Совместимость мужчины козерога


Мужчина-Козерог: совместимость с другими знаками Зодиака.

Мужчина-Козерог — это тот человек, для которого семейные традиции, дисциплина и долг — это не пустые слова, а стиль жизни. Ему не нужны мимолетные отношения. Каждую приглянувшуюся ему женщину он рассматривает как потенциальную жену и мать своих детей. Если она, по его представлениям, не подходит для этой роли, то шансов на какие-либо отношения с ним у нее крайне мало.

И нужно сказать, что женщине, которая станет женой Козерога, очень повезет. Этот человек по-настоящему надежен и верен. Когда он, наконец, определяется с выбором, он способен добиваться свою избранницу, баловать ее, оказывать ей знаки внимания и любви. Свой выбор он делает на всю жизнь, а жене способен предложить высокий достаток (благодаря своему уму и амбициозности Козероги, как правило, многого добиваются в жизни), верность и стабильность. А в замен ему понадобится ваша хозяйственность, забота и уважение. Ведь на самом деле, ему очень не хватает внимания. На вид он очень замкнут и, кажется, что он не нуждается в чьем-либо участии, но на самом деле это совсем не так. Покажите своему Козерогу, как вы его цените, и он будет очень вам благодарен.

Однако, несмотря на все положительные качества Козерогов, совместимы они не со всеми женщинами.

Мужчина-Козерог: совместимость с женщиной-Овном не так уж высока. Дело в том, что Овен — очень энергичный знак. Женщина-Овен всегда будет торопить Козерога, требовать немедля того, к чему неторопливый Козерог пока не готов. В результате — семейные конфликты обеспечены. Если Овен хочет удержать Козерога, которые ему, в принципе, интересен, ему придется стать более терпеливым.

Совместимость женщина-Телец мужчина-Козерог — просто идеальна. Он мудр и надежен, она — нежна и хозяйственна. Их союз будет не только прочным, но и полным страсти и нежности. Женщина-Телец — идеальная мать и хозяйка, которая с легкостью уступает главенство в семье мужчине - именно о такой жене и мечтает Козерог. Общие интересы и взгляды на жизнь помогут Козерогу и Тельцу жить дружно и счастливо.

Говорить о совместимости Козерога с Близнецами сложно. Женщина-Близнец — быстрая, независимая, далекая от традиционных ценностей и не зависящая от чужого мнения. Консервативному Козерогу с такой дамой сложно найти общий язык. Однако в их случае может сработать принцип противоположностей. Если они сумеют распределить обязанности в семье таким образом, чтобы каждый делал то, что у него получается лучше, и не пытался перевоспитывать другого, то их союз может стать вполне удачным.

Мужчина-Козерог: совместимость с женщиной-Раком у него близка к идеальной. Нет, страсти между ними нет и не будет, однако стабильность и взаимопонимание этому союзу обеспечено. Эти люди действительно подходят друг другу, имеют похожие взгляды и стремление к семейной жизни. Козерог в этой паре займется обеспечением семьи, а Рак — домом и детьми, оставляя при этом главное слово за Козерогом. Результат — счастливый брак всем на зависть.

Амбициозность и честолюбие часто сводят вместе два таких сильных знака как Козерог и Лев. Женщина-Лев нравится Козерогу своей светскостью, умением вести себя в обществе, а также тем, что она станет верной помощницей в его делах и проектах. Однако в плане брака все выглядит далеко не так красиво. Женщина-Лев не любит заниматься хозяйством и склонна к громким выяснениям отношений. И то, и другое Козерогу не по душе, что в итоге может привести к разрыву.

Дева — еще один прекрасный вариант жены, который очень высоко оценит мужчина-Козерог. Совместимость с женщиной-Девой очень высока, и неудивительно: оба практичны, бережливы и с уважением относятся друг к другу. И хотя в силу свей сдержанности они довольно долго будут идти друг к другу, их союз станет очень прочным и со временем их отношения будут только улучшаться. Женщина-Дева станет для Козерога не только женой, но и другом, и деловым партнером.

Любовь и нежность станет залогом союза мужчина-Козерог и женщина-Весы. Им никогда не будет скучно вдвоем, они всегда придут на выручку друг другу, да и в целом их отношения — идеал пары во всех смыслах. Женственность и изящество Весов очень привлекает Козерога, кроме того, ему очень приятно то восторженное отношение, которое выказывает ему женщина-Весы. И ради этого он способен мириться с перепадами настроения и легкими капризами, которое свойственны Весам.

Мужчина-Козерог: совместимость с женщиной-Скорпионом достаточно высока. Им предстоит пережить яркие и бурные чувства. Однако в этом союзе не будет покоя и стабильности. Оба знака — личности сильные и волевые, им сложно искать компромиссы. Однако если они смогут научиться договариваться, то брак вполне возможен. Причем это будет брак, основанный на честности, верности, уважении и сексуальном влечении.

Совместимость мужчина-Козерог женщина-Стрелец сложно назвать идеальной. Женщина-Стрелец вечно витает в облаках, а мужчина-Козерог слишком прочно стоит на земле, чтобы найти с ней общий язык. Если в начале отношений им вместе интересно в силу их непохожести, то со временем обид становится слишком много, чтобы они могли прийти к браку.

Пара, в которой и мужчина, и женщина — Козероги, проживет вместе долгую и счастливую жизнь, если кто-то из этих консерваторов решится на первый шаг. У них много общего, однако из-за схожести характеров им может стать скучно вдвоем.

Невозможно представить двух более разных людей, чем мужчина-Козерог и женщина-Водолей. Свободолюбивая и не интересующаяся ведением домашнего хозяйства женщина-Водолей с трудом уживается с серьезным Козерогом. Он все время пытается перевоспитать ее, создать подходящую для себя жену, поскольку ее яркость и неординарность ему очень интересны. Если она хотя бы немного пойдет ему навстречу, то эта пара вполне может создать семью.

Хотя мужчина-Козерог и женщина-Рыба имеют очень мало общего, хрупкая Рыба может смягчить Козерога и тем самым создать основу прочного союза.

fb.ru

Мужчина Козерог совместимость

Для представителя знака Козерог важна его независимость, он нередко нагроможден жизненными обстоятельствами, из-за чего не склонен строить серьезные отношения с женщинами. Таким мужчиной не удастся манипулировать. Обычно о нем складывается следующее впечатления: скучный и бесчувственный человек. Однако женщин обычно устраивает такое спокойствие. Такой мужчина внушает чувство безопасности и надежности. Для него более важна не физическая, а духовная близость с его дамой. Выбрав одну женщину, он приложит все свои усилия для того, чтобы сделать её действительно счастливой, что у него и получается.

Мужские представители знака Козерог не могут просто отдаваться своему чувству к представителю противоположного пола. Всех женщин они в чем-то подозревают, проявляя недоверие, а появляющиеся в них чувства попросту давят. Именно этим обусловлено среди этого знака и большое количество холостяков, смирившихся с невозможностью исправить ситуацию в личной жизни; при этом никаких попыток это сделать они подчас даже и не предпринимали. Таким людям нужно открытые и честные отношения с женщиной, которая может мыслить логично и объективно, оценивать жизнь с практической точки зрения. Они не любят излишних трат, ненавидят скандалы, ввиду чего часто начинают отношения с женщинами, которые их старше. Избранницу они выбирают из своего близкого окружения. Козероги по-своему ревнивы и могут болезненно воспринимать общение партнерши с представителями противоположного пола, однако они обычно никак не проявляют это внешне.

После всего вышесказанного может показаться странным факт того, что Козероги романтичны; тем не менее, и это чувство они стараются в себе давить, руководствуясь не любовью, а практическими соображениями. Обычно они женятся либо рано, либо поздно, и лишь во втором случае обычно получается удачный союз. К зрелым годам Козероги уже сделали карьеру, достигли тех или иных успехов, и теперь любовь не будет мешать реализовывать им их идеи.

Мужчина Козерог в сексе

Мужчины Козероги обычно пользуются успехом у дам, но их не интересуют непродолжительные отношения. В сексе они не отличаются страстностью, хотя подчас и раскрывают в себя качестве неплохих любовников. Для Козерога секс — своего рода ритуальное действо, дающее возможность скинуть накопленное напряжение; именно это обуславливает его некоторую энергичность.

В большинстве случаев Козероги обладают отличной потенцией, и в то же время держат ее под контролем. Похвала доставляет ему удовольствие, воодушевляет делать что-то еще.

Поведение Козерогов в сексе может быть немного странным. Некоторым из них нравится имитация насилия, им нравятся занятия любовью, когда у партнерши связаны руки, а во рту кляп. Девушкам стоит быть осторожнее: даже наигранные попытки сопротивления могут заставить проявиться наклонности Козерога. Да, это большое минус Козерога: в сексе он обращает внимание только на себя. Впоследствии раскаивается, но не всегда исправляется.

znaki-zodiaki.ru

Мужчина Козерог - совместимость с другими знаками в любви

Ошибка

Page 2

Эту пару может связать совместное дело, бизнес-проект или иное начинание, направленное на получение выгоды. Партнеры очень сильно отличаются друг от друга по темпераменту, имеют разные жизненные ценности. Если они почувствуют сильную привязанность и любовь, то, скорее всего, этот союз окажется наполнен уроками, сомнениями и ревностью. Яркая женщина-Овен сделает жизнь мужчины-Козерога более насыщенной и интересной, вдохновит его на подвиги, что окажется более выгодным для него, чем для нее. В то же время мужчина-Козерог окажется надежной опорой и тихой гаванью.

2. Совместимость для удачи: Плохо

Мироощущение, привычки и характер настолько разные у представителей этих знаков, что может случиться, что они очень скоро потеряют интерес друг к другу. Болезненно воспринимая удары по самооценке, оба партнера стараются быть безупречными во всем, но если и достигают успеха, то благодаря собственным усилиям, а не удаче.

3. Сексуальная совместимость: Хорошо

Их интимные отношения сложно назвать традиционными, но они полны страсти, которая может как укрепить союз, так и разрушить его. В этой паре часто вспыхивают служебные романы, они могут получить больше эротического наслаждения, если не станут связывать себя узами брака.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Хорошо

Самым надежным цементом, способным сделать этот союз долговременным, является деловая жизнь. Если отношения будут взаимовыгодными, оба партнера будут заинтересованы в их сохранении и развитии. Они могут не принимать стиль работы друг друга, но каждый будет уважать результаты труда другого. Для женщины-Овна мужчина-Козерог покажется излишне осторожным, медлительным и аккуратным. Мужчина-Козерог не оценит поспешности и любви к риску, но решительность женщины-Овна поможет ему принять самые верные решения.

5. Для детей: Средне

Этой паре непросто прийти к общему знаменателю в отношении воспитания детей. Мужчина-Козерог может долго ждать, когда его мнением заинтересуются, но женщина-Овен склонна поступать так, как она считает нужным. Все это не самым лучшим образом скажется на подрастающем поколении.

horo.mail.ru

Козерог – Гороскоп совместимости, совместимость для мужчин и женщин, родившихся под знаком Козерога – Рамблер/гороскопы

Кардинальный знак стихии Земли Козерог ответственно подходит к вопросу партнерства, не склонен к легкомысленным, поверхностным связям. Он предъявляет высокие требования к избраннику. Прежде всего, Козерог ищет партнера, который способен вместе с ним двигаться к далекой желанной цели. Выбирает трудолюбивого и честного, более эмоционального, чем он сам, человека. Козерог редко выставляет свои чувства напоказ, не любит лишних сантиментов и может показаться на первый взгляд слишком практичным и дисциплинированным любовником. Трезвая оценка человеческих качеств партнера может заменить глубокую эмоцию, не всегда доступную человеку этого знака. Брак заключает на всю жизнь.

В случае неудачи в отношениях, Козерог полностью отдается работе, надеясь лишь на благосклонное вмешательство Судьбы в дело устройства его личной жизни. Спокойно переносит одиночество, не выносит шум и беспорядок, непунктуальность и необязательность. Козерог берет ответственность за близких, старается организовать быт наилучшим образом, постоянно развивается и нуждается в стабильных отношениях. Лучшая пора жизни Козерогов — это зрелость, поэтому главный подарок в отношениях его партнер получит после выслуги лет, в виде обеспеченной старости и устроенного быта. Козерог до преклонных лет сохраняет сексуальную активность. Козерог готов простить ошибки, с трудом прощает измену, ревнив и подозрителен по натуре. Чтобы соответствовать его жестким требованиям, партнеру необходимо постоянно развиваться в личном плане, сохранять верность и влечение. В сексе консервативен, не склонен разменивать хорошее на лучшее.

horoscopes.rambler.ru


Смотрите также