Астрологический прогноз для раков


Рак – Гороскоп на месяц: июнь, бесплатный астрологический прогноз – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Общий гороскоп на месяц для Рака расскажет о том, что нам готовит июнь 2019

В начале июня Раки могут почувствовать невероятное везение во всем. Обстоятельства будут складываться благоприятно. Многие сложные вопросы найдут успешное решение без какого-либо вашего участия. Это время лёгкого веселого времяпрепровождения с друзьями. Вас ждут интересные яркие впечатления. При необходимости вам будет оказана поддержка и помощь в полном объеме. Вы сможете обрести новых друзей и единомышленников. Середина месяца может быть связана с усилением партнерских противоречий. Это касается как делового партнерства, так и личных отношений в браке. Вы будете склонны проявлять инициативу в отношениях, чего нельзя сказать о вашем партнере. Ваши предложения могут сталкиваться с сопротивлением и противодействием со стороны партнера. И это может приводить к конфликтным ситуациям. Запланированные на этот период свадьба или подписание договора могут внезапно сорваться. Причем стороны не проявят готовности договариваться, идти на уступки. В конце месяца у вас могут поменяться планы, поскольку появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства с друзьями. Наиболее удачные дни в июне: 2, 3, 4, 7, 18, 27. Напряженные дни: 9, 13, 14, 16, 23, 24.

Читать далееИндивидуальный прогноз на месяцАстрологический консультант составит для вас личный прогноз на месяц, дав советы для карьеры, здоровья и личной жизни.Задать вопросСервис предоставлен Astrostar.ruВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019У некоторых Раков сегодня могут возникнуть проблемы в личной жизни. Звезды предупреждают, что ни в коем случае нельзя действовать импульсивно. Свободные Раки в этот день будут пользоваться большим успехом у...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Гороскоп на сегодня Рак - женщине и мужчине

Читайте регулярно обновляемый гороскоп на сегодня о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Рак (22.06-22.07).

Астрологический прогноз на сегодня: 18.06.2019 04:38:59 (моск. время, GMT +3:00)

Семья: Семья и семейные отношения стоят для вас сегодня на первом месте. Гармоничные отношения в доме целиком и полностью зависят от вас. Сдерживайте свою импульсивность, не срывайтесь на своих домочадцах и мир будет Ракам обеспечен. Займитесь воспитанием детей, но не читайте им нотаций, а просто побеседуйте по душам или помогите делом.

Работа: Не затягивайте надолго с окончанием работы. Кончено, придется приложить массу усилий, но и результат увидите уже очень скоро.

Здоровье: Ракам необходимо позаботиться о состоянии костно-суставного аппарата, позвоночника, проследить за артериальным давлением. Вы, Раки, считает, что с вами все в порядке? Это замечательно, но от греха подальше следует все-таки проявить заботу о себе и своем здоровье. Особые рекомендации людям пожилого возраста - многие болезни не имеют видимых симптомов, поэтому лучше перестраховаться и предусмотреть возникновение проблем, чем бороться с их последствиями, такими, как инсультом и прочее.

Любовь: От отношений с любимым человеком зависит и ваша работа. Как вы будете работать в полную силу, если есть проблемы в личных делах?

Гороскоп на сегодня для знаков зодиака

www.astromeridian.ru

Рак – Гороскоп на 2018 год, бесплатный астрологический прогноз для женщин и мужчин – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Раки встретят Новый 2018 год в отличном настроении — Желтая Земляная Собака благоволит домашним людям с устойчивой психикой. Зима станет для Раков периодом открытий. Вы узнаете много нового, в том числе и о себе. Будьте готовы принять новую информацию без фильтров — откройте себя для чего-то неожиданного и потрясающего. Вероятно, у вас произойдет переоценка ценностей (пик этой трансформации придется на конец января), не бойтесь меняться самим и менять людей вокруг. Весной Раки сумеют добиться многого в материальной сфере. Бросьте все силы на то, чтобы повысить свою квалификацию как работника, и результат не заставит себя долго ждать. Просите повышения, когда решите, что уже достаточно долго засиделись на одном месте, требуйте лучших условий — ваши желания будут исполнены. Летние месяцы будут довольно напряженными, особенно первая половина лета 2018. Придется выложиться на полную, чего бы дело ни касалось: интенсивные любовные отношения или напряженная работа. Попытайтесь соблюдать баланс между чувством и разумом, чтобы не впадать в крайности, а такая опасность будет. В конце августа многие Раки примут очень важное решение, которое отразится на их будущем: будьте внимательны и осторожны, когда речь зайдет о чем-то очень серьезном. В сентябре Раки словно перейдут на новые рельсы: изменится порядок вашей жизни. Возможно, что глобальных перемен не будет, но что-то изменится в привычных вещах. В любом случае, это будут хорошие перемены. Осень 2018 даст Ракам возможность проявить себя — как с хорошей стороны, так и с той, которую привыкли называть темной. Читать далееИндивидуальный прогноз на 2018 годАстрологический консультант составит ваш полный личный астропрогноз на 2018 год, дав подробные рекомендации для карьеры, здоровья и личной жизни.Задать вопросСервис предоставлен Astrostar.ruВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019

horoscopes.rambler.ru

Гороскоп на сегодня - Рак | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гороскоп на сегодня для знака Зодиака Рак поможет найти ответы на многие вопросы: будет ли удачным день, какие дела и сферы жизни станут наиболее успешными в этот период, как лучше вести себя в сложной ситуации. С помощью гороскопа на сегодня и завтра Раки не только получат астрологический прогноз, но и узнают, как планеты повлияют на жизнь, и легко смогут решить самые важные жизненные вопросы.

Если вы относитесь к тем Ракам, которые предпочитают делать долгосрочные прогнозы и планировать свою жизнь на несколько шагов вперед, вам будет полезен гороскоп на неделю, месяц и год, составленный с учетом влияния планет.

В то же время, имейте в виду, что любые гороскопы для знаков Зодиака учитывают только положение Солнца и описывают тенденции будущего только для наиболее ярких представителей знаков. Если вам интересно влияние планет именно на вас, составьте свой индивидуальный гороскоп на сегодня по дате, месту и времени рождения, который учитывает влияние Солнца, Луны, Венеры и других значимых планет именно на вас и вашу жизнь.

  • Вчера
  • Сегодня
  • Завтра
  • Неделя
  • Месяц
  • Год

Гороскоп на вчера — Рак

Гороскоп на сегодня — Рак

Гороскоп на завтра — Рак

Гороскоп на неделю — Рак

Гороскоп на месяц — Рак

Гороскоп на год — Рак

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц, год для знаков Зодиака

Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

astroonlain.ru


Смотрите также