Выживет ли больной гадание


Гадание Болезнь и исцеление.

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на кого Вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты.

Это гадание раскрывает причину Вашей болезни и описывает перспективы Вашего исцеления. Человек рассматривается с позиции трех миров - Первый ряд карт это нижний мир (инстинкты, физиология так сказать потаенная часть сознания), второй ряд карт это средний мир (наш мир, поведение, повседневная жизнь), третий ряд это верхний мир (духовная жизнь человека). Мне к сожалению не удалось найти первоначальный источник трактования значений карт Таро на медицинский лад. Поэтому толкование взято с форумов по тарологии.

Техника гадания онлайн бесплатно

Для этого гадания используют колоду карт таро старшие и младшие арканы, необходимо тщательно растасовать карты прося их при этом дать Вам ответ о здоровье гадаемого. После этого карты выкладывают как показано на картинке ниже. Можно приступать к трактовке выпавших карт.

damataro.ru

Онлайн гадание на выздоровление от болезни.

Гадание на выздоровление на картах Таро способно пролить свет на волнующие вопросы, о том насколько долго затянется его выздоровление, что нужно сделать для того, чтоб оно быстрее произошло, как быстро восстановятся силы и можно будет вернуться к обычному образу жизни.

Гадание онлайн на выздоровление от болезни поможет вам облегчить свои сомнения и почувствовать почву под ногами. Но, в любом случае, не стоит относиться к нему очень серьезно. В лечении болезни может помочь только профессиональные доктора, к которому обязательно нужно обращаться в любых ситуациях.

Шаг №2* Выберите 5 карт Таро:

1 2 3
4 5
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Карта дает общую характеристику текущему состоянию здоровья. 2) Карта диагностирует текущее психологическое состояние вопрошающего человека. 3) Карта оценивает, насколько организм способен к восстановлению. 4) Карта описывает сценарий предстоящего выздоровления. 5) Карта подводит итог и прогнозирует ближайшее будущее.

domgadanij.ru

Гадание на Таро на здоровье «Течение болезни»

Этот бесплатный расклад на Таро поможет вам глубоко проанализировать все вопросы, связанные с вашей болезнью. Он говорит не только о прошлом и будущем, но и позволяет узнать причины болезни, а также дает предостережения и советы, как вылечить недуг. Обращайте внимание не только на графу «здоровье» в конце описания карты, но и на все ее возможные значения. Так общая картина будет намного яснее.

Первая позиция «Почему человек болен» расскажет о причинах заболевания. Они могут быть не только физическими, но и психологическими и даже магическими.

Вторая позиция «Состояние здоровья сейчас» даст правдивую информацию о том, как человек чувствует себя в данный момент, какие процессы в его организме протекают в последнее время.

Третья позиция «Исход болезни» говорит о состоянии здоровья в ближайшие месяцы.

Четвертая позиция «Как улучшить здоровье» дает конкретные рекомендации, что нужно сделать для укрепления здоровья и иммунитета в целом.

Пятая позиция «Предостережения» рассказывает о том, что способно ухудшить здоровье, от чего стоит отказаться.

Шестая позиция «Что может помочь» советуют, какими методами нужно лечить данное заболевание.

vorozheya.org

Расклад о периоде выздоровление

Долгим ли будет срок вашего выздоровления после болезни? Спросите карты.

Многих волнует тот вопрос, насколько долго будет протекать процесс восстановления жизненных сил и энергии после длительного заболевания или сложного хирургического вмешательства. Это неудивительно, так как каждый человек желает знать, как скоро он будет находиться в оптимальном состоянии для того, чтобы ходить на работу, заниматься домом и семьей, уделять время друзьям и знакомым. Затянувшийся период выздоровления может не только разрушить эти планы, но и существенно вымотать, истощить пациента. Увы, современная медицина еще не настолько развита, чтобы давать стопроцентные прогнозы и гарантии относительно многих болезней. Даже лучшие врачи мира не могут достоверно сказать, каким образом и в какой период будет происходить восстановление.

После осуществления сложных хирургических вмешательств бывает очень сложно предвидеть, как будет чувствовать себя пациент. Сначала возможны даже ухудшения самочувствия. В некоторых случаях, операции несут человеку только усугубление его положения. Период выздоровления может составлять от нескольких дней, до нескольких лет. Все зависит от того, насколько удачным было лечение, от индивидуальных особенностей организма пациента, от комплексной программы, созданной для восстановления, от климатических особенностей проживания, образа жизни, условий труда, питания и многих других факторов. Иногда улучшение или ухудшение здоровья во время выздоровления бывает столь непредсказуемым, что могут разводить руками и лечащие врачи.

Расклад о длительности периода выздоровления даст возможность увидеть, как будет проходить восстановление сил того или иного человека, и что нужно будет ему предпринять для содействия скорейшему становлению «на ноги». Выбирая один из возможных курсов лечения, с помощью гадания пациент сможет узнать, после какого курса его организм будет восстанавливаться дольше и проблематичнее, а после какого — быстрее и легче. Использовать гадание о сроках выздоровления рекомендуется перед сложными операциями и вмешательствами.

Этот расклад даст возможность прозрачно увидеть свои перспективы на восстановление и быстрейший возврат к нормальной обыденной жизни без трудностей. Такой вариант — безусловно, порадует многих людей, теряющихся в сомнениях. Если существует способ помочь себе и уберечь свое здоровье — вы его обязательно найдёте, а Таро помогут вам.

gadanieonlinetaro.ru


Смотрите также