Гадание о чем думает человек


Гадание на Таро "Что он думает обо мне"

Этот вопрос иногда задает себе практически любая женщина. Как в самом начале отношений, так и после годов совместной жизни, женщины жаждут заглянуть в душу своего избранника. Это бесплатное гадание на Таро на любовь даст вам самый правдивый ответ. Карты раскроют все чувства загаданного вами человека: какой он видит вас, какие намерения у него касательно ваших отношений. Перед гаданием вы можете загадывать любого мужчину: того, с кем только познакомились, или партнера, с которым живете. Вы узнаете, что он думает о вас, и поймете, чего ожидать от этого человека.

Карта опишет то, какой вы кажитесь ему со стороны. Обратите внимание на подзаголовок человек в описании карты. Именно он даст вам ответ.

Выпавшая здесь карта расскажет о том, какие достоинства он видит и ценит в вас.

В этой позиции карты опишут те черты характера, которые отталкивают вашего избранника. То, что не в его вкусе, с кем он не готов мириться.

Карта здесь откроет его намерения по отношению к вам. Хочет ли он серьезных отношений или для него это всего лишь легкая интрижка?

vorozheya.org

Что думает обо мне мужчина онлайн гадание

Когда все думы лишь о нем, а с противоположной стороны активные действия близки к нулю, то страстно хочется узнать, а что же он? Что думает, чувствует, планирует, да и чувствует ли что-то ко мне? Так хочется прочесть чужие мысли, при чем все и сразу. Такая возможность есть у виртуального гадания.

Магические карты предоставят достоверный расклад о том, есть ли взаимность и как относится к вам объект желания. Подобное магическое гадание популярно у дам всех возрастов, ведь мысли мужчины хочется знать всегда и независимо от того, встретились ли вы вчера или ваши взрослые дети поступили в институт. Сосредоточьтесь, держите перед глазами его образ и начинайте магическое гадание.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru

Как узнать: думает ли он обо мне?

Пожалуй, нет на свете ни одной девочки, девушки или достопочтенной дамы, которую бы не волновал вопрос: «Что Он обо мне думает»?

Чужая душа потемки... Большинство дам с «богатым жизненным опытом» утверждают, что в массе своей мужчины примитивны. Мы не будем ни опровергать, ни подтверждать данное утверждение. Просто хотим напомнить о еще одной расхожей поговорке: мужчины с марса, женщины с венеры. Давайте просто акцентируем внимание на том, что мужчины думают несколько иначе, какими бы ограниченными и примитивными они нам не казались порой. Но даже и такой клинический случай не всегда понятен и однозначен. Поди разбери, как там у него в башке тараканы бегают?! Уровень сложности нарастает, если позарез нужно выяснить: что на сердце у любимого? А уж если бы узнать, что он обо мне думает... Да, сложно, непонятно - ведь мужчины и сами не могут дать внятный ответ на этот простой вопрос!

Не волнуйтесь! Выход есть всегда! Бесплатное онлайн гадание на старинных русских картах, даёт прекрасную возможность не просто «заглянуть Ему в душу», но и прочесть то, что на первый взгляд не является очевидным.

Согласитесь, что такого рода жизненные подсказки, никогда не будут лишними. Благодаря им, куда как проще сориентироваться в непростых амурных делах.

Гадайте на «Четыре Дамы», получайте ответ на вопрос: «Что Он думает обо мне» и будьте счастливы!

mogura.ru

«Что он чувствует и думает обо мне?» — гадание онлайн.

Если вас тревожат такие вопросы как: «Что он чувствует ко мне?», «Что он думает обо мне?», значит в отношениях есть какие-то проблемы, и с этим состоянием нужно разобраться. К большому сожалению, в силу своей сильной и непреступной натуры, большинство мужчин предпочитают скрывать свои истинные мысли и чувства к женщинам, утаивая и не договаривая большое количество личных тайн и секретов.

Само собой разумеется, что на первых этапах отношений мы совершенно не задумываемся о каких-либо серьезных вещах. Однако в том случае, если вы прожили с любимым достаточно длительный отрезок времени, но до сих пор не питаете никакой уверенности насчет вашего совместного будущего, в данном случае крайне необходимо начать предпринимать какие-либо действия. Самым верным и разумным способом узнать о настоящем отношение вашего избранника к вам и вашему союзу в целом сможет стать бесплатное и правдивое онлайн гадание «Что он чувствует и думает обо мне?». Использовать данное гадание на мысли и чувства мужчины могут абсолютно все девушки и женщины, независимо от того в каких отношениях они находятся со своими партнерами.

Несмотря на то, что само гадание отнимает у вас от трех до пяти минут, за это время вы сможете узнать максимум информации о чувствах и о том, что думает любимый человек о вас. Выбрав десять главных карт расклада, вы узнаете, что волнует и не устраивает вашего избранника, какие планы и цели он имеет в будущем насчет вас, какие тайные он скрывает, и главное, сможете ли вы вместе построить крепкую и любящую семью в будущем.

Шаг №2* Выберите 10 карт Таро:

  10  
7 8 9
6 5 4
1 2 3
   
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Что он думает обо мне? 2) Что он чувствует ко мне? 3) Какие у него сейчас предпочтения? Что он желал бы видеть во мне? 4) Что его сейчас тревожит? 5) Что его не устраивает во мне? 6) Какие у него планы на меня? 7) Желает он получать в отношениях или также отдавать? 8) То что он скрывает, или я не замечаю. 9) Как он проявит себя в отношениях со мной в ближайшем будущем? 10) Перспективы наших отношений.

domgadanij.ru


Смотрите также