Астропрогноз на завтра весы


Гороскоп на завтра для Весов

Вы

Весы - это знак гармонии. И пусть чаши Ваших весов не всегда в равновесии; даже Ваша нерешительность не лишена обаяния в глазах окружающих, тем более, что любой Ваш выбор оказывается в итоге удачным. Вы - воплощение романтики, флирта, любви и жизнерадостности, и всем этим Вы охотно делитесь с окружающими людьми. Любой, кому посчастливилось с Вами познакомиться, незамедлительно падает жертвой Вашего очарования, причем падает с огромной радостью! Вы ведь и приходите в этот мир дарить любовь и тепло, а в своем деле Вы настоящий профи. Мир и гармонию Вы стремитесь сохранить любой ценой, подчас ради чужих отвергая свои собственные чувства. Вам следует учиться говорить «Нет», как бы трудно это ни было поначалу. 

Здоровье

Все что угодно, только не лишайте меня сладкого! Узнаете себя? Несмотря на то, что за Вашими формами стоит сама Венера, не допускайте, чтобы формы Ваши становились необъятными в буквальном смысле. Многие Весы - аллергики, так что обязательно обращайте внимание на этот аспект, не допускайте осложнений. Вообще же, Весы стремятся к гармонии не только во внешнем, но и во внутреннем мире и обычно следят за здоровьем, но без фанатизма. Ваши самые полезные продукты и добавки: морепродукты, морковь, крупы.

Любовь

Ваша планета - Венера. Нужны ли тут еще какие-либо комментарии? Уж в любовной сфере Вы точно можете рассчитывать на ее полное покровительство! У Вас, как правило, бывает только одна проблема в личной жизни: как выбрать из огромного числа поклонников и ухажеров, которые наперебой предлагают руку, сердце, машины и кредитные карты.Так недолго и заиграться и одному потом остаться! Так что советуем Вам, Весы, быть осмотрительнее и вовремя распознать, с кем из Ваших многочисленных партнеров достаточно сходить в театр, а с кем можно и недвижимость сообща приобретать!

Работа и карьера

Несмотря на внешнюю несерьезность, Вы очень трудолюбивы, исполнительны и четко чувствуете грань между доброжелательностью и фамильярностью, и этим не можете не нравиться начальству, которое, откровенно говоря, за одну только Вашу улыбку простит Вам и кое-какие погрешности. А они, кстати, иногда встречаются в Вашей работе. 

Совместимость

Вы всей душой ощущаете, что один в поле не воин. В одиночестве Вы начинаете грустить и тосковать, зато в обществе раскрываетесь полностью, показывая свои лучшие качества. Перед Вашим обаянием трудно устоять, тем не менее, с какими-то знаками зодиака Вам всегда труднее, с какими-то легче. С воздушными знаками - Весами, Водолеями и Близнецами, Вы прекрасно понимаете друг друга, а вот с водными (Рыбами, Раками и Скорпионами) Вам вряд ли удастся найти общие темы для разговора. С огненными Овнами, Львами и Стрельцами Вы можете составить почти идеальные союз, а Козероги, Тельцы и Девы для Вас слишком приземленные. 

Стиль

Кому, как не Венере, богине любви, знать толк в красивой одежде? Вы всегда интуитивно чувствуете вектор моды, не становясь при этом ее жертвой. Вы умело подчеркиваете достоинства и скрываете недостатки. Вашему чувству стиля позавидует сама Виктория Бэкхем. И это еще одно несомненное Ваше достоинство. Безусловное и неоспоримое. Титул «Самый стильный знак зодиака» астрологи Астростар присуждают Вам навсегда!

Дом

Чувство вкуса и стиля не изменяет Вам и при обустройстве дома. У Вас всегда очень уютно, светло, мило; друзья и родные любят бывать у Вас, получая очередную порцию хорошего настроения и позитива. Хотя застать Вас дома - не такая уж легкая задача. Вы любите общение, и, поэтому, не так уж часто предпочитаете бывать дома, если только он не полон друзей! 

Цвета и талисман

Золотой, зеленый, бежевый.Бриллиантовые серьги.

Совет от Astrostar.ru

Вы прекрасны, спору нет! Причем так считают не только астрологи Астростар - Весы всегда желанные гости в любом обществе. Но, подчас, Вы, сами того не замечая, склонны растрачивать свою жизнь на пустяки, пытаясь подружиться со всем миром. Задумайтесь, так ли это Вам необходимо? Возможно, пора сделать ставку на качество, а не на количество?

www.astrostar.ru

Гороскоп на завтра для знака Весы

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

Весы часто поступают вопреки здравому смыслу и, к удивлению окружающих, добиваются больших успехов. Это день, когда импровизации не только допустимы, но и желательны. Вы ориентируетесь в меняющихся обстоятельствах молниеносно, быстро принимаете правильные решения.

Можно найти массу достойных применений своим талантам и творческим способностям, вас ждет успех практически в любых делах, требующих фантазии и нестандартного подхода. Уместны занятия спортом и другой активный отдых, а также посещение вечеринок и других светских мероприятий.

Гороскоп здоровья для Весов на 18 июня 2019

Сегодня у вас, возможно, поднимется давление, так что не забудьте взять с собой соответствующие лекарства и принять меры профилактики. Берегите себя, не перенапрягайтесь на работе, избегайте тяжелой физической нагрузки и больше отдыхайте. Также старайтесь меньше нервничать и расстраиваться по пустякам, все равно все может измениться в любой момент.

Гороскоп красоты для Весов на 18 июня 2019

В скором времени Вам представится долгожданная возможность расширить привычный круг общения и обзавестись множеством новых полезных связей и знакомств. Однако для этого Вам придется изрядно потрудиться.

Семейный гороскоп для Весов на 18 июня 2019

Если до сегодняшнего дня вас мучила неуютная домашняя атмосфера, то сейчас у вас появилась возможность, и не одна, исправить сложившееся положение. Не упустите данных вам шансов, в ваших силах «включить» в доме огромный прожектор любви и искренности. Но торопитесь, день не резиновый, а дел по «установке» этой чудо лампы у вас предостаточно.

Бизнес гороскоп для Весов на 18 июня 2019

Сегодня Вам ни за что не удастся достучаться до своих друзей и родных, которые будут слушать только самих себя. Старайтесь сохранять снисходительность и уступчивость в общении с ними. Пусть Вам придется переступить через гордость и частично пожертвовать своими интересами, но зато Вы сумеете сохранить лад и гармонию в отношениях с близкими людьми.

совет на день для знака зодиака Весы

«Гороскоп рекомендует представителям знака Весы сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Весы

felomena.com

Весы: Точный гороскоп на зaвтрa

Превосходный день, как для личных дел, так и для семейных ценностей. Многие представители знака обретут спутника жизни. Будут весьма удачными новые знакомства. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку от очень влиятельного человека. Любые идеи по поводу вечера будут поддержаны: главное, отложить работу и заняться более интересными делами.

Mужчинa-Вecы

Сегодня вы будете бодрым и инициативным. Во второй половине дня вам придется соблюдать диету, больше времени уделять детям. Главное, чтобы вы не принимали детские шалости близко к сердцу. Вы будете немного старомодным, только таким образом вы еще больше придадите себе шарма и обаяния. Удачными будут встречи с представительными людьми.

Жeнщинa-Becы

Благоприятный день, чтобы блеснуть своей очаровательностью. Можно принять участие в концерте или в каком-нибудь общественном мероприятии. Если захочется на время отложить работу, чтобы просто развеяться, то чтение увлекательной книги пойдет вам на пользу. Это поможет и от работы отвлечься и отдохнуть. Опасными могут оказаться путешествия, лучше от них отказаться.

Совет дня

Не стоит доверять тому, что сегодня говорят окружающие люди. Их мысли, как никогда, будут далеки от истины.

Весы: Все гороскопы на зaвтрa

Общий гороскоп на зaвтрa по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Гороскоп на завтра Весы

Алсу 2019-06-17 08:07:00

Как хочется перемен, естественно в лучшую сторону.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гулия 2019-06-16 18:28:35

Привет всем, я Весы-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Инна 2019-06-16 16:13:43

Привет всем, я не вижу перемен у себя.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Набада 2019-06-16 11:49:43

Весы-Лошадь. Я из Туркмении, г.Красноводск.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Gamir 2019-06-17 08:11:01

Я служил в Ашхабаде.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Набада 2019-06-15 11:25:52

Привет. Я Весы-Лошадь.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Бакытжан 2019-06-13 12:10:05

Привет всем, я Весы-Крыса.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Маргарита 2019-06-16 18:47:30

Я тоже Крыса, привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Маргарита 2019-06-16 18:48:19

Люблю Крысу-Весы.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Инна 2019-06-12 21:11:26

Я Весы в год Обезьяны.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Инна 2019-06-12 21:09:33

Всем привет, гороскоп никогда не даёт хороший прогноз, постоянно враньё.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр 2019-06-16 08:01:13

Привет. Всё зависит от трактовки.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Фозил 2019-06-12 20:20:42

Весы-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Вал 2019-06-12 19:25:28

Отелло уже давно нет, просто без вариантов.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Рома 2019-06-11 02:40:47

Дай Бог Весам перемены, взаимное отношение и любовь.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-06-11 18:44:36

Что-то я не вижу этих перемен.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Рузана 2019-06-16 20:43:36

Дай Бог.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Оксана 2019-06-10 16:57:01

Я Весы-Дракон.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Gamir 2019-06-15 12:58:13

Хоть одного Дракона услышал.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Маргарита 2019-06-09 08:59:55

Отдыхаю. Завтра на работу. Работаю в строительной компании. Может кому что надо?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анастасия 2019-06-09 19:07:23

Работу.)

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-06-11 18:46:32

Работу.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Жанны 2019-06-09 05:31:05

Привет всем работягам Быкам.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр 2019-06-06 20:50:44

Весы-Бык.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Максат 2019-06-05 13:11:33

Привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Мария 2019-05-31 13:59:02

Это точно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Алекса 2019-05-28 22:00:43

Это точно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
сасед 2019-05-27 19:26:39

не разу не сбылось

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Таня 2019-05-28 09:44:16

Всё в точку.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-05-27 08:05:04

Всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Людмила 2019-05-26 12:02:33

Всем привет. Я Весы-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Фозил 2019-05-26 17:02:45

Привет всем. Я Весы Тигровый.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Фозил 2019-05-27 16:28:13

Приветствую. Я Весы-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надя 2019-05-25 21:11:53

Всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марина 2019-05-25 20:52:03

Всем удачного дня, чтобы всё у Вас прошло отлично.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марина 2019-05-25 20:51:03

Привет!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Парахат 2019-05-24 22:22:16

Моя судьба.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Евгения 2019-05-24 21:09:41

Приветик, я Весы - Кот.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Олег 2019-05-24 11:59:21

Привет, я Весы-Коза.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Айна 2019-05-24 20:51:37

Привет, я тоже Весы -Коза.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-05-28 04:57:12

Я тоже Весы-Коза.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Саид 2019-05-23 20:49:43

Привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Олег 2019-05-23 18:34:16

Я Весы-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Оля 2019-05-23 11:15:36

Привет всем знакам Зодиака, я Весы-Лошадь.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Мавлуда 2019-05-22 16:58:35

Весы.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марина 2019-05-21 23:03:48

Привет! Мне очень нравится читать гороскоп и ориентируюсь по нему. Всё правильно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ирина 2019-05-21 20:31:33

Я Весы-Крыса, всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Мавлуда 2019-05-21 19:17:30

Весы.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр 2019-05-21 18:56:11

Я Весы-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Кира 2019-05-20 17:51:55

Я Весы-Собака.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Евгений 2019-05-20 22:25:55

Сообщение от КираЯ Весы-Собака.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-05-19 19:56:58

Всем привет. Я Весы-Барашек.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2019-05-19 19:23:13

А я Весы-Свинья.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Дмитрий 2019-05-19 08:32:28

Всем привет. Я Весы-Обезьяна. Пока всё окей.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Довлет 2019-05-18 00:43:13

Я Весы-Лошадь, всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ирина 2019-05-18 21:48:54

Я Весы-Лошадь. Всем привет!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Эджегуль 2019-05-21 13:26:45

Я тоже Весы-Лошадь.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Фаррух 2019-05-16 22:26:25 [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2019-05-16 17:32:07

Я Весы - Лошадь. Всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Довлет 2019-05-18 00:46:06

Молите Бога, а больше ничего.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр Ш. 2019-05-18 09:04:59

Привет, Оля! Я тоже Весы-Лошадь. Меня зовут Александр. Давай знакомиться?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Андрей 2019-05-16 10:01:25

Всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Андрей 2019-05-15 20:30:54

Мне это всё не правда.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Рома 2019-05-15 20:24:02

Весы Воздушная Лошадь, удачи вам держите себе в руках, добывайте успехов.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2019-05-15 12:51:50

Всем привет! Я Весы-Тигр. Год так себе, как-то всё не получается.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Алсу 2019-05-15 20:09:57

Я тоже Весы-Тигр, и у меня тоже самое.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Андрей 2019-05-16 10:03:53

Я тоже Весы-Тигр, тоже как-то не так.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Денис 2019-05-14 21:22:09Весы-Петух, здесь есть, или я один такой [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Людмила 2019-05-29 06:49:39

Привет, меня зовут Людмила, я Петух.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Иланит 2019-05-12 18:03:31

Я тоже.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Жанна 2019-05-12 00:06:32

Я Весы-Кабан. Ужасный год для меня. Мама умерла. Всё из рук валится, ничего не клеится, неприятности за неприятностями, деньги как вода утекают. Уходи прочь неудача! Хватит с меня!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Игорь 2019-05-13 22:21:34

Жанна, я вас прекрасно понимаю, только у меня всё началось с середины прошлого года, потеря семьи, работы, жилищные и финансовые трудности. И этот год не даёт надежд.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-05-14 04:49:11

Я Весы-Петух, но всё также. Ужасный год. Погиб муж. Сплошные неудачи.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Татьяна 2019-05-19 09:23:54

Я тоже Весы-Кабан, как-то и у меня год ещё ничего хорошего не принёс.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Людмила 2019-05-29 06:55:00

Здравствуйте, Наташа, я тоже Весы-Петух, и у меня в этом году умер муж, примите мои искренние соболезнования.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-05-10 11:13:14

Я Весы-Огненная Змея. Всем привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Георгий 2019-05-10 21:13:51

Привет, тёска.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] ... [21] [Следующая] | [Последняя]

astroscope.ru


Смотрите также