в которых Тельцу необходимо проявить гибкость
  • Новаторский подход к любым вопросам

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье Тельцу будет особенно удаваться деловое общение. Там, где надо найти взаимопонимание с клиентами, коллегами или начальством, он справится на «отлично»! Кроме того, день предоставит Тельцу шанс завести новое знакомство – перспективное, с прицелом на будущее.

Что в воскресенье привлечет Тельцу успех и деньги:
  • Общение, заведение полезных связей и знакомств
  • Деловые поездки, встречи, командировки
  • Работа с людьми
За что в воскресенье Тельцу лучше не браться:
  • Руководящая работа, самостоятельный бизнес
  • Реализация глобальных проектов и замыслов
Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на неделю для Тельца

Общий гороскоп на неделю для Тельца:

На этой неделе вы можете проявить небывалую активность. Возрастут одновременно и ваши запросы, и требования по отношению к себе, и претензии к окружающим. В понедельник успешнее всего пойдут дела, связанные с коммерцией и продажами. Среда может оказаться удачным днем для перехода на новую работу. На пятницу не стоит планировать ничего серьезного, ваши намерения вряд ли осуществятся в том виде, в каком будут задуманы. Воскресенье проведите в кругу семьи.

Любовный гороскоп на неделю для Тельца:

В первую половину недели вы рискуете долго и бурно выяснять отношения в вашей паре. Будут ссоры и расставания с последующими примирениями. Лишь в субботу накал страстей спадет. Тогда вы, наконец, порадуетесь тому, что любимый человек рядом с вами.

Гороскоп карьеры на неделю для Тельца:

Финансовое положение стабильно. Вероятны интересные деловые предложения, на которые стоит обратить внимание, особенно благоприятна вторая половина недели. В среду вероятна неожиданная сделка, которую нужно будет оформить быстро. Но прежде чем принять решение, необходимо сосредоточиться и все проверить.

Гороскоп здоровья на неделю для Тельца:

На этой неделе вы, скорее всего, будете находиться в приподнятом настроении – и ваше самочувствие заметно улучшится. Звезды рекомендуют вам и дальше радовать себя позитивными впечатлениями и приятными подарками, ведь улыбка – это витамин и антидепрессант «в одном флаконе». Старайтесь больше гулять – а вот с занятиями спортом нужно быть поосторожнее, интенсивные тренировки вам сейчас не рекомендованы.

Общая характеристика знака Телец

Общая характеристика

Маленькие Тельцы рождаются под покровительством Луны и Венеры, которые наделяют таких людей безграничной любовью, рука об руку идущую с ними на протяжении всей их жизни. Быки – ужасные собственники, для них непременно важно осознавать, что они всецело обладают тем, на что положили глаз. Для них не станет чем-то из ряда вон выходящим надеть на свою вторую половинку неподъемные кандалы, лишь бы только она в каждый момент времени находилась рядом с ними, не дай Бог не попав под пагубное влияние окружающего мира. Если поставить себе цель обвести Тельца вокруг пальца, надо разработать безупречный план. Действовать наобум чревато последствиями: не дай Бог Бык поймет, что его обманули – он обрушит весь свой ужасный гнев на провинившегося. Как правило, дети Венеры очень мощны и сильны. Оно не странно – ведь ими управляет стихия Земли. Вот, откуда берется столько мужества, основательности, твердости и цельности характера. Все эти жесткие качества на удивление сочетаются с наивностью и детской доверчивостью. Упрямство – основная черта характера людей под данным знаком: они не отступятся ни перед чем в достижении своих целей. В случае, если Тельцов не задевать, они будут спокойными добрячками, но если обида закралась в сердце Быка – лучше уйти с его пути во избежание тяжелых травм от копыт и рогов. Дело в том, что их требования к окружающим чрезмерно завышены, и они, хоть и порядочны, вполне могут быть жестокими и злопамятными. Приключения и авантюры никоем образом не прельщают Тельцов, они, наоборот, любят постепенно обрастать благами, по кирпичику собирая собственное состояние, не переживая о том, что возможен провал или неудача.

Здоровье

Знак Тельца, как всем известно, олицетворяет такое животное, как бык или корова. Их уязвимыми местами являются горло и шейный отдел. Для них характерно быть склонными к пышным формам, страдать от сахарного диабета, аллергических реакций и заболеваний нервной системы. Среди Тельцов даже можно найти тех, кто максимально психически неуравновешен или вообще болеет шизофренией. Что касается пороков, Быка хлебом не корми, дай только от души покурить. И это серьезно: такие люди пристращаются к сигарете еще в самом нежном возрасте, а бросить это дело и отвыкнуть от плохой привычки бывает непреодолимо трудно. Спорт никаким боком не вызывает в Тельцах какого-либо энтузиазма, ведь он подразумевает постоянное напряжение и ограничение себя во всем, чего хочется. Интересно, что среди сильной половины Телячьего общества частенько встречаются гомосексуалисты. В общем и целом, представители такого знака являются здоровыми и закачивают свою долгую жизнь не отягощенными букетом болезней и психическими недомоганиями.

Любовь

В любви Тельцам характерно быть до ужаса страстными, что только усугубляется в процессе взросления. Их чувственность и мистичность позволяет им любить своего партнера со всеми его достоинствами и недостатками. Именно в романтической сфере жизни терпит полное и необратимое поражение их пуленепробиваемая практичность, чего не скажешь о любой другой области деятельности. Влюбленный Телец всецело предан, нежен, обходителен и великодушен, будучи бескорыстным, не скрывая тайных намерений за душой. Им свойственно долгое время носить розовые очки, всячески идеализируя объект страсти, не замечая ничего вокруг себя. Все бы хорошо, если бы не внезапное осознание того, что партнер оказался не таким, каким его желал видеть ослепленный страстями Бык – глубокое разочарование может в клочья разорвать его сердце и вскружить голову. Несчастный Телец может даже пойти на безумства: наложит на себя руки, пребывая в полной безысходности своего положения. Если Рогатый все-таки решит не идти на такие радикальные действия, то возможен прямо противоположный вариант: он пустится во все тяжкие, заливая горе литрами алкоголя, меняя случайных любовников или любовниц как перчатки. Впрочем, такое встречается нечасто. Мужчины под знаком Тельца – экспериментаторы и увлеченные любовники, которые готовы удовлетворить любые, даже самые необычные и пикантные, желания избранницы. Единственное, что они категорически терпеть не могут и никогда не простят – это измена и ложь. Слабая половина Рогатого общества всячески желает, чтобы ими восхищались – Земным девам нравится слушать комплименты, любовные признания и слова похвалы. Из Тельцов выходят отличные родители с одним только «но»: есть риск немного переборщить и перессориться в пух и прах со своими отпрысками в попытках навязать им раздутый до глобальных размеров собственный авторитет. Дети Быков навряд ли потерпят над собой такой жесткий диктат.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Телец

Мужчина-Телец

best-calendar.ru

Гороскоп работы на неделю: Телец | ГОРОСКОПЫ 365

Войти в рабочий ритм в понедельник Тельцу будет проблематично, и всё же этот день может быть продуктивным. Самое главное – это начать, и если Тельцу всё-таки удастся взять себя в руки, то дальше всё пойдёт как по маслу! Гороскоп советует в понедельник воспользоваться самыми простыми уловками – бодрящим ароматным кофе и ритмичной музыкой. Это должно помочь задать нужный темп и настроиться на работу.

Вторник, 18 Июня

Во вторник Тельца ждёт успех буквально во всех рабочих делах! Новый проект или завершение старого дела, оптимизация рабочего процесса или точное выполнение поручения, ведение переговоров - всё, к чему Телец приложит во вторник руку, будет выполнено по самому высшему разряду. Сам он будет лучиться уверенностью и готовностью к любым превратностям судьбы, как космонавт перед стартом, чем внушит уважение коллегам, и заставит их прислушиваться ко всему, что говорит. Звёзды советуют подготовить расписание, чтобы не растратить такой удачный день попусту.

Среда, 19 Июня

В среду Тельцу очень захочется расслабиться и помечтать. Да, прямо в разгар рабочего дня! Количество навалившихся дел и бесконечные обращения коллег будут требовать вернуться с небес на землю. Если Телец пересилит себя и оставит свои мечтания на вечернее время, звёзды обещают ему в среду достаточно продуктивный день. В противном случае Телец может дождаться, что кто-то из коллег или руководитель начнёт в открытую выражать недовольство таким саботажем рабочего процесса.

Четверг, 20 Июня

Этот день пройдёт для Тельца просто чудесно, все рабочие моменты будут разрешаться как будто сами собой, но при этом со стороны будет казаться, что без Тельца всё просто рухнуло бы. В четверг он будет блистателен и великолепен. Особенно сильное впечатление он может произвести на незнакомых с ним людей, новых коллег и клиентов - они будут смотреть на него с нескрываемым восхищением. День как нельзя лучше подходит для переговоров и собеседований, именно здесь Телец сможет проявить все свои таланты, как явные, так и скрытые.

Пятница, 21 Июня

В пятницу гороскоп обещает Тельцу творческий подъём, в связи с чем ему удастся с успехом завершить те дела, которые давно находились в состоянии застоя. Радость от полученного результата может натолкнуть на желание подтянуть остальных до своего уровня отличника труда. И вот тут Тельца может ожидать подвох, так как далеко не все сотрудники и коллеги воспримут правильно его в пятницушнее стремление делиться опытом и рабочими лайфхаками. Чтобы избежать недопонимания и конфликтов, звёзды советуют Тельцу тщательно выбирать объект обучения. А если подходящих жертв нет - лучше оставьте свои знания при себе.

Суббота, 22 Июня

В субботу Телец может оказаться в самом центре общественной жизни коллектива. Вероятно, он будет вынужден проявить свои организаторские способности. Впрочем, Тельцу такое отступление от обычного рабочего распорядка даже пойдёт на пользу. Гороскоп советует подойти к нетипичному для Тельца делу творчески. Ну а наградой ему в субботу станет заслуженная благодарность коллектива. Главное – не превращайтесь в активистку месткома Шуру из «Служебного романа», и не забывайте о своих рабочих обязанностях.

Воскресенье, 23 Июня

В воскресенье для Тельца подходящее время для планирования своей карьеры. У него будет возможность правильно оценить дальнейшие перспективы, чтобы решить – оставаться ли на прежнем месте или пора подыскивать новую работу. Возможно, в ходе размышлений Телец придет к совершенно неожиданным решениям – к примеру, осознает необходимость дополнительного обучения, чтобы достичь больших высот. Или наберется смелости, чтобы попросить повышения зарплаты у руководства. В любом случае, звезды в воскресенье будут на его стороне, обеспечивая моральную поддержку!

goroskop365.ru

Телец: Точный финансовый гороскоп на нeдeлю

Крупные покупки планируйте на середину недели. На этой неделе у вас будут самые яркие и незабываемые впечатления, которыми вы будете делиться после интересной поездки. Самое главное, что вы знаете, чего хотите. И даже если ваши цели нельзя назвать четкими, вы хотя бы понимаете то, что хотите осуществить свои мечты, а не чужие.

Mужчинa-Teлeц

Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, ожидайте значительных перемен. Просто вы прекрасно понимаете, как направить свои таланты в нужное русло, чтобы получить хорошие доходы и достичь отличных результатов. Вы не только будете активно зарабатывать деньги, но и разумно будете их тратить, вкладывать в выгодное дело. Если не побоитесь экспериментов, то будете в выигрыше.

Жeнщинa-Teлeц

Вам подвернется удачный случай, но только в том случае, если вы попробуете на этой неделе поэкспериментировать, и даже в чем-то измените своим планам. Финансовые ситуации окажутся неожиданными и оригинальными. Вы будете отдавать другим людям хорошие, но не нужные вам вещи, а кому-то окажете и денежную помощь.

Совет недели

Постарайтесь не откладывать на потом те дела, которые вы можете сделать на этой неделе.

moigoroskop.org


Смотрите также