Участники последней битвы экстрасенсов 18 сезон фото


«Битва экстрасенсов», 18 сезон: стали известны имена всех участников проекта

На канале ТНТ сегодня состоялась премьера долгожданного 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Задолго до начала этого сезона создатели проекта заявили, что зрителей ждет нечто совершенно сенсационное, однако традиционно держали интригу вплоть до первого выпуска. И вот наконец ведущий шоу Марат Башаров объявил имена 13 участников новой «Битвы».

Пожалуй, саымм ярким участником стал Константин Гецати. Потомок аланских магов является практикующим врачом и медиумом. Он ощутил свои способности во время учёбы в медицинском институте, когда при вскрытии тел в морге, услышал голоса мёртвых людей. В соцсетях поклонники шоу уже говорят о том, что Константин победит в 18-м сезоне проекта.

Константин Гецати, участник шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Кстати,  в конце первого выпуска Гецати заявил, что чувствует силу в рядом стоящей с ним девушке. Симпатичная брюнетка Соня Егорова в ответ благодарно улыбнулась, а затем усмехнулась, услышав от Гецати, что ее будущему мужу точно не повезет, ведь скрыть от Сони ничего невозможно. Девушка чудом выжила, родившись недоношенной: ее мать была на пятом месяце беременности. С раннего детства Соня всегда безошибочно определяла, когда ей врут, и читала мысли окружающих.

Соня Егорова, участница шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Из Португалии на «Битву экстрасенсов» приехала ведьма Марина Зуева. Женщина занимается экзорцизмом, изгоняя из людей бесов. Во время испытаний Марина, с ее слов, впускает в себя нечто, при этом она издает нечеловеческие звуки. Зуева не смогла найти человека в багажнике машины, однако произвела неизгладимое впечателение на Юлию Самойлову, которая выступила в первом выпуске «Битвы» в роли Человека Х.

Марина Зуева, участница шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Самым юным участником 18-го сезона «Битвы» стал Никита Турчин. Юное дарование, которое называет себя Ключником, приехало в Москву из Уфы. Парень смог досрочно найти человека в багажнике авто, чем удивил и наблюдателей, и скептика Сафронова.

На «Битве» будет работать и дуэт: брат и сестра Алибековы. Жан и Дана родом из Казахстана. Жан помогает Дане погрузиться в транс, а потом расшифровывает ее видения.

Художница из Хакасии Олеся Молчанова утверждает, что её сознание способно переселяться не только в людей, но и в предметы, чтобы увидеть их суть изнутри.

Поисковик-гадальщик Александр Кинжинов пришел на «Битву», 18 сезон, со своей потрёпанной колодой карт Таро. Именно карты не раз помогала ему в родном селе найти украденный домашний скот или утонувшего человека.

Александр Кинжинов, участник «Битвы экстрасенсов», 18 сезон

Ирина Маклакова всю свою жизнь изучала деревенскую магию. На «Битве» она намерена применять своё «оружие»: народные заговоры и шепотки. Молодой ведун из Ташкента Рустам Зартдинов, несмотря на то, что ужасно волнуется во время съемок, смог безошибочно указать, в какой машине прячется человек, и стал участником «Битвы». Ясновидящая Ирина Волкова была вынуждена принести в жертву своему дару личную жизнь, и теперь у нее нет никого, кроме симпатичной собачки Даси. 

Максим Никитин известен зрителям Первого канала по проекту «Черно-белое», где выступал в команде Черных магов. Максим называет себя потомственным окаянным колдуном, а своих соперников и скептиков собирается уничтожить методами чёрной магии. А вот городской шаман Иван Шабанов пытался попасть на «Битву» в течение пяти лет. Наконец это ему удалось сделать, и теперь он решительно настроен на победу.

Кстати, в конце выпуска Александр Кинжинов объявил, что в этом сезоне будет мужской финал. Правда, с ним по весьма понятным причинам категорически не согласились женщины — участницы проекта «Битва экстрасенсов», 18 сезон.

Битва экстрасенсов, 18 сезон, 1 серия (23.09.2017)

Читайте также:

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: Юлия Самойлова впервые рассказала о том, что отец от неё отказался

17-летний Никита Турчин стал самым молодым участником шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Чего ждать от 18-го сезона «Битвы экстрасенсов»: пять главных интриг

www.vokrug.tv

Личная жизнь финалистов «Битвы экстрасенсов»: что осталось за кадром

Финалисты «Битвы экстрасенсов» // Фото: Инстаграм

18 сезон «Битвы экстрасенсов» подошел к концу. В финал проекта вышли Константин Гецати, Софья Егорова, Александр Кинжинов, Жан и Дана Алибековы. Каждый участник отлично проявил себя во время самых сложных испытаний, поэтому мог претендовать на победу.

Перед тем, как огласить результаты зрительского голосования, организаторы шоу решили поближе познакомить поклонников с каждым из лидеров сезона. Так, Жан и Дана Алибековы пригласили съемочную группу в свой дом. Мама экстрасенсов поведала, что их способности начали проявляться еще в раннем возрасте. Наличие дара еще больше сблизило родственников.

Ясновидящий из «Битвы экстрасенсов» Жан Алибеков: «О Малиновской у меня остались хорошие воспоминания»

«Для меня брат — самый главный человек в жизни. Ни один другой мужчина не сможет занять его место. Я всегда радуюсь его достижениям», - поведала Дана.

Как оказалось, оба экстрасенса воспитывают двоих сыновей. Сейчас финалисты уделяют все время помощи людям, поэтому на общение с близкими у них часто не хватает сил.

Кстати, перед оглашением результатов Жан рассказал другим участникам о своем пророчестве. В день перед съемками он увидел себя во сне с заветной синей рукой.

Для другого финалиста Александра Кинжинова «Битва экстрасенсов» стала шансом всей жизни. Мужчина не только смог проявить свои способности, но еще и встретил любовь во время съемок. С девушкой по имени Анна он познакомился на одном из последних испытаний.

«Она сама мне написала, нашла в социальной сети. Потом стали созваниваться, видеться. Сейчас уже и не представляю, как обойтись без этого. Только извините заранее, на свадьбу мы съемочную группу звать не будем. Это личное», - заявил Александр.

Кстати, Кинжинов сделал ставку на победу Софьи Егоровой. Карты предсказали первое место именно обворожительной ведьме.

Сама Егорова отказалась делать прогнозы. Девушка довольно быстро превратилась в одну из любимиц зрителей. Порой слова Софьи были слишком жесткими, но зато она практически всегда справлялась с испытаниями. По словам ведьмы, дар ей достался от отца.

«Он всегда обладал способностями, лечил руками. Когда папа умер, это стало для нас с мамой настоящим ударом. Но я чувствую его поддержку и присутствие», - поведала Софья.

Финалисты 18-го сезона успели подружиться за время съемок // Фото: кадр из программы

Прокомментировала девушка и свой предполагаемый роман с Константином Гецати. По словам девушки, она не надеется на отношения, ведь пришла на шоу ради победы, но все же испытывает к конкуренту исключительно теплые чувства.

А вот сам Константин уверен, что Софья в него влюблена. По крайне мере, именно так ему подсказывает интуиция. Талантливый экстрасенс из Алании на протяжении всего сезона считался фаворитом. Мужчина с легкостью проходил все испытания, ведь ему помогали духи.

Провидцы Алании вышли на связь с Гецати в возрасте десяти лет. Тогда мальчик едва не умер, но зато после болезни сумел обрести сверхъестественные способности. У Константина ушло немало времени на то, чтобы научиться правильно пользоваться даром и осознать свое предназначение.

Сейчас ради своих способностей Гецати готов пожертвовать многим, в том числе и личной жизнью. По словам экстрасенса, у него не было серьезных отношений более десяти лет.

«В последний раз влюблялся, когда мне было 17, но тогда это было не взаимно. Сейчас провидцы запрещают мне заводить отношения, так как на них уходит слишком много жизненной энергии. Я знаю, что рано или поздно ко мне придет та самая единственная. Мне нужна только одна женщина, и она уже меня знает. Только я с ней пока не знаком», - поделился Гецати.

Финальные съемки сезона проходили напряженно. Каждый участник «Битвы экстрасенсов» мечтал о победе, но заветная синяя рука в итоге досталась Константину Гецати. Он поблагодарил всех зрителей, которые за него голосовали. Мужчина занял первое место с результатом более 50%.

А вот Софья Егорова поблагодарила организаторов проекта. Незадолго до этого девушка рассказала печальную новость. Во время съемок одного из испытаний она услышала, что 18 сезон шоу может быть последним. Именно поэтому ведьма поспешила пожелать «Битве экстрасенсов» долголетия на телеэкранах.

Пока неизвестно, будут ли проходить съемки нового сезона проекта, но очевидно, что еще много людей со способностями к предвидению хотели бы прийти на проект.

Поздравить финалистов пришли многие участники предыдущих сезонов. Среди них оказались Елена Голунова и ее сын Влад Кадони, Свами Даши, Александр Шепс, Виктория Райдос и другие. У каждого из них были свои фавориты, но большинство звезд проекта все-таки ставили на победу Константина Гецати.

www.starhit.ru

Битва экстрасенсов 18 сезон: первые фото с отборочных испытаний

Поклонники Битвы экстрасенсов с нетерпением ждут встречи с удивительными людьми, обладающими уникальными способностями в новом 18 сезоне. Они могут читать мысли, угадывать, что скрыто за черной ширмой, узнавать тайны прошлого и разговаривать с мертвыми. Тем временем уже начались съемки нового сезона Битвы Экстрасенсов! Ниже некоторые фотографии в ожидании первого отборочного испытания Ширма. Возможно, кто-то из них станет новым участником 18 сезона.

bitva-ehkstrasensov.ru

18 сезон «Битвы экстрасенсов»: самые яркие участники кастинга

В конце июля прошел кастинг одного из самых популярных и ожидаемых шоу страны — «Битвы экстрасенсов». Несмотря на то, что программа еще не вышла в эфир, многие участники уже успели привлечь к себе внимание СМИ и обзавестись поклонниками.

Из-за огромного количества желающих продемонстрировать свои способности и побороться за Синюю Руку в 2017 году организаторы решились продлить прием заявок. В последних числах июля на три вступительных испытания съехалось множество экстрасенсов, магов и колдунов со всей страны. Уже прошло три традиционных испытания: ширма, поиск человека в багажнике и «Мистер Х». Каждый из участников кастинга по-своему проявил себя, но некоторые из них привлекли к себе особое внимание.

Издание «СтарХит» выделило несколько наиболее ярких потенциальных участников проекта. Как сообщила изданию продюсер «Битвы», в этом году среди претендентов были те, кто уже не раз приходил на кастинг, и те, в чьей жизни шоу сыграло особую роль, став причиной интереса к эзотерике. Пришли и участники прошедшего сезона: Иван Власов, Виолетта Полякова — ведьма, прекрасно проявившая себя в начале 17 сезона, но сдавшая позиции в конце, и Маргарита Бахтиярова. Такая практика уже не нова — например, Мэрилин Керро, не удовлетворенная вторым местом, появлялась в шоу еще два раза. Ходили слухи, что попробовать свои силы в шоу собирается младший брат Александра Шепса — Олег. Однако точный список участников будет известен лишь в сентябре, когда 18 сезон шоу выйдет в эфир.

Елена Синилова

Пришедшая под руку с Александром Шепсом девушка приковала к себе немало взглядов. Елена — актриса театра и кино, сыгравшая несколько ролей в популярных проектах телеканала ТНТ. Шепс позиционирует Елену как свою ученицу и подопечную в мире эзотерики, но многие поклонники шоу заподозрили между ними романтическую связь.

Никита Турчин

Никита Турчин — самый юный претендент на участие в шоу, ранее снимавшийся в нескольких телесериалах. Многие зрители, побывавшие на «поляне», отметили внешнее сходство юноши с Александром Шепсом.

Ника Лировская

Ника — известный таролог из Санкт-Петербурга. По ее словам, она училась у разных экстрасенсов, в том числе у знакомой всем зрителям Натальи Бантеевой.

Марина Зуева

Ведьма, внешне очень напоминающая Наталью Бантееву, открыла свой дар еще в детстве, а спустя несколько лет научилась видеть сокрытые от других людей вещи. Именно тогда она решила связать свою жизнь с магией.

Рафаэль Заманов

Рафаэль — целитель, способный лечить руками. Уже два десятка лет он практикуется в этой области. А началось все еще в детстве: Рафаэль жил в детском доме и уже в юном возрасте помогал воспитателям избавляться от проблем со здоровьем.

Марина Гречишникова

Марина — потомственная цыганка, оказывающая широкий спектр магических услуг: она занимается поиском пропавших людей, снимает негативные воздействия, помогает наладить личную жизнь. В прошлом Марина уже принимала участие в других эзотерических телепроектах.

Оправдаются ли ожидания поклонников и кому дадут возможность состязаться за звание сильнейшего экстрасенса, мы узнаем в сентябре. А пока остается только болеть за понравившихся участников. Мы желаем вам благополучия, и не забывайте нажимать на кнопки и 

Битва продолжается. У экстрасенсов уже есть потери, так что впереди самое интересное. Уже известно, что ...

У 18 сезона весьма интригующее начало. Все участники стали известны, все карты раскрыты. Теперь нам ...

18 сезон самого мистического шоу на российском телевидении в самом разгаре: грядет 6 серия. Наших ...

Все мы ждем 7 серию 18 сезона «Битвы экстрасенсов» с нетерпением. Близится середина сезона и ...

dailyhoro.ru


Смотрите также