Виталик и алиса


Виталий Малышев и Алиса Литинская покинули проект

Виталий Малышев и Алиса Литинская покинули не только Сейшелы, но и проект. Пара сейчас проводит время у родственников, каждый у своих. Пользователи предполагают, что на проект они уже не вернутся, так как слишком много проблем их там ожидают. По некоторым данным прощание с телестройкой уже отсняли и якобы готовятся показать в эфирах.

Недавно Виталий Малышев и Алиса Литинская покинули Сейшелы. На поляну также вернули Фила Кострубова и Никиту Шалюкова. Теперь у зрителей сложный выбор: против кого голосовать сначала, чтобы отправить на выход за периметр. Любовью не пользуется ни один, ни второй участник.

Виталий Малышев // Фото: Instagram

Виталий Малышев и Алиса Литинская тем временем оказались за воротами. Пара взяла отпуск и проводит его с близкими людьми - Виталий отправился к маме, а Алиса к отцу и сестре. Ходят слухи, что возвращаться обратно они не намерены, и для этого у них есть множество причин.InstagramПользователи считают, что Малышев не захочет проживать в периметре вместе с Шалюковым и Кострубовым, которые и на Сейшелах ему порядком поднадоели, в том числе и своим рукоприкладством. К тому же, пара не готова к участию в свадебном конкурсе, которое им неминуемо грозит по возвращении.

Виталий Малышев // Фото: Instagram

«Виталик и Алиса - хорошая пара. На фоне остальных у них большие шансы на победу в свадебном конкурсе», «Вряд ли Малышев готов жениться ради проекта», «Ничего хорошего проект им не принес. Зачем возвращаться?», - рассуждают зрители.

InstagramВ то же время многим кажется, что Алиса вполне может вернуться даже без Малышева, так как интерес к девушке у мужчин имеется, а жених в виде Малышева ее родных все равно не устраивал. Можно продолжать поиски нового, но уже в периметре, где, кстати, сейчас находится и Сергей Захарьяш.

scandar.ru

Алиса и Виталий. Совместимость имён

Главная | Совместимость имен | Алиса и Виталий

АлисаВиталийАлисаВиталийнакшатра:управитель:камень:символ:божество:
Независимость и высокомерие дают склонность к ссорам.
Независимость и высокомерие дают склонность к ссорам. Эти черты характера не позволяют ей наслаждаться семейным счастьем. Часто живет в своем иллюзорном мире и пренебрегает людьми, которые искренне желают ей добра. Вполне возможно одиночество, развод. Холодные отношения с родственниками не дают ей поддержки своего рода. Если получает хорошее образование, то может добиться успеха в бизнесе, в административной и педагогической деятельности. Беспокойства и перенапряжение на работе приводят к болезням.
Мон Алиса
Гневаясь, теряет связь с реальностью. Это может быть одной из причин беспокойной семейной жизни.
Ему присуще чувство справедливости, желание отстаивать правду. Он доверчив и благороден. Ради любви способен на жертву. Часто руководствуется не умом, а сердцем, живёт одним днем и меняет цели под влиянием эмоций. Гневаясь, теряет связь с реальностью. Это может быть одной из причин беспокойной семейной жизни. Может достигать высокого социального положения за счет успешности в бизнесе и общественной деятельности.
Гасаев Виталий
КриттикаРохини
СолнцеЛуна
Рубин, Гранат, Шпинель, Солнечный камень, Красный циркон, Красный турмалинЖемчуг, Искусственный жемчуг, Лунный камень
подробнее о камнях
Бритва, Топор, Клинок, Нож, Любой режущий инструмент, Пламя, ПавлинПовозка, запряженная волами, колесница
Картикея, Агни (Бог Огня)Брахма (Творец вселенной)
Стремитесь к лучшему будущему! Перейти к мантрам АлисаВиталийварна:цель:происхождение:тип:гуна:пол:качество:конституция:стихия:направление:часть тела:животное:концепция:
БрахманыШудры
КамаМокша
ДемоническаяЧеловеческая
Мриду-тикшна (нежная, грозная)Дхрува (неподвижная)
РаджасРаджас
ЖенскийЖенский
ПодвижностьПостоянство
КапхаКапха
ЗемляЗемля
Восток, Юго-восток, ЮгСеверо-запад, Юго-восток, Юг
Бедра, Поясница, МакушкаЛоб, Лодыжки, Голени, Икры
ОвцаЗмея
Острый ум, энергичность, великолепное тело, честолюбие, созидательностьСтремление к росту, определению социального положения себя и других

Таблица совместимости имен Виталий и Алиса составлена на основании представления древних Риши о связи звучания имени с расположением планет, звезд, с различными божествами, стихиями и другими космологическими явлениями. По этому же принципу составляются мантры совместимости и улучшения отношений.

  1. Вы планируете новые отношения с партнером по имени Алиса или Виталий?
  2. Вы не удовлетворены отношениями с существующим партнером и хотите их улучшить?
  3. Вы переживаете сомнения или неопределенность по поводу отношений?
  4. Вы хотите привнести в отношения глубину и благость?
  5. Вы хотите лучшей совместимости в браке и любви?

И Вы улучшите духовную близость, сделаете Ум уравновешенным, отношения - глубокими, совместную жизнь - более счастливой и благоприятной.

Для того, что бы достичь максимальной совместимости и улучшить взаимоотношения, партнерам необходимо уравновесить внутренние вибрации. Уравновешенные вибрации являются одним из залогов привлекательности для партнера и хороших отношений. Для этого следует читать мантры уравновешивающие влияние имен или записать соответствующие мантры друг для друга на кусочках ткани и носить их с собой. Это можно сделать даже тайком от партнера. Помните, эти мантры для имен Алиса и Виталий.

Читать их можно в уме, в течении дня в любое удобное время, но лучше по утрам, на протяжении от 5 до 15 минут. Во время чтения нужно положительно мыслить о партнере! Если по какой то причине один из партнеров не читает свою мантру, то будет достаточно усилий другого. Следует понимать, что результат будет зависеть не только от количества повторений, но и от того, на сколько положительно мыслит о своем партнере читающий мантру.

Стоимость 350 рублей (USD 5.43 | EUR 4.81) ПОЛУЧИТЬ мантры для улучшения отношений для имен Алиса и Виталий

(Стремитесь к лучшему будущему!)

  • Мон Алиса
  • Вокс Алиса
  • Гасаев Виталий

В истории известны следующие пары, носившие эти имена:

-- это тоже интересно: Единорог во сне
  • 1
  • A
  • B
  • C
  • А
  • В
  • К
  • М
  • Н
  • П
  • С
  • Ч
  • Ш
  • 11 марта. Виталий Третьяков
  • 16 апреля. Виталий Милонов
  • Blackberry с защитой от воды и пыли; Голосовой помощник Алиса от Яндекс

kalamrita.ru

Малышев об унижениях Литинской: «Она пишет, что любит меня»

5 декабря, 14:43 // Новости // 1788 0

Участник «ДОМа−2» не верит в чувства бывшей девушки. По словам Виталия Малышева, Алиса Литинская намерена вернуть их отношения. Однако парень заверил Dom2Life, что примирения не произойдет.

Виталий Малышев и Алиса Литинская​Фото: «Инстаграм»

Не так давно Алисе Литинской пришлось покинуть проект из-за драки с Майей Донцовой на Острове Любви. Виталик Малышев, бойфренд блондинки, не ушел вслед за возлюбленной за периметр. Он признался, что долгое время размышлял над тем, чтобы воссоединиться с Алисой за воротами «ДОМа−2», и даже ее папа мечтал о примирении дочери с Виталиком. Но, по словам парня, девушка сама все испортила, променяв любовь на шумные вечеринки в компании Мэри Кулешовой. Малышев признался, что после этого перестал общаться с Литинской и решил пустить все на самотек. Однако несколько дней назад Алиса вновь написала экс-возлюбленному.

«Она спросила, как у меня дела. Я сказал, что все нормально и даже хорошо, и что я не вижу смысла нашего с ней дальнейшего общения. Алиса сказала, что любит меня, готова принять после проекта, хочет детей от меня и семью. Но я ей не верю, все это ерунда. Я отнесся к этому как к фальши, и не хочу иметь ничего общего с ней», — рассказал Малышев Dom2Life.

Парень признал, что его страдания по Алисе были ошибкой. Он проассоциировал эту историю с прошлыми отношениями, когда его бывшая девушка Юлиана Богомолова покинула «ДОМ−2», а он переживал из-за этого, скучал, намеревался вернуть любовь… А через несколько дней отключил эмоции, успокоился и вернулся к жизни. Сейчас, по мнению Виталика, произошло ровно то же самое.

«Я просто раньше торопился кинуться в омут с головой, но больше такого не будет. Если я кого-то встречу, то буду присматриваться, узнавать человека, выяснять все минусы и плюсы. А сразу «накидываться» на девушку не собираюсь. Буду думать», — пояснил участник телестройки.

По заверению Малышева, сейчас он полностью отошел от «больных» отношений, расслабился и намерен получать удовольствие от жизни. Виталик также открыт для общения с девушками, но будет долго искать ту самую, потому что стал более избирательным.

«Сейчас дела у меня шикарно. Я ни за кем не ухаживаю, но ко мне проявляют внимание некоторые девочки из женской спальни. Но это все бесполезно, они мне не нравятся — не мой типаж, не мои люди. Я верю в любовь и жду ее», — заключил Малышев в беседе с Dom2Life.

Малышев об уходе Литинской: «Тут такой дурдом происходит!»

#алисалитинская #виталиймалышев #дом2 #новости

dom2life.ru

Виталий Малышев и Алиса Литинская помирились

Скандал Алисы Литинской и Майи Донцовой закончился изгнанием блондинки за ворота. Мэри Кулешова, также нападавшая на Майю, отправилась следом. Девушки вернулись в Москву, а Виталию Малышеву оставалось только принять, что его возлюбленную выставили за ворота.

Виталий Малышев // Фото: Instagram

Участник очень надеялся, что Алису простят и оставят в периметре, но Литинская не Фрост, а Майя Донцова не Маша Кохно, поэтому ни о каком прощении речи не было. Так что мечта Малышева продолжить строить крепкие отношения не осуществилась по вполне понятным причинам.Instagram

«У меня такой дурдом происходит! Она меня назвала проектным игроком, потому что я не ушел за ней. А я даже не знал, что Алиса уезжает! Знаете, как получилось? Мне сказали, что Алиса приезжает в Москву, но ее выгоняют с проекта. Я, как дурак, сижу, а со стороны выглядит, что я не ушел за ней…», — пожаловался Виталий.

Виталий Малышев // Фото: Instagram

Малышев признался, что у него был порыв покинуть проект, но его отговорили ведущие. На данный момент он не уверен, что готов отправиться за ворота. Сразу после публикации парня, в которой он обвинил Алису в нелюбви и изменах, Литинская ответила на своей странице и заверила, что не давала повода для таких мыслей.InstagramНесмотря на присутствие обидных слов в высказываниях обоих, Виталий уверяет, что уже через несколько часов после взаимных высказываний они помирились. Только он пока сам не понимает, что будет дальше и вообще вместе они или нет.

scandar.ru


Смотрите также