Тест на жизнь


Сколько лет я проживу тест на продолжительность жизни бесплатно онлайн

Многие люди порой спрашивают — «как узнать сколько проживешь?». Точно никто не может ответить на этот вопрос. Но, чтобы ответить самому себе — сколько лет я проживу — есть тест на продолжительность жизни, основанный на психологических, физических, медицинских и других жизненных показателях.

На длительность жизни влияет множество факторов, как внутренних, так и внешних, и отвечая на тест «сколько я проживу» будьте откровенны сами с собой, отвечайте на вопросы быстро и честно. Внесенная вами информация не сохраняется.

Тест сколько лет я проживу

Данный бесплатный тест на продолжительность жизни не даст вам 100% точный ответ — «сколько лет я проживу» — тест даст вам относительный результат с возможностью задуматься о своем образе жизни, продолжительности и качества существования. Влияние коэффициента интеллекта на среднюю продолжительность жизни в России

Более точно узнать свою продолжительность жизни и ответить себе на вопрос «сколько лет я проживу» можно лишь посредством психоанализа (точнее — сценарного анализа), исходя из того, что у каждого человека есть свой индивидуальный жизненный сценарий (программа жизни), заложенный еще в детстве.

Изменить свой сценарий жизни, улучшить качество и увеличить продолжительность жизни можно с помощью трансактного анализа

Пройти схожие тесты онлайн:

Читайте психологический журнал:

xn----7sbabkauaucayksiop0b0af4c.xn--p1ai

Точный Тест На Личную Жизнь

Точный Тест На Личную Жизнь.Очень быстрый и точный тест, который расскажет все тайны вашей личной жизни…Очень интересно! Загадайте число от 1 до 9 и посмотри результат!

Точный Тест На Личную Жизнь.Результаты:

Число 1)

Люди этого числа — прирожденные лидеры. «Единички» активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей, но и тиранов.

Число 2)

Люди числа 2 как правило мягки, артистичны и обаятельны, могут легко приспосабливаются к обстоятельствам. Часто им бывает свойственна пассивность и отстраненность.

Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществлении своих планов. Они более склонны к размышлениям, нежели к действиям.

Число 3)

Обычно люди этого числа — энергичны, талантливы, дисциплинированны, что почти всегда позволяет им добиваться больших успехов в избранных ими областях деятельности. Как правило, они никогда не удовлетворяются малым. По характеру они очень горды и независимы, им нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать.

Число 4)

Люди этого числа обычно смотрят на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет им находить скрытые от остальных детали.

Одновременно, это обычно и становится причиной их несогласия с большинством и стычек с окружающими. Они редко стремятся к материальному успеху, будучи не слишком дружелюбными, они часто бывают одиноки.

Число 5)

Люди этого числа действительно крайне чувствительны. Обычно по натуре они очень живые, импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень ценят удовольствия.

Как правило, они легко возбудимы и часто бывают подвержены нервным расстройствам. В бизнесе люди числа 5 как правило преуспевают и очень быстро выправляются после неудач. Наилучшие отношения обычно складываются у них с обладателями того же числа.

Число 6)

Люди числа 6 — гармоничны и взвешены, располагают к доверию, хотя, иногда бывают слишком упрямы. Они чаще всего очень романтичны и влюбчивы, интересы их, как правило, сосредоточены на доме и семье. Им присущ хороший вкус, они очень располагают к себе, легко сходятся с другими людьми.

Число 7)

Число семь — сивол удачи и оккультных знаний. Люди этого числа чаще всего становятся философами и мыслителями.

Обычно они погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к разного рода путешествиям. Начинания этих людей чаще всего заканчиваются успешно.

Число 8)

Людей числа 8 отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, обычно в общении им свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле они способны на самые горячие чувства.

Число 9)

Обычно люди числа 9 — прирожденные борцы, они активны, смелы и целеустремленны, за счет чего как правило и побеждают. Одновременно люди числа 9 часто попадают во всякого рода неприятные ситуации. Эти люди способны на самые лучшие чувства по отношению к близким.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу: Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter  Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM

www.greatpicture.ru

Тесты о жизни

Пройти психологические тесты онлайн бесплатно

Вошло ли у вас в привычку жаловаться на жизнь?

С утра плохая погода, днем несправедливый начальник, вечером – грубый продавец и бездушные домочадцы. Кто из нас не сталкивался с людьми, которые жалуются на все - от качества еды до устройства вселенной? Они беспрестанно жалуются на жизнь, которая, по их мнению, явно не удалась. А вы, случайно, не относитесь ним?

Как вы поведете себя в непредвиденной ситуации?

Многие из нас не представляют, как поведут себя в необычной ситуации, а оказавшись в таких условиях, порой удивляются сами себе. Само интересное, что это вполне нормально: по мнению ученых, под влиянием стресса человек способен на то, чего никак не ожидает от себя! Наш тест позволяет узнать, чего вам ожидать от себя в экстремальной ситуации?

Можно ли считать вас хорошим водителем?

Вы сдали на права и с гордостью водите автомобиль, считая себе вполне компетентным водителем. Или наоборот, полны неуверенности в себе и не знаете, стоит ли вам в дальнейшем садиться за руль. Наш тест поможет вам определить - хороший ли вы водитель?

Полезно ли вам путешествовать?

Для одних путешествия – наилучшая форма досуга, для других – настоящее испытание и сплошной стресс. К какой категории относитесь вы, и стоит ли вам вообще путешествовать? Ведь вполне возможно, что вам подойдет совсем другой вид отдыха…

Вы способны покончить с собой?

Тест поможет определить, насколько вы устойчивы к внутренним позывам наложить на себя руки по тем или иным причинам. Он не учитывает сиюминутное настроение, а дает общий результат предрасположенности к суициду. Мысль о том, чтобы покончить с собой периодически возникает у каждого, и то нормально. Тем не менее, мы рекомендуем вам пройти тест, чтобы вы знали, насколько эта проблема может быть серьезной для вас.

Умеете ли вы вовремя отдохнуть?

Стресс на работе – самая распространенная причина заболеваний работающих людей, считают врачи. А причина всему – неумение правильно распределять свое время между работой и отдыхом. А умеете ли вы находить компромисс между этими двумя сферами жизни?

Что думают о вас ваши соседи?

Говорят, соседи – это люди, которые знают о нас то, чего мы сами о себе не знаем. Конечно, это шутка, но в каждой шутке, как известно, лишь доля шутки. На самом деле соседи зачастую видят нашу жизнь со стороны и узнав, что именно они о нас думают, многие из нас сильно бы удивились. А как вы думаете, какое мнение сложилось у ваших соседей о вас?

Умеете ли вы контролировать свои эмоции?

Вопреки общепринятому мнению, эмоции не могут быть плохими или хорошими: любые эмоции имеют право на существование. Главное – правильно их выражать и знать, когда это уместно. А вы умеете контролировать свои эмоции и принимать их?

www.astromeridian.ru

Тест: А какой у вас взгляд на жизнь?

3 825 просмотров Количество прохождений 1 768 Вставить на сайт: HTML-код

  • Тест: К какому Социальному Классу вы относитесь, основываясь на вашем словарном запасе

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 180 914 229 157 просмотров - 25 декабря 2016 Пройти тест
  • Тест, который под силу людям с хорошо развитой интуицией

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 192 946 388 451 просмотров - 10 января 2019 Пройти тест
  • Cколько лет вашей душе?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 317 424 447 956 просмотров - 26 сентября 2018 Пройти тест
  • Тест на эрудицию: Ваш IQ высок, как Эверест, если вы сможете набрать 80%!

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 256 424 368 888 просмотров - 15 января 2019 Пройти тест
  • В чём ваш мозг крут

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 302 114 557 138 просмотров - 22 ноября 2018 Пройти тест
  • Непростой тест на общие знания: Пройдете его хотя бы на 7/10?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 463 130 735 550 просмотров - 31 января 2019 Пройти тест
  • Сможем ли мы определить ваш пол, узнав, что вы ненавидите?

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 184 045 242 604 просмотров - 20 декабря 2016 Пройти тест
  • Насколько хорошо вы знаете географию России?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 262 237 362 575 просмотров - 28 января 2019 Пройти тест
  • Сможете ли вы пройти тест для разведчиков?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 299 395 496 979 просмотров - 24 июля 2018 Пройти тест
  • Насколько у вас хорошая логика?

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 268 923 416 573 просмотров - 01 февраля 2017 Пройти тест
  • Тест: Узнайте что говорит дата рождения о вашей Личности

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 792 579 1 392 205 просмотров - 26 декабря 2016 Пройти тест
  • Сколько ты можешь выиграть в «Кто хочет стать миллионером?»

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 536 118 894 043 просмотров - 21 августа 2018 Пройти тест
  • Простейший тест на IQ из нескольких вопросов

    HTML-код Администратор Количество прохождений: 208 935 324 844 просмотров - 09 декабря 2016 Пройти тест
  • Каково ваше имя, судя по вашему характеру

    HTML-код Тесты от Шпица Количество прохождений: 336 363 607 952 просмотров - 30 августа 2018 Пройти тест
  • Сможете ли вы набрать 10/10 баллов в нашем тесте на общие знания?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 441 654 620 029 просмотров - 06 марта 2019 Пройти тест
  • Тест на общие знания, который без ошибок проходят лишь единицы. А получится ли у вас?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 340 257 485 303 просмотров - 05 марта 2019 Пройти тест
  • Пройдете ли вы тест на психопата?

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 199 833 262 538 просмотров - 11 января 2017 Пройти тест
  • Если вы закончите представленные 15 фраз, то вы настоящий интеллектуал!

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 187 181 287 864 просмотров - 06 марта 2019 Пройти тест
  • Помнишь, что ели в Советском Союзе?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 297 170 482 841 просмотров - 10 сентября 2018 Пройти тест
  • Тест на широкий кругозор: сможете ли вы ответить хотя бы на половину вопросов?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 368 671 683 291 просмотров - 28 февраля 2019 Пройти тест
  • Тест: К какому Социальному Классу вы относитесь, основываясь на вашем словарном запасе

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 180 914 229 157 просмотров - 25 декабря 2016 Пройти тест
  • Тест, который под силу людям с хорошо развитой интуицией

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 192 946 388 451 просмотров - 10 января 2019 Пройти тест
  • Cколько лет вашей душе?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 317 424 447 956 просмотров - 26 сентября 2018 Пройти тест
  • Тест на эрудицию: Ваш IQ высок, как Эверест, если вы сможете набрать 80%!

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 256 424 368 888 просмотров - 15 января 2019 Пройти тест
  • В чём ваш мозг крут

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 302 114 557 138 просмотров - 22 ноября 2018 Пройти тест
  • Непростой тест на общие знания: Пройдете его хотя бы на 7/10?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 463 130 735 550 просмотров - 31 января 2019 Пройти тест
  • Сможем ли мы определить ваш пол, узнав, что вы ненавидите?

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 184 045 242 604 просмотров - 20 декабря 2016 Пройти тест
  • Насколько хорошо вы знаете географию России?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 262 237 362 575 просмотров - 28 января 2019 Пройти тест
  • Сможете ли вы пройти тест для разведчиков?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 299 395 496 979 просмотров - 24 июля 2018 Пройти тест
  • Насколько у вас хорошая логика?

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 268 923 416 573 просмотров - 01 февраля 2017 Пройти тест
  • Тест: Узнайте что говорит дата рождения о вашей Личности

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 792 579 1 392 205 просмотров - 26 декабря 2016 Пройти тест
  • Сколько ты можешь выиграть в «Кто хочет стать миллионером?»

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 536 118 894 043 просмотров - 21 августа 2018 Пройти тест
  • Простейший тест на IQ из нескольких вопросов

    HTML-код Администратор Количество прохождений: 208 935 324 844 просмотров - 09 декабря 2016 Пройти тест
  • Каково ваше имя, судя по вашему характеру

    HTML-код Тесты от Шпица Количество прохождений: 336 363 607 952 просмотров - 30 августа 2018 Пройти тест
  • Сможете ли вы набрать 10/10 баллов в нашем тесте на общие знания?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 441 654 620 029 просмотров - 06 марта 2019 Пройти тест
  • Тест на общие знания, который без ошибок проходят лишь единицы. А получится ли у вас?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 340 257 485 303 просмотров - 05 марта 2019 Пройти тест
  • Пройдете ли вы тест на психопата?

    HTML-код Никитин Константин Количество прохождений: 199 833 262 538 просмотров - 11 января 2017 Пройти тест
  • Если вы закончите представленные 15 фраз, то вы настоящий интеллектуал!

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 187 181 287 864 просмотров - 06 марта 2019 Пройти тест
  • Помнишь, что ели в Советском Союзе?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 297 170 482 841 просмотров - 10 сентября 2018 Пройти тест
  • Тест на широкий кругозор: сможете ли вы ответить хотя бы на половину вопросов?

    HTML-код Андрей Количество прохождений: 368 671 683 291 просмотров - 28 февраля 2019 Пройти тест

konstruktortestov.ru


Смотрите также