Мужчина водолей кабан


Мужчина Водолей, рожденный в год Свиньи

Водолей, рожденный в год Свиньи (Кабана), умеет четко решать поставленные перед ним задачи, способен из всего извлекать толк. Он полностью открыт для окружающих и чувствителен ко всем событиям, которые происходят вокруг него. Такие мужчины очень галантны в общении, тактичны и дружелюбны ко всем окружающим его людям.

Водолей-Кабан обладает множеством талантов, интеллектуально развит, но весьма непостоянен и очень свободолюбив. Водолей всегда имеет массу новых идей, которые способен без проблем воплотить в жизнь, но только при условии, если идея для него будет интересна.

Он ценит простоту и предсказуемость. Водолея невозможно заинтересовать азартными играми и экстремальными мероприятиями. Если Водолей-Свинья вдохновлен конкретным делом, то очень активен и способен такое дело довести до логического конца. У него может хорошо складываться карьера, потому что Водолей-Кабан ответственно подходит к своим обязанностям.

Рассмотрим основные черты характера такого знака.

  • Водолей-Свинья очень серьезен и вполне разумен, поэтому трезво оценивает сложившуюся ситуацию, он не имеет желания шокировать окружающих людей бессмысленными и необдуманными поступками. Водолей может быть импульсивен только под воздействием сильных эмоций, которые проявляются в экстремальных ситуациях.
  • Бывает амбициозным в делах, но в то же время неспособен сосредоточиться на одном деле.
  • Ему часто везет и многое достается очень легко, поэтому Водолей-Свинья становится безответственным и это порой приводит его к сложным жизненным ситуациям.
  • Он склонен быть больше оптимистом, чем пессимистом, поэтому не может равнодушно смотреть на окружающий мир. Спокойно воспринимает трудности и без проблем их преодолевают, но череду неудач ему сложно вынести, она может вывести его из состояния равновесия.
  • Его беспечность сильно мешает преуспеть в серьезных делах, поэтому Водолей-Свинья не способен прийти к серьезной карьере коротким путем.
  • Одна из основных проблем Водолея – это лень, поэтому мужчине следует постоянно себя контролировать, чтобы такая склонность не смогла негативно повлиять на продвижение Водолея по службе.

Для Водолея-Свиньи любовь – это такое чувство, которое обязательно необходимо пройти и испытать. Мужчина способен пожертвовать любовью ради своих идей и жизненных планов. Ему свойственно влюбляться с первого взгляда, может сгорать от любви, но в то же время Водолей очень практичен.

Мужчина свободолюбив и не приемлет принуждения, но если это случится, то перестанет серьезно воспринимать свою партнершу. Водолей-Свинья умеет различить истинную любовь от других отношений, по этой причине никогда не бывает несчастлив в отношениях с женщинами.

Водолей-Кабан по жизни очень предан, поэтому практически не способен на измены, для того чтобы изменить, ему нужны очень веские причины. При своем свободолюбивом нраве он ищет себе супругу с такими качествами, как догадливость и мудрость, тактичность и лояльность.

Главным условием для Водолея в дружбе и любви является равноправные отношения и свобода личности. С таким подходом в жизни Водолей-Свинья мог бы стать счастливым человеком, но не каждая женщина сможет понять и пойти на такие отношения, поэтому ему достаточно сложно найти свою спутницу жизни. Если женщина своим волевым характером будет подавлять свободу и права супруга, Водолей не сможет этого стерпеть и быстро разорвет такие отношения. Если Кабан встретит на своем жизненном пути такую женщину, которая правильно оценит жизненные принципы супруга, то мужчина будет реализован в браке, будет счастлив и станет прекрасным супругом и отцом.

К детям Водолей-Свинья очень привязан, поэтому сможет их многому научить, с таким отцом они смогут стать сильными личностями.

Порой окружающие люди спокойный характер Водолея воспринимают как слабость, но в то же время начинают тянуться к нему, чтобы пожаловаться и попросить помощи в решении проблем. Если Водолей-Свинья в детстве приобретает друзей, то такие отношения остаются до конца жизни. Мужчина не уважает злых людей и не приемлет хамство. Человек, рожденный в сочетании этих знаков, являются мечтателем и фантазером, он очень любит общение и готов постоянно доставлять окружающим людям радость. Водолей-Свинья является прекрасным собеседником и от рождения не обделен чувством такта.

Мужчина Водолей-Кабан быстро может построить карьеру, так как у него все получается очень легко. Внешняя головокружительная легкость приводит к эйфории, которая способна повлиять на успешность карьеры, в такой ситуации ему необходимо проанализировать и признать свои ошибки. Финансовое благополучие для Водолея очень важно, поэтому карьера и благополучие им оценивается как единое целое. При своем характере Водолею-Кабану следует строить глобальные цели и отказываться от ненужных мелких идей. Он способен сосредоточить свою энергию для достижения серьезных результатов.

Недостатками Водолея-Кабана является то, что он не ищет простых решений своих проблем, а выбирает сложные варианты выхода из ситуации.

Запутавшись, не находит способов выбраться из создавшейся ситуации и пытается делать импульсивные усилия и необдуманные поступки, которые приводят не к решению проблемы, а ее усугублению и к фиаско.

Огненная и воздушная стихия не могут существовать друг без друга, потому что огонь может гореть только при поддержке воздуха. По гороскопу обе стихии чертами характера и восприятием окружающего мира очень похожи, они активны и независимы от окружения. Семейные отношения водной и огненной стихии складываются очень благоприятно. Мужчина в таком семейном союзе своей интеллектуальностью поддерживает и направляет в нужное русло активную жизненную позицию своей жены. Женщина со своей стороны активно поддерживает и помогает во всех начинаниях супруга, благодаря чему обеспечивается его карьерный рост.

В семейном союзе с земным знаком Водолей может не заботиться о материальных благах. Супруга должным образом организует быт и полностью обеспечит благосостояние семьи. Казалось бы, семья должна быть счастлива, но при всех получаемых благах Водолей чувствует себя, как в закрытой клетке. Женщина при своем восприятии окружающего мира не сможет понять творческий потенциал супруга, поэтому неспособна поддержать его начинаний и устремлений. Такие семейные пары очень редко бывают счастливы.

С представителем своей стихии у мужчины общие взгляды на жизнь, поэтому им очень легко понять друг друга. Воздушный знак по характеру очень независим, и ему сложно удержать прочные семейные узы, именно по этой причине его представители легко вступают в близкие отношения и легко расстаются. Разрыв между собой они переносят очень нетравматично, но их расставания тяжело воспринимаются детьми и близкими родственниками.

Водные партнеры для воздушного знака не подходят по своему характеру. Если земная стихия ограничивает развитие и продвижение водной стихии, но при этом берет на себя множество обязанностей, то представители водной стихии погружают его в трясину тоски. Водолеи не могут понять эмоциональные порывы, интуицию и подсознательный тип мышления знака воды, все попытки Водолея понять внутренний мир супруги ни к чему не приводят и мужчине такие отношения быстро начинают надоедать. Женщина со своей стороны тоже очень сильно страдает, так как ей необходимы прочные и чувственные связи. Среди таких браков очень мало счастливых, но бывают и исключения, так как очень многое зависит от желания обоих супругов удержать и укрепить взаимные отношения.

Подробнее о совместимости мужчины Водолея вы узнаете из следующего видео.

vplate.ru

Характеристика мужчины Водолея - Свиньи (Кабана) от А до Я!

( с 08.02.1959, с 27.01.1971, с 13.02.1983, с 31.01.1995 г.р.)

Он не привлекает чьего-либо внимания. Он прост и невзыскателен, однако это длится до тех пор, пока дело не касается его интересов. В этом случае он демонстрирует взрывной темперамент, а также ярость по поводу того, что его планы не воплощаются. Он полон новых идей, которые может воплотить, если идея действительно будет ему интересна. При чем, его идеи новы, но он может реализовать их в настоящем с легкостью.

Характеристика мужчины Водолея - Свиньи (Кабана) в ЛЮБВИ

Любовь для него важное чувство, которое необходимо обязательно испытать. Влюбляется он с первого взгляда, забывая обо всем. Он горит и дышит этим чувством, однако никогда не забывает о практической стороне дела. В редких случаях он забывает о земле под ногами. Во всех остальных случаях хорошо разграничивает любовь и другие отношения. Именно поэтому, он редко бывает несчастен в отношениях с женщинами.

Он может пожертвовать любовью, если планирует внедрить какую-то идею в жизнь. В этот момент он готов отказаться даже от любви. Девушка сможет привлечь его только в том случае, если предложит ему еще более интересную идею. В этом случае будет и любовь, и работа. Именно такой сценарий наиболее для него приемлем. Обычно он перестает метаться и остается со свой избранницей.

Водолей рожденный в год Свиньи (Кабана) в ПОСТЕЛИ

Интимная сфера для него важна и он обычно старается приблизить такие отношения в жизни, так как невероятно чувственен. Однако для него интимные отношения возможны тогда, когда он будет любить женщину или будет влюблен. Разбрасываться на многих партнерш, ради опыта он не станет. Чаще всего будет искать возможность совмещения любви и постели. Именно такого он и добивается в большинстве случаев.

Он любит всегда разрабатывать стратегии и интимная сфера не исключение. Он любит романтические ужины, подготовку непосредственно действию. Он любит все традиционное, но совсем не против фантазий и новых идей. Именно поэтому с ним всегда легко договориться в этом плане. Однако принуждать его к чему-либо нельзя, он не станет воспринимать партнершу, как необходимую часть своей жизни.

Гороскоп мужчины Водолея - Свиньи (Кабана) в БРАКЕ

Он очень предан, поэтому редко идет на измены. Для измены ему необходимы серьезные причины. Если женщина будет ущемлять его свободу и права, он не будет терпеть такие отношения и, скорее всего, откажется, разорвет тягостные отношения. С детьми он особенно внимателен и может научить их всему хорошему. С ним они смогут быть по-настоящему сильными и смелыми личностями.

В дружбе и любви мужчина он всегда опирается на основные принципы – это равноправие, независимость и свобода личности. Такой подход позволяет ему быть просто счастливым. Однако не каждая девушка готова на такие отношения, поэтому ему может быть сложно найти подходящую партнершу. Если же такие отношения будут реализованы в браке, то он будет отличным мужем и отцом, будет радовать свою супругу всеми силами.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Таким образом, он весьма привлекателен и умен, знает себе цену и полон новых идей. Именно поэтому, он может добиться многого в жизни. Вам следует тщательно взвешивать свое отношение к любимому, а потом руководствоваться своими принципами, так как все может быть изменено при его влиянии на вас. То есть необходимо быть гибкой и внимательной к событиям в его жизни. Такой подход и есть ключ к вашему с ним счастью.

muzhchina-vodoley.ru

Мужчина Водолей Кабан

Мужчина Водолей-Кабан не привлекает чьего-либо внимания. Он прост и невзыскателен, однако это длится до тех пор, пока дело не касается его интересов. В этом случае он демонстрирует взрывной темперамент, а также ярость по поводу того, что его планы не воплощаются. Он полон новых идей, которые может воплотить, если идея действительно будет ему интересна. При чем, его идеи новы, но он может реализовать их в настоящем с легкостью.

Они отличаются многогранными талантами, они отлично развиты, непостоянны и свободолюбивы. Из-за этих качеств они часто заключают множество браков, не успевая изучить партнера до разрыва. Беспечность мешает им стать преуспевающими быстрее и более коротким путем. Лень – еще одна проблема, которая тоже может привести к нежелательным результатам в их жизни. Им придется постоянно контролировать себя.

Они сильные, умные и амбициозные личности. Однако им часто мешают неумение сосредотачиваться на одном деле, нежелание искать легкие пути для достижения целей. Многое достается им легко, что приводит к безответственности, поэтому они могут оказаться в затруднительной ситуации. Имея богатый опыт, знания, эти мужчины могут оказаться в самом низу, если не будут развиваться, снижая негативные черты характера.

Читайте также: Мужчина Водолей и Мужчина Кабан.

Характеристика мужчины Водолея-Кабана в Любви

Любовь для него важное чувство, которое необходимо обязательно испытать. Влюбляется он с первого взгляда, забывая обо всем. Он горит и дышит этим чувством, однако никогда не забывает о практической стороне дела. В редких случаях он забывает о земле под ногами. Во всех остальных случаях хорошо разграничивает любовь и другие отношения. Именно поэтому, он редко бывает несчастен в отношениях с женщинами.

Он может пожертвовать любовью, если планирует внедрить какую-то идею в жизнь. В этот момент он готов отказаться даже от любви. Девушка сможет привлечь его только в том случае, если предложит ему еще более интересную идею. В этом случае будет и любовь, и работа. Именно такой сценарий наиболее для него приемлем. Обычно он перестает метаться и остается со свой избранницей.

Читайте также: Мужчина Водолей в Любви и Мужчина Кабан в Любви.

Мужчина-Водолей, рожденный в год Кабана, в Постели

Интимная сфера для него важна и он обычно старается приблизить такие отношения в жизни, так как невероятно чувственен. Однако для него интимные отношения возможны тогда, когда он будет любить женщину или будет влюблен. Разбрасываться на многих партнерш, ради опыта он не станет. Чаще всего будет искать возможность совмещения любви и постели. Именно такого он и добивается в большинстве случаев.

Он любит всегда разрабатывать стратегии и интимная сфера не исключение. Он любит романтические ужины, подготовку непосредственно действию. Он любит все традиционное, но совсем не против фантазий и новых идей. Именно поэтому с ним всегда легко договориться в этом плане. Однако принуждать его к чему-либо нельзя, он не станет воспринимать партнершу, как необходимую часть своей жизни.

Читайте также: Мужчина Водолей в Постели и Мужчина Кабан в Постели.

Гороскоп мужчины Водолея-Кабана в Семье и Браке

Он очень предан, поэтому редко идет на измены. Для измены ему необходимы серьезные причины. Если женщина будет ущемлять его свободу и права, он не будет терпеть такие отношения и, скорее всего, откажется, разорвет тягостные отношения. С детьми он особенно внимателен и может научить их всему хорошему. С ним они смогут быть по-настоящему сильными и смелыми личностями.

В дружбе и любви мужчина он всегда опирается на основные принципы – это равноправие, независимость и свобода личности. Такой подход позволяет ему быть просто счастливым. Однако не каждая девушка готова на такие отношения, поэтому ему может быть сложно найти подходящую партнершу. Если же такие отношения будут реализованы в браке, то он будет отличным мужем и отцом, будет радовать свою супругу всеми силами.

Читайте также: Мужчина Водолей в Браке и Мужчина Кабан в Браке.

Мужчина Кабан-Водолей — Карьера и Финансы

Они легко поднимаются по карьерной лестнице. Все дается легко, все доступно. Но часто такое ощущение приводит их к эйфории, а это губительно сказывается на карьерном возвышении. Они могут повернуть события вспять, но на этом этапе стоит проанализировать свои ошибки и принять правильное решение. Финансовое благополучие для них важный момент, но карьера и благосостояние часто связаны для них воедино. Поэтому они делают карьеру, чтобы получить материальные блага.

Этим мужчинам рекомендуется ставить перед собой глобальные цели. Поставив цель, нужно отказываться от мелких целей. Если они сосредоточат свою энергию, смогут достичь отличных результатов. Все действия должны выполняться непринужденно. Этим мужчинам нельзя допускать фривольности в поведении, чтобы не оказаться в сложных ситуациях. Приняв эти рекомендации, они обязательно добьются хороших результатов в жизни.

ru.astrologyk.com

Водолей-Кабан - все о характере знака | ГОРОСКОПЫ 365

Водолей, рожденный в год Кабана по Китайскому гороскопу, ломает привычные представления об этом знаке Зодиака! В сочетании с характером Кабана рассеянность Водолея и его склонность к эпатажным выходкам практически сходят на «нет», уступая место серьезности и рассудительности. Водолей-Кабан предпочитает трезво смотреть на жизнь, но рациональное мышление не мешает ему быть оптимистом и стремиться к внутренней свободе.

В профессиональной сфере деятельную натуру Водолея-Кабана едва ли устроят только материальные стимулы. Для представителей этого знака Восточно-Зодиакального гороскопа важно заниматься тем, что приносит удовольствие. Если Водолей-Кабан находит занятие по душе, то отдается ему целиком, проявляя недюжинную старательность и трудолюбие. Всецело поглощенный поставленной целью, он не жалеет ни времени, ни сил, и ради хорошего результата готов преодолевать серьезные трудности.

Несмотря на свободолюбивый характер и неприятие какого-либо давления, Водолей-Кабан весьма обязательный человек. Он ответственно относится ко всем взятым на себя обязательствам, ценит крепкую дружбу и не приемлет ветреного поведения. С Водолеем-Кабаном можно смело начинать общие проекты и строить долгосрочные отношения, не ожидая подвоха. Надежность сочетается в нем с искренностью, жизнелюбием и отзывчивостью, поэтому Водолей-Кабан - идеальный партнер и в личной жизни, и в дружбе, и в бизнесе.

Любовь Водолея-Кабана

Любовный гороскоп Водолея-Кабана характеризует его как... любителя любить. Ему нравится влюбляться, но главное для него чаще всего процесс, а не результат в виде семьи и детей. На первом этапе отношений он часто идеализирует возлюбленного, а затем в нем разочаровывается: у кандидата просто нет шансов соответствовать надуманному образу, сотканному из грез.

Мужчина Водолей-Кабан умеет восхитить и увлечь собой женщин: он поэтичен и горяч. Влюбляясь, он думать не может о других партнершах, жаль, что его чувство нередко сгорает дотла в считанные дни. Впрочем, это не значит, что с ним невозможно построить семью: идеальной парой для него станет такая же взбалмошная фантазерка.

Женщина Водолей-Кабан - натура артистическая. Она умеет себя преподнести и не стесняется открыто говорить о своих чувствах.

Сексуальность Водолея-Кабана

В постели Водолей-Кабан большой оригинал: если он наберется смелости рассказать вам о своих желаниях, а вы не испугаетесь помочь ему в их реализации, скучно вам точно не будет, сколько бы ни длилась ваша семейная жизнь.

Знаменитости знака Водолей, рожденные в год Кабана:

Василий Чапаев, русский и советский военачальник.Дмитрий Харатьян, советский и российский актёр.Жюль Верн, французский географ и писатель.Рональд Рейган, американский политик, 40-й президент США.

Элис Купер, американский певец.

goroskop365.ru


Смотрите также