Гадание на восстановление отношений


Гадание на примирение после разрыва отношений.

Вы поругались в очередной раз, но оказалось, что хуже этой ссоры уже только разрыв отношений. Время тянется так болезненно медленно и каждый раз в голове звучат эти слова, которые вы сгоряча наговорили друг другу…И уже стало не так важно кто прав, а кто виноват, лишь бы вновь увидеться и обрести надежду на примирение. Может быть и так, что вы и не ссорились вовсе, а расстались по чьей-то инициативе, и в голове звучат только вопросы, а в душе непроясненность ситуации о причинах разрыва.

Онлайн гадание на примирение после разрыва отношений расскажет есть ли шанс у Вашей пары вновь обрести гармонию или точка невозврата уже пройдена. Вы узнаете, почему вы расстались, что чувствует партнер и хочет ли он восстановить отношения. Также карты Таро подскажут, зависит ли от Вас примирение, и как поступить в сложившейся ситуации.

Шаг №2* Выберите 7 карт Таро:

    1    
2   3   4
5   6   7
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Первопричина разрыва отношений. 2) Что чувствует он к Вам сейчас. 3) Как он перенёс разрыв отношений. 4) Что он думает по поводу примирения. Хочет ли восстановить отношения. 5) Как Вы можете повлиять на ситуацию. 6) Чего вам не стоит делать. 7) Будущее ваших отношений.

domgadanij.ru

Гадание Таро на возобновление отношений «Второй шанс» | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание Таро на возобновление отношений Второй шанс проводится на колоде карт Таро Варго. Если вы когда-то расстались с любимым человеком, а сейчас встретились и решили попробовать начать все сначала, это бесплатное онлайн гадание поможет узнать, что могло послужить причиной неожиданно вернувшихся чувств.

Также карты расскажут, что явилось причиной разрыва отношений в прошлом; опишут, что происходит между вами сейчас; дадут прогноз перспектив развития возобновленных отношений в будущем; подскажут, что подтолкнуло вашего партнера к возобновлению отношений, каковы его планы относительно вас, насколько искренни его чувства к вам.

Приступая к гаданию Таро на возобновление отношений Второй шанс, вспомните, какими были ваши отношения в прошлом, подумайте о партнере, представьте совместное будущее и выберите 5 карт из колоды.

Карта № 1. Что послужило причиной разрыва отношений в прошлом?
Карта № 2. Что происходит между вами сейчас?
Карта № 3. Почему вы решили начать все сначала, что явилось причиной этого?
Карта № 4. Что подтолкнуло вашего партнера к возобновлению отношений?
Карта № 5. Насколько искренни чувства партнера к вам?
Карта № 6. Каковы планы у партнера относительно вас?
Карта № 7. Перспективы развития возобновленных отношений в будущем.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Хочет ли он вернуть отношения — гадание на бывшего

Повздорили с партнером и как результат — разлука? Если недавно вы разошлись с кавалером в разные стороны, но чувства не утихли, самый час, чтобы задуматься о перемирии. Точное гадание хочет ли он вернуть отношения — гадание на бывшего, это доступный способ, чтобы разузнать, что у него в душе и на сердце. Карты отразят, если бывший, как и вы, желает вас вернуть. Такие сведения помогут сделать первый шаг. Раскроют карты и наличие у него новой пассии и то, чем завершаться их отношения. С помощью гадания возможно получить советы, как вернуть бывшего и просмотреть, как станут развиваться события для вашей пары в будущем.

Самое точное гадание на бывшего

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

Гадание Исцеление отношений

Гадание на картах Ленорман – Исцеление отношений поможет Вам узнать причину расставания. Какова перспектива восстановления любовной связи, а так же чем закончится конфликтная ситуация. Что возможно сделать для примирения. Сосредоточьтесь и выберите девять карт.

Карта №1.Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения?

Карта №2. Как во время этого конфликта партнер относится к вам, кем вас считает?

Карта №3. Как по-настоящему к вам относится?

Карта №4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это?

Карта №5. Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились

Карта №6. Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились

Карта №7. Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились

Карта №8. Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?

Карта №9. Чем закончится конфликтная ситуация?

megataro.ru


Смотрите также