Расклад таро на отношения с мужчиной одна карта


Онлайн гадание «На отношения мужчины ко мне» на картах Таро

Это гадание с помощью карт Таро из колоды «Райдера Уайта» идеально подойдет женщинам, которые только вступили в отношение с мужчиной, бесплатное онлайн гадание На отношения мужчины ко мне — поможет проанализировать то, как мужчина ведет себя в  паре и чего ждать в ближайшем будущем от Вашего союза. Вы узнаете, что он готов терпеть ради продолжения отношений с вами, а что для него неприемлемо + карты дадут Вам ценный совет!

Принципы и правила гадания

Любовное гадание «На отношения мужчины»  совершенно бесплатно (без регистраций и СМС) расскажет о ближайших перспективах и будущем союза мужчины и женщины на период приблизительно в один год. Эти знания помогут женщине скорректировать свое поведение, что будет способствовать прогрессу отношений, а возможно и приведет к созданию семьи.

Если вы готовы приступить к гаданию, закройте глаза, сосредоточьтесь, представьте своего партнера и мысленно представьте срок, на который гадаете (от полугода до года). Вытащите семь карт и приступайте к толкованию гадания на своего мужчину…

Онлайн вариант

Схема расклада

Схема расклада карт при гадании «На отношения мужчины» на будущее.

Значение и толкование карт

  • Карты 1, 2: Что для него приемлемо в отношениях;
  • Карты 3, 4: Что он не готов терпеть в отношениях;
  • Карта 5: Какое у него отношение к вам сейчас?
  • Карта 6: Совет колоды Таро по улучшению отношений
  • Карта 7: Как будут развиваться отношения в ближайшем будущем (1-2 мес).
  • Карта 8: Как будут развиваться отношения в далеком будущем (до года).

Совет: не торопитесь с расшифровкой расклада! Внимательно прочтите полное описание каждой карты, потратьте на это 10-15 минут и многие моменты станут гораздо яснее.

gadalkindom.ru

Пауза в отношениях - онлайн расклад Таро | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Пауза в отношениях — онлайн расклад Таро подходит для тех случаев, когда отношения зашли в тупик, и один из партнеров хочет взять (или взял) паузу, чтобы разобраться в своих чувствах и принять окончательное решение. Можно использовать это гадание и в той ситуации, когда человек просто отказывается общаться и делает перерыв в отношениях, пока не примет решение по поводу своих чувств.

Это онлайн гадание на любовь и отношения будет полезно и в том случае, если отношений между партнерами уже нет, но общение еще не прекратилось, и возникают вопросы: «Что он решит?», «Что будет дальше?».

С помощью онлайн расклада Таро «Пауза в отношениях» вы узнаете, что вам ждать от своего партнера, что он решил, как это решение повлияет на ваше совместное будущее.

Карты Таро готовы к гаданию онлайн «Пауза в отношениях»
Карта № 1. Как он относится ко мне сейчас? Карта показывает настоящее отношение партнера к вам в данный момент, его чувства.
Карта № 2. Как вы с партнером относитесь к сложившейся ситуации? Эта карта показывает, расположены ли вы с партнером к возобновлению отношений, или наоборот, отдаляетесь друг от друга.
Карта № 3. Мысли и намерения партнера в отношении вас.
Карта № 4. Что решит партнер?
Карта № 5. Как поступит партнер в будущем? Эта карта показывает, реализует ли партнер свое решение, и как именно он это сделает.
Карта № 6. Предостережение или рекомендуемая модель поведения. Негативная карта в этой позиции является предостережением, позитивная дает совет, как лучше вести себя в сложившейся ситуации.
Карта № 7. Как решение партнера изменит отношения. Прогноз на будущее.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Расклад Таро на отношения с мужчиной: одна карта, три карты, пять карт, семь карт, девять карт, онлайн бесплатно

Главная » Гадания » На отношения » Расклад Таро на отношения с мужчиной: правила гадания на картах Таро, значения символов, как избавиться от негатива

5/5 (3)

Если вы испытываете непреодолимое желание узнать, как сложатся отношения с мужчиной, есть ли у вас совместимость и общее будущее, погадайте на картах. Расклад Таро на отношения с мужчиной – реальная возможность найти ответы на интересующие вопросы.

  • Экстрасенс онлайн
  • Погадаем бесплатно
  • Любима ли ты?
  • Правдивое гадание

Мужская психология разительно отличается от женской. Вступая в любовные отношения, каждый из партнеров преследует свои цели. Именно поэтому спустя время союз нередко распадается, а женщину настигает очередное разочарование.

Для создания идеального союза требуется ежедневный кропотливый труд обоих партнеров. Завоевать мужчину легче, чем удержать его рядом на долгие годы. Для этого необходимо обладать особыми знаниями в области мужской психологии и умением правильно себя вести.

В вопросах взаимоотношений не существует универсальной инструкции, но есть многовековой опыт женщин, проживших жизнь в крепком союзе с любимым мужчиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гадание на развитие отношений с мужчиной.

Основные моменты

Когда рядом с женщиной уже есть мужчина, единственным моментом, требующим особого внимания, становится проверка правильности сделанного в пользу него выбора. И здесь главное – не поддаться давлению со стороны родственников и близких друзей.

Важно понимать, что от принятого решения зависит не только ваше будущее, но и будущее мужчины, в пользу которого сделан выбор. Убеждения типа: «У тебя не тот возраст, чтобы выбирать» или «Он – идеальная пара для тебя» не должны стать определяющим фактором. Слушайте свое сердце и внутреннее «я».

Вслед за знакомством и постановкой задач начинается период развития отношений, включающий регулярные встречи и совместное времяпрепровождение.

На этом этапе некоторые мужчины делают недвусмысленные намеки на то, что их интерес вызван исключительно корыстными целями, желанием приобрести стабильную сексуальную связь. А вот серьезные отношения не входят в их планы на будущее.

Не стоит соглашаться на подобный вариант в надежде на то, что со временем секс перерастет в глубокие чувства. Ни в коем случае нельзя вступать с партнером в интимную близость, пока вы не убедитесь в серьезности его намерений.

Посмотрите видео. Ошибки в отношениях с мужчиной. 

На этапе зарождения отношений женщина не должна позволять себе первой звонить и искать встречи с мужчиной. Первостепенная задача – вызвать интерес в представителе противоположного пола, а добиваться и завоевывать должен мужчина.

Следующее правило – не торопитесь. Не спешите сразу отвечать на звонки и сообщения партнера, ограничивайте его в общении. Чем реже контакты, тем большую ценность они представляют для мужчины.

Важно понять, как партнер к вам относится. Если он не спешит открываться, наблюдайте за его поведением и поступками. Обратите внимание, как при встрече со знакомыми мужчина представляет вас. Говорит ли он: «Это моя девушка» или представляет, в качестве подруги. Соответственно, таким же образом он воспринимает женщину. Желательно выяснить сразу, кто вы друг другу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гадание на ситуацию в отношениях с мужчиной точное.

Гармоничный союз мужчины и женщины должен включать следующие обязательные составляющие:

  • Взаимное уважение;
  • Любовь;
  • Полное доверие;
  • Моральная поддержка;
  • Терпимость и благосклонность к партнеру;
  • Отсутствие лжи;
  • Постоянный контакт.

Выпадение одного или нескольких компонентов идеальных отношений приводит к нарушению гармонии, поэтому соблюдать основные принципы взаимопонимания нужно постоянно.

Гармония в паре на 60% зависит от женщины

Крепкий союз можно сохранить только благодаря женской мудрости и терпению. Обиды по пустякам и скандалы на пустом месте – характерное поведение глупых истеричных особ. Женщина, которая дорожит отношениями, не станет устраивать сцену, а постарается разрешить проблему спокойно, промолчит там, где этого требуют обстоятельства, пойдет на уступки.

Не забывайте об интимной территории партнера. Стремление заполнить собой все личное пространство избранника – типичная ошибка женщин на начальном этапе отношений, приводящая к печальным последствиям. Большинство мужчин не выносит, когда женщина пытается контролировать, диктовать свои условия и ограничивать в выборе.

Совместное времяпрепровождение – обязательное условие здоровых отношений. Причем неважно, чем вы занимаетесь и какие мероприятия посещаете, будь то занятия спортом, экскурсии или разгадывание кроссвордов. Главное – общий интерес к процессу.

Правила гадания на картах Таро

Для получения правдивых ответов при гадании на картах Таро важно соблюдать особые правила.

Они заключаются в следующем:

  • Следите за тем, чтобы к вашей гадальной колоде не прикасались посторонние;
  • Совершать мантику на картах Таро допустимо только при наличии определенных знаний и навыков;
  • Чтобы карты не лгали, научитесь верить в их предсказание;
  • Не повторяйте гадание сразу, если предсказание вам не понравилось. Повторный расклад разрешается только по прошествии недели.

Подготовка к гаданию

Прежде чем приступить непосредственно к процессу гадания, важно правильно подготовиться. Только тогда карты скажут правду.

Для начала сконцентрируйтесь на образе того мужчины, отношения с которым вас интересуют.

Для этого подойдет любая фотография парня. Достаточно перед началом гадания пристально всмотреться в его лицо, отвлечься от повседневных мыслей и подумать о тех вопросах, которые интересуют больше всего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гадание на Таро на отношения с мужчиной – расклад онлайн на будущее.

Предпочтительнее совершать гадание в полном одиночестве и спокойной обстановке. Вместо электрических ламп разожгите свечи. Подобное освещение не только умиротворяет, но и способствует очищению помещения от ненужной энергетики.

Значения карт

Для точной интерпретации выпавшей комбинации карт необязательно обладать даром предсказания.

Рассматривайте результат, как череду взаимосвязанных между собой событий вашей жизни. Главное – понять, что общего между ними. Тогда вы получите ясное и четкое указание, касающееся дальнейших действий.

При гадании на картах Таро делайте акцент на следующие вопросы: «Какие ассоциации вызывает выпавшая карта?» и «Какая существует связь между последовательно выпавшими образами?».

Посмотрите видео. Значение карт Таро. Десять карт на любовь, отношения.

Как избавиться от негатива

По окончанию сеанса гадания важно избавиться от негативной энергии, неизбежно проникающей параллельно с информационным потоком.

После каждого гадания необходимо очистить не только гадальную колоду, но и свое тело. Примите душ или просто омойте руки в холодной воде.

Гадание на картах Таро на отношения с мужчиной

Гадание на картах Таро – идеальный способ узнать о том, как относится к вам мужчина, подходите ли вы друг другу, и есть ли у вас будущее.

Карты не только утолят любопытство, но и помогут разобраться в отношениях, а также дадут дельный совет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гадание на будущее с мужчиной – будем ли мы вместе?

Одна карта

  • Экстрасенс онлайн
  • Погадаем бесплатно
  • Любима ли ты?
  • Правдивое гадание

Гадание по одной карте – самая простая разновидность расклада. Вытащить карту можно их общей колоды либо из числа Старших Арканов.

В начале процесса максимально сконцентрируйтесь на интересующем вопросе и очистите голову от ненужных мыслей. И помните о том, что только четко сформулированный вопрос позволяет получить правдивый и понятный ответ.

Если женщине нужно выяснить отношение мужчины к собственной персоне, достаточно задать вопрос в такой форме: «Как относится ко мне (имя мужчины)?» или «Любит ли меня (имя)?». И не забывайте в процессе гадания мысленно представлять его образ. Сформулировав вопрос, тащите наугад одну карту из середины колоды.

Обратите внимание на то, в каком положении выпала карта: легла ли она на стол правильно или в перевернутом виде. Теперь переходите к толкованию значения выпавшего образа посредством доступных информационных ресурсов.

6 из 10 гадающих не используют толкователей

Тонко чувствующие люди способны обойтись и без специальной литературы. Положитесь на свою интуицию, и ответ не заставит себя ждать.

Три карты

Если вас беспокоят вопросы по поводу искренности чувств партнера, развития отношений или не дают покоя проблемы другого порядка, обратитесь к следующему раскладу колоды Таро.

Отберите из игральной колоды только Старшие Арканы, подержите их в руках, сконцентрируйтесь на интересующей проблеме, после чего вытяните наугад три карты.

Теперь изучите получившийся ряд и оцените результат в таком порядке:

  • Первая карта – события прошлого, оказывающие существенное влияние на вашу нынешнюю жизнь;
  • Вторая карта – положение дел в настоящее время;
  • Третья карта – предсказание на ближайшее будущее.

Пять карт

Расклад из пяти карт позволяет выяснить чувства небезразличного вам мужчины, а также узнать о некоторых аспектах его жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гадания на любимого человека онлайн бесплатно.

Трактуется предсказание в соответствии с позицией, занимаемой выпавшими картами:

  • Позиция первая – суть отношений между вами и интересующим мужчиной;
  • Вторая позиция – чувства, которые испытывает к вам партнер;
  • Позиция третья – его мысли;
  • Четвертая позиция – события, которые могут поспособствовать развитию ваших отношений;
  • Пятая позиция – последствия отношений.

ЭТО ИНТЕРЕСНО! Онлайн гадание на Таро на отношения.

Семь карт

Такой способ расклада позволяет не только выяснить отношение и чувства партнера, но и получить предупреждение о возможных препятствиях, а также узнать, какое будущее уготовано вашему союзу.

Для гадания вам потребуются только Старшие Арканы из колоды Таро, семь из которых участвует в последующем раскладе. Прежде чем вытащить очередную карту, мысленно сформулируйте ваш вопрос.

Результат оценивается в соответствии с порядком расположения карточных образов:

  • Первая позиция символизирует взаимоотношения партнеров;
  • Вторая позиция олицетворяет вашу ситуацию по отношению к объекту любви;
  • Позиция третья – образ вашего мужчины;
  • Четвертая позиция раскрывает тайные помыслы и мотивы избранника;
  • Пятая предсказывает будущее развитие отношений;
  • Шестая позиция предупреждает о всевозможных препятствиях и преградах на пути к счастью;
  • Седьмая карта подсказывает выход из затруднительного положения, дает наставление.

Девять карт

Расклад из девяти карт Таро позволяет получить исчерпывающую информацию о личности человека, его характере, манере поведения, способностях и сексуальных пристрастиях. А кроме того, узнать о его планах на будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гадание онлайн – что у него на сердце по отношению ко мне?

Для расклада предпочтительнее использовать козыри (Старшие Арканы), но при желании можно включить и черные масти (Младшие Арканы).

  • Предсказание трактуется по следующей схеме:
  • Первая карта символизирует внешний вид и поведение мужчины;
  • Вторая – ум возлюбленного;
  • Третья карта описывает способности партнера, степень его амбициозности, надежды и желания;
  • Четвертая карта раскрывает интимные желания партнера, которые он мечтает воплотить в отношениях с вами;
  • Пятая – это сексуальные предпочтения мужчины;
  • Шестая карта символизирует отношение возлюбленного к материальным благам, насколько он может быть щедрым по отношению к вам;
  • Седьмая карта характеризует способность мужчины стать помощником в бытовой сфере отношений;
  • Восьмая раскрывает комплексы, показывает насколько мужчина ревнив;
  • Последняя карта рассказывает об отношении партнера к браку, его желании либо нежелании заключить с вами союз.

После выкладки ряда определите значение каждой из них и составьте общее представление о своем избраннике. Возможно, вы узнаете о мужчине много нового.

Онлайн бесплатно

Технологии современного мира позволяют решать проблемы и находить нужную информацию на просторах всемирной паутины без утомительного поиска специалиста в определенной сфере через знакомых и печатные издания. Чтобы получить интересующую вас информацию, достаточно обратиться к потомственным ясновидящим в режиме онлайн.

o-okkultizme.com

Гадания, предсказания, прогнозы онлайн

Если вы одиноки, этот расклад Таро ответит на вопросы, где и когда вы можете встретить свою любовь, насколько перспективным окажется новое знакомство, что вы с партнёром можете дать друг другу, что важно для развития отношений.

Перейти к любовному гаданию Таро

Гадание Таро на отношения «Венера в Скорпионе» (10 карт)

Гадание Таро “Венера в Скорпионе” поможет разобраться в отношениях и истинных чувствах партнёров друг к другу, покажет скрытые влияния в отношениях. Карты предскажут развитие отношений и дадут полезный совет на будущее.

Погадать онлайн на любовь и отношения

Любовный расклад Таро «Улей» (8 карт)

Этот любовный расклад Таро даст ответ на вопрос Что происходит в отношениях?

Он поможет понять, что укрепляет и действует разрушительно на отношения, как преодолеть возникшие трудности, что вы с партнёром на самом деле ждёте друг от друга и в какой степени способны оправдать взаимные ожидания.

Любовное гадание Таро “Улей”

Гадание Таро «Анализ одиночества» (5 карт)

Немало людей живут в прочном союзе с Одиночеством, не зная, что нужно изменить, чтобы расстаться с ним и впустить в свою жизнь прекрасное чувство Любви.

Этот гадание Таро расскажет о вашей готовности к новым отношениям, перспективах изменений в личной жизни, причинах одиночества и способе привлечь любовь в вашу судьбу.

Погадать на Таро на одиночество

Гадание Таро на отношения «Разлука» (6 карт)

Иногда проблемы в отношениях заставляют задуматься, что разрыв – это единственный выход из ситуации. Этот расклад Таро на отношения поможет разобраться, стоит ли расставаться с партнёром, является ли разлука окончательной, как лучше сообщить партнёру о разрыве отношений, что будет происходить с вами после разлуки.

Сделать расклад Таро на отношения “Разлука”

Гадание Таро на новое знакомство «Зеркало Венеры» (4 карты)

Расклад Таро на новое знакомство “Зеркало Венеры” поможет немного лучше узнать человека, с которым завязалось знакомство, расскажет о возможных перспективах отношений и вероятных неожиданностях, которые способна принести новая встреча; кроме того, карты дадут совет, как вам лучше поступить по поводу нового знакомства.

Сделать расклад Таро на отношения “Зеркало Венеры”

Поделитесь с друзьями

Гадания на картах Таро, которые могут пригодиться

Гадание “Сонник Таро” (4 карты)

Расклад Таро на новое знакомство (4 карты)

Гадание Таро на произвольный период будущего «Ромб» (8 карт)

predskazanie-online.info


Смотрите также