Гороскоп водолей на декабрь 2019 года женщина


Гороскоп на декабрь 2019 Водолей

Декабрь 2019 для Водолеев - пора активного общения, поездок и встреч, и это самый благо­приятный месяц в году. Друзья и знакомые по­могут решить многие прошлые проблемы, убе­речь от новых, всячески опекать и наставлять Водолеев, тем более, что многие из них будут нуждаться в поддержке, чтобы разделить часть своих дел и обязанностей, отдать долги. При этом чувство долга будет довлеть над многими из них, и этому может быть отдано много сил и времени, особенно в период до 19 числа.

Профессиональная и общественная дея­тельность Водолеев будет приносить им не­плохой доход, они могут включиться в новые прибыльные проекты, поэтому им придется весьма активно браться за дело, а успех будет лишь подстегивать их, заставлять неустанно двигаться вперед к своей цели. Это очень хо­роший период для развития карьеры, поскольку сотрудничество, высокий профессионализм, предприимчивость Водолеев, умение ладить с людьми - все это будет оценено по достоинству. В целом, обстоятельства будут удач­но складываться для совместной деятельности, для того, чтобы использовать наработанные связи или устанавливать новые. Од­нако Водолеям все же надо быть разборчивее, чтобы не связаться с корыстными людьми или откровенными иждивенцами.

Однако преданные друзья могут способство­вать их удачливости, позитивным переменам, и кто-то из людей этого знака может оказаться лидером коллектива, группы единомышленни­ков, и в этом плане влияние и социальный вес Водолеев могут значительно вырасти. Многие из них будут стремиться к духовному росту, проявлять интерес к оккультным наукам, за­ниматься самосовершенствованием, активно продвигаться в научной деятельности. В личной жизни Водолеев возможны свои трудности, не­понимание, и многие из них в это время будут более нуждаться в защите, опеке, чтобы не под­даться своим сомнениям, тревогам.

И если в период до 19 числа Водолеи смо­гут активно использовать поддержку друзей, близких людей, видеть новые перспективы на следующий год, которые будут их вдохновлять, то в третьей декаде им придется самостоя­тельно справляться со всеми своими делами и проблемами.

Многие Водолеи будут чувствовать себя одинокими, непонятыми, им будет сложно объ­ективно оценивать происходящее. В это время важно беречь свое здоровье, не вовлекаться в скандалы и сомнительные пред­приятия, чтобы не создать себе проблемы на следующий год. 

Водолеи, родившиеся 22 – 24 января, будут сильно зависеть от поведения других людей, даже если попытаются освободиться из-под их влияния и уедут в другой город.

Те, кто родился 21 – 27 января, будут настроены на отдых и развлечения в начале 20-х чисел декабря, а родившиеся в последние дни января предпочтут взять отпуск на предновогодние даты.

Тем, кто родился в первой декаде февраля, судьба может поставить небольшую подножку 6 – 22 декабря, а Водолеи, родившиеся 10 – 16 февраля могут столкнуться с вызывающими досаду обстоятельствами в третьей декаде декабря. 

Благоприятные дни:  2, 7, 12, 16, 21, 25, 30

Неблагоприятные дни: 5,10,14, 18, 23, 27

www.luna-segodnja.ru

Гороскоп на декабрь 2019 Водолей

Гороскоп на месяц декабрь 2019 Водолей, месячный гороскоп на декабрь 2019 года с учетом особенностей знака Зодиака Водолей.

Водолеям в декабре 2019 можно составить подробный план на будущий год. Это обезопасит представителей вашего знака от многих проблем. Во-первых, в начале этого месяца произойдёт непредсказуемая ситуация, которая заставит откорректировать дальнейший жизненный путь. Во-вторых, имея на руках пошаговый план будущих действий, значительно проще планировать время. А оно, надо заметить, в декабре 2019 года будет представлять для вас большой дефицит. Но обо всё по порядку.

Итак, важно понять, почему вам, уважаемые Водолеи, накануне новогодних торжеств придётся вносить коррективы в ближайшие планы. На том будет настаивать весьма необычный планетарный расклад. Опекунами вашего знака в декабре 2019 года будет традиционный лидер, Уран, а также Юпитер. Это гарантирует, что все ближайшие четыре недели вам будет присущ креатив, помноженный на невероятную целеустремлённость. Неплохое подспорье для дел, направленных на профессиональный, творческий, личностный рост. Однако нельзя не сказать, что в любой начатый вами процесс будут нагло вторгаться они – довольно опасные антагонисты. В начале зимы Водолеям следует опасаться нападок со стороны Венеры и Плутона. Предвидится неразбериха в любовных делах (скажите «спасибо» Венере). Она попытается лишить стабильности тех, кто состоит в отношениях, а одиночек вашего знака призовёт к неразборчивости в новых романах. Ещё более коварен Плутон. Он пошлёт вам непредсказуемые, запутанные ситуации, вследствие которых жизнь может пойти кувырком. Речь и о смене работы, и о внеплановом переезде, и о не самых удачных отношениях с родственниками. Как обезопаситься от потенциальных проблем? Как уже отмечалось, важно планировать каждый шаг, а также сохранять спартанскую невозмутимость даже перед лицом самого крупного кризиса. Не забывайте, что проблемы не могут длиться до бесконечности долго.

Овен

21 марта 20 апреляМарс

Интуиция

Телец

21 апреля 21 маяВенера

Вдохновение

Близнецы

22 мая 21 июняМеркурий

Сомнение

Рак

22 июня - 22 июляЛуна

Чувства

Лев

23 июля 23 августСолнце

Созидание

Дева

24 август 22 сентябряМеркурий

Посвящение

Весы

23 сентября 22 октябряВенера

Знание

Скорпион

23 октября 21 ноябряПлутон

Контроль

Стрелец

22 ноября 21 декабряЮпитер

Разум

Козерог

22 декабря 20 январяСатурн

Владыка

Водолей

21 января 19 февраляУран

Пространство

Рыбы

20 февраля 20 мартаНептун

Вера

astrological.ru

Гороскоп на декабрь 2019 Водолей

Дело в том, что Солнце, которое обычно ограничивает возможности Водолеев, займёт мощное благоприятное расположение и войдёт в когерентность с Сатурном, вашим управителем, который также будет в удачной позиции. В результате, многие события будут носить двойственный характер, но вас это не должно касаться. Гороскоп рекомендует не зацикливаться на внешних атрибутах, ключевое значение имеет только цель, и она достижима, кто бы вам что ни говорил. Сейчас вообще стоит меньше слушать других. Не потому, что они могут желать вам зла, а потому, что будут обладать не всей информацией, а вот ваше восприятие неожиданно перейдёт на новый уровень. Сколько продержится этот уникальный бонус, сказать сложно, так что постарайтесь воспользоваться удачным шансом. Кроме того, это хорошее время для самосовершенствования, и если кто-то что-то покажет вам – постарайтесь запомнить. Из мелочей вы сможете собрать цельную картину, которая позволит сделать важный шаг на рабочем направлении, а в личных отношениях подскажет, как правильно вести себя, чтобы достичь желаемого.

astroscope.ru

Гороскоп для Водолеев: декабрь 2019 года

Декабрь – период, благоприятный для решения рабочих вопросов в деталях. Случится так, что в глобальных делах, скорее всего, представители зодиакального дома не будут на гребне успеха, но во всех делах, связанных с рабочей рутиной и нюансов им точно будет сопутствовать удача — уверен гороскоп на декабрь 2019 года. Водолей с присущей ему рассудительностью и мудростью переждет преподносимые звездным раскладом не совсем приятные сюрпризы, сосредоточившись на решении повседневных вопросов, на которые им в предыдущем периоде элементарно не хватало времени.

Работа

Многим представителям знака будет казаться, что в таком размеренном графике жизни есть своя прелесть, задач меньшего значения и с меньшей мерой ответственности можно решить больше, чем глобальных, а это для мотивации Водолеев, почитателей стабильности и размеренности, является не самым последней причиной в мотивации.

Удача будет способствовать политикам, общественным деятелям и представителям тех профессий, которые не производят никаких материальных ценностей. Блистательное выступление, общественное соглашение повысят ваш вес в глазах окружающих и перейти на более высокую ступень в социуме. Будьте бдительны, если в ваше окружение настойчиво пытается войти малознакомый человек. Скорее всего, им движет либо меркантильный интерес, либо не самые лучшие намерения.

Любовь

Семейную лодку Водолеев штормит. Турбулентность разной силы интенсивности будет наблюдаться на протяжении всего периода, Водолей потреплет себе немало нервов, чтобы хотя бы внешне сохранять вид, что все в порядке и происходящее не вызывает у него огромного беспокойства. Развитие событий возможно по двум сценариям — уверен гороскоп на декабрь 2019 года. Водолеи, попавшие под действие Юпитера, которое набирает силу во второй декаде месяца, предпочтут пойти на откровенный конфликт, чтобы расставить все точки над и, и выяснить, кто же в семье главный. Итог этих разборок может быть не в вашу пользу, а в особо тяжелых случаях он и вовсе станет причиной полного разрыва отношений. Те представители знака, которые отсрочат разговор и дождутся вступление в апогей влияния Венеры, предпочтут замолчать проблему, которая позже рассосется сама по себе. Вывод: если вам дороги отношения с вашей половинкой, постарайтесь не рубить с плеча!

Внезапный визит родственников или гостей еще больше усугубит наметившиеся проблемы в отношениях с половинкой, вскрыв для посторонних глаз все ваши разногласия. Неприятных ситуаций не избежать, и Водолеям придется приложить немало усилий, чтобы выглядеть прилично в глазах родственников и друзей.

Водолей-Женщина

Представительницы зодиакального дома горячи как летний воздух — говорит гороскоп на декабрь 2019 года. Водолей-женщина плохо контролирует свои эмоции, взрывается по мелочам, вызывая недоумение у подруг и ближайшего окружения. Фраза, брошенная сгоряча, может послужить причиной охлаждения дружеских отношений, поэтому, если они дороги вам, постарайтесь держать язык за зубами.

Гороскоп предупреждает о риске повышенного травматизма, связанного с горючими жидкостями. Соблюдайте элементарные правила при работе с ними в домашней обстановке, пользуйтесь перчатками, работайте вдали от источников открытого огня и повышенной температуры.

В отличие от эмоциональной сферы, в интимной жизни у многих представительниц зодиакального дома наблюдается полный застой. Вспомните, как давно вы оказывали знаки внимания своему возлюбленному или супругу. Возможно, доля вины за происходящее лежит и на ваших плечах.

Мужчина-Водолей

Все, что мужчина-Водолей возьмется делать руками в декабре 2019 года, обернется неудачей и полным провалом. Хорошо, если физический труд или работа с механизмами не является основной работой представителя зодиакального дома. Иначе насмешек или дружеских подколов вам не избежать. В это время лучше и мысли оставить о мелком ремонте бытовой техники или автомобиля своими силами — советует гороскоп на декабрь 2019 года. Водолей-мужчина, быстрее, надежней и дешевле будет обратиться к специалистам.

Жажда к перемене мест настигнет многих Водолеев ближе к концу месяца. Возможно, пришла пора взять отпуск и пуститься в увлекательное путешествие? На худой конец, поезжайте к родственникам загород в выходные дни, любая перемена обстановки пойдет на пользу.

Водолей-ребенок

Милый и забавный малыш проявит первые признаки характера. Что же касается ребенка-Водолея в подростковом возрасте, приготовьтесь к урагану. Ваш доселе спокойный и уравновешенный ребенок будет активно завоевывать место под солнцем в семье и на улице среди сверстников. Синяки и шишки, появившиеся на его теле должны сигнализировать родителям, что пора эту неуемную энергию направить в иное, более продуктивное русло. Активные виды спорта, занятия в бассейне, фитнес, танцы, да все, что угодно, чтобы ваше чадо прекратило реализовываться с помощью кулаков и выяснения отношений.

Здоровье

Водолеи не могут похвастаться крепким здоровьем. Подножку подставят сезонные простуды и вирусные заболевания — предупреждает гороскоп на декабрь 2019 года. Водолей, постарайтесь избегать мест большого скопления людей, избегайте общественного транспорта, уж лучше пройтись до работы или магазина пешком, чем подхватить коварную инфекцию, которая выведет из строя в переполненном автобусе или троллейбусе.

Одевайтесь по сезону. Даже если вы молоды, чувствуете в себе огромный ресурс в плане здоровья не стоит щеголять в коротеньких курточках или тонких брючках, сейчас вам стоит особенно опасаться переохлаждения, ваш иммунитет не в самом лучшем состоянии.

Некоторые проблемы может доставить медленно, но верно ухудшающееся зрение. Посетите офтальмолога и получите рецепт на очки, возможно, подкорректировав зрение, вы избавитесь от беспричинных на ваш взгляд головных болей.

Резюме

Поделиться с друзьями:

kalendar2019.ru


Смотрите также