Рак финансовый гороскоп на завтра


Финансовый гороскоп Рака

РАК 22 июня-22 июля

Люди этого знака при выборе профессии часто делают уклон на психологию, экономику и финансы, технику. Из женщин, как правило, получаются отличные педагоги, воспитатели, врачи. Раки любят работу в коллективе, им нужно видеть материальные результаты своего труда.

Рака-начальника можно всегда узнать по чрезвычайно деловому и серьезному виду. Он очень ответственно относится к делу, которым занимается, и его подчиненным стоит поучиться этому у него. Очень часто Рак руководствуется одним простым принципом: чем упорнее люди занимаются своим делом, тем больше оно приносит денег. А деньги для Рака имеют огромное значение.

У людей, рожденных под этим знаком зодиака, отличная память — не стоит удивляться, если, в очередной раз отпуская кого-нибудь с работы пораньше, начальник-Рак намекнет на то, что за последний месяц это случалось уже 7 раз. Но Рак также всегда помнит, сколько дней сотрудник работал сверхурочно, и вознаградит его должным образом. Рак добр, честен, суров, но справедлив. Самое интересное, что, обладая острым и практичным складом ума, в душе Рак часто бывает романтиком и думает о том, чтобы употребить сверхприбыли от своего дела на развитие науки и во благо человечества.

Рак-подчиненный — добросовестный работник. Главный стимул к его работе — зарплата. Самое важное для Рака — соответствие производительности его труда его же доходам, иначе он просто будет искать другое место. Вообще, призвание Раков обычно — руководить, поэтому по карьерной лестнице они взбираются стремительно (женщины-Раки почти всегда — карьеристки). Кроме денег, Раки-подчиненные высоко ценят одобрение начальства.

Мы надеемся, что и мужчинам и женщинам, которые придерживается советов астрологов, поможет наш финансовый гороскоп для Рака и благодаря ему вам удастся избежать неприятных ситуаций, или повернуть исход событий в свою пользу. Кроме финансового гороскопа, на нашем сайте Вы можете посмотреть гороскопы для Рака на сегодня, завтра, текущий и следующий месяцы, а также на будущий 2014 год.

Финансовый гороскоп, карьера для всех знаков Зодиака:

Кроме финансового гороскопа, Вы можете посмотреть гороскоп для Рака на сегодня, завтра, на месяц и на год.

Гороскоп -> Финансовый -> Рак

www.prisnilos.su

Рак: Точный финансовый гороскоп на нeдeлю

Вы будете экономным и расточительным, займетесь подсчетом своих доходов и расходов. В конце этой недели вы получите вознаграждение: отличный доход, либо финансовая удача, а может быть просто какое-то выгодное приобретение. Если сможете удержать баланс между доходами и расходами, то станете финансово успешным.

Mужчинa-Paк

Эзотерическая практика окажется для вас на этой неделе весьма полезной: рост благосостояния повысится, а вы сможете почувствовать себя успешным человеком. Эта неделя будет самой счастливой для вас, поэтому получайте удовольствие от жизни. Не нужно стесняться, если хочется приобрести роскошную и дорогую вещь, вы можете себе это позволить.

Жeнщинa-Paк

Вы решили сделать дорогую покупку или хотите потратить свои деньги на отдых? Раз так, то дерзайте! И покупка выйдет шикарная, и поездка будет незабываемой. А если вы кому-то решили сделать подарок, то он окажется самым оригинальным, и самым дорогостоящим. На этой неделе вы будете в состоянии заплатить за качественные услуги, и будете приобретать только качественные вещи.

Совет недели

Если хочется хорошо зарабатывать, то важно, чтобы было к этому большое желание, и тогда все у вас получится.

moigoroskop.org

Рак – Финансовый гороскоп на неделю с 17 июня по 23 июня 2019, гороскоп карьеры, бизнес гороскоп – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц2018201917-23 июня 2019, Astrostar.ruРакам, имеющим свой бизнес, в первой половине недели рекомендуется активнее продвигать свои товары и услуги на рынке. Используйте для этого методы рекламной раскрутки бизнеса. Успешно проходят переговоры с иностранцами. Наиболее успешно проявят себя те, кто предпочитает действовать открыто. Можно отправляться в служебные командировки, в том числе вахтовым методом. Вторая половина недели может быть связана с обострением партнерских противоречий. Ваши инициативы могут столкнуться с активным противодействием. Бизнесмены почувствуют усиление конкурентной борьбы, станет труднее отстаивать свои интересы на рынке. Тем, кто работает в сфере услуг, будет нелегко найти взаимопонимание с клиентами. Старайтесь идти на максимальные уступки и не доводить дело до конфликтной ситуации. Читать далееВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц2018201917 июня 2019 21:17 - 18 июня 2019 22:14Неблагоприятный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, когда человек поддаётся внутренним соблазнам. В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru


Смотрите также