Арина евдокимова 2019


Предсказания на 2019 год по славянскому гороскопу

По древне-словянскому календарю волхвов, управление каждым годом берет на себя одно из божеств языческого пантеона. Весь 2019 год людьми будет править солнечное божество — Ярило.

Пользуясь примитивными средствами, наши предки умело рассчитывали изменения в траектории Солнца, Луны и Земли. По календарю, составленному волхвами накануне года, можно было с точностью предсказать природные катаклизмы, засуху или наводнения, а также поведение и здоровье людей.

Предсказание на 2019 год от Экстрасенса Мехди Эбрагими Вафа

Иранский экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа предвидит, в 2019 году, людям необходимо, по мере возможности, избегать путешествий на самолетах. Что касается экстремальных ситуаций, то  ожидается противостояние или война. Для России, будут продолжаться военные действия, и буквально, не воевать Россия в 2019 году не будет.

Но как именно мы будем преодолевать трудности, которые возникнут в год Свиньи? Строительство сквозь тернии, сквозь неприятности, но это строительство. В этом смысле, все что лишнее, слетает, все что нужно остается. Россия идет путем, который не ведет к разрушению, а ведет к перестройке и укреплению. Удивительно, но исследования остальных астрологов полностью совпадают с прогнозом на 2019 год Мехди Эбрагими Вафа.

Предсказание от астролога Арины Евдокимовой на 2019 год

Август будет довольно-таки сложный период, как и сентябрь 2019-го. В этот период ожидается больше болезней больше смертей, травм, аварий. Арина уверена, увеличение количества аварий со смертельным исходом, во многом связано с тем, что новые шоссе часто прокладывают там, где делать этого нельзя. В местах старых захоронений или массовых убийств. Экстрасенсы называют такие зоны — гиблыми местами.

Попав под влияние негативной энергетики, водитель может почувствовать сильное недомогание и даже потерять сознание. Скопление негативной энергии остается, никуда не девается. И там происходят очень часто аварии. При чем, при участи не одной-двух машин, а пяти-шести машин одновременно, а в результате — очень много смертей.

Удивительно, но двойник 2019 года, год 1959, тоже прошедший под знаком Свиньи, был печально известен большим количеством аварий и авиакатастроф. Только за ноябрь и декабрь 1959 года, подряд разбилось три лайнера, погибли несколько сотен человек.

2018 год завершился переходный период эпохи Водолея, и в 2019 в нашей стране начинается новая эпоха созидания и духовного роста. Что касается России, то именно 2019 год становится эпохой возрождения. Все, что когда то мы имели на генетическом уровне, на уровне памяти приобретенных событий. Все это в этом году начнет возрождаться. Все накопленное в Советском Союзе, патриотизм, альтруизм и жертвенность, все это начнет помогать нам в 2019-ом.

По прогнозам астрологов, 2019-й, станет годом перемен. Для нашей страны, эти перемены будут в лучшую сторону. Однако эксперт предупреждает: «Многие события в этом году мы будем видеть, как через кривое зеркало, поэтому, если кажется, что выхода из ситуации нет, надо помнить — Свинья очень любит все преувеличивать и искажать».

Предсказание на 2019 год по славянскому гороскопу

Что принесет нам год Парящего Орла. Эти слова о нашем будущем принадлежат пророку, который жил в России в XVII веке. Его звали Тит Милов. Долгое время его предсказания были неизвестны. Только в середине XX века, в руки ученых попало старинное издание которое столетиями хранилось как семейная реликвия в обычном деревянном доме рязанской области.

Исследователи были поражены, его пророчества и реальные исторические события совпадали на сто процентов. Тит Милов предвидел строительство Санкт-Петербурга, на тех болотах, где находится сейчас этот город. А также войну 1812 года. Исследователи окрестили Тита Милова русским Нострадамусом. Он предвидел появление телефона и интернета, развития высоких технологий и транспорта.

Тит Милов говорил, что в будущем наступит золотой век человечества, однако многие его пророчества содержат предупреждения о грядущих катастрофах, которые произойдут по вине самих людей. Вот одно из них.

Тит Милов в своих предсказаниях говорил о том, в наше настоящее время будет производится много химических веществ, и ядов, от которых погибнет очень много растений. Историкам удалось восстановить биографию русского Нострадамуса.

Он родился в небольшой деревне и с ранних лет был наделен необычной способностью. Он мог без труда угадать где воры спрятали награбленное, а самое главное, указывал на похитителя. Однако вместо благодарности, Тит Милов обрел славу колдуна и чернокнижника. Тогда он покинул родную деревню и отправился в лес. По легенде, Милов нашел приют у жрицы языческого Бога Елеса.

Не смотря на то, что в XVIII веке российское государство было уже православным, все равно, языческие традиции не покидали население. И церковные служащие часто писали царю жалобы о том, что местное население в лес перед урнями, лечит своих детей, и приносит поганым идолам жертвоприношения.

Жрица передала Титу древние знания славянских оракулов и научила общаться с Богами природы, способными дать информацию о будущем. Язычники верили, Перун, Велис, Ярема и Чернобок, заботятся об обильном урожае, могут излечить любую болезнь. Традиции и ритуалы поклонения языческим богам хранили и передавали из поколения в поколение жрецы, которых боялись и почитали.

До сих пор язычники устраивают праздники поклонения духам природы, как и тысячи лет назад . Мы почитаем нашу родную землю, наших предков, включая родителей, близких и далеких родственников. Мы почитаем природные силы, солнце, потому что оно дает нам жизнь. Мы почитаем огонь с землей, воду. Говорит один из языческих жрецов.

Новый год у славян наступал в день весеннего равноденствия — 21 марта. Одним из самых важных ритуалов у славян был обряд прощания со старым годом. Язычники разыгрывали целый спектакль, которому придавали огромное мистическое значение.

Уходящий год ассоциировался со старым, давно мертвым пнем. Все мужчины деревни вооружившись топорами отправлялись в лес, чтобы исполнить ритуал. И первое что они делали, так это рубили по старому пню и говорили «Прощай жизнь старая, зрава будь жизнь новая».

Пень символизирующий уходящий год, приносили к огромному костру. Старейшина или жрец должен был провести ритуал открытия глаз.

У древних славян было целых четыре календаря, для:

  • землепашцев
  • целителей
  • князей
  • волхвов

Людей, обладающих мистической силой, и тайными знаниями обо всем Мире. Согласно одному из них, каждый год проходил под управлением тотема. Цикл славянского гороскопа состоит из 12 лет.

  1. Щука
  2. Белка
  3. Вепрь
  4. Волк
  5. Жаба
  6. Лис
  7. Лось
  8. Еж
  9. Орел
  10. Бык
  11. Конь
  12. Петух

Они сменяют друг-друга, предрешают грядущие события и дают людям свою силу. Хозяин прошлого 2018 года, был Свернувшийся Еж. Татем будущего, 2019 года — Парящий Орел. Он тоже считается мудрым. Все птицы умные, неторопливые, тоже приносящие удачу.

Однако славяне считали, хоть Орел далеко в небе, но все же не следует к нему относится легкомысленно. Язычники верили, Орел — это проводник между подземным миром мертвых и земным миром живых. Именно поэтому в год Орла, все скрытое выходит на поверхность и все тайное становится явным. А главное, Орел способен одарить человека несметными богатствами. Правда, согласно славянским верованиям, разбогатеть в 2019т год, смогут лишь щедрые люди, готовые в любой момент поделиться с ближним.

Об этом говорят и звезды. Астролог, Ирина Евдокимовна, уверена, удача в финансовых делах будет сопутствовать тем, кто не скупиться на пожертвования нуждающимся в помощи. Чем больше вы в 2018 году отдаете тому, кто рядом с вами, тому, кто по вашему мнению терпит бедствие, тем легче вы перешагнете в 2019 год.

godvgodu.ru

arina_evdokimova_esp - АРИНА ЕВДОКИМОВА

  • 8 months ago
  • ПРОГНОЗ 2019 Скоро Новый год. Состоялись съёмки очередного новогоднего прогноза для канала 📺«Домашний» @tv_domashniy Одним словом, «Мы будем жить бедно, но весело» А в целом год, несмотря на сопротивления реформам, пыльные бури в пустынях и степях, наводнение в Африке и Японии, пройдёт неплохо. Учитывая то, что в гипотетической карте России в знаке Стрельца Юпитер образует соединение с Меркурием в 3 доме карты, а третий дом отвечает за информационные потоки и коммуникации, законы этики общения с другими людьми, а это семья, друзья, коллеги, незнакомые и зарубежные люди, НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД: Все глобальные усиления будут направлены на выстраивание отношений во всем, начиная с семьи и заканчивая международными правами. #аринаевдокимова #новогоднийпрогноз #каналдомашний #tvdomashniy #прогноз2019

    ПРОГНОЗ 2019Скоро Новый год.

    Состоялись съёмки очередного новогоднего прогноза для канала 📺«Домашний» @tv_domashniy Одним словом, «Мы будем жить бедно, но весело»

    А в целом год, несмотря на сопротивления реформам, пыльные бури в пустынях и степях, наводнение в Африке и Японии, пройдёт неплохо. Учитывая то, что в гипотетической карте России в знаке Стрельца Юпитер образует соединение с Меркурием в 3 доме карты, а третий дом отвечает за информационные потоки и коммуникации, законы этики общения с другими людьми, а это семья, друзья, коллеги, незнакомые и зарубежные люди, НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД:Все глобальные усиления будут направлены на выстраивание отношений во всем, начиная с семьи и заканчивая международными правами.

    #аринаевдокимова #новогоднийпрогноз #каналдомашний #tvdomashniy #прогноз2019

  • 136
  • Save Image Other Pictures
  • gramigo.com

    Арина Евдокимова

    Интуитивный марафон стартует 2 июня. Запись📞+79255853277 Вы каждый день мечтаете и пытаетесь

    #достучатьсядонебес#

    Представьте:

    - Але! Ваш Ангел вас слушает!... – Ну пожалуйста пошлите мне мужчину, так устала от одиночества. – Какого? – Надёжного. Состоявшегося. Обеспеченного. Доброго! – Все? – Всё! – Не жалуйся потом, что не любит. Подгоню, новый сосед заедет,развёлся. - Ангел,слушаю! – Помогите, у нас нет детей. Пошлите ребёнка. – Какого? – Любого… наверное… – Пол? Возраст? Здоровье, внешность, таланты с прошлых жизней оставляем? – Любого! – Ладно, но ко мне без претензий. – Ангел , слушаю! -Нужны деньги . Много кредитов. Дайте три миллиона рублей. – Что долгов на три миллиона? – Нет, но .. – Пятьсот,-перебивает Ангел, аргументируй финансовые запросы. -И так постоянно,- размышлял Ангел,- они не задумываются,что и мы устаём,и нам нужно коротко и быстро обозначать желание. - Ваш Ангел, слушаю! -Мне нужна собака. Породистая, такса, коричневая, в белых носочках, умненькая ,сердце доброе ,чтобы спать вместе. А родители не хотят. – Завтра захотят и подарят. Да уж-ж- А дети нас видят и соображают . - Ангел, слушаю. – Мне необходима хорошая жизнь. – Какая жизнь ? – Путешествия, машина,квартира, всегда радость. Ангел поморщился: -Ну вот опять будут ворчать, что желания не сбываются. Никто не хочет никуда идти, все хотят, чтобы свалилось сверху. Но даже мешок радости сверху может прибить.....Не умеют просить, не хотят ждать, просят и не верят!Желать и просить тоже надо уметь! В ОСНОВЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ НА ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ МЫСЛЬ. МЫСЛЬ- ЭТО ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ, РОЖДАЮЩИЙ СЛОВО,КОТОРОЕ БЫЛО В НАЧАЛЕ, ОНО ИМЕЕТ СИЛУ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. Правильно желайте,чтобы хотелки исполнялись, уточняйте запросы В хаотичном потоке коллективного сознательного ваши озвученные мечты, в разной интерпретации разным людям, теряются ,За мечты, мысли,как и за слова необходимо быть ответственными.Все должно быть экологичным относительно всего живого на планете. Интуитивный марафон « ИЗМЕНИ ЖЕНСКИЙ СЦЕНАРИЙ» Вы освободитесь от препятствующих вам событий и вместе со мной научитесь включать интуицию, а главное- менять жизненные события безопасно для вас.

    #экологиямысли#аринаевдокимова#

    عرض المزيد
    Page 2

    ar-ar.facebook.com

    Арина Евдокимова

    Интуитивный марафон стартует 2 июня. Запись📞+79255853277 Вы каждый день мечтаете и пытаетесь

    #достучатьсядонебес#

    Представьте:

    - Але! Ваш Ангел вас слушает!... – Ну пожалуйста пошлите мне мужчину, так устала от одиночества. – Какого? – Надёжного. Состоявшегося. Обеспеченного. Доброго! – Все? – Всё! – Не жалуйся потом, что не любит. Подгоню, новый сосед заедет,развёлся. - Ангел,слушаю! – Помогите, у нас нет детей. Пошлите ребёнка. – Какого? – Любого… наверное… – Пол? Возраст? Здоровье, внешность, таланты с прошлых жизней оставляем? – Любого! – Ладно, но ко мне без претензий. – Ангел , слушаю! -Нужны деньги . Много кредитов. Дайте три миллиона рублей. – Что долгов на три миллиона? – Нет, но .. – Пятьсот,-перебивает Ангел, аргументируй финансовые запросы. -И так постоянно,- размышлял Ангел,- они не задумываются,что и мы устаём,и нам нужно коротко и быстро обозначать желание. - Ваш Ангел, слушаю! -Мне нужна собака. Породистая, такса, коричневая, в белых носочках, умненькая ,сердце доброе ,чтобы спать вместе. А родители не хотят. – Завтра захотят и подарят. Да уж-ж- А дети нас видят и соображают . - Ангел, слушаю. – Мне необходима хорошая жизнь. – Какая жизнь ? – Путешествия, машина,квартира, всегда радость. Ангел поморщился: -Ну вот опять будут ворчать, что желания не сбываются. Никто не хочет никуда идти, все хотят, чтобы свалилось сверху. Но даже мешок радости сверху может прибить.....Не умеют просить, не хотят ждать, просят и не верят!Желать и просить тоже надо уметь! В ОСНОВЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ НА ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ МЫСЛЬ. МЫСЛЬ- ЭТО ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ, РОЖДАЮЩИЙ СЛОВО,КОТОРОЕ БЫЛО В НАЧАЛЕ, ОНО ИМЕЕТ СИЛУ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. Правильно желайте,чтобы хотелки исполнялись, уточняйте запросы В хаотичном потоке коллективного сознательного ваши озвученные мечты, в разной интерпретации разным людям, теряются ,За мечты, мысли,как и за слова необходимо быть ответственными.Все должно быть экологичным относительно всего живого на планете. Интуитивный марафон « ИЗМЕНИ ЖЕНСКИЙ СЦЕНАРИЙ» Вы освободитесь от препятствующих вам событий и вместе со мной научитесь включать интуицию, а главное- менять жизненные события безопасно для вас.

    #экологиямысли#аринаевдокимова#

    Lihat Selengkapnya
    Page 2

    id-id.facebook.com


    Смотрите также