Гибель илоны новоселовой пусть говорят


Пусть говорят - Смерть Илоны Новоселовой: Андрей Малахов разбирается в смерти провидицы

Девушка маг ушла из жизни. Известная колдунья Илона Новоселова выпала со своей квартиры. В этой ситуации захотел разобраться Андрей Малахов.

В студии присутствовал бойфренд Илоны и её мать. Ему задавали массу вопросов о том, как так случилось. Мать не верит в случайную смерть дочери или самоубийство. Она в открытой студии рассказывает, что Илона звонила ей накануне и не собиралась умирать.

У Илоны было масса врагов по причине её ориентации, ведь раньше она была мужчиной. После операции обзавелась бойфрендом и в итоге погибла.

Что касается жениха Илоны за несколько недель до гибели, она подписала ему квартиру и часть имущества. Совпадение или коварный план. В этом разберётся Андрей Малахов, в программе пусть говорят. Мнение гостей разделились, высказывались такие предположения как:

  • Илона страдала психическими расстройствами.
  • Она была в жуткой депрессии после участия в битве экстрасенсов.
  • Бойфренд спровоцировал самоубийство девушки.
  • Это расплата за черную магию.

Такие высказывания задели друга покойной. Он свел себя достойно и не проявлял агрессии. Мать Илоны подавлена и не может прийти в себя после смерти любимой дочери.

Смотреть Пусть говорят — Выпуск от 20.06.2017

Уважаемые зрители! Просмотр шоу битвы экстрасенсов осуществляется через плеер правообладателя. Администрация сайта сожалеет, что не может предоставить вам возможность смотреть любимое шоу без рекламы.

Оценка по 5-бальной шкале!

(Пока оценок нет) Загрузка...

Все комментарии проходят модерацию.

bitva-ekstrasensov-online.su

Пусть говорят - Бумеранг проклятий Илоны Новоселовой 20.06.2017

Финалистка популярного телешоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова 13 июня около 5 вечера была найдена мертвой — 30-летняя участница шоу выпала из окна 6-го этажа дома, где она жила со своим молодым человеком. Илона часто называла себя «черной ведьмой». В каждом выпуске «Битвы экстрасенсов» девушка с удовольствием наводила порчу, проводила обряды на кладбищах. Что же скрывается за смертью популярного экстрасенса? Смотрите выпуск Пусть говорят — Бумеранг проклятий Илоны Новоселовой: что убило экстрасенса? 20.06.2017

Сегодня в программе «Пусть говорят» предстоит обсудить ряд вопросов: какую цену платят люди, когда устанавливают связь с потусторонними силами? Что заставляет людей идти к магам и экстрасенсам? Почему самим колдунам и ведьмам зачастую магия совершенно не помогает? И что же убило колдунью из «Битвы экстрасенсов» Илону Новоселову?

Пусть говорят — Бумеранг проклятий Илоны Новоселовой: что убило экстрасенса?

В студии ток-шоу «Пусть говорят» — один из известных магов Влад Кадони. Как мужчина отреагировал на информацию в СМИ о гибели Илоны Новоселовой?

— В отличие от многих людей, я отношусь к этому спокойно, потому что уверен, что Илона предвидела свою смерть и не раз об этом говорила. Недавно в соцсети Инстаграм она разместила пост, где угрожала своим недоброжелателям, но все это — эпатаж, который рассчитан на подростков. Я же говорю про серьезные вещи. Просто на публику она выбрала определенный стиль. В реальной жизни она более серьезно относилась к магии.

— Говорят, что у нее 5 квартир в Москве, но я впервые об этом слышу. Знаю, что у нее была одна квартира, на которую она заработала. В последнее время на нее началась сильнейшая травля: люди стали критиковать ее деятельность и ставить под сомнение ее экстрасенсорные способности.

— Я вовсе не ее друг. Мы враждовали с ней больше 6 лет. Но человека не стало и надо смотреть сегодня на вещи объективно.

Погибла Илона Новоселова, подробности трагедии в Пусть говорят

В студию Пусть говорят выходит Елена Новоселова, мать Илоны:

— Мы были вместе на кухне. Потом я ушла в комнату и слышу удар и крик…Она всегда говорила мне, что будет жить долго.

— Произошло это в 5 часов вечера. Кроме меня в квартире был еще Артем — ее парень. Они часто ругались. Она была не от мира сего. Поначалу гадала девочкам, у нее стало получаться. Потом на «Битву экстрасенсов» пошла, ее сразу же взяли.

Гости программы: депутат Владимир Петров, психолог Дмитрий Сорока, психотерапевт Владимир Файнзильберг, фокусник Сергей Сафронов, экстрасенс из Уфы Ирина Богданова, подруги Илоны Рита Ким и Алекс Петрова, бойфренд Артем и др. Смотрите онлайн бесплатно выпуск Пусть говорят — Бумеранг проклятий Илоны Новоселовой: что убило экстрасенса?, эфир от 20 июня 2017 года (20.06.2017).

Нравится(14)Не нравится(8)

pust-govoriat.ru

Пусть говорят

Фильмы и сериалыБольше сериалов
вчера

А.Л.Ж.И.Р.

Сериал - 2019, Россия - драма, история

вчера

Ведьма

Серия 2

вчера

Ангел-хранитель

Серия 1

вчера

Закрытая школа

Сериал - 2011, Россия - мистика, криминал

вчера

СашаТаня 5

Серия 10

вчера

Понять. Простить

Серия 791

16июня

Вторая свадьба

Серия 162

16июня

Крепостная

Сериал - 2019, Украина - мелодрама, история

16июня

Кто я?

Фильм - 2010, Россия - детектив

16июня

Дом с черными котами

Сериал - 2018, Россия - детектив, мелодрама, триллер

liveam.tv

Илона Новоселова: причина смерти экстрасенса в 'Пусть говорят'

30-летняя Илона Новоселова, финалистка седьмого сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов», 13 июня была найдена мертвой под окнами своего дома.

Ясновидящая выпала из квартиры на шестом этаже, в которой жила вместе со своим бойфрендом.

Илона Новоселова называла себя «черной ведьмой». Эпатажная девушка с удовольствием наводила на всех порчу, снимала ролики на кладбищах и проводила обряды у могил.

Колдунья говорила о смерти при каждом появлении на публике — будто бы действительно ничего не боялась.

В студии программы Андрея Малахова «Пусть говорят» гости программы попытались выяснить, что стало причиной смерти Илоны? Что кроется за гибелью известного экстрасенса? Какую цену платят люди за связь с потусторонними силами и что заставляет людей идти к магам и экстрасенсам?

В шоу «Пусть говорят» появился бойфренд Илоны Новоселовой, Артем Бесов. Он рассказал свою версию гибели возлюбленной.

Бойфренд Андрею Малахову рассказал, что он встречался с Новоселовой в течение двух лет. По его словам, с девушкой он познакомился в сети.

Изначально парень не собирался заводить отношения с явновидящей, но после того, как переехал в Москву между ними закрутился бурный роман. Бесов жил в квартире Илоны.

Бесов поделился деталями последнего дня Илоны и предположил, почему могла случиться трагедия.

Смерть экстрасенса Илоны Новоселовой, которая выпала из окна своей квартиры и разбилась о козырек стоматологической клиники под домом, стала неожиданностью для всех.

Многие поклонники явновидящей до сих пор не верят в гибель своего кумира: как молодая девушка могла выпасть с шестого этажа, было ли это самоубийством или произошла роковая случайность.

Коллега погибшей Влад Кадони рассказал, что хорошо знал Илону. Кадони утверждал, что Новоселова предвидела свою скорую смерть и была готова к этому.

По мнению мага, погибшая страдала от материальных проблем, потому что приемы не приносили большого дохода. Экстрасенса травили в Интернете, и это усложняло ей жизнь.

Следующей в студию вышла мама Илоны Новоселовой Елена. На глазах женщины ее родная дочь выпала из окна. В это время Елена Новоселова находилась в соседней комнате и занималась своими делами.

Женщине тяжело было говорить о своей утрате. Тем не менее, она вспомнила день, когда погибла ее дочь.

Елена рассказала, что в тот роковой день она была с Илоной в квартире. Сначала они сидели на кухне, а потом женщина пошла в комнату. Через некоторое время она услышала странный звук – когда опомнилась, дочь уже лежала на земле. Мать подчеркнула, что Илона накануне не говорила о смерти и собиралась жить долго.

Как оказалось, в квартире в момент падения экстрасенса был и молодой человек Илоны Артем Бесов.

Артем полностью восстановил последний день своей возлюбленной. Утром рокового дня Илона проснулась в плохом настроении и сказала, что у нее болит душа. Артем успокоил ее. Но к обеду они поссорились, и Бесов, собрав вещи в чемодан, ушел из квартиры, чтобы остыть и проучить девушку. Потом молодой человек таки вернулся, чтобы обсудить проблемы и помириться.

Когда Илона Новоселова падала из окна, Бесов находился в другой комнате с ее мамой. Момента падения парень не видел. Он предположил, что это несчастный случай, а девушка просто поскользнулась.

Артем опроверг информацию о том, что экстрасенс была пьяна. По его словам, Илона выпила утром всего две бутылки пива, сообщает StarHit.

star-town.net


Смотрите также