Совместимость козерога и тельца мужчины


Телец и Козерог: совместимость мужчины и женщины в любовных отношениях

Телец и Козерог – знаки одной земной стихии зодиака. Они практичны и надежны, ответственны и упорны, терпеливы и постоянны. Их взгляды на жизнь во многом совпадают, они не любят пустых фантазий и предпочитают реальные поступки. Принесет ли это гармонию в отношения Тельца и Козерога или добавит сложностей?

Достоинства и недостатки знаков

Телец-мужчина

Он тяжел на подъем и предпочитает выжидать, нежели активно действовать. Может быть ленивым. Телец сочетает в себе мудрость, практичность и романтизм, он может дать женщине ощущение надежной опоры. При этом Телец-мужчина не любит подчиняться чужим правилам.

Его лучше не критиковать и не провоцировать на скандалы. А еще терпеливый Телец, если его все-таки довести, страшен в гневе. Парень этого земного знака отходчив, но обид не забывает. Телец-мужчина умеет не показывать свои чувства. Любящий муж и отец, по натуре он собственник. Тельцу важен внешний вид женщины, ее индивидуальность и наличие темперамента.

Телец-женщина

Она отличается редким здравомыслием, легка и приятна в общении. У Тельца-женщины хорошее чувство юмора, она любит комфорт и красивые вещи, стремится к стабильному достатку. Заботливая жена и мать, женщина-Телец склонна опекать всех вокруг. Часто имеет лишний вес, потому что любит не только готовить, но и вкусно поесть.

Телец-женщина не любит показывать свои эмоции, при этом может быть сентиментальной. В отношениях ценит постоянство и земные удовольствия. Всегда подставит своему мужчине плечо в тяжелые времена. Девушка-Телец не любит перемен и сложно к ним приспосабливается.

Козерог-мужчина

Этот мужчина охотно вступает в соперничество и, как правило, выигрывает. Трудоголик, любит ставить перед собой сложные цели и достигать их. В любви Козерог постоянен и ревнив. Умеет сдерживать свои эмоции, может быть невыносимым занудой.

Обычно хранит верность, даже если нуждается в новых ощущениях. В таких случаях Козерог скорее прыгнет с парашютом, чем решится на измену – ведь он четко представляет себе все последствия адюльтера. В ответ на предательство или сильную обиду может стать агрессивным и жестоким. Консерватор, в семье придерживается уклада, привычного с детства. Склонен к приступам меланхолии и депрессивным состояниям, от которых исцеляется работой.

Козерог-женщина

Часто становится преуспевающей бизнес-леди, ей нужно направлять энергию на достижение большой цели, которая и будет для Козерога-женщины на первом месте. Строгая, ответственная мать и взыскательная супруга, Козерог-женщина не боится сложностей в быту, остается верной как собственным принципам, так и своему мужчине.

В семейной жизни Козерог-женщина стабильна и предсказуема, придерживается установленных правил. Амбициозна, карьерный рост ставит выше материнства, поэтому часто Козероги поздно рожают детей. Остается темпераментной и в долгом браке. Собственница и любит доминировать в отношениях.

к содержанию ↑

Совместимость в любви

Телец-мужчина и Козерог-женщина

Он оценит женщину-Козерога по достоинству: она приведет его в восторг своей прямотой, упорством и спокойным достоинством. А ей нравятся сдержанность, забота и надежность Тельца-мужчины. Они оба не любят мечтать и прочно стоят на ногах.

Козерогу-женщине стоит помнить, что Тельца-мужчину нужно принимать со всеми плюсами и минусами и не допускать резкой критики.

Обычно в этой паре царит согласие, они похоже смотрят на многие вещи и придерживаются одного жизненного ритма. Им не грозят громкие ссоры и выяснения отношений. Непонимание в паре может возникать из-за того, что Телец-мужчина не любит перемен, а женщине хочется подтолкнуть его к новым вершинам, чтобы гордиться его положением в обществе.

Ей стоит обратить внимание на достоинства Тельца-мужчины. Например, умение обеспечить финансовое благополучие – тоже отличный повод для гордости.

Телец-женщина и Козерог-мужчина

Они активно притягиваются друг другу уже потому, что их объединяет одна стихия. На первый взгляд это пара с идеальной совместимостью, но спустя некоторое время возникают трудности и несовпадения. Они могут принести не только конфликты и столкновения, но и возможность роста и совершенствования для обоих.

Козерог-мужчина плохо переносит критику и стремится завоевать власть и успех в обществе. Для Тельца-женщины, которая любит уют и красоту, он может оказаться слишком жестким и сдержанным.

Задача Тельца в этом союзе – быть мягкой и женственной при любых настроениях Козерога, подстраиваться под него, не пытаясь играть первую скрипку. Тогда целеустремленный и упорный мужчина будет лидером в отношениях, а поведение женщины будет постепенно смягчать его натуру и научит ценить маленькие радости жизни.

к содержанию ↑

Козерог и Телец в браке

Телец-мужчина и Козерог-женщина

Обычно именно Телец становится инициатором брака, а Козерог-женщина долго раздумывает над предложением. В браке эти два знака зодиака живут по принципу «мой дом — моя крепость», вход в семейное гнездышко разрешен самым близким и обсуждается заранее.

Мужчина в этом союзе может ощущать дискомфорт, потому что Телец любит вкусно поесть и окружить себя роскошью, ценит удобство в быту, а Козерог-женщина склонна к минимализму и не любит непрактичных мелочей в доме. Телец-мужчина может стимулировать женщину стать более чувствительной к красоте и дать ей понять, что уют тоже может быть функциональным.

Часто такие пары основывают семейный бизнес: они умеют работать сообща и не соперничают между собой. Оба знака любят детей, поэтому появление потомства сделает их союз еще успешнее. Брак между Тельцом-мужчиной и Козерогом-женщиной обычно бывает долгим и стабильным.

Телец-женщина и Козерог-мужчина

В этом браке роли традиционны: Козерог-мужчина — добытчик и глава семьи, Телец-женщина уважает мужа и отдает ему всю свою любовь. У супругов много общих интересов, они не только возлюбленные, но и хорошие друзья, им не бывает скучно вместе. И для Тельца-женщины, и для Козерога-мужчины дом — это главное, ради чего стоит трудиться.

Телец может стать отличным тылом для трудоголика Козерога. Если оба супруга ценят и берегут эти гармоничные отношения, союз Телец-женщина — Козерог-мужчина остается крепким долгие годы. В таком браке обычно рождается много детей.

к содержанию ↑

Он и она в постели

Телец-мужчина и Козерог-женщина

Козерог-женщина понимает, насколько для мужчины-Тельца важна физическая составляющая в отношениях. Оба эти знака не тяготеют к разнообразию и полету фантазии в постели, но страсть в их спальне определенно будет присутствовать всегда.

Телец-мужчина – внимательный и чувственный партнер, а Козерог-женщина хорошо представляет, что ему нужно, и в полной мере исполняет его желания.

Телец-женщина и Козерог-мужчина

Оба знака основательно подходят к интимной жизни, не бросаются спонтанно друг другу в объятия, а идут на близость осознанно. Если Телец-женщина будет демонстрировать свои иньские черты, она всегда будет соблазнительна для Козерога-мужчины, который станет лидером и в спальне. Она любит чувственные прелюдии, а он напорист и получает наслаждение от самого процесса.

Этой паре стоит учесть потребности друг друга, и тогда в их постели будет царить гармония в течение всей супружеской жизни.

Рекомендуем посмотреть видео про совместимость Тельца и Козерога:

www.hiromantia.net

Гороскоп между женщиной Козерогом и мужчиной Тельцом

Гороскоп для многих является важным инструментом, способным предсказать будущее, в том числе и в отношениях.

Любовь между женщиной козерогом и мужчиной тельцом – довольно распространенный вариант союза. Оба эти знака зодиака находятся под покровительством одной стихии – Земли. У них множество общих интересов и схожих черт.

Гороскоп говорит, что женщина козерог, равно как и мужчина телец, целеустремленная личность с практичными взглядами на жизнь и быт, они оба терпеливы и надежны. Союз этих знаков зодиака гарантирует уют, стабильность и спокойствие во взаимоотношениях.

Начало отношений: добиться любви!

Мужчина телец не любит получать что-либо задаром, а женщина козерог не откроется каждому встречному. Именно поэтому телец будет чувствовать внутреннее удовлетворение, когда женщина козерог откроет ему свое сердце, сколько бы времени и усилий для этого ни понадобилось.

Телец – очень терпеливый знак. А любовь женщины козерога завоевывать придется сложно и долго. Для мужчины тельца это награда, за которую стоит бороться и которой нужно добиваться. А получив расположение любимой, он уже не захочет её отпустить.

Козерог не самая эмоциональная из женских знаков зодиака. Она не склонна к проявлению сентиментальности. Но это вовсе не значит, что она бесчувственна. Преданность женщины козерога очень высока по сравнению с другими знаками.

Рекомендуем: Как влюбить в себя мужчину Тельца?

Но далеко не каждый сможет её получить. Только если женщина посчитает, что партнер действительно достоин её любви, она откроет ему свое сердце.

Мы дополняем друг друга как две половинки

Мужчина телец может быть в определенных ситуациях более гибким, чем женщина козерог, ведь его знаком управляет Венера, а её управитель – Сатурн. Именно поэтому в союзе этих знаков зодиака доминирует зачастую прекрасная половина.

Она умеет и любит быть первой. Она ответственная и рассудительная, а он, в свою очередь, не против идти за тем, кто внушает ему спокойствие и стабильность.

Гороскоп этих знаков свидетельствует об общих интересах:

  • Стремление к стабильности.
  • Привязанность к семье.
  • Спокойная и размеренная романтическая жизнь.

Счастливая семейная жизнь

Из женщины козерога и мужчины тельца выйдут прекрасные родители. Знаки Земли сильно привязаны как к своим корням, так и к плодам. Несмотря на возможные ссоры, а в определенный момент жизни даже измены, зачастую эти пары доживают вместе в счастливом браке до глубокой старости на зависть окружающим.

Им не свойственно проявление особо нежных чувств в присутствии посторонних людей. Однако для окружающих их отношение друг к другу даже спустя 50 лет совместной жизни останутся такими же безмятежными и мягкими.

Рекомендуем: Как вернуть Тельца?

Так и есть, благодаря отсутствию дикой, всепоглощающей страсти их отношения не перегорят со временем. Мужчина телец – спокойный и чувственный любовник, он способен разбудить страсть холодной и непреклонной на первый взгляд женщины козерога. Им не нужны сентиментальный шепот и слова благодарности. Молчаливая близость – вот, что они оба ценят.

Партнерские взаимоотношения

Гороскоп подсказывает, что и в работе эти знаки уживаются хорошо. Это крепкий и надежный деловой союз, в котором практически нет места для споров.

Их спокойная целеустремленность и схожий темп работы позволяют глубоко проникнуться сутью работы. И не обращать внимания на мелкие ошибки, сосредоточившись на конкретном результате.

Мужчина телец не станет перекладывать свои обязанности на женщину козерога, а она не бросит начатое на полпути. Что действительно тяжело для обоих в работе – это авралы. С ними партнеры справляются плохо.

Дружба по звездам

Совместимость этих знаков зодиака хорошо видна и в дружеских отношениях. У них похожий темперамент, темп, жизненные позиции и ценности. 

Инициатором дружбы обычно выступает телец. Но зарождается она только тогда, когда козерог начнет видеть в ней необходимость.

Длительная дружба между этими знаками может в один момент превратиться во взаимоотношения. Случается это без ярко выраженных страстей и празднований. Просто в какой-то момент окружающие замечают, что пара давних друзей уже стали мужем и женой.

Гороскоп показывает, что совместимость этих знаков можно ставить в пример. Пара из мужчины тельца и женщины козерога – крепкая, надежная и понимающая. Этот союз по праву считается одним из самых удачных и долговечных.

www.grc-eka.ru

Совместимость Тельца и Козерога

Знаки Зодиака > Совместимость знаков зодиака > Совместимость Тельца и Козерога

Этим людям гарантирован долгий, постоянный и спокойный союз, потому что их характеры позволяют отлично понимать партнера, доверять ему и разделять его желания и стремления.

Это замечательный тандем с поддержкой и вдохновением. Два человека, идущих в одном направлении и жаждущих совершенства. Гороскоп говорит, что это одно из наиболее успешных сочетаний.

Совместимость Тельца и Козерога в любовных отношениях

В любви у них складывается все гладко. Хотя Телец и Козерог по своей природе довольно сдержанные, они компенсируют это в постели. Там пробуждается их страсть и чувственность.

Баланс и отдача обеспечивают прочную связь, построенную на любви. Они одинаково притягиваются, у обоих практически схожие сексуальные потребности, и они способны предпочесть безумную связь романтике. Для них смысл концентрируется на физическом аспекте, а не духовном.

Хотя есть один момент. Телец расстроится, что Козерог недостаточно вынослив в этом плане, а Козерог будет ожидать большей изобретательности.

Совместимость: мужчина Телец – женщина Козерог

Главная ценность – стабильность. Их жизненные интересы непросто похожи, а идентичны вплоть до мелочей. Они знают, что такое ангельское терпение, при этом тонко реагируют на чувства партнера.

Толстокожесть им чужда, но они и не ведут себя как истерички. Руководящую роль берет на себя она. Ей присущ высокий уровень интеллекта, благодаря чему она дает дельные советы.

Именно в ней больше инициативности, решительности и намерения развиваться. Он же занимается ее тылом, так что она может не переживать, если затея провалится.

Партнеры привязаны и стараются принести в дом пользу и счастье. Каждый заинтересован в сохранности брака.

Такая пара легко начинает собственное дело. Они никогда не превращаются в соперников и не чувствуют необходимости выбиваться вперед.

Любить могут до старости, но такая жизнь тоже не лишена проблем. Порой возникает непонимание, ревность и даже измены.

Однако, они пройдут сквозь трудный период и сохранят свое отношение, становясь для других примером. В детях души не чают и всячески их опекают.

Чтобы у совместимости были максимальные шансы, они должны двигаться только вперед. На каждой остановке их подкарауливает опасная рутина, недомолвки, раздражение и обиды.

Объединяют единые цели, которые и стимулируют их к действиям. Ему нельзя забывать о том, что прекрасная спутница нуждается в комплиментах.

Совместимость: женщина Телец – мужчина Козерог

Их отношения часто заканчиваются браком. Слишком много в них общего. Они не собираются лидировать и устраивать гонку внутри семьи.

И хотя оба невероятно амбициозны, умеют приглушать внутренний голос, если так необходимо для общего блага. Все это создает прочную комбинацию. Конечно, и в их буднях бывают тучи, но они быстро прогоняют их прочь.

Главой станет молодой человек, так как он обладает большей активностью. Если он не переусердствует с давлением, то девушка с радостью отдаст ему власть в руки.

Она готова внимать к его советам и подсказкам, вместо того, чтобы упрямиться и идти наперекор. Но если он начнет постоянно поправлять ее, критиковать и делать замечания, то она ответит агрессией. Но даже после этого конфликт не задержится надолго.

На некоторых такая пара навевает скуку. Правда, не нужно путать их публичное проявление эмоций с домашним.

Ведь за закрытой дверью это очень эмоциональные люди. Они не приносят клятв и не обещают, но зато негласно осуществляют поддержку и помощь.

У него есть склонность к шуткам в ее адрес, что бесит жену. Но все это выглядит поверхностным и никогда не затрагивает действительно опасных тем. Она тоже не прочь пошутить, так как обладает прекрасным чувством юмора.

Уже с первой встречи они задумываются о пополнении, поэтому становятся чудесным родителями. В свободное время путешествуют, интересуются культурой и историей.

Их семья обычно большая и охватывает не одно поколение. Чтобы все это осуществилось, следует постоянно подпитывать друг друга энергией и завести хобби. Разрушительно на отношение влияют тайны и секреты.

Статьи посвященные Тельцу

Статьи посвященные Козерогу

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

v-kosmose.com

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Тельца

Женщина-Козерог и мужчина-Телец представляют стихию Земли. Им легко найти общий язык, поскольку их взгляды на жизнь во многом совпадают. В таком союзе царят взаимопонимание и гармония. Оба партнера – практичные люди. Они ценят друг в друге стабильность и надежность. Для них важен домашний уют. Представители этих знаков зодиака отлично взаимодополняют друг друга. Дама рядом с таким мужчиной становится мягче, а партнер под ее влиянием – более инициативным.

Совместимость в любви и браке

Женщина-Козерог и мужчина-Телец образуют удачный союз. Их интересы и жизненные цели совпадают. Оба неэмоциональны и терпеливы, поэтому бурные скандалы в такой паре случаются редко. Роль лидера в союзе принадлежит даме. Она способна наставить партнера «на путь истинный», помочь ему дельным советом. Она более инициативна и решительна. Мужчина обеспечивает ей надежный тыл. Он помогает ей добиваться успехов в жизни. В таком союзе партнеры заботятся и уважают друг друга.

Представители этих знаков зодиака часто становятся совладельцами одного бизнеса. Они не соперничают друг с другом. На протяжении всей жизни между ними присутствует уважение. Порой возникают вспышки гнева, ревности и непонимания, но это не мешает супругам оставаться вместе в течение долгого времени. Такая пара – образец идеальной семьи. Козерог и Телец – отличные родители и щепетильные хозяева. Они ответственно подходят к воспитанию детей.

Залог семейного счастья таких людей – в постоянном движении вперед и наличии общих целей. Им нельзя останавливаться, чтобы не погрязнуть в бытовой рутине. В этом случае партнерам не избежать недомолвок, обид и взаимного раздражения.

Сексуальная совместимость

В интимных отношениях женщины-Козерога и мужчины-Тельца царит гармония. На людях представители этих знаков зодиака скромны и сдержанны, но в постели они проявляют чувственность и страсть. Между такими людьми присутствует сильное физическое влечение. В их интимной близости нет спонтанности и фантазий, она контролируема и осознанна. Но партнеры получают удовольствие от такой связи.

Деловая совместимость (в работе и бизнесе)

Женщина-Козерог и мужчина-Телец образуют отличный деловой союз. Между ними редко возникают споры на почве трудовых обязанностей. У них схожие ценности и ритм работы. Каждый из партнеров глубоко вникает в суть работы. Для представителей этих знаков зодиака важен конкретный результат. Оба трудолюбивы и ответственны. Они надежны и не боятся рутинной работы. Каждый скрупулезно выполняет свою часть обязанностей, не пытаясь переложить ее на другого. Единственная проблема такого делового союза – плохая переносимость партнерами аврала. В такой атмосфере продуктивность их деятельности снижается.

Совместимость в дружбе

Женщина-Козерог и мужчина-Телец – пара отличных друзей. Одинаковый темперамент и схожее отношение к жизни становятся залогом их гармоничных отношений. В такой дружбе присутствует и личная выгода. Дама видит в представителе сильного пола надежную опору. Он может помочь ей мудрым и практичным советом. Мужчине тоже необходимо чувствовать пользу от подруги.

Между такими людьми складываются спокойные и размеренные отношения. Незаметно для окружающих они могут приобрести романтический оттенок.

my-calend.ru


Смотрите также