Тест какой мужчина вам подходит


Тест: какой мужчина вам нужен?

0 из 10 заданий окончено

Вопросы:

Информация

На первом свидании все мужчины стараются произвести самое приятное впечатление. И лишь при дальнейшем рассмотрении зачастую обнаруживается, что рядом с вами оказался совершенно не тот человек. Обидно, ведь на эти отношения ушли немалые психологические ресурсы.

Что же делать?

Во-первых, перестать винить других в двуличности. Во-вторых, разобраться в себе и понять, какой же мужчина подходит именно вам.

И в этом поможет наш тест.

Вы уже проходили тест ранее. Вы не можете запустить его снова.

Вы должны войти или зарегистрироваться для того, чтобы начать тест.

Вы должны закончить следующие тесты, чтобы начать этот:

Время вышло

Вы набрали 0 из 0 баллов (0)

  • Победитель

    Вас привлекают мужчины-победители. Принципиальные, уверенные в себе и властные. Они не сидят без дела, постоянно чем-то заняты – организацией дачного водоснабжения, выбором стройматериалов, проектировкой домашнего интерьера, подготовкой к сплаву на байдарках, поиском оптимальной стратегии в общении с заказчиками.

    Они любят организовывать людей, раздавать задания, мотивировать на успех, выговаривать, наставлять, поощрять. Не выносят, когда какое-либо дело решается без их участия, легко вовлекаются в споры.

    Достоинства таких мужчин. Нескучные. Люди-вулканы. Постоянно что-то замышляют. Могут обеспечить семье материальное благосостояние.

    Недостатки таких мужчин. Могут быть абьюзерами. Могут давить своим контролем и недоверием. Излишне требовательны к своей второй половинке, а в дальнейшем и к членам семьи.

  • Компаньон

    Рядом с собой вы видите мужчину-компаньона, который и интересной беседой может завлечь, и интеллектуальный спор поддержать. Но дело не только в его общительности и широком кругозоре. Вам нравятся мужчины, ориентированные на взаимовыгодное сотрудничество и умеющие учитывать желания обеих сторон.

    Достоинства таких мужчин. Любят все обсуждать, обо всем рассуждать. О том, какие продукты следует купить на выходных, какой кухонный гарнитур нужно спроектировать, где лучше всего провести отпуск. Также они просто обожают описывать свои чувства к вам и спрашивают о ваших. Сравнивают моральные «расходы» и «доходы». И материальные, кстати, тоже.

    Недостатки таких мужчин. На все смотрят с точки зрения выгоды, а потому могут оказаться занудными и/или меркантильными. Ненароком могут обидеть. В этом случае следует настраивать мужчину на осознание, что не все в этой жизни продается и покупается.

  • Верный друг

    Вам подходят мужчины простые и ответственные. Они спокойно принимают как лидерство женщины, так и ее подчинение.

    Как победители, никогда не сидят без дела, но не потому, что любят зажигать, как последние, а потому, что хозяйственны. Быт и жизненный уют семьи у них стоит на первом месте. Они никогда не упустят из виду неисправность сливного бачка, неровно висящую картину, знают, где купить всхожие семена и качественную дрель.

    Заботливы. Уложат вас спать, если видят, что вы устали за день. С удовольствием водят детей на занятия и помогают пожилым родственникам.

    Достоинства таких мужчин. Они самые лучшие и верные друзья, на которых всегда можно положиться. Практически безотказны, особенно в бытовой сфере.

    Недостатки таких мужчин. Не понимают романтику, потому что сильно практичны. Праздники и традиции могут называть пафосом и ненужной тратой денег. Если вам уж очень-очень захотелось задушевно провести вечер, требуется готовить мужчину заранее. Четко говорить, что от него требуется, что купить, что принести.

  • Творческий мужчина

    Вам подходят мужчины творческие, яркие, романтичные, местами эгоистичные. Они категорически отказываются смотреть на мир взрослым взглядом, оттого несколько капризны и упрямы. Лояльно относятся к женщине-лидеру. Нуждаются в решительной, находчивой и умеющей адекватно ориентироваться в стрессовой обстановке женщине, потому что сами не обладают этими качествами.

    Достоинства таких мужчин. Помогают избраннице взглянуть на мир под другим углом, учат замечать прекрасное в обычном, видеть краски, недоступные простым обывателям. Способны на сногсшибательную романтику.

    Недостатки таких мужчин. Беззащитны в стрессовой обстановке, легко могут наломать дров. Испытывают трудности с самоконтролем, непрактичны. В порыве чувств могут спустить крупную сумму денег или рассориться с близкими людьми.

sunmag.me

Онлайн тест «Какой мужчина тебе подходит?» (20 вопросов)

Выбор мужчины это один из главных и судьбоносных в жизни женщины. Ведь от этого зависит ваше женское счастье. Тест Какой мужчина тебе подходит облегчит вам выбор. Раньше наши бабушки не имели права на ошибку, выбрав одного мужчину им приходилось жить с ним всю свою жизнь, иначе получили бы осуждение общества. В отличие от наших бабушек, нам современным женщинам предоставляется большая свобода. Мы можем сменить несколько мужчин, прежде чем принять решение.

Онлайн тест поможет разобраться в себе и понять кто же вам подходит. После прохождения у вас будет не только четкий ориентир в выборе партнёра, но также вы ещё больше узнаете себя.

Совет: в тесте представлены 20 вопросов+три варианта ответа на каждый. Для получения более точного результата постарайтесь отвечать быстро и правдиво. Все вопросы составлены на основании типичных ситуаций, что облегчит ваши ответы, поможет быстро пройти тест и понять, какой мужчина вам подходит.

Возможно вы будете счастливы с безнадёжным романтиком, и нескончаемо радоваться и наслаждаться, каждый день романтичными нотами вашего избранника, или наоборот ваш девиз «меньше слов, больше дела»? Может вам не нужны долгие рассказы и романтические мечтания, а нужен решительный и прямолинейный мужчина, который и без вас знает что хочет.

Но, что делать если долго искать не хочется, если уже были допущены ошибки в выборе «того самого принца на белом коне»? Как выбрать мужчину, чтобы потом не сожалеть о своём решении, вот несколько советов:

  • Не нужно строить в своей голове образ идеала, из детских сказок или вашего любимого сериала.
  • Нужно решить, кто вам подходит, исходя из вашего образа жизни, расстановки ценностей, жизненных целей.
  • Это будет ваш личный и эксклюзивный идеал!

gadalkindom.ru

Комикс-тест, который поможет определить, какой тип мужчины вам подходит

  • 14 домашних средств, которые сделают вашу кожу посвежевшей, как после отпуска

  • 10 особенностей французских школ, которые удивят российских родителей

  • Как выглядит обычный день из жизни королевы Елизаветы II

  • 25 решений детских проблем, до которых могли додуматься только папы

  • 8 знаменитостей, которых заставляли похудеть, но они не пошли на поводу у критиков и добились успеха

  • 19 примеров того, как некоторые могут одним комментарием отправить в нокаут

  • 25+ любопытных кадров о нашем мире, которые для многих станут настоящим сюрпризом

  • 20 доказательств, что ни у кого из нас нет на 100 % идеальных соседей

  • 8 гениальных женщин, без которых не было бы наших любимых мультфильмов

  • Девушка из русской деревни переехала в джунгли Бразилии. И ей есть что рассказать о своей новой жизни

  • Мама двоих детей написала честное письмо мужу и получила поддержку тысяч женщин

  • 6 известных людей, которые, возможно, инсценировали свою смерть (И двое, кто действительно сделали это)

  • 7 неявных признаков того, что вас могут уволить уже завтра

  • 30 лучших советов на все случаи жизни по версии читателей AdMe.ru

  • Французский студент комбинирует знаменитостей на фото. Где-то мы даже не заметили подвоха

  • 20 откровенных цитат Мэрилин Монро об отношениях с мужчинами

www.adme.ru

Тест: какой мужчина вам идеально подходит?

Многие женщины часто совсем не подозревают, почему у них не складываются отношения с тем или иным мужчиной. А дело может быть в том, что этот конкретный мужчина, несмотря на все его достоинства, является для них совершенно неподходящей кандидатурой. Каждая женщина может построить прочные и гармоничные отношения с каким-либо одним типом мужчин.

1.Тебе больше всего подходит тип «мужчины-отца», потому что сама ты относишься к типу «женщины-дочки», которой, прежде всего, нужна забота и внимание. Твое поведение часто можно назвать достаточно непостоянным, поскольку ты никогда точно не знаешь, чего хочешь. Ощущая недостаток внимания со стороны мужчины, ты становишься капризной и нервной, что, в свою очередь, приводит к постепенному ухудшению и угасанию отношений.

Чтобы чувствовать себя желанной и любимой, тебе следует выбирать такого мужчину, который сможет взять на себя ответственность за тебя, а также решать все твои проблемы и удовлетворять любые, даже самые абсурдные желания. Таким характеристикам в полной мере соответствует тип «мужчины-отца», с которым тебе удастся почувствовать себя, как за каменной стеной. Его надежность, уверенность в себе и некоторые авторитарные нотки в поведении позволят тебе построить длительные и гармоничные отношения, ведь ты с удовольствием подчинишься его требованиям и даже иногда будешь вести себя, как послушная папина дочка.

2.Тебе больше всего подходит тип «мужчины-ребенка» и «закомплексованного мужчины». Сама ты относишься к типу «женщины-матери», которая главной задачей своей жизни считает быть нужной всем и всегда, в том числе, стать практически незаменимой для своего мужа или любимого мужчины. Все свое свободное время ты стараешься уделять своим близким людям, которые, как ты искренне полагаешь, просто не смогут прожить без твоей опеки, заботы и защиты.

За твоей преданностью, терпением и самоотверженностью скрывается подсознательное желание подчинить себе своих близких людей и стать для них непререкаемым авторитетом. Таким образом, твоим идеальным партнером может стать только тот мужчина, который с радостью воспринимает доминирующее положение женщины в семье и будет готов подчиняться ей даже в мелочах. Таким характеристикам соответствует два типа мужчин: «закомплексованный мужчина», который с радостью примет твою заботу и внимание, а также «мужчина-ребенок», который в глубине души мечтает о женщине, способной защитить его от всех жизненных невзгод.

3.Ты являешься самодостаточной и независимой женщиной со своим собственным мнением во всех жизненных ситуациях, поэтому больше всего тебе подходит тип «независимого мужчины». Мужчины воспринимают тебя как очень привлекательную, амбициозную и достаточно стервозную женщину, а такие дамы вызывают у них серьезные опасения. Большинство мужчин просто не в состоянии соответствовать тебе, поскольку не привыкли давать своей второй половинке столько свободы, сколько нужно тебе.

К тому же, несмотря на широко бытующее в народе мнение, что мужчины не хотят серьезных отношений, на самом деле большинство из них все же предпочитают длительные и серьезные отношения с определенным уровнем ответственности. Тебе же для счастливой жизни нужны максимально свободные отношения с взаимным уважением к личному пространству и времени. Подобные отношения можно построить только с умным, проницательным и независимым мужчиной, который разделяет твои современные взгляды на любовные отношения. Это вовсе не исключает различные проявления романтики, однако, основой общения в таких отношениях все же является схожесть жизненных принципов.

4.Так как ты относишься к типу «женщины-сестры», то легче всего общий язык тебе будет найти с «мужчиной-ребенком», который будет готов разделить с тобой все жизненные ситуации. Для тебя очень важно ощущать общность интересов и единство с партнером, а также его стремление проводить с тобой как можно больше времени. Подсознательно ты стремишься стать для мужчины незаменимой, проявляя себя как в качестве любовницы, так и в качестве лучшего друга, всегда готового прийти на помощь и дать дельный совет. От своего избранника ты ожидаешь того же, но в меньшей степени.

Создать подобные отношения можно только в тандеме с «мужчиной-ребенком», который признает в тебе «сестру» и будет всячески способствовать дальнейшему гармоничному развитию отношений. Гораздо сложнее тебе будет построить какие-либо отношения с «независимым мужчиной», у которого на все есть свое собственное мнение. Впрочем, если ты сможешь проявить гибкость и признать то, что свободное время можно проводить не только вместе, но и по отдельности, то вполне сможешь построить длительные и прочные отношения с «независимым мужчиной»

Источник: www.brainum.ru

mirkrasoty.life


Смотрите также