Звезда риха в 2019 году


Летящие звёзды в 2019 году - Всё по фен-шуй

Подробности Категория: Летящие звезды

5 февраля 2019 согласно лунному китайскому календарю наступил новый год. Он пройдёт под знаком жёлтой земляной Свиньи и закончится 24 января 2020. Тогда же (4-5 февраля) произошло переселение годовых летящих звёзд из одних секторов в другие. 4 февраля в китайском солнечном календаре принимают за стандартную дату перемены расположения летящих звёзд. Месячные звёзды перелетают из сектора в сектор соответственно 4 марта, 4 апреля, 4 мая и т.д.

Летящие звёзды представляют собой фен-шуй формулу для оптимизации удачи в течение года. Мы определяем, где находятся положительная и отрицательная энергии, и имеем возможность воспользоваться одной и нейтрализовать другую.

Благоприятные летящие звёзды 2019 года

1

Белая Единица в 2019 году поселилась на западе. Звезда мудрости отвечает за обучение, общение и творчество. С её помощью можно улучшить коммуникативные и социальные навыки, обрести признание, привлечь нужных людей и завести связи. Полезно находиться в этом секторе просто так и когда вы учитесь, работаете, творите. Если вам нужно хорошо подготовиться к экзамену или рабочему проекту, вы желаете продвинуться по карьерной лестнице или хотите достичь успеха в любой интересующей вас деятельности, западный сектор в вашем распоряжении и вам в помощь.

6

Белая Шестёрка переместилась в восточный сектор. Это звезда менеджеров, она помогает продвижению в карьере и профессиональной деятельности, отвечает за авторитет, который получает человек за знания и труд в определённой сфере. Кроме того, положительной энергией звезды можно воспользоваться, если вам не хватает в жизни лидерских качеств, самодисциплины и способности доводить дела до конца.

Чтобы избежать конфликта металла (стихия звезды) и дерева (стихия сектора), используйте для активации предметы, представляющие элемент земли: керамику, фарфор, глиняные или хрустальные вещи, предметы коричневого, терракотового цвета и т.п.

8

Белая Восьмёрка в 2019 году перелетела в центр. Это очень полезная и благоприятная звезда, особенно в текущем периоде (2004 – 2023 гг.), она символизирует материальную выгоду и процветание в результате проделанной работы. Звезда приносит удачу, а также улучшение репутации. В этом году её не активировать (из-за того, что это центр), но можно использовать другие благоприятные звёзды и обратить внимание на перемещение месячной восьмёрки.

9

Фиолетовая Девятка в 2019 году оказалась на северо-западе. Звезда шоу и праздников помогает инициировать многие праздничные и благоприятные события, в том числе свадьбу, рождение ребёнка, продвижение в карьере, успехи в вашей деятельности и многое другое. Она также означает популярность, известность, репутацию. Чаще проводите здесь время: работайте, спите, читайте и т.д. Если у вас есть дверь на северо-западе, используйте её как можно чаще для активации энергии. Также активировать энергию вы можете с помощью комнатного растения, предметов зелёного цвета. Избегайте синих, чёрных, серых оттенков.

Неблагоприятные летящие звёзды 2019 года

2

Чёрная Двойка в 2019 году царствует в северо-восточном секторе. Сейчас Двойка неблагоприятна, она ответственна за болезни и несчастные случаи, физический и психологический дискомфорт. Если ваше рабочее место, кровать, плита или входная дверь находятся на северо-востоке, вы можете ощутить на себе влияние этой зловещей звезды. Особенно чувствительны к её воздействию могут быть пожилые, люди с хроническими заболеваниями, беременные.

Если есть такая возможность, постарайтесь не трогать этот сектор, как можно меньше находиться в нём. Тем более не нужно его активировать. Избегайте жёлтого, коричневого, красного цвета. Чтобы ослабить отрицательное влияние звезды, используйте в секторе музыку ветра с 6 металлическими трубочками или 6 связанных китайских металлических монеток. Кроме того, в борьбе с негативной энергией помогут талисманы здоровья: тыква горлянка Ху Лу, фигурка черепахи, изображение персиков, бамбук.

3

Нефритовая Тройка в 2019 году заняла южный сектор. Она может привести к судебным искам, кражам, конфликтам, порче репутации и проблемам в карьере. Также звезда может повлиять на проблемы с кожей и печенью.

Чтобы избежать стимуляции звезды, не используйте на юге предметы, относящиеся к стихиям воды и дерева (чёрный, синий, зелёный цвета; мебель и украшения из дерева, зеркала, аквариум, растения и т.п.). Деревянную стихию звезды можно смягчить с помощью огненного элемента. Это и яркое освещение, и предметы красного или оранжевого цвета, и изображения огня или восхода солнца и т.д.

4

Зелёная Четвёрка обосновалась на севере. Звезда творчества и романтики, несмотря на своё красивое название, не совсем благоприятна. Не самая плохая, конечно, но и не однозначно хорошая. Во время текущего восьмого периода Четвёрка считается мёртвой звездой, однако когда она вступает в комбинацию с Единицей, звезда оживает и проявляет свои лучшие качества. Неблагоприятна звезда для семейных пар, так как её влияние может привести к ссорам и супружеской неверности. Кроме того, она провоцирует тратить время и деньги на удовольствия.

В секторе можно учиться, готовиться к экзаменам и проектам. Для укрепления ваших романтических отношений поставьте туда фотографию в рамке. А вот спать лучше в другом месте.

5

Жёлтая Пятёрка в 2019 году правит в юго-западном секторе. Звезда несчастий непредсказуема и способна принести неприятности в любой из сфер жизни. Она может быть ответственна за несчастные случаи, травмы, финансовые потери и вообще всевозможные напасти. Это самая неблагоприятная звезда, на которую необходимо обращать внимание в первую очередь.

Юго-запад в 2019 году желательно избегать. Нехорошо, если ваша входная дверь, спальное место, рабочий стол, плита располагаются в этой зоне. Откажитесь от использования красного, оранжевого, жёлтого цветов, предметов стихии огня (свечей, светильников, остроконечных и треугольных форм) и земли. Не затевайте ремонт и перестановку, по возможности старайтесь как можно меньше находиться там, уберите электроприборы. Для ослабления негативного воздействия Жёлтой Пятёрки используйте те же средства, что и в случае с Чёрной Двойкой. Подробнее прочитать про Жёлтую Пятёрку можно здесь.

7

Красная Семёрка в 2019 году оказалась на юго-востоке. Она ещё называется звездой краж и потерь и может спровоцировать конфликты, финансовые трудности, клевету, недобросовестную конкуренцию, привести к вам людей с плохими намерениями. Для истощения металлической энергии звезды используйте предметы водной стихии: зеркало, стеклянные предметы, синий и чёрный цвета, аквариум и т.д.

Хорошего вам фен-шуй!

vse-po-fengshui.ru

Пять затмений: что обещают звезды в 2019 году?

Читинский астролог Юлия Солар дает прогноз на 2019 год. Читать всем - от Козерогов до Стрельцов!

На пороге 2019 год! Год обещает быть плодотворным и успешным! Особенно для людей нацеленных на развитие. Он не будет таким напряженным как 2018, во первых уходящий год был окрашен противостоянием Марса и чередой ретро планет.

В 2019 году ретроградным будет только Меркурий. К тому же Юпитер вышел из кризисного знака и будет в течение всего года в Стрельце, в знаке своей силы, что и обещает много возможностей для развития. В целом год обещает много интересного.

Начало года ознаменуется затмениями. В 2019-м их будет 5 и все они идут по оси знаков Рак — Козерог, поэтому тема семьи и брака, материнства, детей и родителей, жилища и недвижимости, карьеры и жизненной цели будет активна в жизни большинства людей. Будут подниматься темы родительства, ответственности, смены места жительства и поиска смысла жизни.

Первое затмение, солнечное, - 6 января и лунное - 21 января, период между затмениями может быть очень эмоционально насыщенным, решать важные вопросы и планировать серьезные шаги на этот период не стоит. Помимо затмений с 12 января по 1 февраля формируют квадрат Марс с Сатурном, будут образовываться неприступные преграды, возможны проблемы со здоровьем, травмы, переломы, очень травмоопасный период. И, конечно, следует знать, что в сезон затмений человек становится эмоционально уязвимым.

Второй сезон затмений летом, солнечное - 3 июля и лунное - 17 июля.

Третий сезон затмений, солнечное затмение 26 декабря и 10 января 2020 года.

Очень важное астрособытие произойдет 6 марта 2019 года – это окончательный переход Урана в Тельца на ближайшие 7 лет, оно будет сопровождаться разными событиями в жизни людей на личном уровне, определяя март, как один из самых насыщенных и событийных месяцев в году.

Меркурий будет трижды ретроградным в 2019 году.

  • - с 6 марта по 28 марта;
  • - с 8 июля по 1 августа;
  • - с 31 октября по 21 ноября.

Будьте осознанны и внимательны в сферах Меркурия, следите за ежемесячными рекомендациями.

Ну а теперь прогноз для каждого знака Зодиака.

ОВЕН

Серьезный год, в который будет решаться одна из главных тем жизни – карьера и социальный статус, семья и место жительства. В этот год возможны: брак, рождение детей, развод и проблемы в семье, новая высокая должность и потеря работы, начало новой деятельности или самостоятельного бизнеса, получение профессии, приобретение недвижимости – эти события будут происходить в январе, июле и декабре 2019 года.  Событий идей или предложений в сфере финансов можно ждать в марте 2019 года.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет год кардинальных изменений, которые повлияют на личные отношения, работу и даже внешность. Основной девиз вашей жизни на ближайшее время освобождение от любых ограничений, как физических, так и эмоциональных. Возможна смена профессии, имиджа, возможен разрыв отношений. Резких событий влияющих на жизнь можно ждать в марте – апреле 2019 года.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас год общения, новых знакомств, встреч, возможность встретить мужа, жену, нового партнера по бизнесу, расширить клиентскую базу и заключить новые контракты. Благополучно меняется ваша финансовая ситуация, в январе, июле и декабре вероятность событий, связанных с получением/тратой денег или сильными переживаниями, эти события помогут вам понять как стабилизировать свою финансовую ситуацию.

РАК

Это год личностного роста и подъема, вы получите новое направление в жизни, новую цель, в течение ближайших полутора лет вам будет сопутствовать удача и многие ваши начинания будут успешны. В это же время можно решиться на заключение брака. А если вы в браке, то этот год время проверки в существующих отношениях. Событий в этой сфере можно ждать в январе, июле и декабре. В течение 2019 года могут проявиться кармические программы, выявляющие ваши ошибки в общении с людьми, которые надо исправить, для вас важно не потерять свое «Я».

ЛЕВ

Основная тема года – это смена деятельности, профессии, взаимоотношений с людьми. Время событий — январь, июль и декабрь 2019 года. Изменения могут быть связаны с переходом на творческую работу со свободным графиком или началом собственного бизнеса. У женщин возможно рождение ребенка и в связи с этим уход в декретный отпуск. Предложений и идей можно ждать в марте – апреле, впрочем как и событий. Здоровье будет требовать особого внимания.

ДЕВА

У вас очень творческий год, в который можно планировать реализацию ярких планов, возможен переезд или начало обучения, а может быть поездки и командировки. Событий в этой области можно ждать в марте – апреле. Будут перемены в области романтических отношений. Для тех, кто хочет иметь ребенка – этот год может быть удачным в плане зачатия. Родителям следует ждать важных событий в жизни взрослых детей, они могут начать самостоятельную жизнь. Также возможно рождение внуков. Основных событий в этих сферах следует ждать в январе, июле и декабре 2019 года.

ВЕСЫ

Вас ждет год кардинальных перемен, он обещает существенные изменения в работе, делах дома, семьи или это может касаться ваших родителей. Возможно приобретение или продажа недвижимости, но любые ваши инвестиции в 2019 году могут оказаться невыгодными и нужно делать приобретения очень осторожно. Событий в этих сферах можно ждать в январе, июле и декабре 2019 года, период особо волнительный будет в марте и июле.

СКОРПИОН

Вас ожидает год движения, поездок и встреч, увеличивается общение. События связанные с этими сферами будут происходить в январе, июле и декабре 2019 года. Следует ждать изменений в области партнерства, необходимости перейти на другой уровень отношений.  Вероятно активное начало публичной деятельности, преподавания, открытие онлайн бизнеса, все эти события следует ждать в марте. В течение года ваша финансовая ситуация может улучшиться и денежный поток увеличится.

СТРЕЛЕЦ

Для вас настало время активного роста и развития, 2019 год может быть началом нового успешного периода в жизни. У женщин возможно рождение ребенка. Ключевые события будут в июле и декабре 2019 года. Очень удачный год.

КОЗЕРОГ

У вас наступает период перемен, когда можно встретить любовь, вступить в брак или родить ребенка. Можно его назвать и годом духовного прорыва. Событий можно ждать в январе, июле и декабре, а в марте – апреле активной работы, любви или новостей о беременности.

ВОДОЛЕЙ

У вас меняется режим и стиль жизни, нервозная и сложная ситуация в семье возможна в марте – апреле. Перемены возможны с января, еще активные периоды – это июль и декабрь. У вас повышается социальная активность. Этот год хороший период для реализации новых проектов.

РЫБЫ

Вас ждет очень успешный год, это может быть любовь, брак, рождение ребенка, важное событие в жизни взрослых детей, бизнес, повышение в карьере, получение звания. Можно назвать 2019 год годом успеха, а радостных новостей можно ждать в январе, июле и декабре. Начало изменений в марте – апреле.

holidays.guranka.ru

Активация летящих звезд в 2019 году

Активация летящих звезд в 2019 году Девять летающих звезд переместятся в новые сектора с 4 февраля 2019 года. Особенности девяти звезд в соответствующих направлениях в 2019 году, меры предосторожности и лечения — читайте в этой статье. Если вы будете использовать направления должным образом, вы сможете нейтрализовать влияние плохих звезд и укрепить пользу благоприятных звезд, получить удачу и отогнать плохую энергию!

ЦЕНТР - годовая звезда: 8 белая Богатство и финансы

В центре квадрата Ло Шу находится сектор процветания. Летящая Звезда 8 белая связана со счастьем, славой и богатством. Если главная дверь дома находится здесь, вы можете рассчитывать на успех от ваших инвестиций и заметного продвижения в вашей карьере.

Активация центрального сектора

В течение 2019 года, в центре с летящей звездой 8, размещайте там все красных и желтых цветов, и поставьте в центре вашего дома один или несколько следующих активаторов: денежное дерево, счастливый Будда на денежной лягушке, золотой слон.

СЕВЕР - годовая звезда: 4 зеленая Романтика, наука и начинания

Северная часть вашей собственности находится под влиянием чрезвычайно благоприятной летящей звезды для любого исследования или образовательной деятельности. Кроме того, эта летающая звезда также представляет искусство и литературу. Те, кто работает в профессиональной сфере, связанной с учебой, поднимутся по карьерной лестнице. Если кто-то из членов вашей семьи учится, является исследователем, художником или писателем, разместите их в северной части дома. Табу для этого сектора - фонтаны, особенно для семейных пар.

Активация северного сектора

В 2019 году, в сектор с летящей звездой 4, на севере вашего дома поставьте один или несколько из следующих активаторов: уточки-мандаринки, деревянная лошадь, дракон и феникс, двойной карп, пересекающий врата дракона, стебли бамбука.

ВОСТОК - годовая звезда: 6 белая Авторитет, власть, сила и доброе имя

Эта летящая звезда особенно будет полезна тем, кто ищет возможности для карьерного роста. Используйте восточный сектор, чтобы получить признание, особенно на вашем рабочем месте. Если входная дверь вашего офиса находится в этом секторе, часто используйте ее, чтобы повысить свой статус и повысить свое влияние в профессии. В случае, если ваша спальня находится в этом секторе, на вас может быть оказано отрицательное влияние, которое приносит чувство одиночества и тоски, или неожиданные изменения, особенно на работе!

Активация восточного сектора

В 2019 году, в сектор с летящей звездой 6, на востоке вашего дома поставьте один или несколько из следующих активаторов: музыку ветра с шестью или восемью трубочками, предмет голубого цвета, слон, обезьяна на лошади.

tridevatoecarstvo.com

Звезда Риха

В буддийской астрологии год подразделяется на 27 периодов по циклу звезд. В этом году звезда Риха восходит с 7 по 20 сентября. Во время появления на небе звезды Рихи вода приобретает хорошие качества: становится прохладной, легкой, чистой, мягкой, вкусной. У нее исчезает плохой запах, она прекрасно утоляет жажду. Для древних людей появление на небе звезды Рихи служило знаком завершения цикла очищения воды в природе.

В первый осенний месяц, когда на рассвете, из-за верхушек южных гор, появлялась звезда Рихи, это означало, что вода очистилась и в природе наступает время равновесия между холодом и теплом. В астрологических трактатах написано, что свет этой звезды очищает воду, поэтому ее называют «рихи» (санскрит.), что означает «святой». Состоящая из мифических драгоценностей «кетака» звезда Рихи восходит с юга и держится на небосклоне около двух недель. Свет звезды, падая на воды, придает ей благостные свойства. Сказано, что если в это время купаться в воде, то вся скверна души и тела очистится. Также сказано, что звезда Рихи воплощает в себе силу благословения всех святых архатов когда-либо существовавших во Вселенной.

aginskydatsan.ru


Смотрите также