Участники 18 сезона битвы экстрасенсов список с фото


Битва экстрасенсов 18 сезон: кто прошел испытание, список участников, кто победит, фото участников

Участников в восемнадцатой битве — тринадцать, но два из них будут проходить испытания вместе — это Жан и Дана (брат и сестра) Алибековы.

Нет в Битве 18 сезона ни Мэрилин Керро, ни Николь Кузнецовой, об участии которых так много было слухов; зато участники передачи «Черно-Белое» Ирина Маклакова и Максим Никитин будут проходить испытания в новой битве экстрасенсов на ТНТ.

Битва Экстрасенсов 18 сезон на ТНТ — сколько участников в Битве

Следующие участники:

Марина Зуева — колдунья, чем-то напоминающая Н. Бантееву и А. Герман вместе взятых — в ней наблюдается и сила Бантеевой, и нежность Герман;

Олеся Молчанова — верно определила, что находилось за ширмой, художница;

Константин Гецати — видит мертвых, способности проявились еще во время учебы в институте. Единственный участник( из всех прошедших битв) который правильно определил нахождение четырех человек, спрятанных в разных машинах;

Соня Егорова — экстрасенс, ясновидящая; чувствует, когда ей врут;

Александр Кинжинов — находит людей и животных, всегда в своей работе опирается на подсказки карт ТАРО;

Рустам Зартдинов — экстрасенс из Ташкента

Ирина Волкова — ясновидящая

Иван Шабанов — шаман, 5 лет пытался попасть на битву, и, вот наконец он участник 18 сезона;

Никита Турчин — самый младой из экстрасенсов, несмотря на 17-летний возраст, один из немногих нашел человека в багажнике.

Вот такой состав Битвы экстрасенсов нового 18 сезона 2017 года.

Битва экстрасенсов 18 сезон Кто прошел испытание багажник

Как ни странно, но самый юный участник Никита Турчин первым нашел спрятавшуюся девушку в багажнике красной машины. Сафронов предложил ему второй раз пройти испытание, чтобы исключить просто напросто удавшуюся «угадайку», Никита и во второй раз правильно определил цвет — синий, но в итоге метания между двумя машинами с синими оттенками, он выбрал пустую.

Второй участник Рустам очень волновался и, казалось, Сафронов все-таки собьет его с правильного пути, но не удалось — был открыт правильный багажник голубого ягуара, но внезапно изменила свое мнение и подошла к неправильному багажнику.

Шаман Шабанов был следующим, кто открыл дверцу багажника, с находящимся там человеком.

Дальше нас поразил участник, представившийся врачом. Константин в первый раз нашел спратавшегося человека. Сафронов во второй раз предложил спрятать двоих в разных машинах — Костя нашел одного из них. О второй он не знал и не искал ее. Сафронов предложил найти троих человек — экстрасенс (уже можно назвать так этого человека) нашел двоих, третья девушка находилась в соседней машине. В итоге Константин Гецати правильно определил багажники четырех машин, что на Битве экстрасенсов оказалось впервые.

Битва Экстрасенсов 18 ТНТ — сколько экстрасенсов нашли человека в машине. Кто станет победителем в новой Битве экстрасенсов на ТНТ

Кто победит в этой битве пока трудно сказать. Брат Шепса, Мэрилин и Николь не будут бороться за синюю руку в этой битве, а Никита Турчин действительно оказался среди двенадцати сильнейших ясновидящих и экстрасенсов. Произвели впечатление многие, например, Константин Гецати тем, что нашел не одного спрятавшегося в закрытой машине человека, а сразу четырёх. В его облике не наблюдаются каких-то лишних аксессуаров, а также попыток воздействовать на людей дополнительными деталями одежды или магическими атрибутами. Очень часто именно такие люди, кажущиеся самыми простыми, побеждают в финале.

Среди двенадцати участников узнается по другой битве «Черное Белое» Ирина Маклакова — она сильный участник, может побороться в финале. Что-то есть в Марине Зуевой, пока не пойму насчет нее, мало было показано. Думаю, что в процессе будет больше информации о каждом, тогда-то и узнаем фаворитов и претендентов на победителя 18 сезона Битвы экстрасенсов в финале.

faston24.ru

18 сезон «Битвы Экстрасенсов»: неожиданный участник проекта

Телезрители и поклонники самого мистического проекта на канале ТНТ с нетерпением ждут нового сезона захватывающих испытаний с участием самых сильных и талантливых экстрасенсов страны.

Осенью 2017 года ожидается выход самого массового и популярного шоу в стране. «Битва экстрасенсов» собирает миллионы телезрителей, а финалисты этого проекта становятся настоящими звездами.

В этом году в испытаниях участвовало в два раза больше мистиков, чем в прошлые разы. Это позволяет сделать вывод, что популярность проекта растет с каждым днем, а новые участники могут всецело захватить внимание зрителей.

Самой шокирующей новостью ожидаемого 18 сезона «Битвы» стало известие о возможном участии в проекте младшего брата знаменитого Александра Шепса.

Олег Шепс, как и его брат, унаследовал дар предвидения от своей матери, занимающейся предсказанием будущего с помощью карточной колоды. Если Олег докажет силу своего дара, то он вполне сможет затмить славу Александра.

Второй обсуждаемой новостью проекта стало возможное участие в 18 сезоне эстонской ведьмы Мэрилин Керро. Девушка три раза участвовала в борьбе за главный приз, но каждый раз останавливалась на втором месте.

Слухи о возможном четвертом возвращении ведьмы вызвали массу споров и противоречивых высказываний: поклонники Мэрилин страстно желают ее возвращения, а другая часть аудитории открыто заявляет, что «не потерпит» нового возвращения эстонской ведьмы на мистическое шоу.

Начало показа первых выпусков 18 сезона «Битвы Экстрасенсов» назначено на начало осени 2017 года. Следите за новостями мистического мира вместе с нами. Удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

В третьей серии зрители вновь увидят 13 экстрасенсов, которые вступили в борьбу за главный приз ...

Каждую неделю экстрасенсы расследуют загадочные преступления, дают ответы на сложные вопросы и показывают всему миру ...

В новой серии экстрасенсам предстоит распутать странные истории и продемонстрировать ведущим, скептикам и телезрителям свои ...

Сложные испытания для экстрасенсов продолжаются. В этом выпуске они вновь проверят свои способности, пройдя два ...

dailyhoro.ru

Участники, новости проекта, испытания

Для этих людей не было неожиданностью появление IPhone Х, они знают, что произойдет в ближайшее время с криптовалютой, когда выйдет замуж Ольга Бузова и кто станет Президентом РФ в 2018 году. Они – сильнейшие ясновидящие, маги, экстрасенсы, колдуны и ведьмы, которые примут участие в новом 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов».

С 23 сентября каждую субботу в 20.00 на ТНТ.

Имена участников нового сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ держатся в строжайшем секрете. Но 18-й сезон обещает стать одним из самых необычных, мистических и захватывающих за всю 10-летнюю историю проекта. Почему?

КАСТИНГ. НАЧАЛО

Битва на старом кладбище

Начало восемнадцатой «Битвы» стало испытанием не только для экстрасенсов, но и для съемочной группы. Во время первого отборочного раунда, на поляне творилось что-то странное и даже страшное. Экстрасенсы применяли свои способности друг против друга и в буквальном смысле кидались на своих соперников. Кто с ножницами, чтобы отрезать клок волос для обряда, а кто и с ритуальными ножами. Позднее выяснилось, что парк, в котором собрались экстрасенсы, граничит с территорией кладбища.

Нечто

Во время третьего отборочного испытания все присутствующие и вовсе пришли в ужас, так как в одну из участниц как будто вселилось нечто и заставляло ее говорить нечеловеческим голосом.

Проклятие

Во время съемок первых серий сезона на одном из испытаний прямо в кадре прорвало крышу, в павильон хлынула вода, и съемочной группе пришлось прервать работу. Техники в панике разбирали световые приборы, чтобы их не залило водой и не замкнуло проводку во всем здании.

Мария Шайкевич, продюсер «Битвы экстрасенсов»: «Как относиться к такому началу сезона, и что нам ждать дальше, мы не понимаем. Возможно, это всего лишь совпадения. А возможно, проклятья, которые насылали на нас все 10 лет обиженные участники, наконец, начали действовать?  С уверенность можно сказать одно — ТАКОГО начала сезона у нас никогда еще не было!»

Смотри шоу «Битва эустрасенсов», 18-й сезон, с 23 сентября в 20.00 наТНТ.

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: Марат Башаров заявил, что уже знает имена финалистов шоу

Ведущий мистического проекта на канале ТНТ уверен, что за годы общения с медиумами и ведьмами сразу видит фаворитов.

Новый, 18-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» стартует на канале ТНТ в эту субботу, 23 сентября. Поклонники рейтингового мистического проекта уже давно по крупицам собирают любую информацию, касающуюся «Битвы», пытаясь узнать, кто же на этот раз будет бороться за главный приз – статуэтку синей руки. Однако создатели шоу уже традиционно держат интригу вплоть до премьеры. Впрочем, для ведущего программы Марата Башарова, с его слов, уже нет неясности в вопросе, кто из экстрасенсов будет фаворитом в новом сезоне. Для себя Марат определил сильнейших участников.

Башаров, для которого нынешний сезон «Битвы экстрасенсов» станет уже 11-м по счету, рассказал, что он организовал для медиумов, магов и ясновидящих собственное испытание. «Я могу сказать, что провел с участниками нового сезона свое собственное «маратобашаровское» испытание и уже определил для себя пятерку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон «Битвы» для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имен никаких не назову, узнаете все сами 23 сентября на ТНТ!» — заявил ведущий проекта в интервью изданию «СтарХит».

Помимо этого, Башаров подчеркнул, что его особо порадовало в 18-м сезоне: в большинстве своем в «Битве» на этот раз приняли участие те, кто главной своей целью видят помощь людям, а не славу или доказательство своих сверхъестественных способностей. Кстати, ведущий «Битвы» говорит, что настоящих экстрасенсов он сразу отличает от шарлатанов, которые прикрываются то огнем, то странными атрибутами, то устрашающими взглядами.

Напомним, задолго до старта 18-го сезона в прессе появилась инфорация, что эстонская ведьма Мэрилин Керро решила вновь появиться в проекте. После того как Мэри заняла второе место в 17-м сезоне «Битвы», она заявила, что не исключает возможности вновь побороться за победу, ведь трижды она была в шаге от того, чтобы получить заветную «Синюю руку». В 2014-м она уступила Александру Шепсу, в 2015-м – Виктории Радойс, а в 2016 году – мистику Свами Даши. Однако пока что информация об участие Керро в «Битве экстрасенсов 18 сезон» не подтвердилась.

Участница кастинга в шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Плюс к этому в октябре 2016 года в соцсетях поклонники шоу начали бурно обсуждать, что в кастинге в 18-й сезон «Битвы» принял участие младший брат известного медиума Александра Шепса (победителя 14-го сезона «Битвы экстрасенсов»). Олегу Шепсу, как и его старшему брату, дар ясновидения, достался от матери. По слухам, Олег Шепс успешно прошел кастинг в «Битву экстрасенсов» и стал участником 18-го сезона.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос и Олег Шепс

«Битвы экстрасенсов» 18 сезон: участники

Ану Пахка — шаманка, победительница эстонской битвы экстрасенсов. Елена Синилова — актриса театра и кино, обладает экстрасенсорными способностями. Лина Эйваз — медиум, ясновидящая, черная ведьма. Мирослава Коллавини — целительница и ясновидящая. Никита Турчин — самый молодой участник 18 сезона Битвы экстрасенсов, маг из Уфы. Артемий и Владимий Никара — братья близнецы, открывшие в себе паранормальные способности. Рустам Зартдинов — автор методик по работе с кармой. Илона Леонова — специалист по картам Таро. Ирина Маклакова — экстрасенс, ведунья в восьмом поколении. Максим Никитин — целитель, мастер энерго-информационной медицины. Владимир Неретин — экстрасенс. Иван Шабанов — маг, шаман. Дана и Жан Алибековы — экстрасенсы из Казахстана. Ашок Раджа — йог, уроженец Индии. Марина Зуева — ведьма, таролог.

Софья Егорова — экстрасенс

ladiesvenue.ru

Стал известен победитель 18 сезона «Битвы экстрасенсов»

Как все мы знаем, 18 сезон «Битвы экстрасенсов» подходит к своему логическому завершению. Это значит, что уже 23 декабря сообщат о том, кто же стал победителем на этот раз.

Поскольку голосование завершилось еще в субботу, после финала, то было сразу понятно, что имя победителя станет известно заранее. Напоминаем, что финалистами были Жан и Дана Алибековы, Соня Егорова, Константин Гецати и Александр Кинжинов.

Как распределились места

Последнее, четвертое место досталось Дане и Жану Алибековым. За свою искренность тройку сильнейших открывает Александр Кинжинов. Это была единственная интрига, которая сохранялась до самого конца. Второе место по праву досталось Софье Егоровой, которой удалось продемонстрировать силу своих способностей и помочь многим людям, гостям проекта.

Победителем 18 сезона стал Константин Гецати, потомок аланских провидцев, человек большой души и доброго сердца. Он с самого начала произвел фурор. Его выступления нравились абсолютно всем. Можно вспомнить о том, как он находит в багажниках людей — такого еще не было ни разу.

Официально вручение главного приза — синей руки — покажут в субботу 23 декабря, но поклонникам аланского провидца, которые смогли пробиться на финальную церемонию, не терпелось поделиться хорошими новостями со всеми.

Что нам покажут в субботу

Возможно, нам более подробно расскажут про Константина Гецати, про его жизнь, увлечения и философию. Испытаний уже точно не будет: все участники в полной мере показали, на что они способны.

Этот сезон уже вошел в историю шоу, став одним из самых ярких, ведь в нем было много необычных событий, нестандартных решений на голосованиях, на испытаниях, на отборе участников. Из самых ярких участников можно вспомнить Марину Зуеву, которая была в шаге от финала. Можно вспомнить Никиту Турчина, юного ключника, произведшему на зрителей положительное впечатление уже с самого начала шоу.

Так или иначе, нам есть, что вспомнить. Интересно, что на вручении присутствовал любимец публики — Свами Даши. Победитель предыдущего сезона с большим отрывом забрался на пьедестал и забрал синюю руку, как мы все помним. Естественно, фанатам шоу было бы интересно увидеть Свами Даши на вручении приза Константину Гецати. Помимо Даши, на вручение руки приехали Виктория Райдос и Александр Шепс, так что это будет звездный выпуск.

Мы поздравляем Константина Гецати с его заслуженным призом и уважением телезрителей, гостей шоу и других участников. Была проделана серьезная работа, результатом которой стало признание, слава и обретение новых друзей. Успехов вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Данный выпуск был посвящен одной из самых жутких и неоднозначных фигур 20 века. Иосиф Сталин ...

Наконец-таки, настало время для предфинального выпуска «Битвы экстрасенсов». Наконец, мы узнали, кто же будет биться ...

Настало время для 11 серии, которая скоро выйдет на экраны. «Битва экстрасенсов», а точнее 18 ...

Что может быть интереснее, чем финал «Битвы экстрасенсов», если не предвкушение финала. В прошлом выпуске ...

dailyhoro.ru


Смотрите также